logo

Центр красоты и здоровья GlobalMed / ГлобалМед в БЦ Юсупов двор

Адрес
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 8, стр. 7, БЦ Юсупов двор

Телефон
+7 (495) 786-60-39

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.24 км


Рубрики
Медцентры и клиники
СПА-салоны
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Центр красоты и здоровья GlobalMed на Садовой-Черногрязской


всего 9, средняя оценка 2.7
Алла fullfullfullfullempty
06 ноября 2015

Пришла в салон и была приятно удивлена - ВСЕМУ! Красивые интерьеры, хорошие специалисты, широкий спектр услуг. За один раз можно сделать несколько процедур. Теперь еженедельно день посвящаю себе - фитнес, тренажерный зал, косметологические процедуры, процедуру для волос, а однажды попробовала герудотерапию.

отзыв полезен? да / нет 0
Людмила fullfullfullfullfull
08 декабря 2015

Совсем недавно стала клиенткой этого центра и всем довольна.. Работаю в сфере красоты на Красных воротах, но у нас несколько другое направление (парикмахерская), и это единственное место такого уровня в этом районе. Изначально меня привлекло хорошее обслуживание и множество программ в Империи, цены вполне рыночные. Красивые интерьеры медцентра тоже указывают на то, что заведение серьезное. Очень люблю делать сразу несколько процедур и посещать фитнес. Специалисты обладают широким кругозором и с ними всегда можно пообщаться сверх их направления, а это важно для человека, который следит за своей внешностью.

полезно? да / нет 0
Шумейко Елена fullfullfullemptyempty
26 октября 2016

Не могу дозвониться по Вашим номерам. Что-то случилось?

полезно? да / нет +1
Гавноимперия fullfullfullemptyempty
03 ноября 2016

Ужасное место, развод на кредит будьте осторожны, врачи не врачи, жирный диетолог, финансовый директор очень давит, дабы выприобрели программу на лечение

полезно? да / нет +3
Гавноимерия4 fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2017

РАЗВОД! Ни в коем случае не ездите к ним. На стадии звонка обрубайте всяческое общение. ЗАСТАВЛЯЮТ очень агрессивно и под давлением взять кредит.

полезно? да / нет +3
Людмила fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Очень понравилась продцедура и хорошие врачи. Спасибо. Приду обязательно еще на Продцедуру по косметологии.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2017

Полный развод. Не ведитесь на бесплатные процедуры которые предлагает этот центр. Сначала узнают о вас всю информацию и если вы в дальнейшем для них будете не интересны вас тактично отфутболят. Со мной так и произошло.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2017

ЛОХОТРОН! МОШЕННИКИ! Мне одна из них пыталась впихнуть сертификат стоимостью 230 т. р. Решётка по ней плачет, но ничего правоохранительные органы с ней скоро разберутся. Имя её ЭЛЬМИРА ВАЛИУЛЛОВА и её номер тел. 8 926 341 05 11

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2018

Я к ним попала на бесплатную (якобы) диагностику. У меня были жалобы на боль в колене. Сотрудник (сомневаюсь, что это был врач) меня осмотрел, позадавал вопросы, сказал, что надо сделать сейчас укол и назначить лечение. Я согласилась. Мне былсделан укол в коленку, со слов сотрудника с гиалурованной кислотой. Ампула при мне не вскрывалась. Название вводимого вещества я не видела. В итоге ушла от них с болью в колене и кредитом на 200 тыс. О том, что я подписала кредитный договор, поняла только дома. Там мне не давали ничего прочитать, просто подсовывали бумажки на подпись, говоря, что это согласие на лечение.
Сейчас у меня началось обострение, боли усилились, суставы воспалились, ходить стало невозможно. Обратилась в поликлиннику по месту жительства. Врач сказал, что при любых болях в колене ни в коем случае нельзя колоть гиалуронку. А мне вкололи не зная диагноза. Сейчас прохожу лечение в поликлиннике. Обратилась к юристам по поводу кредитного договора, который мне нужен. Юрист много занимался этим делом. В итоге все деньги Салюс мне вернул, и плюс еще моральный вред.
Никому не советую связываться с ними!
Пока юрист занимался моим делом, выяснилось, что ООО, от которых они заключают договоры давно ликвидировано, лицензии у них нет, и вкололи мне тогда не гиалуронку, а соляной раствор. Я была в ужасе!
Кто также как и я попался на их удочку, рекомендую хорошего юриста Виталий Владимирович 8-916-444-32-66. Очень благодарна ему за помощь!
Сей отзыв я оставлю везде, где только можно, что бы люди не шли к ним, потому что впечатлительных людей в нашей стране много и они могут попасться на удочку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Басманном районе (94)

Остеопатическая клиника Бонамедика rating5 - 130 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б, стр. 1

Нейромедэкс - 230 м
Адрес Москва, Фурманный пер., 18

Исцеление Медицинский центр - 280 м
Адрес Москва, Малый Козловский пер., 6

Косметологическая клиника сестер Шишлаковых - 300 м
Адрес Москва, Большой Харитоньевский пер., 16-18