logo

Центр ЭКО на Аргуновской

Адрес
Москва, ул. Аргуновская, 3, корп. 1

Телефон
+7 (495) 215-55-33

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 09:00-19:00
воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Улица Академика Королёва 0.83 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Центры планирования семьи


Отзывы о Центр ЭКО


всего 16, средняя оценка 4.8
Вероника fullfullfullfullfull
28 января 2014

Доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, комфортная обсановка для пациентов - и при ожидании, и в кабинете на приеме. И, на мой взгляд - очень грамотные и понимающие свое дело врачи. Что же еще нужно для удачи?)

отзыв полезен? да / нет +1
настя fullfullfullemptyempty
08 февраля 2014

Прошу вас записать меня на прием на 17 февраля как суррогатную маму

полезно? да / нет
Алёнка fullfullfullfullfull
23 октября 2014

Делала искусственную инсеминацию в «Центр ЭКО». Клиника в целом понравилась, уютно, комфортная обстановка, настраивающая на позитив. Прием достаточно длительный, врач уделил должное внимание моей проблеме, внимательно изучил все мои результаты анализов, которые я принесла, назначил еще пару анализов, но ничего лишнего. Врач внимательно следит за каждым этапом лечения, всегда отвечает на звонки, даже выходит на работу в выходной день. Такого внимания и отношения я еще не встречала. С первого раза - положительный результат! Это самый главный критерий выбора клиники, желаю всем удачи!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
05 октября 2015

Ну вот мы с мужем стали счастливыми родителями замечательной дочурки! Нашему маленькому чуду сегодня исполнилось полгодика, и я, наконец, выбрала момент, чтобы написать несколько слов благодарности замечательным врачам Центра ЭКО, подарившим нам это счастье. Решение об ЭКО пришло после долгих и безуспешных попыток забеременеть. Прежде всего мы с мужем засели за Интернет, перелопатили кучу информации, я пообщалась на форумах с мамочками, прошедшими эту процедуру. Так мы вышли на ЭКО центр в Москве. Нисколько не жалею о том, что выбрала именно эту клинику! Ведь здесь работают настоящие профессионалы!

полезно? да / нет
poni fullfullfullfullfull
26 октября 2015

После нескольких неудачных попыток эко решили с мужем ехать в Москву, долго выбирали клинику, наконец, остановились на Центре ЭКО (судя по отзывам, там очень хорошие врачи репродуктологи, эмбриология на высоко уровне, да и цены на процедуры у них не запредельные). Пока была на протоколе, оставались в Москве (жили в гостинице, которую нам забронировали через клинику). После подсадки вернулись домой. ХГЧ и контрольное УЗИ снова делала в Москве. Результат положительный! Теперь ждем нашего малыша!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
03 декабря 2015

Я тоже обратилась в центр Эко потому что была наслышана о высоком уровне эмбриологии. Еще одну неудачную попытку пережить просто не было сил. Врача искала лучшего из лучших, поэтому пошла к Владимирову В. А. Только он смог нам помочь! И я стала мамой! Всегда мечтала о сынишке, а получила двух) Оба родились некрупными, но с хорошим весом – 2800 и 2950. Наконец то я чувствую себя счастливой! Огромное спасибо Виктору Александровичу и остальному персоналу клиники, вы сделали для нас невозможное.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
30 декабря 2015

Мы с мужем в браке уже 9 лет, мне – 36, ему 51. У меня не было ни одной беременности, ставили бесплодие, лечилась у разных врачей, но безрезультатно. Плюс к этому мужской фактор, у мужа не очень хорошая спермограмма. Вот с таким «букетом» мы обратились в Центр ЭКО. Первая попытка к сожалению был пролет. Ну расстроилась, конечно, но решили идти до конца. И со второго раза удача! Подсадили 3 эмбриончика, 2 – прижились! Так что скоро наша семья увеличится вдвое!

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Были на приеме у эмбриолога в клинике центр эко. Нам очень понравилось! Все объяснили подробно, ничего не скрыли. Вообщем, мы остались довольны визитом в клинику. Очень верим, что наше лечение будет успешным, и у нас все получится.

полезно? да / нет +1
Ольга К. fullfullfullfullfull
26 мая 2016

Мы делали эко в Клинике Центр Эко дважды и удачным оказался второй протокол. Его делали по полису медицинского страхования, что позволило значительно сократить расходы на процедуру. Очень рекомендую всем парам, которые решаются на эко почитать об операции по ОМС и по квоте, тк сейчас есть реальные возможности провести процедуру за гораздо меньшие деньги. Особенно, если первая попытка оказалась неудачной! Мы теперь самые счастливые будущие папа и мама. Хочу сказать только одно: какие бы препятствия не вставали на вашем пути, сколько бы попыток не пришлось пройти, пробуйте и не бойтесь! Вера в себя – это 70% успеха, а остальные 30% - вера и умение врачей, с которыми нам очень повезло!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Огромная благодарность персоналу клиники за все что вы для нас сделали! У врачей золотые руки - у нас был сложны протокол и проблемы после стимуляции. До этого полгода проходили лечение. Все получилось мы на 15 неделе) и безумно счастливы!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullempty
02 ноября 2016

Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за оказанную помощь, а особенно лечащему врачу Ольге Николаевне Вяткиной. Мы с мужем столкнулись с проблемой практически сразу, как только начали планировать ребенка: постоянные выкидыши. После того, как мы прошли обследования, нам рекомендовали делать ЭКО. В «Центр ЭКО» к нашей проблеме отнеслись с большим пониманием. Нам все подробно рассказали «человеческим языком»: как проходит процесс подготовки, как будет все проводиться, какие анализы необходимо будет сдавать и как часто, зачем используют те или иные препараты и т. Д. Что особенно приятно, на все наши вопросы, даже может быть глупые, мы получили развернутый ответ. Ольга Николаевна – очень доброжелательный и терпеливый человек. Она всегда детально рассказывала, поддерживала нас и подбадривала. Она дело свое знает, как и весь персонал клиники, и сейчас уже благополучно идет седьмой месяц беременности. Еще раз огромное вам спасибо!

полезно? да / нет
Нина Зотова fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору Мадине Бадрудиновне Магомедовой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.

полезно? да / нет
Анастасия Боброва fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых будут проблемы с зачатием, обязательно порекомендуем Вашу клинику.

полезно? да / нет
Алина Коровина fullfullfullfullfull
10 января 2017

Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась на прием к врачу по телефону, пришла на консультацию, и спустя неделю механизм был запущен. Сейчас жду результаты ЭКО. Большое спасибо за содействие в решении такого сложного в нашем государстве вопроса! Очень благодарна людям, которые работали над решением моей проблемы, не могла не оставить отзыв.

полезно? да / нет
Анна Гурова fullfullfullfullfull
24 января 2017

Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика). Всем советую этот центр.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 января 2018

С мужчиной прожили вместе 14 лет, детей не было по мужскому фактору, обошли несколько клиник, выбрали Центр Эко на Аргуновской, так как было удобно добираться. Мужем занимался Храбров Тимур Юрьевич, я попала к репродуктологу Вяткиной Ольге. Нам никто ничего не обещал - сказали будем работать, шансы есть. В апреле мужу назначили лечение, затем операцию, извлекли подвижные сперматозоиды (сразу несколько порции). Я прошла лечение и удаление кисты, затем вступили в протокол. Получилось 4 эмбриона, два после первой подсадки не прижились. Исследовали эндометрии и провели криоперенос еще двух эмбрионов. В итоге один прижился. Я клиникой довольна, со мной обращались внимательно и вежливо, все манипуляции доктор Вяткина проводила аккуратно и почти безболезненно, в любое время отвечала на вопросы по вотсапу, видно, что сама переживала за результат и вкладывалась в процесс. Я сейчас беременная, надеюсь что все будет хорошо и мы станем родителями. Еще остался материл мужа в клинике за вторым ребенком пойдем туда же. Из минусов - дико мне не понравилась система приема звонков, когда звонишь в единый колл-центр, а не в клинику сразу. Лекарства я покупала сама, анализы сдавала тоже не там, там есть такая опция, правда пришлось поискать лекарство по городу, но думаю, что так я сэкономила.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Центр ЭКО Виталис на Садовнической - 8.07 км
ул. Садовническая, 50




Медцентры и клиники в Останкинском районе (17)

Пропико на Шереметьевской - 530 м
Адрес Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 3

Хеликс на Академика Королёва - 730 м
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 5

Вита Мед на Ольминского - 870 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

Медпрофкомплекс Академический - 930 м
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 8, корп. 1