logo

Московский Вектор Права

Адрес
Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17

Телефон
+7 (965) 140-87-89

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Курская 0.36 км


Рубрики
Миграционные услуги
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Московский Вектор Права


всего 11, средняя оценка 2.8
Василиса fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

В этой конторе нет никаких "сотрудников" и "высокооплачиваемых специалистов" - всем заправляет в одиночку Александр. Имела неосторожность сделать интернет-заказ в его магазине Watchmoskva.ru (который совсем недавно сменил адрес на myiu.ru). Но получила я совсем не тот товар, а на просьбу заменить, услышала оскорбления и посыл на три буквы. Написала отзывы о работе этого сайта и как вы думаете что произошло? Он разместил мой ЛИЧНЫЙ номер на сайте zagranfast.ru как горячую линию МФЦ Сахарово) Так вот, я не пропустила ни одного звонка, каждому звонившему я сообщила, что мой номер могли разместить во всеобщем доступе только мошенники, и советовала всем читать отзывы. Жаль, что ты так боишься Роскомнадзора и удаляешь номер через сутки)

отзыв полезен? да / нет +7
Александр fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Уважаемая Василина. Заявление ГУВД г. Москвы на вас и ваш сайт по факту вымательства scam.su принято к рассмотрению. Скоро увидимся у следователя.

полезно? да / нет -4
Александра fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2018

Обратилась с вопросом во всплывающем окне сайта. Целевая аудитория сайта - мигранты, ибо именно их интересует получение РВП, ВНЖ и пр. То есть, сотрудники вообще -то должны быть готовы общаться с этой категорией. Я родилась и всю жизнь живу в Москве, врач. Мой муж - гражданин Франции. Нас интересовал вопрос официального оформления РВП, точнее медосмотр. На сайте предлагают услугу по его прохождению и указаны организации, которые это делают. Если вы действительно его проходите - стоимость 3500. Если нет - 4500. То есть, можно вообще никуда не приходить и получить справки. Возникает вопрос о том, насколько все-таки это официальные документы. О чем я и спросила. Первый ответ был с двадцатью восклицательными знаками о том, что он уже 12 лет делает левые справки. Видимо это был сарказм. Я попыталась объяснить, почему возник такой вопрос. На что получила ответ, который не смогла прочесть до конца. Начинался ответ словами: "Понаедут из своих вонючих стран". Потом окно было блокровано. Мне странно, что сотрудник подобным образом общается со своим потенциальным клиентом и позволяет себе подобного рода националистические высказывания.

полезно? да / нет +3
Аноним fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2018

Александр очень грубо разговаривает по телефону и запросто может оскорбить незнакомого человека, который ничего плохого в его адрес не сказал. Обращаться не советую.

полезно? да / нет +2
Александ Владелец. fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Слушай, Аноним 1 и прочие гопники: Нам нельзя звонить и задавать вопросы из серии: А как нам быть в такой ситуации, а проверьте патенте, а проверьте запрет. М sy ваши адвокаты! Естественно все кто этого не понимаю посылаются нами далеко и надолго чтобы больше никогда не звонили!

полезно? да / нет -2
Аноним fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2018

Это же ты всех посылаешь направо и налево, тебе звонят и вполне спокойно с тобой разговаривают, ожидая нормального общения. Как и писали выше, надо отметить тот факт, что Александр помимо основной рабочей деятельности занимается тем, что мониторит сообщения людей которых он послал или оскорбил, таких людей достаточно много и ему каждому нужно ответить, видимо больше на работе заняться нечем.

полезно? да / нет +2
Александр . Владелец fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Аноним 1
18 октября 2018
Я являюсь владельцем организации, всех филиалов, центров переводов, центра тестирования и мед. Центра, всех сайтов и приложений данной франшизы, поэтому вполне логично что я реагирую на отзывы неадекватных личностей, также, лично я принимаю граждан и отвечаю на звонки в ЦЕНТРЕ НА КУРСКОЙ.
И хочу повторить для тех читает отзывы: Я не опускаюсь до уровня приезжих, которые имеют наглость спрашивать: А ВЫ ТОЧНО НЕ МОШЕННИКИ? - для таких ответ один: Пошел вон!

полезно? да / нет +1
Тимур fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2019

Звонил за телефонной консультацией к ним, после разговора обещали на телефон мой в месенджер прислать список документов, который мне на внж нужен и адрес, где они находятся с часами работы, и так и не прислали, не дождался. Странно, конечно.  

полезно? да / нет -1
Илья fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2019

Хамоватое общение по телефону юриста (если он вообще юрист). Такое ощущение, что это он решает, будет ли мне помогать, или нет, а не я, обращаться в его контору или нет. В общем, полное разочарование от общения и осадок. Не обращусь ни за что и другим не советую, таким как я, которым реально помощь нужна юридическая, чтобы спокойно жить в москве, обходите стороной, чтобы настроение себе не испортить.

полезно? да / нет -1
АЛЕКСАНДР ВЛАДЕЛЕЦ fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Тимур 10 апреля 2019
тимур, вы наверно должны понимать что к нам не вы одни обращаетесь- это раз
никаких обязательств у нас перед вами нет и не было, чтобы обвинять нас в том что кто-то что-то вам не прислал. Позвонить и спросить ещё раз у вас что, руки отвалились бы? Хоть бы один адекватный отзыв увидеть. Одни имбецилы пишут

полезно? да / нет
АЛЕКСАНДР ВЛАДЕЛЕЦ fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Илья
24 апреля 2019
интересный ты человек, илья. Если тебе нужна помощь - то нужно записаться на приём и прийти с документами на консультацию как это делают десятки адекватных клиентов ежемесячно. А то вы утомили звоните и такие: мне гражданство и дальше тиша=ина. Типа ожидаете что дальше мы начнем вам расписывать какие мы супер- пупер и как хорошо вам будет если вы к нам обратитесь? Ещё раз всем повторяю: вас сотни ежемесячно- я выбираю из вас для работы 20-30 человек. Остальные лесом

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Миграционные услуги в Басманном районе (34)

Eu Immigration Service - 80 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 19

ЗагранТур на Земляном Валу - 340 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 29, стр. 14

Архивный центр Либертин - 370 м
Адрес Москва, Путейский тупик, 6

Резидент центр в БЦ Ситидел - 460 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9