logo

Многопрофильная медицинская ТН-клиника на Житной

Адрес
Москва, ул. Житная, 10

Телефон
+7 (495) 721-80-39

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Добрынинская 0.24 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Многопрофильная медицинская ТН-клиника


всего 11, средняя оценка 4.8
Н.Юр. fullfullfullfullfull
03 декабря 2013

Моя встреча с пискаревым виктором львовичем произошла не в удобный момент – мужские проблемы. Виктор львович как-то подходит к медицинским проблемам невероятно удобно и понятно для пациента. Понравилось современное оборудование в тн-клинике, обследование не затянулось на длительные и нудные походы по кабинетам. Здесь же сделали анализы, назначили лечение. Удобно и не стесняет человека. Именно в тн-клинике с виктором львовичем понял, что значит встретить хорошего доктора. Уникальные методики, они быстро и комфортно излечивают мужские болячки, которые мужики пытаются залечить всякими известными антибиотиками. Сам испытал на себе. Теперь лечиться буду только у пискарева, в тн-клинике. Здесь уникальный подход к лечению и к людям - самое важное.

отзыв полезен? да / нет 0
Маргаритка) fullfullfullfullfull
30 декабря 2013

В тн-клинику попала по совету подруги, которая была несколько раз на приеме у врача-гинеколога назаровой натальи александровны. На плановом осмотре обнаружили две миомки, нужно было пройти обследование, разобраться откуда и как. Потому что в данном случае нужна хорошая диагностика, чтобы правильное лечение назначить, и подруга посоветовала именно наталью александровну. Уже на первом приеме поняла, что это тот врач, которому можно доверять без сомнений. Наталья александровна назначила анализы, выяснилось, что пролактин завышенный, отсюда и стали плясать. Буду обращаться теперь только к наталье!

полезно? да / нет
Женечка fullfullfullfullfull
12 декабря 2014

Хочется поблагодарить ТН клинику за потрясающую слаженность в работе персонала и отдельно выразить благодарность Назаровой Наталье Александровне за проведённую гистероскопию и удаление полипов. Очень понравилось то, что анализы можно сдать прямо в клинике.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
18 января 2015

Ваша клиника сделала чудо для нашей семьи и нашего сына. Теперь мы постоянно ходим только в ТН-Клинику. Мало того, что отношение врачей настолько поразило своей теплотой и добротой, так они еще действительно профессионалы своего дела. С сыном ходим теперь только к Вам. После посещения ваших специалистов сыну стало гораздо лучше и он реже стал болеть, хотя раньше больничный за больничным, у него из-за этого проблемы с учебой начались. Все анализы можно сдать на месте, не надо ехать куда-то через пробки, теряя свое время. Регулярно хожу с сыном в вашу клинику. Очень довольна. Спасибо.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Обращаюсь в ТН-клинику уже больше двух лет и очень всем довольна. До сих пор хорошо помню свой первый визит сюда, приём был у Сизовой Лады Витальевны, очень доброжелательно, приятно и вежливо! С врачом очень хорошо пообщались, она мне всё рассказала и объяснила, сама сделала УЗИ, сама всё посмотрела. Так что хожу к ней постоянно, как к гинекологу.
Помимо гинеколога, была на приёме у хирурга-флеболога. Тоже осталась довольна!

полезно? да / нет
Анита fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Я в ТН-Клинике была на приёме у Натальи Александровны Назаровой. Очень понравилось её интервью по поводу климакса, на которое я наткнулась в интернете и вот решила к ней с этой темой обратиться! И не пожалела! Она очень позитивная и приятная женщина. Очень важно, что прием длился час. За это время все успела спросить, уточнить, а она очень терпеливо и спокойно мне все объясняла. Как же это важно, когда врач тебя слышит и понимает.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullempty
05 января 2017

Клиника очень удачно расположена в центре, есть где припарковаться. Чистая, приятная обстановка приятная, персонал вежливый. Приехала к назначенному времени, ожидать пришлось минут пять буквально, я как раз успела собраться с мыслями. Консультировалась у гастроэнтеролога-гепатолога Устинова. Результатом приёма осталась вполне довольна.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullempty
27 февраля 2018

Была на приеме у Сизовой Лады Витальевны. Врач использует многогранный подход к проблеме, со всех сторон, так сказать, выясняет все нюансы. Пока я довольна) Посмотри на лечение, но это уже будет после того как я сдам рекомендованные анализы и пройду обследование. Кстати, гистероскопию в клинике врач делает сама.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
22 мая 2018

У Лады Витальевны Сизовой проходила курс гирудотерапии. Врач очень опытный, предлагает разные способы лечения, разъясняет различия и пользу от всего. Я давно уже хотела попробовать не медикаментозное лечение, а что-нибудь альтернативное и вот пиявки оказалось можно попробовать. Они конечно не очень приятные, но, чувствую, реально действуют.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 октября 2018

Врач-гинеколог Титова Елена Ивановна из ТН-Клиники для меня самая толковая из женских врачей, которых я повидала! Веду у нее свою беременность и рада, что выбрала именно эту клинику, т. к. Я вегетарианка со стажем и мне важно, чтобы моё видение разделяли и не читали мне нотаций, пытаясь переубедить. К тому же, врач всегда на связи, если меня что-то беспокоит, всё-таки первая беременность и толком не знаешь, что да как. Второй раз проще, я это вижу по своей сестре) Очень рада, что в России есть врач, которые уважают мнение пациентов!

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

У меня после родов вылезли синие венки. Не то чтобы совсем критично, но довольно заметно. И еще начала побаливать правая нога под коленкой. По совету подружки обратилась в тн клинику к Качанжи Александру Петровичу. Доктор просто замечательный. Сделал УЗИ, сказал, что беспокоиться не нужно. Убрал мне большую венку, а потом мелкие звездочки лазером. Очень довольна результатом: звездочки совсем исчезли!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Якиманка (46)

Поликлиника № 2 им. Семашко - 40 м
Адрес Москва, ул. Житная, 10

Центр Доктора Дернового С. С. - 150 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 54

Клиника традиционной медицины Синай - 150 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 54с1

Стоматологическая клиника Ланцет - 200 м
Адрес Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 1с2/50