logo

Стопартроз.ру на Симферопольском

Адрес
Москва, Симферопольский бул., 17, корп. 1

Телефон
+7 (495) 565-35-14

Время работы
понедельник-четверг 08:00-20:00
пятница 08:00-19:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Севастопольская 0.53 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Травмпункты
Лечебно-диагностические центры
Реабилитационные центры


Отзывы о Стопартроз.ру


всего 30, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
19 декабря 2015

Обратилась в клинике «Стопартроз» чтобы выслушать мнение еще одного врача, так сказать проверить есть ли еще какие-либо варианты лечения остеохондроза. В обычной поликлинике по прописке мне посоветовали операцию, я побоялась. В клинике по записи сделали УЗИ, проконсультировали. Пришли к выводу, что операция то и не нужна, что очень меня обрадовало. Назначили мне новую для меня ударно-волновую терапию. Короче очень рада, что пришла сюда, потому как лечение помогло и профессионализм врачей на высоте.

отзыв полезен? да / нет
Король Лиза fullfullfullfullfull
20 декабря 2015

В центре Стопартроз лечила асептический трохантерит, проще говоря это воспаление сухожилий бедра. В моем случае как сказал врач, это следствие высокой температуры, хорошо, что время обратилась, а не лечилась домашними методами. Мне сравнительно быстро обезболили, бедро, назначили лечение, в виде гелей и мазей, благо форма заболевания была легкой, ничего серьёзней делать не пришлось. В общем я довольна что приехала именно в эту клинику, здоровье важнее всего.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 декабря 2015

Посоветовала мне сотрудница к доктору из Стопартроз обратиться со своим больным коленом, теперь и я всем советую ее. Консультация врача бесплатная, если пройти курс лечения у них. Но главное, конечно, не в этом - методы лечения в клинике используют самые современные.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Обращался в эту клинику зимой, когда травмировал колено на горнолыжном курорте. Сначала пошел в государственную, а там сделав посредственный осмотр выдали направление на операцию. Я не так плохо себя чувствовал, чтобы сразу операцию делать, поэтому пошел в другую клинику. В Стопартроз мне сделали тщательное обследование и лечащий врач сказал, что в операции нужды нет. Да, пришлось походить на разные процедуры и долго лечить колено, но это все-таки лучше, чем ложиться под нож. В итоге мне колено вылечили. Сейчас хожу уже неплохо и постепенно начинаю бегать. Да, нога еще не набрала физические кондиции, но это все впереди. Клиника отличная.

полезно? да / нет
Семён Губатов fullfullfullfullfull
14 июня 2016

У меня сильно болели суставы. Я не мог понять причину. Терапевт посоветовал обратиться в "Стопартроз". Приехал на м. Севастопольскую. После консультации, решили что надо полностью обследоваться. Сдал анализы. И тут я узнал что от артроза страдает 70% населения Земли. В суставах нарушен обмен веществ. После обследования меня принял врач. Назначил лечение. Врач сказал что я вовремя обратился, болезнь не запущена. Назначил мне ортопедический режим, выписал таблетки. Буду пробовать внутрекостную блокаду. Ну и режим питания, без него никуда. Хорошие врачи и медперсонал клиники, выгодно отличаются от наших поликлиник. Адекватные цены.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
16 августа 2016

На работе большую часть времени стою или нахожусь в движении, поэтому в конце дня колени начинают невыносимо белеть, а мне ещё только 50 лет. Обращалась к многим врачам, но особого толку от лечения не было. Здесь мне поставили другой диагноз и изменили лечение, сейчас стало гораздо легче. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Эту клинику мне посоветовали подруги. Обращалась сюда, когда у меня были сильные боли в локте. Врачи здесь работают очень хорошие. Сразу же назначили лечение. И в итоге всё прошло. Я благодарна!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Лечил артроз тазобедренного сустава в Клинике Стоп-Артроз на Таганке достаточно долго, было непросто, но вот теперь процесс подходит к концу. Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники, за неоценимый вклад в медицину и здоровье каждого ее пациента!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
09 августа 2017

Благодарна судьбе за встречу с докторами клиники стоп-атроз на гончарном проезде 6. После родов обратилась сюда с болью в спине и чувством онемения в средней области спины! Тут мне реально помогли, провели должным образом обследование, назначили лечение. Понравилось и то, что лечат не только медикаментами, а всевозможными физиопрцедурами. Мне назанчали такие процедуры как гирудотерапия и лечебные массажи. Через 10 дней было заметное улучшение моего состояния, а вскоре о своей проблеме я совсем забыла. Спасибо всему персоналу клиники за моё здоровье

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
14 августа 2017

Не могу не порекомендовать клинику стоп-артроз на таганке с её прекрасными специалистами. Такого доброжелательного отношения к клиентам не встречал еще ни в одном медицинском учреждении. Но конечно самое главное — это результат лечения.
Врачи поставили мне диагноз межпозвонковой грыжи. Боль перестала меня мучать уже после первых двух сеансов, а сейчас уже прошло три месяца после прохождения курса, и я абсолютно забыл о том, что такое больная спина. Спасибо!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Мучилась от болей в суставах. Посоветовали ревматолога в клинике стоп-артроз на гончарном проезде 6. Он мне поставила остеоартроз, назначил противовоспалительные таблетки, физиопроцедуры и лечебные упражнения. Сейчас избавилась от болей, продолжаю за собой следить и делать специальную зарядку. Спасибо за грамотное лечение.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Во время игры в футбол я сильно ударил ногу. Когда меня обследовал врач-диагност в стоп-артрозе на гончарном проезде, то снимок показал ушиб голеностопного сустава. Очень хорошо, что я попал к этому доктору. Лечение было назначено по всем правилам. Врач очень понравился. Помощь оказана квалифицированно.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
02 октября 2017

На Гончарном проезде 6 давно находится клиника стоп-артроз. В марте я обращалась в эту клинику с болями в пояснице. Поехала встретиться с подругами, которых вижу очень редко. Еще по дороге почувствовала ноющие боли внизу спины. На встрече боль стала невыносимой, и в результате вместо замечательных посиделок моим девочкам пришлось сопровождать меня в больничку. В клинике сразу приняли, без очередей, несмотря на поздний субботний вечер. Боль сняли, но зато все оставшиеся отпускные дни мне пришлось потратить на лечение (Правда ничего больше не болит.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 октября 2017

В клинику стоп-артроз попала случайно — вечером, выходя с работы, упала и подвернула ногу. Поблизости в позднее время оказалась открыта только эта клиника, в нее и поехала на такси. Несмотря на то, что я не записывалась предварительно, мне сделали рентген и доктор тут же сообщил, что все мои кости целы, просто растяжение. Оставил рекомендации, все прошло прекрасно. Клиника оставила впечатление мед учреждения высококачественных и оперативных профессиональных мед услуг.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 октября 2017

К доктору в клинику стоп-артроз на гончарном проезде попал с болями в спине, на тренировке во время приседаний со штангой повредил позвоночник и не мог нормально даже сидеть и лежать, острая боль между лопаток очень мешала. После долгой консультации, доктор прописал уколы, массаж и кое-какие таблетки, дал пару дельных советов насчет занятий спортом и рассказала о нужных упражнениях от остеохондроза грудного отдела. Рецепты очень помогли в дальнейшем, сейчас чувствую себя прекрасно, боли ушли. Специалист отличный, настоящий профессионал, работает на совесть, мнение о нем сложилось очень хорошее.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
16 октября 2017

Начал активно заниматься спортом в тренажерном зале и после очередного увеличения нагрузки на штанге почувствовал острые боли в плечевом суставе. Дальше тренировку я уже продолжать не смог. Так как на следующий день боль только усилилась я решил обратиться к врачу. Пришел в данную клинику по рекомендации моего тренера, так здесь специализируются на подобных заболеваниях. Принимал меня доктор Литвиненко Андрей Сергеевич, который оказался хорошим специалистом и для того чтобы поставить точный диагноз направил меня сделать УЗИ-диагностику, по результатам которой он поставил диагноз - плечелопаточный периартроз. Андрей Сергеевич меня успокоил и сказал, что у него есть много положительного опыта по лечению такого заболевания. Он сделал мне изначально лекарственную блокаду, чтобы уменьшить боли и назначил лечение методом ударно-волновой терапии, которая оказалась очень эффективной, потому что после полного курса лечения, от боли в плече не осталось и следа. Благодарен за помощь Андрею Сергеевичу и клинике в целом!

полезно? да / нет
Катерина Дмитриевна Ос fullfullfullfullfull
05 декабря 2019

Муж на даче случайно упал, после этого стало постоянно болеть колено. Ходили в государственную поликлинику- лечение не давало результатов. Пос совету знакомых обратились в Стопартроз. Сдали анализы и началось лечение. Тут оно комплексное - -медикаментозное плюс физиотерапия и многое другое. Спустя меся ситуация кардинально изменилась. Спасибо врачам

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 декабря 2019

Появилась проблема с голеностопным суставом из-за некачественной обуви, в которой я ходила. Решила обратиться к ортопеду и по рекомендации подруги записалась на на прием в данную клинику к Скрыповой Ирине Викторовне. Клиника понравилась удобным расположением и также приветливым персоналом. Ортопед меня продиагностировала и назначила лечение, которое оказалось максимально эффективным. Сейчас дискомфорта в суставе нет, за что очень благодарна клинике.

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
07 декабря 2019

После старой травмы у меня очень болела нога. Записалась на прием в клинику и меня проконсультировали и назначили физиотерапевтические процедуры. Я прошла назначенный мне доктором Литвиненко курс процедур и отлично себя чувствую! Клинику и доктора могу смело рекомендовать, поскольку подход - идивидуальный, доктор внимательный и нет никаких очередей.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 декабря 2019

Клиника понравилась, потому что здесь внимательно относятся к своим пациентам и проводят профессиональное и эффективное лечение. Мне здесь поправили здоровье в коленном суставе, на который я стала жаловаться, после неудачного прыжка на тренировке. Лечил мое колено квалифицированный ортопед Жежеря Эдуард Викторович. Он назначил мне эффективное лечение, которое я проходила в клинике несколько месяцев. Результат лечения для меня был положительным, за что благодарна ортопеду и клинике в целом.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
08 декабря 2019

У меня немели пальцы рук и жена нашла эту клинику и записала меня на прием к доктору Сиденкову. Удивлен, что в клинике нет очередей, Андрей Юрьевич сразу же меня принял. Обследование и назначение лечения было сразу же, не растягивали по времени. Прошел назначенный курс и полностью восстановил здоровье. Благодарю доктора за профессионализм и хорошее отношение.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

У меня были проблемы с голеностопным суставом - когда наступала на ногу, была сильная боль. По рекомендации знакомых попала на прием к доктору Литвиненко. Довольна! Потому что внимательно обследовал и назначил курс УВТ. Андрей Сергеевич сам проводил процедуры, постоянно контролировал мое состояние. После пройденного курса я полностью здорова - нога подвижная, никаких болей нет.

полезно? да / нет
Катерина Осна fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

Отличное место. Восстанавливали меня после сильной травмы сочетанной, которую я получила после падения с мотоцикла. Родители сразу после больницы на реабилитацию отправили меня именно сюда. В итоге, в поликлинике вообще говорили, что я полностью не восстановлюсь, а тут меня привели в норму уже через полгода. Конечно, соблюдаю рекомендации, но все равно огромное спасибо

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 января 2020

Обращалась в Стопартроз с мышечными спазмами в шее и сильными болями. Трудно было повернуть голову. Заболевание можно сказать профессиональное для офисных работников. Сделали МРТ и анализы, чтобы посмотреть есть ли смещение и воспаление. Назначили курс лечения. Сейчас у меня ударно-волновая терапия, массаж, электрофорез. Помогает все здорово, процедуры проверенные. Результат уже видела после второго похода в клинику.

полезно? да / нет
Ирина Кузнецова fullfullfullfullfull
11 января 2020

С достаточно раннего возраста, ещё не было 30, начала мучиться с артрозом. Спустя время он только стал развиваться и в последние несколько лет боль стала такой сильной, что вызывала уже ощутимый дискомфорт при ходьбе. Обратилась с жалобой на боли в ногах в эту клинику. Врач, Скрыпова Ирина Викторовна, провела мой профессиональный осмотр. После проведённого осмотра врачом была назначена в первую очередь блокада суставов, чтобы снять боль. Блокаду проводил врач -ортопед с помощью уколов с раствором дипроспана и новакаина. Через 2 дня боль прошла. Затем врач направил меня на процедуры по фонофорезу и электрофорезу. Я посетила 10 процедур фонофорезу и 10 процедур по электрофорезу. Процедура по фонофорезу занимала 10-15 минут и по электрофорезу столько же. Это было вполне приемлемо по времени, как я считаю. После пройденного курса артроз перестал вызывать прежний дискомфорт и сейчас я чувствую себя намного лучше. В этой клиники работают хорошие, как я считаю, специалисты, разбирающиеся в своём деле. Цены на оказываемую медицинскую помощь клиника выставила, на мой взгляд, вполне приемлемые.

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
29 января 2020

Локоть плохо сгибался и на погоду становится очень чувствительным, не покидало ощущение ноющей боли. Которая сковывает. В клинику обратилась за помощью к ортопеду, объяснила проблему, сделали УЗИ. Сказали артрит локтевого сустава. Подобрали комплекс лечения. Буквально 10 дней постоянных процедур и я снова чувствую себя человеком. Клинике и специалистам благодарна.

полезно? да / нет
Мария Кирова fullfullfullfullfull
04 февраля 2020

В клинику обратилась для лечения хронического бурсита. Заболевание неприятное. Как врач объяснил есть масса болезней, после чего может развиться это заболевание. Это постоянные боли в колене, ноющие, особенно беспокоят по ночам. В качестве лечения назначили внутрисуставные инъекции. Лечение дает положительный результат. Стало намного лучше.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
11 февраля 2020

Раньше часто было так, что шею заклинит и не повернуть, ни наклонить голову, боль страшная. Я всегда пользовалась народными средствами, но в последний раз так прихватило, что пришлось обратиться к врачу. Я решила не в больницу ехать, в мед. Центр на Симферопольском бульваре, адрес которой я ранее записала, так как ожидала чего-то подобного. Специалист в клинике разобрался быстро, сделали мне МРТ сразу, назначили лечение и благодаря грамотному назначению препаратов и физиотерапии, я уже через несколько дней вела прежний активный образ жизни.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

В клинике проходила лечение артроза коленного сустава. Перед тем как обратилась длительное время беспокоили боли в колене, особенно по ночам. При первичной консультации доктор произвел осмотр, после узи уже поставили диагноз. Лечение проходило при помощи ударно-волновой терапии. Очень внимательный персонал, все рассказывали перед процедурой, что и зачем делается. Спасибо.

полезно? да / нет
Радченко Игорь fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Хотел поблагодарить весь персонал и лечащего врача Сиденкова Андрея, у которого я был на приемах, за внимательное отношение и профессиональную работу. Поставил меня на ноги, в прямом смысле. Дело в том, что артроз совсем колени разбил, и я почти двигаться не мог. Я к ним буквально приполз. Провели целенаправленное лечение с блокадами, инъекциями в сустав и ударно-волновой терапией. Теперь ремиссия, я чувствую себя отлично.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Нагорном районе (28)

Ситилаб на Симферопольском - 10 м
Адрес Москва, Симферопольский бул., 17, корп. 1

СМ-Клиника - 410 м
Адрес Москва, Симферопольский бул., 22

МедПрофиль на Болотниковской - 480 м
Адрес Москва, ул. Болотниковская, 11, корп. 1

Женская амбулатория - 510 м
Адрес Москва, Симферопольский бул., 24, корп. 5