logo

ЭКО-Бит

Адрес
Москва, пос. завода Мосрентген, к3

Телефон
+7 (499) 653-90-92

Официальный сайт

Метро

Румянцево 2.15 км


Рубрики
Модульные здания
Строительные компании
Строительство бань и саун, оборудование


Отзывы о ЭКО-Бит


всего 7, средняя оценка 4.4
Ольга Шелудякова fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Никому не советую заниматься строительством с компанией "Эко-бит"! Работу бригад компания не контролирует и не отвечает за нее. Два строителя, которых мне предоставили для строительства
брусовой бытовки на моем участке, когда я там присутствовала, не работали часами, а потом потребовали, чтобы я не приезжала на участок, дабы им не мешать! И за семь дней они уложили всего 4 венца. Я в ужасе!

отзыв полезен? да / нет 0
Ольга Шелудякова fullfullfullemptyempty
20 июля 2016

В конце концов, строители криво уложили стены, и их сняли с объекта. Я пригласила других специалистов на консультацию и, оказалось, что четверть материала из "мертвого леса" (побитого жучком) и гнилая. Что делать? Скоро заканчивается мой отпуск, и кроме плохих эмоций и недоделанного домика ничего нет.

полезно? да / нет 0
Артур fullfullfullfullfull
28 октября 2019

Вот и готов наш новый дом:) Дом получился красивый, просторный, эргономичный, удобный. Дом каркасный, проект БАРНХАУС с некоторой перепланировкой. Для того, чтобы мечты воплотились в реальность одного хотения недостаточно, нужен грамотный эксперт в этом деле и таким оказался наш менеджер по проекту Сергей. Всегда был на связи, практически в любое время включался в обсуждение проекта, давал ценные советы которые были именно по-делу, предлагал грамотные решения и это была чистая заинтересованность в качестве дома за умеренную цену. Всегда шел нам навстречу по оптимизации проекта. Компания сделала нам много скидок и подарков. Цена - качество на отлично. Домик получился замечательный! Сроки все соблюдались, строительство закончилось на месяц раньше заявленных сроков. Бригада слаженная и отличная, руки золотые, всегда подсказывали и делились опытом. Работали ребята из Костромы Георгий и Леонид. Отношение всех сотрудников компании к клиенту доброе и отзывчивое. Бригада рабочих попалась аккуратная, мусор регулярно вывозился, в доме при сдаче было убрано. По поводу тепла. Дом сдавали зимой 19 декабря 2018 года. Нигде не дует, температура внутри дома комфортная. Наша семья благодарна всем сотрудникам Канадской Избы которые принимали участие в строительстве. Уважаемый генеральный директор, Ваша фирменная команда достойна поощрения! Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым! В заключении хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом, а нас с новосельем!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
30 октября 2019

Заказывал для дяди баню танк, т. к. Он живёт далеко от москвы, но очень хотел баню именно от этой компании. Сам я в банях не разбираюсь, но по словам дяди всё качественно и без промахов. Во все сроки уложились, довезли до Тверской области без проблем. Если сам захочу баню, то я уже знаю, куда обращаться.

полезно? да / нет
Лаврентьев Даниил Дмитрьевич fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Не люблю писать отзывы, но сейчас настал наверное момент, т. к. Молчать не могу! Заказал Баню бочку, точнее долго выбирал и вот наткнулся на компанию "Эко-Бит". Менеджер очень приятный, вежливый, сразу выслушал, что я хочу и для каких целей буду использовать. Вообщем цели одни, мне на выходных с семьёй, друзьями отдохнуть у себя за городом. Люблю баню, зимой в снег, летом холодную купель) Так же родителям принять данную процедуру в будни. Короче менеджер спросил в какой бюджет планирую уложиться, я понимал что это дешево не будет, ну и я сам знаю, если очень дешево, значит не так качественно) я всегда выбираю "золотую середину". Вообщем сказал, что хочу баню и купель! Товарищ сотрудник предложил тройку вариантов по сумме 350-400 т. Р, мой бюджет 500, ну я понимал, что это сумма, которую мне назвали не последняя. Договорились встретиться и обо все переговорить, ок сказал я и встретились мы на следующий день. Сотрудник приехал, зовут Сергей, очень приятной внешности и мы сразу перешли к делу. Показал презентацию, даже образец макета и то принес) я удивился, так как не все фирмы так презентуют свой продукт!) Все рассказал, показал, посчитали и мое, то что я хотел вуаля, сумма 455000р. Внёс предоплату, чтоб зафиксировать цену и заключили договор.
Короче заказал по предзаказу в декабре, привезли неделю назад, на дату как договаривались, монипулятором в сборе. Поставили, сказали готово и можно сделать пробную топку. Короче и вот, я парюсь, класс! Ощущения офигенные, топится быстро и легко, действительно в мороз в течении 1 часа, пара и жара огонь! Короче итог мой, Баня реально крутая, классно смотрится! Парни молодцы, рекомендую. Соседи кстати побывали в гостях, веничком прошлись, пивком холодненьким угостились с рыбкой и теперь они заказали подобную баню от Эко-Бит на весну, так как они ещё в стройке) спасибо за внимание.

полезно? да / нет +1
Камкин Виктор Владиславович fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.

полезно? да / нет
Балабанов Марк Глебович fullfullfullfullfull
02 декабря 2019

Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней так же доволен на все 100%, получил именно то, что всегда и хотел. Года через планирую сроить дом, так что я уже знаю, к кому я буду обращаться по этому вопросу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие модульные здания Москвы (618)

Строй-Дерево - 210 м
Адрес Москва, пос. завода Мосрентген, Проектируемый проезд № 139, 37

Бытович.рф rating5 - 700 м
Адрес Москва, пос. завода Мосрентген

БытовкаМСК - 980 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, квартал № 17

Лес Бытовок - 1 км
Адрес Москва, п. Мосрентген, квартал № 17