logo

ЗаводЗаборов.ру на Киевской

Адрес
Москва, ул. Киевская, 14

Телефон
+7 (495) 021-24-50

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Киевская 0.41 км


Рубрики
Автоматические двери и ворота
Металлоконструкции
Металлические заборы и ограждения


Отзывы о металлоконструкции ЗаводЗаборов.ру


всего 28, средняя оценка 5.0
Roman Battalov fullfullfullfullfull
12 августа 2021

В июне закончили строить дом и теперь облагораживаем участок рядом с домом. Посмотрели разные варианты, посчитали и решили обратиться в компанию Завод Заборов для обустройства забора из металлического штакетника. Заказали забор высотой 2 метра, заодно решили заказать и откатные ворота. Мастера в течение короткого срока установили нам и ворота, и забор. Получилось все очень аккуратно и красиво. Компании и мастерам огромное спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

По совету друзей обратилась в компанию Завод Заборов когда решила поменять свой старенький забор на более надежный и новый. Компания действительно не подвела и выполнила всю работу согласно договору времени. Работу выполнили качественно, без задержек, за приемлемую цену. Забор получился идеальный как я и мечтала. Огромное спасибо всей бригаде.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
20 октября 2021

Я заказывал здесь забор в основном из проблем с безопасностью, были в комплексе случаи, с этой весны окончательно переехал жить в загородный дом. Подбирали именно под мой вкус. Очень понравился с каменными столбами. Как по срокам прояснили именно столько и устанавливали. Смотрится красиво, ровно, надёжно. Достаточно комфортная система оплаты, всю сумму в перёд не требуют.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Обращались за установкой забора из профнастила с волной листа С-8 для ограждения территории нашего предприятия. Честно говоря, планировали обратиться к другому подрядчику, но нашли их сайт и стоимость нам понравились здесь больше. Объявленная цена, которая получилась с помощью калькулятора их сайта, не отличается от действительности. Монтаж произведён оперативно и на совесть.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Уже второй раз обращаюсь в эту компанию, здесь работаю профессионалы своего дела, которые используют качественный материал и не заинтересованы вас обмануть. Компания вызвала огромное уважение после первой установки у нас на участке, поэтому без раздумья решили сразу поменять забор и у родителей, чтоб не откладывать в долгий ящик. Компания все сделала идеально как и прежде советуем.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Если честно я очень доволен что выбрал именно эту компанию и не прогадал. Крупнейшая компания с хорошей репутацией. Стабильность во всем. Хорошая заработная плата, стабильные отпуска которые можно планировать, выходные, нормированный рабочий день. Хорошие взаимоотношения с руководством и коллективом. Работа в удовольствие.

полезно? да / нет
Петр васильевич fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Мы буквально шесть месяца назад заказывали в данной компании забор из профнастила себе на дачу. Спасибо менеджеру, он детально ответил на каждый наш вопрос и предложил несколько вариантов, мы выбрали профнастил С-8. Это достаточно экономичный вид профнастила, но при этом он прочный и долговечный. Монтаж ребята выполнили отлично, забором очень довольны. Серьезная компания. Мои рекомендации

полезно? да / нет
Милена Казанкова fullfullfullfullfull
20 января 2022

Спасибо за проделанную работу и надежный забор. В компанию Завод Заборов обращалась осенью 2021 года. В наше время очень тяжело найти компанию которая работает на советь, но мне повезло и я нашла ее. Компания надежная и не первый год на рынке, их работа направлена на качество и довольного клиента. Забором и работой довольна. Советую.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
24 января 2022

Моя мама очень долго мечтала о теплице и прошлой весной мы ей решили ее подарить. Нашли компанию Завод Заборов по рекомендациям в интернете, цена и размеры нас устроили. А в дополнение к теплице на пробу заказали несколько грядок. Всю работу произвели быстро, теплица получилась крепкой и надежной. Грядки мы тоже быстро поменяли. Мама осталась очень довольный, а нам понравилась работа компании и ценовой критерий. Спасибо

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 января 2022

Обновил забор на загородном участке обратившись в ЗаводЗаборов. По цене, в общем устроило, с монтажом особых проблем не возникло. Теперь смотрю на новый забор не нарадуюсь!:)

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Забор на 5+, в прошлом году нам компания ЗаводЗаборов установила отличный забор. Компания работает быстро, четко и не затягивает по времени. Все временные рамки были соблюдены. Материал использовали качественный поэтому спустя долгое время никаких изменений нет. Компания целиком и полностью оправдала все мои ожидания. Забор шикарный. Поэтому советую.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 марта 2022

Осень. Обращался в компанию для установки забора. Компания отработала отлично. Работу выполнили быстро, качественно, а самое главное своевременно. Забор теперь у меня высокий, прочный и надежный. За полгода никаких повреждений и изъянов не нашел. Ребята работают на совесть. Рекомендую.

полезно? да / нет
Анна Ж fullfullfullfullfull
15 марта 2022

Долго не доходили руки чтобы поблагодарить компанию Завод Заборов за проделанную работу. Я обращалась в компанию два раза за прошлый год и оба раза оставалась довольной. В первый раз компания устанавливала мне забор, а чуть позже они устанавливали мне две теплицы. Работу сделали просто идеально и быстро. А самое главное что все вышло более чем приемлемо. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
21 марта 2022

Отличная компания с приемлемыми ценами. Сотрудники внимательные к каждым мелочам. Забор установили достаточно быстро не смотря на то что меняли его полностью по всему периметру. За день бригада все сделала, я был если честно в шоке. Работа проделана огромная. Спасибо за качество работы. Забор стоит уже два года и не каких изменений нет. Рекомендую.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
22 марта 2022

В прошлом году мы закончили строительство дачи, пришла очередь установки забора. Вначале забор собирались делать из проф листа, но потом представили себе, что стоишь на пороге своего дома и виден только забор. А место у нас красивое и потому остановились на штакетнике. Ребята в Завод Заборов предложили установить штакетины горизонтально и мы согласились. И нам с женой понравилось, как забор выглядит в итоге. И при такой установке кажется, что на участке много воздуха и простора. Забор простоял полгода и мы довольны что выбрали именно эту компанию. Рекомендую.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
24 марта 2022

Огромная благодарность за Вашу работу. Два года назад я обращалась в компанию Завод Заборов, отзыв не торопилась писать потому что хотела посмотреть как со временем будет вести себя мой новый забор. Забор стоит как новенький, изменений не каких нет. Сразу видно руку профессионалов и качество используемого материала. Рекомендую.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
12 июля 2022

Долго искала компанию чтобы мне изготовили и установили забор. В интернете попалась реклама и я решила позвонить узнать. Цена оказалась более чем приемлемая и по сроком меня все в полне устраивало. Забор уже установили и я спешу еще раз выразить слова благодарности компании и всем сотрудникам которые трудились над моим забором.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 июля 2022

В первую очередь в компания привлекла меня ценой и вежливыми сотрудниками. А когда я уже увидела результат от проделанной работы сомнений не осталось что выбрала лучших из лучших. Забор получился просто отличным. Его установили очень оперативно. Отработали на золотую даже придраться не к чему.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Порой лучше отдать деньги профессионалам, чем потратить кучу времени и сделать самому. В выборе компании я искал надежную, не дорогую и конечно проверенную. Друзья посоветовали Завод Заборов. Результат работы я видел и мне понравилось. Позвонил, у них так достаточно толковый менеджер который мне все рассказал и предложил на следующий день чтоб ко мне приехал замерщик. На следующий день к 9: 00 у меня как штык был замерщик. Быстро все измерил, мы много что с ним обсудили. Я ждал наверное ну около недели пока изготовят и к назначенному дню мне позвонили и сказали что готовы приступить к установке. Установка у бригады не заняла много времени, да и я занимался своими делами. Потом мне сказали что все готово и я могу принимать работу. Результатом доволен.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Спасибо за надежный и крепкий забор. За качество используемого материала. И конечно быстро выполненную работу. Забор у нас теперь отличный. В компании достаточно приемлемые цены, вежливые сотрудники. Рекомендую.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 июля 2022

За короткий период времени нам установили отличный забор. Компания профессионалов в своем деле. К работе подходят очень ответственно. Выслушали наши пожелания и сделали шикарный забор. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Живу одна, забор починить некому, поэтому обратилась в вашу компанию. Рассказала, что хочу, посоветовали не ремонтировать, а новый сделать. Чуть дороже, но намного надежнее. В общем, заказала из металлический. Сделали очень хорошо)

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
09 августа 2022

Совершенно не пожалели что обратились в эту организацию за изготовлением и установкой забора на дачу. Сотрудники профессиональны и доброжелательны. Само ограждение в духе современного времени и очень надежное. Контролировали мы сами во время установки. Все замечания были оперативно учтены и в целом забор получился отличным. Довольны.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
13 августа 2022

Приятно попасть в руки профессионалов когда сама нечего не понимаешь. Мне было нужно установить забор, по отзывам нашла эту компанию, узнала цены и она оказалась более чем приемлемой, долго не думала согласилась. Приехал замерщик все мне подробна рассказал и показал. С установкой тоже не затягивали, работу выполнили в срок и идеально. Очень довольна результатом.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Родители купили загородный участок и так как времени катастрофически нет им помочь. Я решил оплатить им замену забора. Позвонил компанию которая мне показалась более надежной и стабильной. И они меня не подвели. Все сделали отлично через недели полторы у родителей был уже установлен забор по всему участку. С сроками уложились, забор установили хорошо, сотрудники очень вежливые. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Компания надежная. Мы проверили на себе. Изготовили и установили нам забор штакетник буквально за неделю. Все сотрудники профи в своем деле. На любой вопрос сразу дают ответ. Работают быстро и самое главное что все делают на советь. Только слова благодарности. Рекомендуем.

полезно? да / нет
Аленка fullfullfullfullfull
22 августа 2022

Установили мне забор. Быстро и качественно. Никаких нареканий к выполненной работе нет. Отдельно хочется поблагодарить бригаду - ребята молодцы, настоящие профи в своем деле. С работой справились за считанные часы. Приятно теперь выходить из дома и видеть эту красоту. Порекомендую всем своим знакомым!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Шикарный забор по приемлемой цене за короткий период времени. В компании работают настоящие профессионалы которые знают толк в своей работе. Готовы ответить на любой вопрос и дать дельный совет. Забор отличный, по работе нареканий нет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

ЗаводЗаборов.ру на Больших Каменщиках - 5.98 км
ул. Большие Каменщики, 1

ЗаводЗаборов.ру на Ленинградском rating5 - 7.11 км
Ленинградский просп., 63

ЗаводЗаборов.ру на Кирпичных Выемках - 17.47 км
ул. Кирпичные Выемки, 2, корп. 1

ЗаводЗаборов.ру в ТЦ Подосинки - 21.77 км
Люберцы, ул. Красная, 1, цокольный этаж




Автоматические двери и ворота в районе Дорогомилово (1)

Светофоры и датчики переключения - 1.7 км
Адрес Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 21, стр. 2

Сизам - 1.83 км
Адрес Москва, Оболенский пер., 9

ПРО Шлагбаум на Шмитовском - 2.48 км
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 34с11

АнтеК на Красина - 3.36 км
Адрес Москва, ул. Красина, 2, стр. 1