logo

Гефест-СД / Двери на Киевском

Адрес
Москва, п. Мосрентген, Киевское ш., 21-й километр, с1

Телефон
+7 (495) 128-50-93

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.73 км


Рубрики
Металлоконструкции
Двери, дверные блоки
Кованые изделия


Отзывы о Гефест-СД


всего 12, средняя оценка 4.7
Сергей fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Приобрел в компании Гефест-СД входные двери с отделкой ХДФ 02 http://gefest-stal.ru/products/doors/85/824.php Для установки в своем загородном доме, который недавно закончили мои подрядчики. Так как все финансы которые имелись вытянула стройка дома, то выбирал двери естественно по самой низкой цене, притом чтобы они были в наличии, так как нужно было срочно закрывать дом. Из всех предложений выбор пал на Гефест-СД, они предлагали лучший товар в соотношении цена-качество. Купленные мной у них двери имеют противосъемные блокираторы, петли ходят на опорном подшипнике, при необходимости установки второго замка имеется накладка под цилиндр нижнего замка. Качеством, ценой дверей, а также доставкой остался доволен.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Живу одна с ребенком. Решила наконец - то поменять старую входную дверь в квартиру, потому что дуло страшно. Мужских рук в доме нет, поэтому ни посоветовать, ни тем более ставить новую дверь было не кому. На сайте выбрала несколько дверей, хотела именно с двумя замками. Позвонила в компанию, чтобы консультант помог прояснить некоторые моменты и посоветовать какая дверь лучше с точки зрения безопасности. В итоге выбирала дверь с отделкой МДФ 28 http://gefest-stal.ru/products/doors/2/1160.php Смотрится красиво, к тому же отвечает всем моих пожеланиям (есть 2 хороших замка, глазок, хорошая ручка, противосъемные блокираторы, поворотная задвижка). Снаружи порошковое напыление, внутри красивый рисунок. Замеры сделали бесплатно, вскоре и поставили саму дверь. Доставку и установку делали специалисты из Гефест-СД. Мне понравилось как установили. Дверь закрывается плотно, не скрипит, замки закрываются просто. К тому же когда устанавливали старались делать все аккуратно, чтобы сильно обои не повредить. Я довольна.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
04 января 2017

Дошли руки и до установки новой входной двери. Как - то сразу не подумали и не предусмотрели зеркало в прихожей (за исключением небольшого зеркала над комодам). Здесь же, в компания Гефест-СД мы нашли несколько интересных вариантов дверей с зеркалами. Честно говоря, понравился мне очень один вариант, потому что там было зеркало практически на всю дверь, но муж отговорил от этого варианта, потому что там было только один замок, да и стоила она дороже. Выбрали довольно неплохую дверь намного дешевле, называется дверь с отделкой МДФ 21 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/909.php Замерщик приехал бесплатно, снял замеры, показал образцы отделки. В итоге мы остались довольны. Поставили в оговоренный срок. Мастер ставил один, справился примерно за час, а то и меньше. Дверь отлично смотрится. Зеркало во весь рост, 2 замка, глазок хороший, ручку выбрали тоже подходящую. Установили на совесть. По ценам здесь вышло недорого, во всяком случае немного дешевле, чем в аналогичных компаниях, где мы смотрели двери.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
10 января 2017

Подбирали хорошую дверь для дачи. Конечно, не хотелось выкладывать целое состояние за дверь, так как это не элитная квартира, а дача. Но при этом нужно было, чтобы дверь отвечала всем требованиям безопасности и имела привлекательный внешний вид. Компания Гефест-СД привлекла большим выбором дверей. Взяли здесь дверь по разумной цене и на вид она хоть и простая, но нам понравилась. Были там более интересные двери в плане дизайна, но там только один замок, а мы и не узнавали можно два сделать или нет. Нам понравилась дверь, которая у них на сайте называется дверь для дачи 04 https://gefest-stal.ru/products/doors/73/550.php Причем можно выбрать ручку, замки, внутреннюю и внешнюю отделку. Честно говоря, сами мы не особо разбираемся что лучше, поэтому все эти вопросы оговаривались с представителем компании. Замерщик приехал бесплатно. Дверь привезли быстро, все как и договаривались. Устанавливали в тот же день как и привезли. Дверь хорошая, замки хорошо работают, открывается/ закрывается плавно.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Мы когда делали мебель на заказ и не продумали, чтобы было зеркало в прихожей. Теперь получилось, что зеркала в прихожей нет, а это реально неудобно. В прихожей ремонт, решили и дверь входную новую поставить. Каким же было мое удивление, когда я на сайте компании Гефест-СД увидела очень интересные двери с зеркалом в полный рост. Даже ничего больше не стали искать, выбирали из имеющихся (там было несколько вариантов). Взяли дверь с отделкой МДФ 05 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/114.php (это так она выглядит). Вариантов отделки МДФ предлагают массу, выбрали цвет темный каштан. Нам повезло, эта дверь шла по какой - то акции с хорошей скидкой. Приехал бесплатно замерщик. Установку и доставку заказывали в этой же компании. Привезли быстро, поставили аккуратно, старались сильно не пылить и не мусорить. Установка качественная. Дверь открывается плавно, не скрипит, не заедает. Смотрится дверь хорошо. Нам посоветовали хорошую ручку, замок, глазок, есть теплошумоизоляция. Мы всем довольны.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Как мы долго выбирали входную дверь. Казалось бы, что там выбирать, а как оказалось столько нужно учесть: замки, угол обзора глазка, дизайн и т. Д. На сайте Гефест-СД дверей большой выбор. Сейчас некоторые двери по акции. По акции шла и дверь с отделкой МДФ 06 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/1051.php которую мы купили. Понравилось, что там 2 хороших замка, есть декоративный наличник, зеркало, броненакладка на нижний замок, противосъемные блокираторы, петли, 2 контура уплотнения и теплошумоизоляция полотна. И все это по приемлемой цене. Цвет выбрали каштан. Все замеры сделали бесплатно, дверь поставили быстро, все как и договаривались. Работают их мастера слаженно и быстро. Старую дверь демонтировали аккуратно. Сама переживала, у нас там обои были, не хотелось переклеивать все. Мусора не было много. Ставили тоже быстро. Работали без перекуров. Я даже предлагала ребятам кофе/чай, но отказались. Дверью мы довольны. Смотрится хорошо, все работает, с двери не тянет. Очень довольны.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
01 апреля 2017

В компанию "Гефест-СД" обращаемся не в первый раз. В том году у них же заказывали гаражные ворота на дачу. Сейчас вот дошло дело до смены входной двери в квартире. Решили сразу ставить хорошую дверь, не экономить, так сказать. Выбор тут более чем достаточный. Советовались с менеджерами, чтобы выбрать действительно качественную дверь с точки зрения безопасности. Выбрали после долгих споров и раздумий дверь с отделкой МДФ 31 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/1170.php (она так называется на официальном сайте). Брали в темном цвете, под мебель в квартире. Замеры сняли бесплатно, причем замерщик смог приехать в день обращения в компанию. Просили, чтобы все как можно быстрее сделали. Смотрится хорошо. Касаемо "начинки": 2 надежных замка, хорошая ручка, глазок 200 градусов, есть теплошумоизоляция. Ставили дверь специалисты компании, которые принялись за работу сразу, как подняли дверь в квартиру. Установили быстро, аккуратно и качественно. Даже обои не повредили (там чуть - чуть порвали, но там наличники).

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Решили ставить входную дверь новую, потому что хотелось купить что - то более современное + на 2 замка. Обратились в компанию "Гефест-СД". Как раз у них вот акция идет на двери с отделкой МДФ, мы такие и хотели, потому что смотрятся они хорошо. Скидки неплохие. Мы сравнивали предложения по входным дверям от разных компаний, но тут за счет скидки вышло дешевле. К тому же услуги замерщика бесплатны. Выбрали несколько вариантов, потом более детально по каждому из них говорили со специалистом компании. Понравилась дверь с отделкой МДФ 06 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/1051.php (это так она на сайте выглядит). Смотрится в реальности очень хорошо. На сайте фотографии хорошие, все соответствует реальности. Установку здесь же заказывали. В удобный для нас день приехали мастера и все установили. Просили, чтобы все делали аккуратно, ведь и так установка двери дело пыльное. Но все сделали хорошо, а главное - быстро и качественно. Дверь не скрипит, закрывается плотно и плавно. Замки хорошо работают. Мы довольны.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
20 мая 2017

Долго откладывали установку входной двери, потому что то денег не было, то еще что -то. Вот в начале марта решили поставить все - таки. В "Гефест-СД" решили заказывать, потому что устроили цены (как раз были скидки на некоторые входные двери), да и сами двери имеют интересный дизайн и достаточный уровень безопасности. Выбрали дверь с отделкой МДФ 06 https://gefest-stal.ru/products/doors/2/1051.php Дверь соответствует всем нашим требованиям: глазок с хорошим углом обзора, 2 хороших надежных замка, есть теплошумоизоляция полотна. Еще и как бонус - зеркало с внутренней стороны. Замеры сделали бесплатно. Это большой плюс, потому что многие компании, которые занимаются производством и установкой дверей, за замер берут деньги. Двери привезли и установили быстро. Ребята - мастера работали без перерывов, чтобы закончить быстрее (как ни крути, но дело это пыльное). Все делали аккуратно. Я очень переживала за обои, менять их не планировали пока. Установлена дверь на совесть. Мы всем довольны.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 октября 2017

В компании Гефест недавно купил отличные входные двери в загородный дом. Двери искал качественные, просмотрел десяток интернет-магазинов, остановился на этой компании. Здесь отличное предложение элитных дверей, при этом цены достаточно демократичные. Предварительно изучил доступные модели на сайте https://gefest-stal.ru/products/doors/3/. Качество и дизайн меня устроило, и уже после позвонил менеджеру. Менеджер оказался терпеливым и доброжелательным - подробно ответил на все мои вопросы, рассказал о технологии изготовления и условиях заказа. После этого договорились о выезде замерщика на дом. На следующий день приехал специалист компании, все замерил на месте, выслушал наши пожелания и уже после этого заключили договор на изготовление, доставку и монтаж. С изготовлением и монтажом проблем не возникло, сделали все в срок. Перед доставкой заранее позвонили, установили быстро, за собой убрали мусор. Качеством и сервисом доволен, двери реально крутые, очень надежные и симпатичные.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Переехал в новую квартиру и решил для большей безопасности сразу же поставить вторую дверь.  Нашел в интернете компанию Gefest-stal.ru и решил заказать у них. Цены в этой компании приемлемые и есть возможность выбрать подходящие двери. Перед заказом я подробно расспросил у менеджера фирмы об оплате и сроках изготовления и установки дверей. После полученных ответов я оформил заявку через сайт и на следующий день ко мне приехал специалист компании и бесплатно сделал замер. Изготовили двери быстро, с их установкой проблем не возникло. Двери прочные и надёжные, к тому же они красиво выглядят. Я доволен полученным результатом и не жалею, что обратился в эту компанию!

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2023

Шарашкина контора. Позиционируют себя как приличная компания, в итоге берут предоплату иисчезают на месяц-полтора. Будете звонить им Вы, а не они Вам. Если и установят дверь, то о гарантийном обслуживании не мечтайте - если через 2 дня она у Вас провиснет, то это будут лично Ваши проблемы, а не компании, пусть даже Вы и заплатили за неё 70-80 тысяч.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие металлоконструкции Москвы (2175)

Перфосклад - 890 м
Адрес Москва, пос. завода Мосрентген, Проектируемый проезд № 134

М. Инженерная компания - 900 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с2кГ

Дасвар на Киевском - 930 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с3

Таврос - 1.03 км
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с2кГ