logo

Центр репродуктивного здоровья СМ-клиника в ТЦ Палладиум

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 37, стр. 12, ТЦ Палладиум

Телефон
+7 (495) 153-29-95

Время работы
понедельник-пятница 07:30-21:00
суббота-воскресенье 08:30-21:00

Официальный сайт

Метро

Петровский парк 0.9 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Урологические центры
Гинекологические клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Центр репродуктивного здоровья СМ-клиника на Ленинградском


всего 8, средняя оценка 5.0
Катерина fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Прежде чем посещать врача, я обычно долго и скрупулезно изучаю информацию о клинике, где он работает, потом и о самом специалисте. В общем, я сделала выбор и пошла в СМ-клинику на улице Расковой. Сразу понравилось сдержанно-профессиональное отношение: ничего лишнего, все очень вежливо, по делу.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Я переехала в Москву из Перми, пришлось в новом городе искать новую клинику и гинеколога. Очень тяжело найти достойного врача, которому можно доверять. Была до этого в нескольких, но остался осадочек. В итоге остановилась на СМ - Клинике на Расковой. Наблюдаюсь уже здесь несколько месяцев, пока все нравится.

полезно? да / нет
Holina J. fullfullfullfullfull
17 августа 2016

У меня в этой клинике рабочая страховка. Есть хорошие профессиональные врачи. Мои любимые: Брагина Мария Александровна -гинеколог, и Погодина Оксана Николаевна - гастроэнтеролог. Думаю, когда у меня закончится страховка, продолжу ходить именно к этим врачам.

полезно? да / нет
Kamila fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Диагноз патология шейки матки мне поставили в одной новосибирской клинике, а потом я по работе была вынуждена переехать в Москву и решила взять себя в руки и заняться здоровьем. Решила сделать это в какой-нибудь хорошей столичной клинике. Выбор пал на СМ-Клинику на Расковой. Меня там, естественно, повторно обследовали - и оказалось, что предыдущий диагноз был ошибочный! Никаких патологий у меня нет! Спасибо врачам. Буду сюда обращаться

полезно? да / нет
Рената fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Делала в Центре репродуктивного здоровья сальпингографию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результаты получила уже через 15 минут после обследования. А через два часа я уже была дома.

полезно? да / нет
Анфиса fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

В принципе, очень хорошая клиника, и врачи профессионалы своего дела. Но одного я все же поменяла, потому что контакта не возникло, такое бывает. Может у меня день не задался. Второй раз записалась к Сафроновой Наталье Александровне. Могу рекомендовать как прекрасного врача и человека. Сразу расположила к себе!

полезно? да / нет
А. Смирнова fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Проходила лечение у врача Моисеенко Александра Эдуардовича и хочу сказать ему большое спасибо и пожелать здоровье. Была проведена грамотная и оперативная диагностика, а затем такое же лечение. Очень рада, что моя проблема наконец решена. Всем здоровья!

полезно? да / нет
Sofizz fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Родионова Ольга Сергеева - необычайно внимательная и отзывчивая! Это единственный доктор, к которому у меня с первого приема, с первого взгляда появилось доверие! Профессионал и человек с большой буквы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Хорошёвском районе (41)

Natadent на Пилота Нестерова - 300 м
Адрес Москва, ул. Пилота Нестерова, 9

Мирамед на Красноармейской - 450 м
Адрес Москва, ул. Красноармейская, 5

CMD — Центр Молекулярной Диагностики - 940 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Масловка, 29

Кенсимед на Верхней Масловке rating5 - 970 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Масловка, 29