logo

Паспортсправка на Тверской

Адрес
Москва, ул. Тверская, 22А, стр. 1

Телефон
+7 (495) 120-18-87

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Пушкинская 0.24 км


Рубрики
Миграционные услуги
Оформление виз и загранпаспортов
Юристы


Отзывы о Паспортсправка


всего 35, средняя оценка 4.2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2016

Обратились в эту компанию для получения загранпаспорта. Отдали огромную сумму и не понятно за что, в сроки которые были оговорены паспорт не вышел, оправдываются какими то задержками из-за проверок в ФСБ. Подача у них документов в Котельниках Московской области то еще удовольствие, добираться по пробкам из Москвы было нереально. И еще когда приехали на подачу документов была очередь, хотя обещали без очередей, после многочисленных звонков к ним в итоге нас приняли. Ждем теперь возврат уплаченных денежных средств и надеемся на совесть сотрудников данной компании.

отзыв полезен? да / нет -19
ЕЛЕНА fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Хочу поблагодарить компанию паспортсправка за содействие в оформление заграничных паспортов для всей моей семьи. Оформляли для нас мужем и двоих маленьких детей биометрические паспорта. Мы все вчетвером сначала приезжали к ним в офис на подачу документов, а на следующий день поехали на фотографирование. Сотрудники компании внимательны и к клиентам и к документам, все наши действия и порядок оформления подробно объяснили. В паспортном столе все прошло быстро и организованно, так как мы с маленькими детьми фотографировались, сотрудники сразу нашли подход к ним, за это отдельное спасибо! А вчера позвонила сотрудница компаниии и сообщила о готовности паспортов и вчера же получили наши паспорта! Спасибо за работу!
семья стрелковых.

полезно? да / нет +41
Виктория fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2016

Поддержу отзыв Михаила. Месяц назад муж сдал документы через них в отделение ФМС на оформление загранпаспорта. До сих пор - ни слуху, ни духу. Объясняют, что задержка, по непонятным для них причинам. За что спрашивается берут деньги, сроки не гарантируют и по готовности не сообщают.

полезно? да / нет -38
Ольга fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Ирине выражаю огромнейшую благодарность за помощь срочном в оформлении загранпаспорта. Заявка была выполнена оперативно, сроки соблюдены в соответствии с договором. Вышеизложенным отзывам не верю, команда работает чётко, на себе проверено. Конечно же был мандраж, но интуиция шептала об обратном. Да и ситуация была критическая, оставались считанные дни до спонтанной поездки в долгожданный отпуск. Пришлось рискнуть. Прошло 4 дня и паспорт на руках. Счастью моему, ребят, нет предела!
Рекомендую. Услуга стоит своих денег.

полезно? да / нет +38
Руслан fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2016

Очень странная компания - такое ощущение, что в клиентах вообще не нуждаются, особенно сотрудница по имени Ирина, которая общается в ленивой хамской манере, как будто к ней в гости пришли без приглашения.

полезно? да / нет -17
Мария fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Странно видеть негативные отзывы о паспортсправке, т. к. Буквально недавно делали мне и мужу загранники. Нужны были за 5 дней. Позвонили, записались, пришли и сделали доки.
Через 5 дней позвонили и забрали свои новенькие паспорта. Всё как и обещали.
Так что я могу лишь положительно отозваться об этой фирме.

полезно? да / нет +45
Людмила fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2016

Такое разгильдяйства, как в этой, с позволения сказать, компании, не встречала нигде и никогда. Для них главное получить с клиента деньги, а потом начинается бизнес по-русски: дозвониться сложно, информацию надо тянуть клещами и т. Д.

полезно? да / нет -22
Николай Гришин fullfullfullfullfull
24 января 2017

Получил себе и жене через них паспорта. Ни очередей, ни сложностей с документами. Анкеты заполнили и сфоткали они сами прям в офисе. Своих денег услуги стоят 100%!

полезно? да / нет +42
Виктория fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Хочу выразить благодарность Вам за прекрасное обслуживание! Я безумно рада, что познакомилась с Вашим агентством, за короткие сроки и достаточно недорогую сумму (в сравнение с другими агентствами Москвы) мне сделали паспорт! ! Спасибо, я полетела на море
P.s буду советовать Вас

полезно? да / нет +40
Ирина, Компания ПАСПОРТСПРАВКА fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Дорогие наши клиенты и "неклиенты", всем спасибо за отзывы о нашей работе! С кем-то, кто здесь оставил отзыв, мы познакомились лично при подготовке документов, вы уже получили паспорта и улетели путешествовать, за ваши отзывы отдельное спасибо! Для нас это показатель нашего сотрудничества и общения с вами, и конечно же, мотивация к улучшению нашей работы. Ждем вас еще и приводите друзей! "Неклиенты", увы, здесь тоже оставляют отзывы, но без этого никуда в современном мире! Вам мы тоже желаем приятных путешествий!

полезно? да / нет +42
Анна П. fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Очень благодарна компании Паспортсправка за помощь в оформлении загранпаспорта ребенку 5 лет. Собрали документы, заполнили анкету, всё объяснили. Получили паспорт ровно в срок, без очередей и каких либо сложностей. Обязательно будем рекомендовать вас знакомым.

полезно? да / нет +38
Александр Белопольский fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2017

ЛЮДИ не верьте сайту http://pasportspravka.ru/ и их сотруднику Ирине.
Предлагают оформить загранпаспорта по очень заманчивым ценам. В итоге перечисляете деньги им на карту, и все-денюжки ту-ту, а телефоны молчат! Ни денег, ни поездки вы не получите, а сайт их до сих пор действует и продолжают мошенники зарабатывать таким вот путем.  БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - 100% кидала! Есть доказательства, всем кто пострадал от них пишите заявление по адресу Отдел МВД «Тверской» г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 28, уже несколько заявлений на них написано.

полезно? да / нет -38
Виктор fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

Александр, у нас с ними тоже проблемы. Отказываются возвращать деньги, видимо нужно писать заявление в полицию. Надо объединяться, скиньте мне ваш контакт на почту - vibelomor81@mail.ru

полезно? да / нет -43
Иван fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Очень странно видеть нехорошие отзывы о компании. По совету знакомого, который уже оформлял загран через них решил тоже оформить загранпаспорта на себя, жену и детей. Всё вышло четко. Остались очень довольны. Так что смело могу сказать, что услуга стоит своих денег и рекомендую обращаться!

полезно? да / нет +53
Андрей и Елена "Коллектив А" fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Хотим поблагодарить сотрудников компании Паспортсправка за оперативную работу в получении справок о несудимости. Оказалось все очень просто и быстро, а главное официально! Оформили доверенности на их сотрудников и в короткие сроки получили справки. Мы коллектив из нескольких человек, все их разных регионов, самим бы пришлось долго ждать эту справку, а документы подавать срочно надо было. Эта компания нам очень помогла! Будем обращаться и по другим услугам обязательно.

полезно? да / нет +49
Алексей fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Выражаем благодарность компании, более 6 лет сотрудничаем с организацией, консультации всегда профессиональные, документы всегда выходили в срок, переводы документации, легализация, визовая поддержка!
Доверяем консультировать наше руководство и членов семей, репутация этой компании очень высокая в нашей организации. К отрицательным отзывам написанным выше, большое сомнение!

полезно? да / нет +48
Сотрудники ПАСПОРТСПРАВКА fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Дорогие клиенты, которым мы уже помогли с оформлением документов! Хотим поблагодарить вас за положительные отзывы о нашей работе и будем рады снова видеть вас в офисе!
Хотелось бы оставить комментарий в ответ на негативные отзывы в адрес нашей работы, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться нашими услугами. Наши телефоны ВСЕГДА доступны в рабочее время для заявок, отзывов, предложений, комментариев и помощи в различных вопросах. Вы можете звонить или писать нам на почту pasportspravka@gmail.com. C клиентом заключается ДОГОВОР. В случае невыполнения работы с нашей стороны, а также возможных задержек выхода документов, всегда осуществляется перерасчет или возврат денежных средств. Мы выполняем нашу работу качественно и добросовестно.
P. S. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. С уважением, сотрудники компании ПАСПОРТСПРАВКА.

полезно? да / нет +51
Илья fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Отличная компания: уже дважды паспорта оформляли. В первый раз сроки не горели и оформили за 12 дней. Второй же раз был нужен загран максимум через 5 дней и всё ок - реально через 4 дня был на руках новенький паспорт. Сейчас я уже приехал из поездки - всё прошло на ура! Спасибо!

полезно? да / нет +62
Саша fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2017

Афигеть… за что ж такие деньги берут? Заоплнить анкету и сам могу… грамоте обучен… Даром сфоткают и пошлину заплатят? Так за мои жеж деньги! Ускорение оформления? Такое впечатление что каменным топором будут высекать на граните мой загранник, столько бабла за это сдирают… Хотите сохранить бабки? Бегом отсюдова! Сайт гос. Услуг вам в помощь…

полезно? да / нет -65
Полина fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Хочу поблагодарить компанию за помощь с загранпаспорт, все супер, в сроки и так как договаривались, девочки спасибо большое, желаю вам успехов и процветания)

полезно? да / нет +58
Настя fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Смешно видеть как идёт война между конкурентами) Все сайты отзовиков полны негативных отзывов друг о друге, типа одна компания по загранникам всё делает долго, другая не берёт трубки после оплаты. По опыту работы в турфирмах могу сказать, что не верьте отзывам. Почти все заказные.
По поводу Паспортсправка - вполне нормальная компания. Сотрудничаем с ними более 4-х лет. Если посчитать общее количество паспортов, оформленных с их помощью, то 1 из 23 вышел с задержкой, а это я считаю хороший показатель стабильности работы компании.

полезно? да / нет +56
Алексей Иванович fullfullfullfullfull
21 июня 2017

С большим уважением отношусь к этой организации, более семи лет сотрудничаем, получаем как платные, так и бесплатные консультации, в наше время большая редкость! Большой показатель честности - на протяжении всей работы работают одни и те же сотрудники, очень здоровая атмосфера в коллективе!

Многим нашим клиентам советывали эту организацию, никогда не слышали ничего плохого, отрицательные отзывы, как правило, пишут конкуренты (это платная услуга, целая индустрия работает, специальные программы есть, которые счётчики накручивают, им только плати, если вы заметили, под всеми отрицательными отзывами одинаковое количество лайков), слабые и зависливые люди, мы в своей работе сталкивались с такого рода проблемами, плюнули на них и всё, они не заслуживают внимания и вам советуем так же поступить, время лечит всех)! Удачи вашему коллективу и главное, не испортитесь:)

Алексей Иванович Холодов ("Лукойл Информ")

полезно? да / нет +51
Ольга Сергеевна Ломоносова fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Обратилась в эту компанию, при первой встрече были только положительные впечатления, на следующий день сын показал отзывы в интернете, не могла поверить, неужели меня учительницу провели, до последнего момента не верила в них, сын конечно смеялся, в итоге, смеётся тот, кто смеётся последним:) все хорошо, все обещания выполнили! После звонка в организацию мне объяснили, негативные отзывы - это конкуренты недобрасовесные борятся за клиентов!

полезно? да / нет +43
Людмила Ивановна Прохоров (Газпром Трейд Ltd) fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Спасибо вам большое, очень сильно выручили! Обратилась за услугой по совету отдела кадров, отзывы были очень хорошие!

полезно? да / нет +40
Олег Станиславович fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Оформляем для сотрудников ЧОП не один год юридические документы, всегда очень квалифицированные услуги, более трех лет сотрудничаем! Всегда готовы подтвердить порядочность организации, рекомендации спрашивайте на пункте пропуска в здание!

полезно? да / нет +39
Наталья fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Спасибо большое! Биометрический паспорт оформили в срок, который я выбрала и который был прописан в Договоре. Без проблем. Анкету помогли правильно оформить. Доброжелательные люди! Еще раз спасибо!

полезно? да / нет +30
Дарья Рогова fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Очень удивлена, что можно оформить загранник за неделю, но это так. Уже совершила две поездки заграницу и без проблем, так что вопрос подлинности снимается - всё законно. Цена конечно повыше, чем в МФЦ, но и сроки куда меньше, так что своим денег стоит. Рекомендую!

полезно? да / нет +21
Мария Родионова fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Вот ситуация: отпуск на работе уже запланирован, а загран паспорт просрочен, до отпуска меньше месяца. Что делать? ! -думала я в панике) Паспортный стол и мфц говорит-не меньше месяца срок оформления. И вот я на свой страх и риск начала искать варианты в интернете. Коментарии везде и хорошие и плохие, решила на свой страх и риск обратиться в ПАСПОРТСПРАВКА. Приятная девушка встретила, рассказала об условиях, за 10 тысяч (включена госпошлина 3,5т руб) обещали сделать за 15-16 рабочих дней. Все чётко-сегодня был крайний день и сегодня же я получила свой паспорт. Я очень благодарна за помощь!

полезно? да / нет +22
Вера fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Прочитав негативные отзывы, я беспокоилась за результат. Напрасно, все прошло как и было обещано, в выбранный мною срок. С Женей там очень легко иметь дело, девушка знающая, воспитанная и очень приятная. Рекомендую.

полезно? да / нет +23
Виктор fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Обратился в Паспортсправка т. к. Были самые низкие цены на 5 дневный срок изготовления. Отдал деньги, сдал документы и стал ждать. И на 5-ый день получили свой паспорт. Реально на 5-ый день. Не знаю как это всё делается, но он настоящий. Я уже совершил две поездки заграницу - всё ок. Так что оформление за такие сроки это реальность!

полезно? да / нет +17
Александр fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Делал два заграна детям, сделали быстрее положенного, спасибо! Теперь можно смело ехать зимовать,)

полезно? да / нет +19
Илья fullfullfullfullempty
05 февраля 2018

Сделали как и обещали три паспорта за 8 дней. Но конечно хотелось бы и подешевле, т. к. Всё-таки для одной семьи 42 тыс многовато. Спасибо!

полезно? да / нет +2
паспорт fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Паспорт с проводкой по оснавным базам, ксывы бланки Гознака вам сюда RussianMoscowPassport@gmail.com

полезно? да / нет -7
Александр fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Добрый день.
Обратился до НГ в эту организацию за загранпаспортом, потому что регистрации в МСК нет, а ехать по месту прописки очень не удобно.
Подкупило, что обещали сделать паспорт за месяц и всего 10 тыс руб, при этом сюда входит госпошлина. Приехал, заключил договор, оплатил и в этот же день сдал документы на паспорт, но без госпошлины, сказали сами донесут. И вот месяц думал что это развод, приеду за паспортом, а госпошлину не оплатили, девать будет не куда и придется оплачивать. Так вот, это все бред! Отработали отлично! Паспорт сделали быстрее чем обещали, госпошлина оплачена. ОЧЕНЬ РАД! РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет +3
Раиса Николаевна fullfullfullfullfull
26 декабря 2019

Не нашли возможности оформить загранпаспорт внучке через госструктуры, слишком долго идет оформление. Через паспортсправку сделали даже на один день быстрее оговоренного срока. Спасибо.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Миграционные услуги в Тверском районе (35)

Пересечение границы Украины - 60 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 22, БЦ Саммит

Московский центр миграции - 200 м
Адрес Москва, Настасьинский пер., 7

Русмиграция - 390 м
Адрес Москва, Малый Путинковский пер., 1/2с1

Некоммерческое партнерство - 390 м
Адрес Москва, ул. Большая Бронная, 23, стр. 1, БЦ Реал Эстейт Ритч