logo

ЯРус Груп в БЦ Я21

Адрес
Москва, ул. Яблочкова, 21, корп. 3, БЦ Я21

Телефон
+7 (495) 369-53-95

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Тимирязевская 0.15 км


Рубрики
Миграционные услуги


Отзывы о ЯРус Груп на Яблочкова


всего 4, средняя оценка 4.0
Виталий fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Спасибо Данилу подготовил документы на ВНЖ прошли с первого раза. Рекомендую пользоваться его услугами. И всем удачи в подаче документов.

отзыв полезен? да / нет +3
Алина Андреева fullfullfullfullfull
05 января 2019

Очень порядочная и честная фирма. Настоящие профессионалы. Отвечают на все вопросы, помогают и консультируют. Документы на ВНЖ сделали в рекордный срок, а сдала я их в Сахарово без проблем с первого раза. Очень им благодарна. Всем рекомендую эту фирму.

полезно? да / нет 0
Лариса Лобко fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Четкая слаженная работа компании, документы на гражданство оформленны юридически грамотно иприняты сразу, руководитель Даниил собрал лучших юристов, побольше бы таких профи, которые дорожат своей репутацией!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2022

Зря потраченные нервы, деньги, силы, время. Работала с Давидом и Андреем. Проблемы начались с самого начала работы. Запортачили с документами, просто потому, что юрист не посчитал нужным обратить внимание на факты, о которых я говорила. В итоге часть документов пришлось переделывать (за мои же деньги и мое время, разумеется). При этом Андрей не спешил сообщать мне о готовности моих документов - звонила и писала сама.
С первого раза мои документы в миграционном центре не приняли - ошибки были и в самом заявлении, составленном компанией, и в пакете документов, их оказалось недостаточно. Ну просто подумать логически, даже если ты не юрист: если я меняю фамилию в браке, наверняка у меня попросят свидетельство о браке, нет? Разумеется, в миграционном центре у меня его и попросили! Еще неделю я бегала по всему городу, собирала недостающие документы. И когда звонила Андрею за консультацией (за которую я, собственно и заплатила), как мне получить ту или иную справку, он мне отвечал, ну, сходите узнайте. Шикарная помощь!
Спустя два месяца мне вернули документы вообще. Когда я позвонила Андрею, он мне ответил, что я сама должна была знать и разбираться. Давид ответил то же самое. За что я заплатила деньги? За то, чтобы самой знать и разбираться?
Худшая компания, с которой я когда-либо сталкивалась. Клиентский сервис заканчивается, когда ты передаешь деньги. Предупредить о том, что нужно, что не нужно, какие могут потребовать документы и как их получить - тоже такого не было. Сплошное разочарование.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Миграционные услуги в Бутырском районе (2)

Прима Консалтинг на Яблочкова - 10 м
Адрес Москва, ул. Яблочкова, 21к3

Прима Консалтинг на Дмитровском - 610 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 9, стр. 3

LegalPerevod на Большой Марфинской - 1.36 км
Адрес Москва, ул. Большая Марфинская, 4, корп. 2

ABCperevod - 1.36 км
Адрес Москва, ул. Большая Марфинская, 4, корп. 2