logo

СК Крепость на Коминтерна

Адрес
Москва, ул. Коминтерна, 7, корп. 2

Телефон
+7 (499) 372-22-24

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 1.02 км


Рубрики
Металлические заборы и ограждения


Отзывы о СК Крепость


всего 19, средняя оценка 4.0
Сергей fullfullfullfullfull
23 июня 2015

Отличная компания! Заказывал весной у них строительство забора из профнастила с кирпичными столбами на свой участок. Всё выполнено в оговоренные сроки, очень аккуратно. Всё полностью устраивает!

отзыв полезен? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Спасибо ребятам за проделанную работу. Ждите новых клиентов. Мы теперь будем советовать вас своим знакомым и друзьям.

полезно? да / нет
Виктория Владимировна fullfullfullfullfull
13 июля 2015

Заказывали забор из штакетника в этой компании. Рабочие бригады приехали и установили всё быстро и красиво. Спасибо им за выполненную работу!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
10 сентября 2015

Заказал свой забор в компании Крепость. Не пожалел ни разу, так как всю свою работу выполнили ответственно, четко и быстро. Остался доволен новым забором!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 декабря 2015

Очень понравилась работа компании, ставили мне забор из профнастила и частями из рабицы. справились за 2 дня. Ребята работают оперативно. остался очень доволен!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullempty
08 декабря 2015

О компании крепость остались положительные воспоминания. Поставили летом нам забор из штакетника - всё аккуратно и красиво, ребята молодцы! Из минусов только то, что дату установки сдвинули на неделю, но в целом установкой доволен!

полезно? да / нет
олег fullfullfullemptyempty
18 октября 2017

Забор 3D fensys пришел без упаковки. Не было совсем никакой упаковки. При этом столбы, ворота и калитки были поцарапаны в разных местах. По всему видно отношение работников в производимой ими продукции.
Забор был покрашен, с подтеками, не прокрашенными местами, не полимерной и не порошковой краской, но покрашен в правильный цвет 6005.
Первое желание было конечно вернуть это изделие обратно, но разумно рассудив, что аванс возвращать будет проблематично и заказывать в другом месте в середине октября уже нет времени, я решил поставить что есть, а по весне подкрасить нормальной краской. Неприятно конечно, но вполне типично российского менталитета.
Крепеж забора – это вообще прикол: скоба крепится саморезом с внешней стороны. Т. Е. Человеку с шуруповертом забор вообще не преграда в любом месте. За пять минут можно разобрать 10 метров легко. Зато столбы широкие и крепкие.
Ворота и калитку надо брать размером меньше забора, иначе получается, низкий забор и высокие ворота, т. к. В натуре у них высота на 7 см больше панелей.
Замерщик приезжал, но все что он намерил установить не удалось. 5 метров забора все-таки осталось. Как мерил – не понятно. Судя по договору стоимость его выезда 2000 р, если к этому добавить стоимость ошибки при замерах, получается, что замерщик у меня украл 10 т. р. По другому это назвать нельзя.
Девушка менеджер добрая и отзывчивая, сразу дала скидку 10% при авансе 60%. Но я телефон ее не взял и к сожалению позвонить при возникших проблемах не смог. А после выполнения работы она перестала отвечать даже на письма.
Монтажники обещали приехать в не позднее 10 утра, но вместо этого в 11 утра позвонил человек с производства и сказал, что у них там что-то не встало и он героически принял решение бракованный товар мне не направлять, а поэтому мне ничего сегодня не привезут, а привезут завтра и другие монтажники. Никто не догадался позвонить своевременно. Человек, который мне позвонил выслушал мое негодование, обещал передать мою требование скидки и пропал, видимо сочтя свой долг выполненным. Понятно, что никто мне не перезвонил и приехавшие на следующий день монтажники про скидку ничего не знали.
Хотя они честно признались, что они даже адрес не знают, и метраж и информацию о состоянии объекта. Честно сказали, что они знают только мой номер телефона и им какие-то материалы загрузили в машину. Но они специалисты и умеют устанавливать любые заборы.
Они, правда, оказались специалистами, они вдвоем устанавливали забор почти 14 часов, пока не сделали. И они знакомы с тонкостями установки данного типа забора, у них есть все необходимые инструменты включая сварочный аппарат, прожекторы и кувалду. По сути работ с ними было всего 4 проблемы, не так много.
1. Для них существует два варианта установки забора: ступеньками и с уклоном. Вариант сделать ровно для них не существует, т. к. Участок всегда не ровный. Мне нужно было ровно, поэтому через 4 часа работы и общения я смог донести свою безумно глупую мысль. Но воплощать ее они не собирались, т. к. Они лучше знают как надо, а копать это допработа за допденьги и вообще скоро стемнеет. В результате копать пришлось самому, потратил на это 10 минут, а обсуждали, что это сложно почти 10 часов.
2. Стандартное заглубление для них 80-100 см, что с моей точки зрения вообще не приемлемо. Не знаю насколько это правда, т. к. В договоре про это ничего нет, а с менеджером я связаться не мог. В общем пришлось доплатить 4 т. р. За заглубление 100-120 см. Больше они заглубить не могут, т. к. У них бур короткий, а более длинного нет. Тоже долго обсуждали, пора разобрались, реально это работы им вообще не добавило, но видимо контора им платит совсем мало, т. к. Я очень много от них услышал негативных отзывов о СК Крепость. Чтобы достичь необходимого заглубления столбов для ворот и калитки пользовались кувалдой, поэтому столбы получились помятыми. Но видимо для них это нормально, это же забор, а не космический корабль. И вообще причина всех наших разногласий, по-моему в том, что для меня это изделие стоимость более 100 т. Р, красивое и удобное, судя по рекламе, а для них дешевые плохо покрашенные железки, которые надо воткнуть в землю за низкую оплату.
3. Поставить столб вплотную к соседскому забору не возможно. Всегда остается зазор минимум 20 см. Т. Е. Как раз чтобы курица или кошка прошла, а хозяин потом за ней не смог пролезть. Видимо, это связано с тем, что лопатами они не пользуются, только буром. А т. к. Я оставил на калитку между моим забором и соседским ровно 1 м, то в результате у меня щель для кур и обрезанная панель. Получилось это в 11 вечера, когда я отвлекся, а ребята уже торопились доделать побыстрее, как-нибудь. Короче, этот кошмар мне придется переделывать самому и при этом еще одну панель докупить.
4. Лишние материалы были аккуратно и своевременно уложены в машину, и не вызывали вопросов пока я не спросил где оставшиеся материалы. Т. К. В счете точное количество материалов не указано, я предложил им добровольно отдать оплаченный мною товар. И тут оказалось, что у них всегда есть с собой запасные материалы! Поэтому после небольшого совещания они решили мне отдать один столб и одну панель. У меня сложилось впечатление, что они честно со мной поделили остатки, оплаченных мною материалов. Прикол!
В остальном все хорошо. Это же забор, а не космический корабль:)

полезно? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2017

Замерщик приехал через три дня намеченного срока. Монтажники едут вторую неделю. Потрачены время, нервы, деньги (предоплата 60 тыс). Расторгаем договор. Шарашкина контора.

полезно? да / нет +1
Ксения fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2017

Нет слов! Весь рынок работает без предоплаты - - на3-4 день забор готов! В этой шараге за предоплату производство (интересно, чего?) так сильно занято, что 10 дней исполнения - это большое счастье если успеют!
Отвратительный исполнитель Иван, который рассказывает о своей сессии и о том, что он забыл отдать данные в производство, руководство, которое даже не пытается решить проблему - она, судя по всему, исключительно моя)
В общем - все желающие получить "сервис" - сюда!

полезно? да / нет
Нина fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2017

В июле 2017г. Наша семья обратилась в фирму "СК Крепость" с просьбой установки забора 3Д (производства Гранд Лайн). В договоренный день приехал замерщик (без собственной рулетки), промерил нашей 2-х метровой рулеткой весь участок, забрал за замер 2 тыс. Рублей и ничего нам не оставив уехал. Через пару дней звонит менеджер и приглашает нас в офис. Фирмы "6 Соток" для заключения договора. Немало удивившись, звоню менеджеру фирмы "СК Крепость" с вопросами и по замеру и по фирме. Тот ничего вразумительного не объяснив предлагает повторный замер, от которого естественно мы отказались. А через несколько дней нам звонит мужчина, представляется Мишиным А. А. - руководителем фирмы "СК Крепость", подробно расспрашивает об инциденте и просит принять нового замерщика (уже без оплаты), который приехал правда со своей рулеткой и с листом для замера. Также нам было предложено установить забор без всякой предоплаты, а сам договор на установку, а вернее его подписание в день доставки товара на участок. Счастливый день доставки и установки забора так и не наступил.
То дожди помеха, то почему то наши столбы оказались облитыми краской. Даты установки постоянно переносились на неопределенный срок. И вот, 27.10.2017 звонит замерщик Андрей, он же монтажник, и сообщает, что субботу 28.10.2017 наконец бригада приедет к нам на дачу в 9-00 мск.
Ни в 10, ни в 11 часов монтажников нет и без всякого предупреждения! На звонки ни руководитель фирмы, ни его секретарь не отвечают. Терпение лопнуло! Больше с этой фирмой никаких отношений иметь не хотим и об этом написали СМС секретарю руководителя фирмы! От них тишина!
Однако, от замерщика-монтажника Андрея последовали звонки и СМС угрожающего характера, не двусмысленно намекающие о том, что нам там (на даче) еще жить.
Мы думали, что нам просто попались безответственные и необязательные работники фирмы, а на самом деле кто? Обязательно сделаем обращение в соответствующие органы.
Делайте вывод господа!

полезно? да / нет +4
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2017

Кампания - врагу не пожелаешь! Быстро было только замер и предоплата! Потом 2 месяца ожидания и завтраков! Когда наконец позвонили и сказали что завтра приедут мы обрадовались. Наконец-то! В назначенное время никто не приехал, и даже на позвонили. Мы сидели и ждали целый день! Телефоны не отвечают. Только вечером дозвонились, перед нами даже не извинились. Так было пять раз! Когда наконец приехали, оказалось что ворота не входят в проем, он уже на 10см, калитка тоже самое. Мы уже хотели согласиться на то что есть, но тут они стали разгружаться, и мы увидели что столбы сварены из обрезков труб! К сожалению не могу показать фото! Мы в шоке, цены заоблачные, предоплата, никаких извинений или скидок, забор из отходов!

полезно? да / нет +3
Руслан fullfullfullfullfull
31 января 2018

Добрый день! Делюсь впечатлениями от работы с компанией СК Крепость. В январе заказывал у них забор себе на участок из 3д панелей. Нашёл их сайт, заказал звонок. Перезвонили, проконсультировали. Работу провели качественно, быстро. Получился хороший, крепкий забор. Забутовку мне кстати сделали бесплатно, да ещё и скидку дали! Забор продувается, не образуется тень, сырость. Гарантию дают три года! Рекомендую услуги компании!

полезно? да / нет +1
Ivan fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Купили дачу за городом и летом 2017 года решили заказать забор с установкой на свою дачу у фирмы СК Крепость. Выделили для себя все "за" и "против" и в принципе эта фирма нас довольно таки заинтересовала, поэтому такую работу решили доверить в её руки. Выбрали забор из евроштакетника. Очень хочется сказать о довольно таки доступной и справедливой цене, которая соответствует качеству товара. Рабочие отлично выполнили свою работу, замеряли территорию, работали ответственно, не филонили. С установкой не возникло никаких проблем, всё шло слажено и быстро. Благодаря упорству и оперативной работе установка была закончена вовремя и не потребовалось дополнительного времени. Хочется обратить внимание, что фирма предоставляет ещё 3 года гарантии. Вполне нормальный срок, за который можно будет оценить выполненную работу. Теперь планируем заменить забор в родительском доме и обращаться будем опять в фирму СК Крепость.

полезно? да / нет +1
Арина fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Нам нужно было на дачный участок установить забор. Обзванивали разные фирмы, но что-то не могли найти ничего путного. Коллега по работе дал мне номер телефона фирмы СК Крепость, он сам в прошлом году обращался к ним и работой бригады (Андреем) остался доволен. По его совету в декабре мы, наконец, связались с ними. Менеджер, очень вежливый парень, ответил подробно на все интересующие вопросы. Мы звонили уже ближе к вечеру, поэтому он сказал, что замерщик к нам приедет через день. На следующий день к нам позвонили с фирмы и предложили, что замерщик может приехать в течение двух часов. Мы заказали у них забор из 3D панелей. Он всё, что нужно измерил. У нас же, прямо на месте, заключили договор, и мы внесли предоплату. Через шестьдней ближе к вечеру, к нам позвонили монтажники, ещё раз уточнили наш адрес, спросили, в какое время нам удобно, чтобы они подъехали. Приближались выходные, у нас были свои планы, и мы попросили их перенести монтаж на утро понедельника. В назначенный день ребята уже были у нас. Они ещё раз уточнили и согласовали с нами все пункты предстоящей работы и приступили к монтажу. Когда работы была закончена, а управились они всего за один день, мы заплатили оставшуюся сумму. Вообщем, забор получился что надо, всё сделали аккуратно и чётко. Претензий никаких не имеем. Можем смело теперь и сами советовать эту фирму друзьям и знакомым.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Решил поставить новый забор и заказал в этой компании установку забора и откатные ворота. Компанию выбрал не случайно, мне ее рекомендовали и после того как ознакомился с информацией на их сайте и проконсультировался с менеджером все сомнения отпали. Работу выполнили аккуратно, качественно и надежно, здесь нет переплат за материалы, осуществляют срочный выезд замерщика и в итоге как и прописано в договоре предоставили гарантию 3 года.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 февраля 2019

Заказал я в компании установку забора и откатных ворот, был приятно удивлен оперативной работой, ответственным и индивидуальным подходом поэтому компании и ее сотрудникам большая благодарность. Из положительных моментов которые я мог наблюдать отмечу так же то, что у них нет переплаты на материалы, выполняют срочный замер, предоставляют гарантии который зафиксированы в договоре и цены у них самые адекватные где только я видел. Установкой и качеством забора и откатных ворот я доволен.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Мой отзыв адресован скорее тем, кто еще примеряется к установке забора, смотрит фото и думает воплотить нечто подобное в жизнь. Но на деле не все так просто - нужно учесть материал, перевозку, работу, время и многое другое.
Сам попытался сделать также, но в итоге обратился к данным ребятам и ни о чем не пожалел. Заказал забор из евроштанкетника. Откликнулись быстро, все замерили бесплатно, много чего ОБЪЯСНИЛИ и рассказали как будет лучше. Далее расчет стоимости и через два дня у меня новый забор. ДВА ДНЯ, а сколько времени бы вы потратили сами?

Еще здесь адекватные цены, отличное качество и САЙТ http://zabory-pod-kljuch.ru/, на котором можно сразу прицениться, определиться с материалами и выбрать именно свой ЗАБОР.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
23 марта 2019

Решили мы себе установить откатные ворота, у соседа по дому были такие и нам нравились и он нам порекомендовал компанию СК Крепость с положительной стороны, куда мы и обратились. Тут в короткие сроки озвучили цену на откатные ворота, она нас вполне удовлетворяла и мы решили их установить. Монтаж их произвели в сроки, очень надежные и прочные ворота, которые красиво смотрятся к тому же, спасибо большое компании СК Крепость!

полезно? да / нет
Екатерина Десятникова fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

Заказывала у «Крепости» забор на дачу. Выбрала веселенький вариант, красненький, из штакетника. Приехали и замерили все на следующий день после звонка, а сам забор сделали за 1 день! У соседей напротив другая компанbz уже неделю закончить работу не может, хотя участок у них такой же как мой. Весь забор обошелся в 90 вместе с калиткой. Меньше, чем я рассчитывала. Я еще рассады купила: -D На сэкономленные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Крепость на Ивовой - 2.25 км
ул. Ивовая, 2




Металлические заборы и ограждения в Бабушкинском районе (4)

777kovka на Верхоянской - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Верхоянская, 9

Мастеровит на Искры - 1.19 км
Адрес Москва, ул. Искры, 17А, стр. 2

Hilst - 1.2 км
Адрес Москва, ул. Искры, 17А, стр. 2

Terrace Market в ТЦ Енисей - 1.21 км
Адрес Москва, ул. Енисейская, 5, корп. 2