logo

ПалисадСтрой в БЦ Норд Хаус

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, БЦ Норд Хаус

Телефон
+7 (499) 685-12-77

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.93 км


Рубрики
Строительные компании
Автоматические двери и ворота
Информация
Компания ПолисадСтрой занимается изготовлением и установкой заборов из профнастила, евроштакетника, сетки рябицы, поликарбоната. У нас опытные бригады! Строим и устанавливаем заборы по всей Москве и Московской области.


Отзывы о ПалисадСтрой на Дмитровском


всего 38, средняя оценка 4.9
Надежда fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Женщине тяжело обычно найти добросовестную фирму такой отрасли. Но мне удалось. Я рада, что решила сотрудничать именно с фирмой Полисад Строй. Высококлассные специалисты облагородили мой участок великолепным заборчиком из качественных материалов. Хочется отметить, что у ПолисадСтрой действительно антикризисные цены. Это радует.

отзыв полезен? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
12 апреля 2016

Хочется сказать спасибо за адекватные цены и оперативность. Менеджеры хорошо разбираются в материалах, а бригада рабочих слажено и быстро работает.. Советую.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Очень хорошая и добросовестная фирма. Заборы делают на совесть. Качество отменное. Думаю, что наш новый заборчик простоит много много лет. Спасибо!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
15 мая 2016

Мы с женой решили сделать родителям подарок и поставить на даче забор. Нашли через знакомых Палисад Строй. Хорошая компания с вежливыми сотрудниками. Работают на совесть. Родители были очень довольны.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullempty
12 июня 2016

Какие то недовольные приехали работники. Лишний раз старался даже ничего не спрашивать. Но могу точно сказать, что они профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Каролина fullfullfullfullfull
21 июня 2016

ПалисадСтрой нам посоветовали знакомые. Очень порадовал широкий выбор материалов для забора. Да и вообще компания дает разгуляться фантазии и построит забор какой захотите. Плюс отличные цены и высочайшее качество.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Мы с женой решили, что пора переезжать жить на дачу. Свежий воздух, отдых от большого города. И решили мы начать с забора, чтобы хоть как то огородить участок. ПалисадСтрой выполнили все на уровне.

полезно? да / нет
Ада fullfullfullfullfull
02 июля 2016

ПалисадСтрой нам построили забор из евроштакетника. Когда я выбирала фирму, то позвонила в несколько компаний. ПалисадСтрой предложили самый недорогой вариант и как то больше вызвали доверия. В конечном итоге я не пожалела. Всем советую.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
11 июля 2016

У меня мама заядлая дачница, чего только нет в саду и огороде. Но недавно пришла пора сменить забор, мама очень переживала, что во время установки нового испортят ее грядки. Рабочие сделали все очень аккуратно, все саженцы уцелели. А качество просто отличное.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Менеджеры компании подобрали нам забор из материала, который будет безопасен для детей. Чтобы малыши ни за что не цеплялись и т. Д. Качеством и сроками тоже довольны. А цена приятно удивила.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
19 августа 2016

Мы с мужем заказывали установку забора на дачу. Менеджер направил к нам бригаду замерщиков уже на следующий день. Нам сразу назвали окончательную стоимость. Цена и сроки нас устроили. И уже через неделю мы любовались на новый забор.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Ребята строят качественные и недорогие заборы. Уже не раз рекомендовала их своим друзьям. Все в восторге!

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Мне установили очень крутой зд забор на дачном участке. Взяли недорого и работали быстро. Качество отличное. Всем советую.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 сентября 2016

Очень круто, когда знаешь, что работают профессионалы. Палисадстрой можно доверять. Соседи жалеют, что им строила забор другая компания.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Я заказывал строительство забора вокруг участка 12 соток. Рабочие справились быстро. Качеством работы я очень доволен. Буду рекомендовать своим друзьям и соседям по даче.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
05 октября 2016

У меня есть участок 15 соток. И наконец то нашлось время, чтобы им заняться. Я решил начать с забора. ПалисадСтрой качественно и быстро установили кирпичное ограждение.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

В силу обстоятельств мне срочно понадобился новый забор. В компании мне пошли навстречу. Поэтому спустя некоторое время забор был установлен. Денег за срочность не взяли. И не смотря на быструю скорость работы установили качественно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Заказал забор из профнастила. На следующий день приехала бригада даже чуть раньше назначенного времени, что меня очень обрадовало. Забор установили быстро. По качеству претензий нет. Это учитывая, что участок у меня неправильной формы. Работать ребятам было сложнее, чем обычно, думаю.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Не помню где, но увидели рекламу этой компании и решили попробовать довериться. К нам быстро приехал замерщик, а спустя несколько дней приехали устанавливать забор. Качество отменное. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Грамотно сработали. Забор крепко стоит и выглядит на отлично! Работа сделана в срок. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Забор из сетки-рябицы был установлен компанией ПалисадСтрой быстро и грамотно. Все аккуратно и качественно. Даже цветочки не задели)

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
03 января 2017

Забор из профнастила был построен на совесть. Работа сдана в срок. Сотрудники очень вежливые. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
11 января 2017

Я заказывал деревянный забор для участка 25 соток. Потраченных денег не жалко. Ведь забор получился очень красивый и надежный. Бригада отлично сработала.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 января 2017

Мне в наследство достался участок с домом и ветхим забором. Поэтому мы с мужем решили первым делом установить крепкий и надежный забор. Палисадстрой справились с этой задачей на отлично.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2017

Всем добрый день, хочу разбавить положительные отзывы: звоню всю неделю, общаюсь с менеджерами Алексеем, Александром и Юлией, никак не могу дождаться коммерческого предложения: каждый из них говорит-что оно готово и лежит на столе, но вот беда отправить никак не получается, то почту перепутают, то завтраками очередными покормят, а теперь и вовсе трубку перестали брать. Не понимаю такого отношения. Призываю руководство компании обратить на это безобразие особое внимание!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Два года назад эта фирма занималась установкой забора на нашем участке. Хочу сказать, что до сих замечаний нет, хорошо выполнили работу. Забор крепкий, хороший, красивый, что не маловажно. Фирму можем советовать. Сервис у них хороший, оперативный, на звонки отвечают сразу. Стоимость адекватная!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Да нормальная фирма, и ребята там грамотные. У меня на участке забор ставили года полтора назад, всё нормально! Забор стоит, хоть бы что. Калитка открывается без проблем. Как поставили, так и забыл.
Можете доверять фирме

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Знаю, знаю эту фирму. В прошлом году работали с Палисад Строй, они ставили забор на участке у родителей. Нормальные ребята, кстати, знающие. Сами приехали, замерили, поставили, всё четко по договору. Родители довольны, не жалеют что выбрали фирму, наоборот ее всем советую. Поэтому, не думаю, что стоит переживать, работают они хорошо!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Нам понравилась фирма Палисад Строй. Их ребята занимались для нас строительством бани на участке из клееного бруса. Получилось просто отлично, хорошая баня! В сроки четко уложились, дали гарантию на 3 года. Замечаний нет! Огромное спасибо компании за работу!

полезно? да / нет
Наталья Понамарёва fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Заказывали у Палисад Строй установку забора из профнастила с кирпичными столбами под ключ. В конце апреля поставили, забор хороший, поставили его довольно быстро, уложились в сроки. Так что хочу сказать спасибо за работу, приятно было обратиться.
По общению люди адекватные, быстро все обсудили, согласовали и они сразу приступили к работе, не тянули время, молодцы.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Эта фирма в прошлом месяце нам новый забор из евроштакетника ставила, все прошло нормально. Во время установки приключений не было и по качеству забор хороший.
Мы выбрали М-образный) евроштакетник высотой 1,8 метра, платили чуть больше 1300р за погонный метр. Цена хорошая, нас полностью устроила. Хорошо что у них свое производство и цены не завышают.
Общались с нами хорошо, что менеджеры, что рабочие, никакой грубости и хамства не было, люди адекватные.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Всё хорошо, спасибо! Поставили на днях навес для автомобиля, я доволен. Наконец-то ставлю машину, как человек) Сел спокойно и поехал, а не задыхается от жары. Ребята выполнили все грамотно, быстро, управились за сутки, цена вышла адекватной. Спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Я по счет навеса над террасой в эту фирму обращался. Давно хотел заняться этим вопросом, но всё руки не доходили. А тут специально взял отпуск, созвонился с фирмой Палисад Строй. Всё обсудили, приехали, установили. Дали гарантию!
Я доволен) Навес отличный! Фирму благодарю за оперативность!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Хорошая, добросовестная фирма!
Заказывали у них несколько лет назад забор из евроштакетника - до сих пор как новый (уже пара соседей за это время у нас брала их контакты и себе точно такие же поставили).

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Этой весной, бригада из ПалисадСтрой ставили мне забор, вокруг офисной территории и справились со своей работой на ура, поэтому мой отзыв будет нести исключительно положительный характер! Заявка и договор были оформлены очень быстро, менеджер (к сожалению забыл ее имя), приятная девушка, помогла выбрать оптимальный вариант ограждения. А рабочие установили его без особого шума (который смог бы помешать нам работать) и в оговоренные даты.

полезно? да / нет
Роман Романов fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

ПалисадСтрой ставили мне и моим соседям (собственно именно они и поделились с нами их контактами) забор из поликарбоната. В принципе, претензий к их работе нет! Все было сделано в срок (хоть в последний день бригаде и пришлось задержаться до позднего вечера) и в плане сметы никаких "косяков" не было! Какую сумму перед этим обсудили - в такую и вложились.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

Недавно, ребята из ПалисадСтрой ставили у меня на даче септик ТОПАС под ключ. Что я могу сказать о их работе? В общем, впечатление о них осталось хорошее, видно, что стараются и дорожат каждым заказчиком. По деньгам - не дороже чем везде. В сроки вложились.

полезно? да / нет
Лизок fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

Брат у этих ребят заказывал автономную канализацию под ключ в дом наших родителей. Я особо не вникала в организацию работы и прочее (он сам этим занимался), но результат превзошел все мои ожидания - сделано все аккуратно и быстро.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в районе Восточное Дегунино (31)

СК Горизонт в БЦ Норд Хаус - 80 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2

KlubStroy на Дмитровском - 110 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, БЦ Норд Хаус

НайсХаус - 110 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, БЦ Норд Хаус

Строительная компания Хорда rating5 - 120 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, БЦ Норд Хаус