logo

ЭкоФундамент в БЦ Барклай Плаза

Адрес
Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, офис 215, БЦ Барклай Плаза

Телефон
+7 (495) 966-28-58

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.66 км


Рубрики
Металлоконструкции
Строительные компании


Отзывы о металлоконструкции ЭкоФундамент на Барклая


всего 12, средняя оценка 4.6
Григорий fullfullfullfullfull
04 декабря 2012

В отношении данной организации могу сказать следующее: монтаж 69 свай с обвязкой швеллером в условиях шестиметрового перепада был осуществлен весьма на высоком уровне! Ребята - просто монстры своего дела! Преклоняюсь перед ними!

отзыв полезен? да / нет +67
Александр fullfullfullfullfull
10 апреля 2013

Наше сотрудничество с компанией "Эко-Фундамент" имело место быть на первоначальном этапе строительства крытого рынка в г. Егорьевск (Московская обл.), рабочий проект фундамента был разработан сотрудниками отдела НИОКР в этой организации, также было предоставлено инженерное обоснование применяемой конструкции фундамента, проведены статические испытания винтовых свай на объекте с последующим предоставлением отчетов (были применены свайные кусты с допусками нагрузок до 95 тонн на одну опору). Компанией «Эко-Фундамент» в срок, определенный договором, были сделаны геодезические работы, изготовлены винтовые опоры с повышенной несущей способностью и выполнено производство работ на объекте. Следует отметить, что качество выполненных работ превзошло любые ожидания представителей тех. Надзора от нашей стороны. Устройство фундамента было выполнено без каких-либо отклонений, в полном соответствии с рабочим проектом. Немаловажный момент - стоимость всего объема выполненных ими работ, на моё удивление, целиком и полностью соответствовала запросам выделенного на строительство бюджета.

полезно? да / нет +47
Александр fullfullfullfullfull
19 мая 2014

В первую очередь спасибо ведущему специалисту инне за оперативность в информировании по всем вопросам и оказанное содействие в организации работ. Работы выполнены в полном объеме, профессионально и качественно, бригада (бригадир артур) работала слаженно и четко. Творческих успехов и всего вам доброго.
с уважением александр.

полезно? да / нет +9
Владимир fullfullfullfullfull
25 августа 2014

Сегодня у меня уютный небольшой домик в районе видного. Выбрал фундамент на винтовых сваях у эко-фундамента в июне этого года произвели монтаж. Посоветовала компанию подруга жены так как сама уже с ними работала и неоднократно. Могу сказать кратко) качественно, добросовестно, недорого. Менеджеру ирине спасибо за оперативность!
спасибо ребят, продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет +8
Сергей fullfullfullfullfull
14 ноября 2014

Долго выбирал компанию, читал отзывы и несмотря на некоторые негативные отзывы (явно недобросовестных конкурентов) выбрал Эко-фундамент.
Признаться не ожидал от менеджера Инны столь оперативной и профессиональной работы по фундаменту на винтовых сваях. Расчет был выполнен быстро с учетом всех моих и проектировщика дома пожеланий. Подход фундаментальный, оформление документов и документации на 5 с +.
Собственно и цена и условия платежей очень достойная.
Объект достаточно удален от Москвы ~ 400 км в удаленной деревне Липячи в Тверской области.
Я не очень рассчитывал вообще на возможность проведения этих работ.
Но с удовольствием услышал, что все может состояться и причем очень оперативно
и буквально выполнено в течении одного рабочего дня.
Заключил договор, проговорил все свои проблемки и стал ожидать.
В назначенное время со мной связались и в установленное время подъехала бригада.
Бригадир Ренал.
Ребята работали слажено, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Практически без перекуров.
Делали, как для себя. Очень понравилось отношение бригады к выполняемой работе.
Сваи 25 шт. С обвязкой в условиях перепада высот и фундамента под печь из металла действительно поставили за один рабочий день. Все покрасили, убрали за собой. Блеск!
Я остался очень доволен.
Все было сделано в размер. И уже через пару недель на этом фундаменте я поставил сруб.
Ни кого из строителей дома никаких вопросов к фундаменту даже и возникло.
Могу только ВСЕ рекомендовать кропанию Эко-фундамент!
Все молодцы!
Так держать!

полезно? да / нет +10
Евгения fullfullfullfullfull
12 марта 2015

Решили делать фундамент из толстостенных свай. Нашли такие у Эко-фундамента. Позвонила, со мной вежливо пообщалась Инна, по всем вопросам проинформировала, договорились. Через несколько дней приехали делать, обещали за день закончить (25 свай - зимой), за день и закончили. Сваи хорошего качества, работу выполнили тоже без нареканий. У застройщика претензий ни к сваям, ни к работе не было. Если нужен будет опять такой фундамент, обращусь в Эко-фундамент. Если вы еще в поисках, выбирайте эту фирму, не пожалеете.

полезно? да / нет +7
Валерий fullfullfullfullfull
19 марта 2015

Спешу похвастаться своим домиком! Да, да, он выполнен на сваях! Спасибо компании Экофундамент за добросовестный труд!
Смотрите фото:


полезно? да / нет +8
Константин Лучевский fullfullfullfullempty
19 марта 2015

Сделали все хорошо, персонал грамотный и вежливый. Но я поставлю оценку 4, что бы не расслаблялись и делали так же хорошо. Все на высшем уровне, аж бесит! Спасибо ребят, буду вас рекомендовать.

полезно? да / нет +7
Сергей fullfullfullfullfull
13 октября 2015

10.10.15. Г. Мне заворачивали под дом из бревна 25 толстостенных 108 свай. Работой остался очень доволен сделали все грамотно о каждой сваи рассказывали (что в одном месте в камень уперлась в другом пришлось немного сместить, пару свай перекручивали т. к. Попадались валуны) вообщем персонал достаточно грамотный и знающий свою работу. Очень порадовало качество самих свай сварные швы ровные толщина металла внушала доверия, окраска без подтеков. Отдельное спасибо менеджеру Игорю (предоставил скидку т. к. Я не влезал по деньгам) и бригадиру Эдуарду ребята молодцы реально работают!

полезно? да / нет +7
Евгений fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Спасибо большое ребятам из этой фирмы за добросовестный труд! Отдельная благодарность бригадиру Эдуарду и его команде. Сделали всё чётко без единых погрешностей. Реально мастера своего дела. Всем порекомендую эту фирму.

полезно? да / нет +8
Константин fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2016

Добрый день всем, кто решил заказать сваи в этой компании-не советую, приехали-установили без нареканий, сразу не посмотрел, что сваи ржавые просто сверху покрашены краской, вся эта ржавчина отваливается, позвонил в компанию-сказали, не может быть, отправьте фото-отправил, результата ноль. В общем не советую, отвратительная компания, менеджер Алексей

полезно? да / нет -4
Петр Силантьев fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Оперативная и слаженная работа всех сотрудников. Решал вопрос в очень сжатые сроки, так как бревно отправили мне на 2 недели раньше, чем планировалось. Позвонил в Экофундамент, и попросил выполнить монтаж в ближайшее время, менеджер в течении часа подготовил все документы и поставил монтаж на следующий день. Сам в день монтажа на участке не был (служба), всем занималась супруга, но бригада сработала отлично, все по размерам как на схеме, никаких отклонений при промере я не нашел. Всем Вам спасибо и удачи.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (6)

Ближайшие 4

ЭкоФундамент Красногорск - 17.1 км
Красногорск, ул. Успенская, 3

ЭкоФундамент на Минском - 21.16 км
Одинцовский, Минское ш., 30-й километр, с1

Экофундамент, компания по производству, продаже и установке винтовых свай - 21.96 км
Одинцовский, дачный пос. Лесной Городок, Вокзальная улица

ЭкоФундамент Жуковский - 39.25 км
Жуковский, ул. Гагарина, 58




Металлоконструкции в районе Филёвский Парк (9)

Вектор Фасад на Барклая - 70 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 6, стр. 9

Легион-металл в БЦ Барклая - 200 м
Адрес Москва, Промышленный пр-д, 8

Завод Дельта Трейд на Василисы Кожиной - 290 м
Адрес Москва, ул. Василисы Кожиной, 1

Металлкаркас - 300 м
Адрес Москва, ул. Василисы Кожиной, 1