logo

Корпорация Металла на Рязанском

Адрес
Москва, Рязанский просп., 10, стр. 7

Телефон
+7 (499) 346-72-37

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Стахановская 0.51 км


Рубрики
Металлопрокат
Трубы и трубопроводная арматура
Арматура


Отзывы о Корпорация Металла


всего 11, средняя оценка 1.4
Павел fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2016

Внимание мошенники! Обманули с арматурой, привезли 10мм вместо 12мм, тем самым обманули на 1 тонну, в деньгах вышло не меньше 28000 рублей. Из-за этой конторы "Корпорация металла" строительство у нас попусту встало, было потрачено еще 40000 на закупку нужной арматуры уже в другой организации. Не связывайтесь! А если решите связываться то не принимайте товар пока досконально не убедитесь что вас не обманули. А это контора с фейковым офисом и адресом, по телефону вечно будут вам вешать лопшу что руководства нет и не могут решить вашу проблему. Не поподайтесь как мы, пожелтейте свои нервы и деньги.

отзыв полезен? да / нет +9
Владимир fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Полностью подтверждаю, компания обманывает, заказал 12 арматуру привезли 10, конечно виноват сам что не проверил диаметр, попытки решить вопрос с руководством ни к чему не привели, перестали поднимать трубки, обходите стороной эту компанию.

полезно? да / нет +6
Сергей Арменович fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2017

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ, кто совершает покупки так же как и я через интернет. Именно так я наткнулся на компанию ООО «Корпорация Металла», она же ООО "Бетон-гарант", она же ООО "Евромонолит", компания, которая якобы продает арматуру с сайта metall-corp.ru. На самом деле они тупо собираю деньги с людей, а арматуру можно ждать вечно. У них нет ни складов ни офиса. К сожалению, я узнал об этом на личном опыте и слишком поздно.

полезно? да / нет +5
Камышев Андрей fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2017

ООО «Корпорация Металла» (metall-corp.ru) Не компания, а шайка бандитов. Заказали у них проф. Трубу 60*40*3, привезли на объект в не рабочее время (22-40, ночью) с формулировкой если не приме сейчас, то следующая доставка за наш счет и через 3 дня, пришлось принимать охране. На следующий день выяснилось, что привезли 60*40*2. Когда позвонили в ООО «Корпорация Металла» там сказали, что товар принят, акт подписан и претензий быть не может. Напрашивается вывод что компания работает по отлаженной мошеннической схеме. Будьте внимательнее при работе с этой организацией, а лучше вообще с ними не связывайтесь. После пробили, выяснили что у них еще компании ООО Бетон Гарант и ООО Евромонолит

полезно? да / нет +6
Галина fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2017

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, только мы сделали пробную партию на склад 2тн не довоз 410кг
был заказ на 19 тн, ка только я озвучила весовой контроль, слились

полезно? да / нет +6
Сергей fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Обращаясь на сайт ООО «Корпорация Металла» http://metall-corp.ru/, тлф. +7 495 227 99-15, e-mail: metallcorp@bk.ru попадает на аферистов, называющихся Стасом и Михаилом.
Кидают по полной, сначала срывают срок поставки, а потом привозят не то, что заказали. Например, вместо арматуры 14 мм, арматуру 12 мм.
Документов практически не предоставляют никаких, какой-нибудь листок на однодневку - финансовую помойку.
Потом по тлф юлят и просто вносят вас в чётный список.
Короче, по ним плачет Роспотребнадзор, налоговая и полиция.

полезно? да / нет +4
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2018

Внимание! Граждане поберегите свои деньги и нервы! Прочитайте сначала отзывы и не слушайте сотрудников этой сомнительной конторы якобы -это злые конкуренты. ООО «Корпорация Металла» http://metall-corp.ru/, тлф. +7 495 227 99-15, e-mail: metallcorp@bk.ru безпредельщики (Кто перечитывает отзывы, кто попался! Отзовитесь! (fevronia89@inbox.ru). Мы написали письмо в полицию и пойдем дальше.

полезно? да / нет +6
Дима fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2019

А почему в налоговой инспекции отсутствует информация о компании «Корпорация Металла»?
Нет никакой информации о регистрации и самом директоре на сайте продавца металлопроката.
Почему?

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2021

К сожалению, и мы попались на удочку этой конторы. Заказывали арматуру. В итоге вместо 16 - 14, вместо 14 - 12, вместо 12 - 10. Очень жаль, что у людей нет совести, не страшно обманывать. Будьте умнее нас, не связывайтесь с ними!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2021

ООО «Корпорация Металла» (metall-corp.ru) это перекупы которые покупают металл по разным складам, а потом перепродают его с недовесом, левой накладной и левой печатью, кидают на деньги. По телефону разыгрывают цирк, вечно что-то уточняют и так на протяжении всего времени! Не в коем случае не обращайтесь к ним! У них нет Адреса, товар привозят не соответствующий накладной!

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2022

Конченные. Обходите стороной, перед тем как заказать, читайте отзывы. Обманщики. Написал заявление.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлопрокат в Рязанском районе (48)

Сервисный Металло-Центр Гелиос - 100 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 10, стр. 6

Металлобаза Промметаллстрой - 200 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 8А строение 1

База металлопроката Промметаллстрой - 200 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 8А строение 1

В-Металл на Рязанском - 200 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 8А, стр. 1