logo

Ниармедик на Маршала Жукова

Адрес
Москва, просп. Маршала Жукова, 38, корп. 1

Телефон
+7 (495) 127-82-24

Время работы
понедельник-суббота 08:00-21:00
воскресенье 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 0.81 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Ниармедик


всего 11, средняя оценка 5.0
Vikysya fullfullfullfullfull
29 марта 2016

Хорошая клиника, лично я довольна, осталась после ее посещения. Обращалась туда к отоларингологу Маньковской Елене Юрьевне, хороший очень врач, и что главное, очень хорошо с детьми контакт находит. У сына моего ухо разболелось, до нее другого врача даже не подпустил посмотреть, а Елена Юрьевна его быстро убедила, сейчас уже все прошло и хорошо.

отзыв полезен? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Недавно была в отделении Ниармедика на Полежаевской на приеме у офтальмолога Павловой Виктории Владимировны. Понравилось, что не пришлось тянуть из врача каждое слово, мне все подробно рассказали до мелочей. Диагностику провели быстро и в полном объеме. Доктор отличный, нареканий со своей стороны не имею.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
20 октября 2017

На днях посещала стоматолога Шатило Светлану Вячеславовну. Многие из нас, очень боятся стоматологов и терпят до последнего, пока не прижмет. Вот и я дотерпела до острой боли, да до такой, что только открылся Ниармедик, сразу побежала, просится без записи на прием к врачу. Спасибо, что вошли в положение и приняли. Доктор окзался просто удивительной женщиной. Ни разу не повысила голос, хотя расслабиться и не закрывать рот, просила раз десять. Хочу отметить, что укол в десну, не так страшен, как кажется, а чистка каналов, вообще безболезнена. Зуб мне восстановили, теперь он абсолютно ничем не отличается от остальных зубов. И самое главное, он меня не беспокоит. Отличный стоматолог-Cветлана Вячеславовна. Советую всем, кто боится лечить зубы. Терпение у врача, просто ангельское, и золотые руки.

полезно? да / нет
Виктори fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

Мы были в Ниармедик у детского врача – педиатра Кулак Юлии Викторовны. У дочки был очень затяжной кашель, в поликлинике уже даже начали колоть антибиотик, но не помогло. Поэтому вынуждена была записаться к платному врачу. И не зря, Анастасия Владимировна сразу определила, что кашель у ребенка аллергического характера.

полезно? да / нет
Людмила Алексеева Стулова fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

После 40 лет, за здоровье по женски, особенно страшно. Решила пройти обследование у онколога. Была у врача Александра Николаевича Чудайкина. Компетентен, относится с уважением, времени на приеме достаточно, что бы, помимо осмотра, задать все интересующие вопросы. Большое спасибо доктору за чуткое отношение и рекомендации.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 января 2018

К тридцати пяти годам, уже успела обзавестись полным букетом болезней, но самая неприятная из них, которая постоянно напоминала о себе- это язва двеннадцатиперстной кишки. Как обычно бывает. Полное лечение проходишь только после установки диагноза, а потом на автомате просто принимаешь таблетки при болях и всё. Вот так я протянула десять лет, но с каждым годом становилось все хуже и хуже. Тогда подруга потащила меня в Ниармедик, она сама всегда посещает её и меня записала на прием к гастроэнтерологу Шиховой Анастасии Ивановне. Пройдя полное обследование, мне прописали лечение, которое заняло всего неделю, и вот с той поры, уже пару лет желудок меня не беспокоит. Отличный доктор. Если кто ищет гастроэнтеролога, очень советую.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

В клинике Ниармедик вела свою беременность. Первую наблюдала в ЖК, а вторую, решила наблюдать в платной клинике. Очень большая разница, в пользу платной медицины. И удобство, и отношение врача. Все совершенно по-другому. Очень благодарна Овешниковой Марине Леонидовне, за ее внимание, и хорошее отношение к пациентам.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Клинику на полежаевской посещаем всегда с ребенком. Очень нам нравится педиатр Абрамина Оксана Анатольевна. Хороший и грамотный специалист. Лечение всегда помогает быстро. И к детям доктор относится как к взрослым пациентам, уважительно, и тактично. И сынок любит ее за это и с удовольствием ходит на прием.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Нравится мне эта клиника тем, что тут только хорошие специалисты. У нас у ребенка тут оформлена программа по обслуживанию. Врач-педиатр Пичурина Лариса Гарольдовна нам очень нравится. У нее хороший подход не только к лечению, но и к детям.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
31 июля 2018

Ниармедик посещаем с рождения. Клиника мне нравится. Хорошая атмосфера, хорошие специалисты. Хотя посещать стараемся всегда нашего педиатра Федурину Викторию Юрьевну. Отличный специалист. Всегда даст хорошую консультацию, у ребенка ведется календарь прививок, к ребенку отношение хорошее, дети это сразу чувствуют и ведут себя совсем по другому. В общем сейчас проблем с посещением врача у нас нет

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 октября 2018

В клинике Ниармедик совершенно случайно оказалась, просто так сложились обстоятельства. Но клиника понравилась, тут хорошие врачи, и везде чисто - мне это сразу бросилось в глаза.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (16)

Ближайшие 4

Ниармедик Плюс Медицинский центр при Нииэм им. Гамалеи rating5 - 2.93 км
ул. Гамалеи, 18, стр. 4

МамаПапаЯ на Гризодубовой - 3.33 км
ул. Гризодубовой, 4, корп. 3

Медицинский центр Ниармедик - 5.2 км
2-й Боткинский пр-д, 8

Клиника Доктор Рядом - 5.86 км
ул. Кулакова, 20, стр. 1Л




Медцентры и клиники в районе Хорошёво-Мнёвники (24)

CMD-Центр молекулярной диагностики - 360 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 21, корп. 1

Городская клиническая больница № 67, Травматологический комплекс - 500 м
Адрес Москва, ул. Саляма Адиля, 7, стр. 4

Центр постстрессовых состояний и нарушений сна - 530 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 13, корп. 1

Поликлиника №2 Семейный доктор - 540 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 13, корп. 1