logo

Модельное агенство DoBerMan Models на Новинском

Почтовый код
121099

Адрес
Москва, Новинский бул., 1/2

Телефон
+7 (916) 889-97-23

Официальный сайт email

Метро

Смоленская 0.2 км


Рубрики
Модельные агентства
Кадровые агентства
Фотоуслуги
Информация
При поддержке Модельного Кадрового агенства Доберман проходит кастинг на участие в проекте От заката до рассвета. Карантин. Если вы хотите попробовать себя в роли актера, мы можем предоставить Вам такую возможность. Рассматриваются кандидаты с опытом и без. Ограничений в типажах нет, возрастные ограничения от 18 лет.


Отзывы о Модельное агенство DoBerMan Models


всего 6, средняя оценка 3.5
Яна fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2021

МА Doberman models странное агентство. Разметили набор на hh, пригласили на кастинг а пропуск не заказали. Дозвониться не возможно, только по вацапп сообщения проверяет некая Галина и даже не ответила на просьбу заказать пропуск. Пропуск я не дождалась, уехала. Такая прогулка 4 часа туда обратно. С их стороны очень не порядочно и безответственно. А то что по телефону нет возможности позвонить наводит на мысли что там что-то не чисто.

отзыв полезен? да / нет +2
Алевтина fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2022

Агенство только обещают, ничего большего-вымогают деньги за фото и продвижение, процент не выплачивают за сьемки. Сама там проработала-деньги не доплачивали и в конце увольнения, не выплатила за 2 последние недели!

полезно? да / нет 0
Алиса fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

А я уже год вместе с Doberman Models! У меня все четко и впечатления отличные. С самого начала как только я нашла вакансию и откликнулась на нее была ошарашена легкостью общения со мной ответственного секретаря. Кастинговал меня Сергей - оч веселый и вежливый человек, он внес меня в базу как модель и актрису массовых сцен. Я на месте сделала портфолио и с тех пор букеры предоставляют мне всякие разные проекты. Выплаты всегда четные нареканий не имею)

полезно? да / нет +2
Карина fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Единственное МА, которое предоставляет работу для фотомоделей. Поэтому мне здесь нравиться. Съемки почти каждую неделю, а гонорар не имеет потолка. Я довольна тем что когда-то стала частью Доберманов

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullempty
09 января 2023

Регулярно фотографируюсь для каталогов одежды в валдбериз от агентства, а это какой-никакой доп. Заработок, но самое главное драйв и эмоции. Впечатления от съемок сравнить с чем-то иным просто невозможно. За это я и благодарен агентству!

полезно? да / нет 0
Василий fullfullfullfullfull
29 мая 2023

Самое лучшее агентство, регулярно участвую в съемках, хорошие гонорары, квалифицированный персонал, все супер

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Модельные агентства в районе Арбат (6)

YouModels на Арбате - 400 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 54/2с1

Mosmodels в БЦ Старый Арбат - 710 м
Адрес Москва, Калошин пер., 4

V Project models - 820 м
Адрес Москва, Столярный пер., 3, корп. 8

Столица в ТЦ Новоарбатский - 870 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 11, эт. 2