logo

Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ им. Р.М. Сеченова

Адрес
Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1

Телефон
+7 (499) 450-88-89

Время работы
понедельник-пятница 08:30-19:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.83 км


Рубрики
Урологические центры
Больницы специализированные
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ им. Р.М. Сеченова


всего 10, средняя оценка 4.6
Стас fullfullfullfullfull
15 октября 2016

Есть такие горе-доктора, которые не хотят вникать в проблемы пациента, пытаются быстренько от тебя избавиться. Но есть и совершенно другие, настоящие врачи, специалисты с большой буквы. Именно такой врач Акопян Гагик Нерсесович. С первой минуты приема полное внимание к пациенту, подробная консультация и, как итог, постановка верного диагноза. Так случилось и со мной, теперь уже и болезнь позади, благодаря замечательному врачу.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Спасибо Гагику Нерсесовичу за удаление камня из почек! Маялась с этой проблемой несколько лет, и наконец-то прогресс дошел и до меня! Боялась, что всю разрежут, а потом узнала про эти проколы без разрезов. Пришла к врачу - и вот спустя месяц я здорова!

полезно? да / нет
Павел Карнаухов fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Когда я пожаловался своему знакомому, что не могу найти хорошего уролога, он порекомендовал мне обратиться в клинику Сеченова к доктору Акопяну. На приеме я ему подробно описал все свои проблемы. Гагик Нерсесович назначил обследования. В итоге, мне поставили диагноз стриктура уретры. Врач предложил новый вид операции – внутреннюю оптическую уретротонию. Я ни разу не пожалел, что полностью доверился этому врачу. Операция прошла отлично. Уже прошло больше 2 месяцев. Самочувствие мое меня радует. Спасибо.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Недавно моему отцу поставили диагноз хронический простатит. Он не любитель врачей и больниц, и мы не стали терять время и его сразу отвезли в клинику им. Сеченова, и там его вел врач Акопян А. Г, мы узнавали, это один из лучших врачей – урологов Москвы, он еще лечил моего отца лазерным методом. И вот, благодаря этому замечательному доктору, мой папа выздоровел и сейчас чувствует себя хорошо.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Очень боялась операции резекции мочевого пузыря, хотя эта эндоскопическая операция считается щадящей. Мне уже далеко за шестьдесят, возраст не юный, поэтому и страх был. Но когда стал общаться с врачом клиники урологии Гагиком Нерсесовичем, то он смог меня убедить и правильно настроить. И операция не оставила никаких неприятных ощущений, заснул больным, а проснулся уже здоровым. Через несколько дней чувствовал себя молодцом, и всё благодаря мастерству доктора Акопяна!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Замечательная клиника! Хочу передать всему персоналу клиники им. И. М. Сеченова большие признательности! А особенно великолепному доктору Гагику Нерсесовичу Акопяну, который проводил у меня операцию на мочеточнике и удалял таким образом камни оттуда. Операция прошла успешно, довольно скоро я стал чувствовать себя как и до операции. Если бы обратился в клинику чуть раньше, возможно, и до операции бы дело не дошло. Как мне удалось пообщаться в очереди с другими такими же страдальцами как и я, многим помогают на начальных стадиях, в тот момент, пока болезнь еще не запущена.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2019

пришел с непонятным ощущением внизу живота и густой, нежели обычно, спермой, назначили узи яичек и предстательной железы, ладно, сделали, по результату, говорят, простатит (в заключении пишут киста на правом яичке) , хм, окей, выписали предельно нейтральные препараты, ну и, конечно же, физотерапию за 30 тысяч рублей. ни анализов, ничего. на словах делают одни заключения, письменно совсем другое. хорошо, что хватило ума пойти сдать анализы самому, в результате ни воспаления, ничего в предстательной железе нету. не уж-то полторы недели вобензима сделали чудо?.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

В сентябре этого года я попала в клинику Уронефрологии 1-го медицинского, в отделение онкологии и урологии. У меня были огромные камни в почках, обсуждался даже вопрос о возможном удалении почки, но хирург Акопян Гагик Нерсесович для меня оказался настоящим волшебником, он смог сохранить почку и провести операцию так, чтобы удалить эти огромные камни максимально для меня безболезненно. Спасибо!

полезно? да / нет
Оливер fullfullfullfullfull
18 февраля 2020

В Клинике урологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова три года назад оперировалась теща, по поводу почечной опухоли. Не думал, что так скоро придется туда вернуться, и уже в качестве пациента. У меня проблемы с мочевым пузырем, обследовался по полной программе в клинике, и врач Акопян Гагик Нерсесович подтвердил, что необходима операция. Ему я доверял полностью, положительный опыт операции тещи это доказал, так что не переживал, согласился сразу. И опухоли нет, и восстановительный период после операции быстрый, через неделю полностью вернулся к прежней жизни.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
03 сентября 2022

Прекрасный врач Акопян Г. Н. Проходил у него лечение по мочекаменной болезни. С его помощью мы быстро справились с моей проблемой. Я очень Вам благодарен. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Урологические центры в районе Хамовники (10)

Клиника урологии Первого МГМУ им. Сеченова. центр роботической хирургии - 10 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1

Клиника урологии Пмгму им. Сеченова, онкологическое урологическое отделение - 70 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1

Арт-Эко клиника Репродуктивного Здоровья rating4 - 680 м
Адрес Москва, Большой Саввинский пер., 12с16

Центр мужского здоровья - 740 м
Адрес Москва, ул. Россолимо, 11А