logo

Завод Металлических Изделий

Почтовый код
127273

Адрес
Москва, Берёзовая аллея, 17А

Телефон
+7 (495) 729-81-27

Время работы
понедельник-четверг 08:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Ботанический сад 0.96 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Автоматические двери и ворота
Металлические заборы и ограждения
Информация
Производство и монтаж металлоизделий (двери, решетки, ворота, ограждения). Входные и межкомнатные двери с разнообразной отделкой - от экономичных изделий с порошковым покрытием до эксклюзивных вариантов - с элитными редкими породами древесины, зеркальными и стеклянными вставками, коваными деталями аэрографией.


Отзывы о Завод Металлических Изделий


всего 12, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
03 декабря 2021

В течение 10 лет заказывали у Завода металлических изделий три входные двери. Так получилось, пришлось дважды переезжать. Все три одного среднего ценового диапазона. Была мысль, что качество все равно страдает при неизменной цене за такой срок. Нет, стабильно здорово и добротно сделано. Хорошие замки. Аккуратная установка. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Сделал здесь новые ворота в гараж, старые уже были немножко ржавые и не красивые. Подбирали вариант покрасивей, но при этом чтобы не очень дорогой. Была возможность выбрать из нескольких цветов. Заказ и установку сделали в те сроки, на которые договаривались. Итог работы меня устраивает – ворота теперь красивые.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Я недавно купил качественную железную дверь в Заводе металлических изделий. Через пару дней возник вопрос по работе замка. Я обратился в компанию и мне прислали сотрудника для исправления дефекта. Все быстро, оперативно. Я остался доволен уровнем сервиса. Сама дверь выше всяких похвал! Очень крепкая и красивая.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Покупал в Заводе металлических изделий и входную дверь, и дачную. Доволен ценами и качеством. Еще хочу отметить, что в этой компании очень грамотные монтажники трудятся. Особенно понравился Олег. Он оба раза ко мне приезжал с напарниками.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 марта 2022

У нас в офисе нужно было поменять несколько дверей. Я на сайте 1994doors.ru нашла варианты и оформила. Со мной связался менеджер еще, обговорили разные нюансы типа выбора ручек и замков. Двери ставил Николай и его напарник Олег. Прекрасные ребята. Вежливые, аккуратные. Поставили, показали нам что двери работают, мусор убрали и уехали.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 апреля 2022

Брал тут дверь и в старую квартиру, и вот теперь приобрел и в новую. Нравится, что можно заказать сразу с монтажом. Выбрал дверь с зеркалом. Думал ерунда, а на самом деле это даже очень удобно.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Приобрел в этой фирме железную дверь входную. Давно такую хотел и нашел на сайте Завода именно то что надо. Забрал самовывозом с их склада. Дверь украшена матовым стеклом в виде небольшого вертикально расположенного прямоугольника и дополнена вставками из массива дерева и коваными завитушками. Смотрится супер. Заплатил за нее порядка 60 тысяч. Дверь своих денег стоит. Металл прочный, сам дизайн красивый и выглядит дорого и презентабельно. Ставил дверь мой друг профессиональный монтажник, сказал, что дверь надежная, прослужит много лет. Сделана насовесть.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
05 мая 2022

Покупал у вас год назад дверь для дачи. Менеджер помог выбрать из эконом сегмента. Но даже недорогая дверь оказалась качественной, крепкой. Спасибо, что согласились доставить загород, а то у меня машины большой нет. И за установку отдельная благодарность.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Я заказал в Заводе изготовление кованых решетчатых ворот. Присмотрел на их сайте на одной фотке очень крутые ворота. Они мне согласились изготовить точно такие же. Ворота влетели в копеечку, но я сравнивал цену. В Заводе получалось реально дешевле, чем у других. Ворота изготовили за 12 дней, привезли и установили. В жизни они выглядят даже еще круче, чем на картинке. Соседи все в шоке, спрашивали где брал, а я активно рекомендовал эту фирму. Думаю, что с моей легкой руки Завод получил еще несколько хороших клиентов)

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
25 мая 2022

В прошлом году брал у вас ворота из профнастила. Идеально отработали всю зиму, ничего не перекосило, и я уверен, что они послужат мне ни один год еще! Металл мощный, замки надежные. Рад, что обратился именно к вам!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Еще осенью брал в Заводе металлических изделий дверь с терморазрывом в загородный дом. Дверь показала себя в холода прекрасно. Тепло сохраняла, никаких сквозняков не было. Монтажники молодцы. Поставили ее так, что никаких зазоров и щелей нет.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
15 июля 2022

Заказывали технические двери и решетки для нашего магазина. Сделали и доставили все в срок, аккуратно разгрузили, к исполнению и качеству никаких претензий. Заказывали без установки, этим уже наши строители занимались.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Завод Металлических Изделий - склад - 78.77 км
Клин, Ленинградское ш., 88-й километр, с88




Двери, дверные блоки в Останкинском районе (11)

Люкс - 330 м
Адрес Москва, Берёзовая аллея, 5А, стр. 7

Двери Mezzo Porte на Академика Королёва - 3.03 км
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 5

Двери Ле-Гран - 3.03 км
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 5

Двери Софья - 3.03 км
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 5