logo

МФЦ Красногорского района в ТЦ Красный Кит

Адрес
Московская обл., Красногорск, ул. Ленина, 2, ТЦ Красный Кит, 5 этаж

Телефон
122

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Красногорского района на Ленина


всего 7, средняя оценка 1.0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
31 января 2018

30.01.18 обратилась в МФЦ на ул. Ленина, чтобы получить документы для продажу квартиры. Запросила выписку из ЕГРН, экспликацию и поэтажный план дома в котором находится квартира. Сотрудница (Лариса) работающая на ресепшен сразу сказала, что могут выдать только выписку из ЕГРН. Остальное она не знает, что это такое и где это брать. Отправила меня оплатить госпошлину 400 рублей. Оплата происходит через банкомат, который берт 10% от оплачиваемой суммы. Сдачи не дает. Если у вас нет разменных денег, придеться идти куда то менять. А если вы все-таки рискнете вставить купюру номиналом больше чем вам надо заплатить, то сотрудница сидящая рядом с банкоматом предложит вам получить сдачу путем перевода ее на телефон. Я положила в банкомат 500 рублей, но на телефон сдача так и не пришла. После получения квитанции пришлось снова занять очередь на ресепшен (к Ларисе), которая проверив квитанцию записала мою фамилию и отправила меня в зону ожидания, в которой я просидела1,5 часа ожидая когда помошница Ларисы назовет мою фамилию и выдаст мне заветный талон с № окна. Еще через час я увидела на табло свой номер. Подошла к окну, но там уже сидела какая то посетительница и сотрудница к которой я обратилась опять предложила мне подождать. Но я возмутилась почему я опять должна ждать. Тогда она отфутболила меня в другое окно. Где наконецто занялись моим вопросом. И подсказали мне, что экспликацию и поэтажный план тоже можно заказать у них в МФЦ после получения выписки ЕГРН. В итоге я провела в МФЦ около трех часов! И с ужасом думаю, что мне снова придется туда обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Джураджон fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2018

Очень хамские отношения в МФЦ и ещё они говорят посмотрите в интернет номер телефона МФЦ и позвоните узнайте по поводу ваши документи готовы они или нет но туда не дозвониться не как

полезно? да / нет
Лариса fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2018

Инвалиду с больными ногами не возможно дозвониться, узнать список документов для оформления субсидии. Вынуждают лишний раз ехать к ним. Не МФЦ, а очередное издевательство над больными людьми.

полезно? да / нет
Валентина Царевская fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2018

11/09/2018 года в МФЦ "Красный Кит" Красногорского района было подано заявление на регистрацию договора купли-продажи земельного участка в п. Архангельское Красногорского района. Регистрационный номер в МФЦ 50-50/011-50/011/009/2018-21565. Срок выдачи документа в МФЦ 24.09.2018. Согласно ответу оператора документ завершён 19.09.2018 и срок передачи из Росреестра 2 дня. На 04.10.2018 в МФЦ отвечают, что документ к ним не приходил. В итоге оказалось, что в МФЦ полученный документ просто не разнесли в базу компьютера. И сколько он у них валялся - неизвестно! А мне отвечали, что плохо работает РОСРЕЕСТР! Просто бессовестно!

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2019

12.04.2019 обратился в МФЦ в Красном Ките г. Красногорска с тем, чтобы подать заявление на компенсацию по оплате ТКО, предоставляемой пенсионерам. Об этом случайно узнал из статьи уполномоченной по правам человека по Мос. Области в газете Красногорские вести от 11.04.2019. Со статьёй пошёл в МФЦ, но девушка на рецепшене отвечала грубо, после посоветовалась со старшей и сказала мне, что МФЦ-это не гос. Учреждение, а казённое муниципальное предприятие, и с этими вопросами идите в Управление соцобеспечения, а в газетах пишут чушь. А при царе казённое-значит государственное, а теперь бардель? Поехал в соцзащиту, отсидел большую очередь и сотрудница мне говорит: "А почему Вы не обратились в МФЦ? ! " ТАК НА КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ РАСЧИТЫВАЕТЕ? Ведь вы настраиваете людей против государства.

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2019

Отвратительно! Пришел оформить загранпаспорт на 10 лет, было сказано мы делаем только на пять, вот адрес ОВир идите узнавайте где делают на 10 лет. Фото у нас тоже не работает, идите в подвал торгового центра там сделайте. Вывод для чего тогда МФЦ для того что бы послать куда нибудь чтоб пришли не скоро или вообще не пришли.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2019

Обратиласть 19 ноября 2019 года для получения паспорта дочке в 14 лет. Бланк заявления необходимо заполнять черной ручкой, но у них не оказалось - послали в Комус на 1ый этаж купить ручку. Дали образец и бланк заявления. Девушка на ресепшене предупредила что бланков мало, если испортим - придется ехать в другой МФЦ. Заполнять надо без помарок и исправлений, печатными буквами. Заполнили - девушка на ресепшене проверила заявление и все необходимые документы - нашла помарку, отправила переписывать. Переписали заявление - другая девушка на ресепшене проверила заявление и все предоставленные документы. Место рождения - город Красногорск было написано как в образце гор. Красногорск - отправили переписывать заявление. Переписали. Взяли талон к оператору - девушка проверила заявление и все представленные документы - не понравились кривые буквы, отправила переписывать заявление. Переписали. Взяли талон к очередному оператору - девушка приняла заявление, забрала оригиналы документов, выдала расписку. Мы довольные уехали домой. Через несколько часов на оставленный контактный телефон позвонил сотрудник МФЦ и сообщил, что сегодня до закрытия МФЦ необходимо предоставить дополнительно документы про которые они забыли нам сказать, а иначе завтра придется приезжать и вновь переписывать завление. Пришлось бросить все дела и срочно ехать. В результате на то, чтобы сдать документы на паспорт был испорчен весь день. Зачем нужен такой МФЦ, где работают неквалифицированные сотрудники?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ города Красногорск (10)

Мои документы Красногорск - 520 м
Адрес Красногорск, ул. Дачная, 11А

МФЦ Красногорского района - 2.92 км
Адрес Красногорск, Ильинский бул., 4

МКУ МФЦ городского округа Красногорск отделение Твой Дом - 4.18 км
Адрес Красногорск, ул. Международная, 4, подъезд 5

МФЦ Красногорск ГО. ДО Твой дом - 4.18 км
Адрес Красногорск, ул. Международная, 4