logo

Стоматологический центр Альянс Франсэз на Садовой-Самотёчной

Адрес
Москва, ул. Садовая-Самотёчная, 12к1

Телефон
+7 (499) 450-40-68

Официальный сайт

Метро

Цветной бульвар 0.31 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Стоматологический центр Альянс Франсэз


всего 9, средняя оценка 5.0
Агния fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Это место мне хорошо знакомо, поскольку именно специалист из медицинского центра мне очень и очень помог. Ходила на прием я к Наталье Арнольдовне Кутыревой-Ческис со своими накопившимися внутренними проблемами, постоянными переживаниями и бессонницей. Могу сказать, что не сразу полностью доверилась, но в процессе работы, я поняла, что она именно тот человек, который мне поможет. Так и получилось, спустя некоторое время, применяя ее советы и рекомендации я перестала постоянно беспокоиться и переживать, стала лучше спать, полноценно питаться. В общем, вернулась к полноценной жизни.

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Обратилась я к пластическому хирургу Радионову за улучшением носового дыхания. Подготовка заняла около 1 недели. Конечно. Перед всей этой операцией у меня были многочисленные консультации лора. Противопоказаний для ринопластики у меня не было. Врожденный дефект удалось исправить очень безопасно и качественно.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Не люблю болеть, особенно перед праздниками. Обратился в клинику Альянс Франсэз к кардиологу, беспокоило сердечко уже давно. Сходил на Узи, оказалось, ничего серьезного просто нужно пропить профилактические лекарства. Ну и у меня по наследственности у многих был инсульт. Поэтому лучше об этом позаботиться заранее.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
14 января 2017

Интересные проблемы в обычной поликлинике не покажешь и не расскажешь! Тут есть гинеколог Еганова Ч. Е, которая творит чудеса, на каждый прием выделяет достаточно времени, чтобы осмотреть и послушать вас. Я всегда знаю, что здесь можно рассчитывать на полную конфеденциальность и по крайней мере своих знакомых здесь встретить тоже можно всегда, потому что спектр услуг самый востребованный.

полезно? да / нет
Гаврилова fullfullfullfullfull
22 января 2017

Удалили морщинки с лица при помощи уколов со специальными веществами. Честно говоря, сама в этом не особо разбираюсь, больше доверяю профессиональному косметологу. Помог мне в этом Зайцев Сергей. Восстановили тонус увядающей кожи при помощи безопасных препаратов, сейчас мое лицо упругое, результат великолепный. На работе все коллеги делают комплименты, так приятно)

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Всем привет! Пишу отзыв, как и обещала! Нашла замечательного специалиста в области косметологии! Это Наталья Таран, она обладает высоким профессионализмом, работает с большим удовольствием и помогает достичь положительного эффекта, моя кожа сейчас помолодела и стала свежая, как 10 лет назад, только вот благодаря ее работе. Мне 52 года, а вот выгляжу на 40, считаю это и ее заслугой.

полезно? да / нет
Самира fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Со временем у меня около рта появилась морщины, моя привычка морщиться на солнце привела к такому плачевному результату или может просто гены, у мамы также было. Про ботокс узнала от Натальи Таран и пришла в дикий восторг после результата. Очень классно получилось. Если бы знала, то намного раньше воспользовалась такой возможностью.

полезно? да / нет
Анна Назарова fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Я была у Гошовской. Замечательный специалист. Я ей всецело доверяю, она очень компетентна и профессиональная как врач.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
05 июля 2019

Качество обслуживания и отношение персонала - меня все устраивает. В самой клинике было удобно и комфортно находиться, она сама по себе очень удобно расположена на мой взгляд. В этот раз я приходила на обследование УЗИ и консультацию эндокринолога. По факту осталась довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Тверском районе (127)

L'Art - 50 м
Адрес Москва, Большой Каретный пер., 24, стр. 2

Микрохирургия глаза. Клиника имени Святослава Федорова rating5 - 100 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Самотёчная, 16, стр. 1

Многопрофильный Медицинский центр имени Святослава Федорова - 100 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Самотёчная, 16, стр. 1

Клиника Санта-Мария на Цветном - 120 м
Адрес Москва, Цветной бул., 25, стр. 5