logo

Город заборов на Вокзальной

Почтовый код
125466

Адрес
Московская обл., Красногорск, ул. Вокзальная, 39

Телефон
+7 (495) 510-77-85

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт email

Рубрики
Металлические заборы и ограждения
Производственно-коммерческие фирмы
Информация
Компания Город заборов занимается проектированием, производством и установкой заборов, откатных, распашных и автоматических ворот. Заливкой ленточного фундамента под забор, а также строительством кирпичных столбиков для забора.
Мы предлагаем готовые к установке ограждения из профнастила, дерева, заборы из сетки рабицы для дачи и садоводств а также заборы на собственном фундаменте.
У нас Вы найдете низкие цены, соблюдение условий договора и короткие сроки на исполнение работ.


Отзывы о Город заборов


всего 3, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
11 июля 2018

А мы обращались в компанию для установки откатных ворот с автоматикой. Хотелось какой-то не дорогой, но надёжный вариант. Понравилось как быстро и чётко сработала компания. Сотрудник произвёл все нужные замеры, ворота мы ждали около недели. Вся установка заняла несколько часов. Механизм закрывания у ворот хороший, на нажатие реагируют быстро, открываются плавно и тихо, проблем в эксплуатации за три месяца не возникло. Доставка и установка бесплатная.

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Я заказывала тут установку забора из дерева для своего дачного участка. Понравилась грамотная консультация менеджера перед заказом, который помог мне сделать правильный выбор и чтоб не переплачивать за ненужное. Выполнили мой заказ в установленные сроки, получилось весьма приемлемо по стоимости. К качеству и материалу тоже претензий нет. Так что работой фирмы осталась довольна.

полезно? да / нет
Анатолий Степанов fullfullfullfullfull
19 сентября 2018

Выбрали компанию "Город забор" в качестве подрядной организации для доставки и монтажа забора из профнастила по всему периметру строящегося коттеджного поселка, остались полностью удовлетворены как качеством, так и исполнением поставленной задачи. При заключении договора представитель компании проконсультировал нас в отношении оптимального варианта ограждения, прояснив все плюсы и минусы такого выбора. Доставили и смонтировали в срок, что говорит об ответственности и добросовестности выбранного нами контрагента.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлические заборы и ограждения города Красногорск (15)

ИП Адельжан З. Н. Красногорск - 1.22 км
Адрес Красногорск, ул. Дачная, 11А

Архитектура стали на Карбышева rating5 - 3.57 км
Адрес Красногорск, ул. Карбышева, 14

КровлинДом - 6.25 км
Адрес Красногорск, территориальное управление Ильинское

Воля - 6.69 км
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Томаровича, 1, офис 28