logo

ЗаводЗаборов.ру на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 63

Телефон
+7 (495) 021-24-50

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Сокол 0.41 км


Рубрики
Металлические заборы и ограждения
Автоматические двери и ворота
Металлоконструкции


Отзывы о ЗаводЗаборов.ру


всего 27, средняя оценка 5.0
Борис fullfullfullfullfull
13 августа 2021

Недавно построили загородный дом и теперь осваиваем участок рядом с домом. Посмотрели разные компании и решили в итоге обратиться в компанию Завод Заборов для покупки забора из металлического штакетника. Заказали забор высотой 2 метра, в дополнение решили заказать и откатные ворота. Приехали мастера, в течение трех дней установили нам и ворота, и забор. Смотрится все отлично и качество хорошее. Спасибо и удачи вам!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

Отличная компания в своем направлении, работают достаточно быстро и без косяков. Забор построили достаточно быстро не смотря на то что были небольшие трудности. Наш забор смотрится идеально, все наши предпочтения были учтены. Спасибо за проделанную работу и конечно же новенький забор.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Очень хорошая и исполнительная компания. Мы здесь для своего загородного участка заказывали забор из профнастила С-20. Сначала все основные вопросы мы обговорили с менеджером, а уже на следующий день к нам приехал замерщик. Он все замерил, просчитал стоимость и мы с ним на месте составили договор. Проблем никаких не возникло. Забор установили быстро, смотрится очень красиво и солидно, качество на высоте и при этом цена вполне разумная. Рекомендую.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Обращались за установкой ограждения, в виде заборов из профнастила, для территории нашей мастерской. Скажу честно, было приятно сотрудничать. Похвалю за тот факт, что на сайте организации можно самому сделать подсчёт стоимости установки забора, ведь есть специальный калькулятор. Сама установка забора, несмотря на довольно большую территорию, прошла довольно быстро.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Долго искала компанию которая сделает шикарный забор. По отзывам нашла компанию ЗаводЗаборов и решила проверить работу компании на себе. Не долго думая позвонила, мне нужно было заменить забор в загородном доме. Компания прислала мне замерщика который все расчитал и объяснил. Для меня все было понятно, поэтому я согласилась. Забор был установлен быстро и без погрешностей. Осталась очень довольной работой компании и советую вам проверить на себе.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Нужно было временно огородить территорию, решили это сделать с помощью сетки рабицы. Она не требует никакого ухода и по цене выгодно выходит. Взяли высотой 2 метра, здесь она кстати и меньше бывает, если нужно. Установку тоже здесь заказывали. Сделали все на совесть, аккуратно, быстро. Получилось красиво, теперь даже думаем чтобы на постоянку оставить.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Еще летом этого года заказывали у них забор из профнастила, а так же распашные ворота. Отмечу, что все сделали аккуратно и получилось даже лучше, чем ожидали. Самое главное, что все сделали в оговоренные сроки. Понравилось, что выбор здесь неплохой и можно найти что-нибудь по приемлемой цене, при этом хорошего качества. Устанавливали все мы сами. Остались довольны.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
20 января 2022

В прошлом году по осени все не как не могла определиться с выбором компании и что я именно хочу новый забор или ограждение. Знакомые посоветовали компанию Завод Заборов. При обращении в компанию я объяснила всю ситуацию и площадь работы. Ко мне в назначенный день приехал замерщик и уже он смог дать мне дельный совет и рекомендацию, что будет смотреться эстетично и прослужит дольше. Приятно довериться профессионалам. Я довольна.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
24 января 2022

Долго решалась на то чтобы поменять свой старенький забор на новый. Летом увидела что соседей работай бригада и так быстро поменяли им забор что решила взять контакты и позвонить. По телефону мне ответил менеджер который все подробно рассказал и объяснил. Условия меня устроили и я решила не откладывать в долгий ящик. И согласилась на установку новенького забора. Ко мне приехала бригада и буквально за считанный день они поменяли мне весь забор. Работой осталась очень довольна по этому однозначно Рекомендую.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Забор простоял у нас практически год и не каких видимых изменений нет. Поэтому слова благодарности компании за проделанную работу и использование качественного материала для создания моего забора. Работы выполнили быстро, без задержек. Приятно порадовала цена. Рекомендую как надежную и квалифицированную компанию по изготовке и установке заборов.

полезно? да / нет
Толян fullfullfullfullfull
12 марта 2022

Остался очень доволен сотрудничеством с компанией Забор Заборов. Работу выполнили быстро, забор идеально ровный, материал использовали прочный, поэтому спустя время забор стоит идеальный. По цене вышло не дорого. Рекомендую.

полезно? да / нет
Татьяна Вербич fullfullfullfullfull
15 марта 2022

Настоящие профессионалы своего дела. Быстро все измерили, изготовили и установили. Работа проделана конечно огромная. Они убрали старый еле живой забор и в течении дня установили новый. Сказать что от того когда я увидела результат была в шоке нечего не сказать. Забор отличный. Работу сдали в срок и без задержек. Благодарна за такую красоту.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
21 марта 2022

В компанию обращались поздней осень, для того что бы успеть к зиме установить новый забор. Компания выполнила работу во время и до начала заморозок у нас уже стоял забор. Прошло практически полгода забор стоит как новый. Довольны качеством и сотрудниками которые оперативно работают. Поэтому рекомендую как специалистов.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
23 марта 2022

Кроме слов благодарности больше нечего сказать. Работу выполнили быстро, были соблюдены все сроки. Мы долго обсуждали высоту забора и цвет. В итоге выбор был сделан. Результат превзошёл все мои ожидания. Я даже представить не могла что у меня будет такой красивый забор. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
30 марта 2022

Прошел уже практически год с момента когда я обращалась в компанию Завод Заборов. Мне очень хотелось посмотреть как себя будет вести материал со временем. За год забор не как не изменился, стоит надежный и крепкий. Работу компания выполнила на совесть. Согласно сроком произвели установку. А главное что цены в компании более чем приемлемые. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
13 июля 2022

Профессионалы в своем деле. Обращалась во второй раз когда родители наконец то решили установить новый забор. В качестве работы уверена на 100% у нас забор уже год простоял и не одного нарекания, как новенький. Родителям установили забор быстро. Результат превосходный. Компания проверенная временем, рекомендую.

полезно? да / нет
Сергей Дорохин fullfullfullfullfull
17 июля 2022

Отличная компания. Работа выполнена быстро, качественно и в соответствии с тем, что хотели. Приятное впечатление произвели и директор, и ребята, выполняющие работу: вежливые, ответственные и мастера своего дела. Забор отличный! Соседи тихонько нам завидуют) Спасибо)

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Приятно попасть в руки профессионалов, которые смогут на доступном языке объяснить непонятные вещи. Вежливость персонала просто поражает, менеджер подробно все рассказал, замерщик произвел замеры и посоветовал с выбором высоты и материала, а бригада просто супер за считанные часы на месте нашего старого забора установили новый. Забор получился больше чем безупречный. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
21 июля 2022

Отличная компания, надежная и опытная. Обратились по совету друзей. Менеджер нам все рассказал и сделал расчет. Стоимость приемлемая и нас она устраивала. На изготовление ушло около неделю может чуть больше. Бригада профессионально выполнила установку забора, сотрудники у них опытные и вежливые. Остались довольны.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
26 июля 2022

Мы недавно приобрели дом и сразу же решили установить новый забор и калитку. Компанию Завод Заборов мне порекомендовала мама она в прошлом году пользовалась услугами этой компании, забор как новенький до сих пор. Мы позвонили к нам приехал замерщик, очень вежливый и грамотный в своем деле, дал несколько хороших советов, произвел замер и расчет. Меня все устраивало. На изготовку у них не ушло много времени. Через неделю уже приехали устанавливать. Бригада быстра справилась с поставленной задачей. К вечеру все было готово. Результатом довольна. Рекомендую.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Установили мне забор. Никаких нареканий. Быстро и качественно. Отдельно хочется поблагодарить бригаду - ребята молодцы, настоящие профи. Порекомендую всем своим знакомым!

полезно? да / нет
Вован fullfullfullfullfull
09 августа 2022

Приятные впечатления от работы с коллективом компании Завод Заборов, ставили забор из профнастила, ребята работают хорошо, крепления сделаны качественно, год стоит уже, без нареканий вообще.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
11 августа 2022

Летом 2020 года ребята огораживали мой участок. Половина забора рабица, половина - профнастил. Плюс двое ворот. Делали всё быстро, чётко и аккуратно. За два года забор никуда не поехал. Стоит как поставили. Спасибо большое за качественную работу!

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Я решила поменять свой старый деревянный забор который пришел в негодность на новый и более симпатичный. Обратилась по рекомендации друзей в компанию Завод Заборов. Там мне рассказали о всех этапах работы и сроках. Цена выходила тоже более чем приемлемая. Я конечно же согласилась, так как сама сделать этого не могла. Ребята отработали быстро и по срокам не заставили себя ждать. Забором довольно. Нареканий по работе нет. Рекомендую.

полезно? да / нет
Маруся fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Нам срочно нужно было поменять старый забор, долго искали нормальную фирму и проверенную. Друзья посоветовали обратиться в компанию ЗаводЗаборов. Обратились и не пожалели ребята профессионалы своего дела и с толком подходят к поставленным задачам. Сроком по договору на установку было около пяти дней, но ребята все сделали за три дня. Работа была выполнена безупречно, аккуратно и самое главное не единого брака. Все идеально, огромное спасибо.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
22 августа 2022

Качеством работ компании Завод Заборов остался очень доволен. Толковые ребята, в своей работе профи. Ответили на все мои вопросы. Установку произвели качественно и быстро. Нареканий нет. Рекомендую.

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Компания просто отличная и надежная. С работой справилась в срок. К качеству выполненной работы претензий нет, все отлично. Огромное спасибо бригаде за быструю работу. Забор отличный. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

ЗаводЗаборов.ру на Киевской rating5 - 7.11 км
ул. Киевская, 14

ЗаводЗаборов.ру на Больших Каменщиках - 10.94 км
ул. Большие Каменщики, 1

ЗаводЗаборов.ру на Кирпичных Выемках - 24.48 км
ул. Кирпичные Выемки, 2, корп. 1

ЗаводЗаборов.ру в ТЦ Подосинки - 26.73 км
Люберцы, ул. Красная, 1, цокольный этаж




Металлические заборы и ограждения в районе Сокол (2)

Двербург на Ленинградском - 820 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 77, корп. 2, стр. 2

ДорХан Москва на Космонавта Волкова - 1.44 км
Адрес Москва, ул. Космонавта Волкова, 10

MSK-Allianz на Хорошёвском - 2.51 км
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 82, корп. 7

Люкс-Дизайн на 5-ом Войковском - 2.64 км
Адрес Москва, 5-й Войковский пр-д, 16, корп. 2