logo

Мединамед на Дубнинской

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 53, корп. 3

Телефон
+7 (499) 488-03-03

Время работы
понедельник-суббота 08:00-21:00
воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.1 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Стоматологии


Отзывы о Мединамед


всего 22, средняя оценка 4.0
Лена fullfullfullfullfull
13 ноября 2012

Огромная благодарность врачу Нине Давыдовне романом стать мамой а так же и помогла и двум моим подругам, а насчет самой клиники: все красиво, ухожено, чисто все одноразовое)

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
16 ноября 2012

Я тоже у нее была, поразила внимательность, отзывчивость, грамотность-все рассказала, объяснила, показала на экране, супер, встретили на ресепшн с улыбкой, а ушла еще с более хорошим настроением) Спасибо Вам большое! До новых встреч, на узи-только к вам!

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
22 марта 2013

Все супер! Отличный персонал, приветливые, внимательные, всегда в срок получаю анализы! Узи отличное! Нина Давыдовна прекрасный врач если есть вопросы она всегда даст ответ и прокомментирует! В целом центр отличный отрицательных факторов я не нашла бываю часто по несколько раз в месяц!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
16 мая 2013

Мед Центр на троечку. Чеки выдают только если клиент настаивает), а так. Спасибо, до свидания)
Кардиолога ждала почти час, она просто опаздывала на прием. Но как специалист (по моему субъективному мнению) неплохой.
А вот эндокринолог у них просто чудо). Заплатить за консультацию 750р и услышать, что "все у вас нормально, не парьтесь" или " сейчас я врачу позвоню, узнаю, что значит ваш показатель в анализах" это сильно. Я конечно понимаю, что им тоже нужно деньги зарабатывать, но такие вот слова можно и без консультации сказать или уж будь любезна деньги отрабатывай.
В общем, хожу туда только из-за врача Грибановой Нины Давидовны, вот она умничка: внимательный, ответственный врач. Спасибо ей!

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullfullempty
10 июня 2013

Мнение о клинике неоднозначное!
Была на УЗИ по беременности. Делала доктор, которая не представилась (пожилая). Впечатления не очень. Разговор как не профессионального врача, да еще заставила мужа записывать на клочке бумажки данные, которые она измеряла. В ж/к хотя бы мед. Сестра для этого есть. Но хорошо что в кабинет пускают с мужем - это уже плюс.
Позже попали на КТГ к Грибановой. Доктор понравилась очень очень. Хотя в итоге оплатили только услугу КТГ, получили с мужем практически консультацию и психологическую подготовку к родам. Объяснила все очень профессионально с точки зрения медицинских данных, но в тоже время доступно. Также выдала диету, рекомендации по ношению бандажа и венозных чулков и даже список что брать с собой на роды - все то, чего никак я не могла добиться в ж/к за все 7 месяцев. Видимо доктор уже давно работает с беременными и наверно даже в род. Доме работала, принимала роды - не сравнить с моим врачом в ж/к. Но самое главное аппарат КТГ очень высокого уровня - как в ЦПС на Севастопольском, опять же не сравнить с ж/к - не ужели там не могут такие закупить? Теперь ходим с мужем каждую неделю.
Очень понравилась терапевт Кладовикова - видно, что специалист граммотный и с большим опытом.
Ходили еще к ЛОРу - фамилии не знаю (опять врач не представилась). Не могу однозначно сказать о своих впечатлениях. Доктор приходящий, даже особо не переодевается, только халат набросила. Сидели в очереди как в поликлинике правда не долго, запись не соблюдается, принимает практически в порядке живой очереди. Но зато принимает очень быстро. Мне нужно было заключение для обменной карты - в принципе тут удобно его получать без лишних разглагольствований врача, но что сказать о таких "экспресс" приемах если действительно что-то лечишь не знаю.
И еще чеки действительно не выдают, а если и выдают то просто кассовый чек где указанна сумма - без описания оказанной услуги. Этот факт немного портит общее впечатление, но зато клиника в шаговой доступности и там есть необходимый перечень специалистов и исследований. В общем мы туда ходим и по большей части довольны.

полезно? да / нет -4
Карина fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2013

Отвратительное место! Делала ЭКГ, обозначили цену-300р, а на кассе заявили 800р. Одни чурки работают, фу

полезно? да / нет -9
Юля fullfullfullfullfull
09 июля 2013

Здравствуйте девушки. Читаю вот тут отзывы прихожу в шок. Я не первый год обслуживаюсь в этой клинике. Мне все нравится, была не у одного врача. Негативных замечаний как у вас нет вообще. Все очень приветливы, внимательны. Часто бываю на приеме у Риммы Михайловны, очень грамотный знающий свое дело гинеколог. Очень внимательно сделала мне узи, осмотрела. Я довольна и всем советую этого врача.
Что касается цен, то все цены у них прямо перед глазами в прайсе. Чеки выдают без всяких проблем. Да, работают не русские, но разве в этом дело! Главное они хорошие специалисты. Попробуйте найти нашего врача в гинекологии, она вам со слов все запишет, глазком взглянет и отпустит.

полезно? да / нет +6
Elxan fullfullfullfullfull
10 июля 2013

Выражаю огромную благодарность мединамеду, особенно Насте. она очень внимательная и знающая свою работу.

полезно? да / нет +4
Вероника fullfullfullfullfull
12 июля 2013

Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологу клиники мирзоевой римме михайловне. Будучи 2 года в браке никак не могла забеременеть, гинекологи к которым обращалась лечили от разных болячек, но результат был нулевой. Спасибо подруге, которая посоветовала мне этого врача, она сразу поставила правильный диагноз, пролечила, я забеременела. Будучи на учете в женской консультации я все равно приходила к ней консультироваться и делать узи. Месяц назад родила сына и очень счастлива. Римма михайловна громаднейшее вам спасибо, если бы не вы, не знаю когда бы я смогла стать счастливой мамой!

полезно? да / нет +6
Анастасия fullfullfullfullfull
21 августа 2013

Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу рождественской ольге анатольевне. Долго я мучалась со своей проблемой, никак не могла похудеть. Ольга анатольевна для меня оказалась просто спасительницей. При обследовании у меня нашли заболевание щитовидной железы. Соблюдая все рекомендации доктора, я уже похудела на 15 кг! Я очень счастлива!

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
18 сентября 2013

Очень благодарна гинекологу мирзоевой за внимательное и хорошее отношение к мне. За правильный диагноз и эффективное лечение. Прошел год, теперь стою у нею на учете, скоро стану мамой) а еще спасибо медсестре, вен у меня не прощупать, везде по сто раз тыкают, а она с первого раза кровь берет. Спасибо вам, и успехов в работе!

полезно? да / нет +5
Карина fullfullfullfullfull
19 сентября 2013

Клиника на 100% замечательная. В ней работает прекрасный врач каширин александр александрович который все подробно и понятно объяснил. Лечение прошло безболезненно и не страшно. Хочется сказать большое спасибо врачу клиники за его профессионализм в работе.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
22 ноября 2013

Попала в эту клинику случайно дубнинская улице мединамеде очень хороший гинеколог бурлакова юлия юрьевна редкая умница, нас проста спасла. Благодарна! Очень опытный и ответственный врач! Очень понравилось, произвела впечатление граммотного внимательного специалиста. Все подробно объявляла, порекомендовала сдать необходимые анализы. Осталась довольна посещением. Спасибо за качество обслуживания и профессионализм!

полезно? да / нет +3
Марина fullfullfullfullfull
23 ноября 2013

Дорогая наша, любимая, умная, заботливая, красивая ниночка давыдовна! Огромное вам спасибо за сыночка и лапочку-дочку. Вы просто супер! Спасибо, что вы есть!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
30 ноября 2013

Ставила имплант год назад в этой клинике. Долго не решалась после того как мне ужасно удалили зуб в поликлинике. Очень понравилось. (цена-качество отличное) спасибо огромное руслану эльшадовичу! Теперь только туда.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
17 декабря 2013

В этой клинике работает стоматолог от бога каширин сан саныч. Уже несколько нет хожу только к нему и всю семью вожу. Супер врач.

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
19 февраля 2014

Я хочу выразить благодарность врачу, которая буквально спасла мою жизнь - гинекологу мирзоевой римме михайловне. Она вовремя поставила мне диагноз, который не ставили в других медцентрах и врачи в больнице сказали, что еще немного и все было бы непоправимо.

полезно? да / нет +4
анжела fullfullemptyemptyempty
07 марта 2014

Клиника - шарашкина контора! Врачи многие - мастера на все руки! И гинеколог, и хирург, и узист - все в одном лице, "круто"! Ни договор не заключают, ни чеки не дают - в случае чего еще и не докажешь, что тебя именно здесь покалечили. Результаты анализов с ошибками в т. Ч элементарно в фио даже. Короче, коммерческий центр по отбору денег под видом медуслуг. Врвчи тут некомпитентные абсолютно! Даже расшифровать анализ не могут.

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
07 марта 2014

Спасибо большое клинике! Быстро, качественно получила помощь. Была на приеме у гинеколога, довольна. Лечение долгое, но результат есть.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2016

Пишу отзыв только о работе процедурного кабинета. Необходимо было делать перевязки после операции, обратился в данный центр 11 марта. Процедурная медсестра (уроженка средней Азии Катюша) не очень хорошо говорит по-русски и даже не смогла определить в следствии чего у меня была рана (хирургическое вмешательство). Обрабатывала рану без маски на лице и с распущенными волосами, дула на рану (спасибо за заботу, но не хочется в открытую рану получить микробов). Делала все довольно неуверенно и неаккуратно. Второй момент - это девушка на ресепшн, рассчитавшись за услугу я вышел из центра и понял что не получил чек. Не думаю что это было ее оплошностью, а просто напросто "левак" мимо кассы, так как меня быстро выпроводили.
надеюсь другие сотрудники центра более профессиональны, но я туда ни ногой!

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2017

Супругу было нужно заключение уролога по результатам анализов спермограммы, решили обратиться в мед. Центр "Медина". Расположение удобное, живем рядом. К сожалению для меня или к счастью для клиники я не смогла посетить врача с мужем, так как справка нужна для моего гинеколога. Отзыв пишу в интернете, так как нет физической возможности сейчас доехать в клинику и написать отзыв в книге, но обязательно это сделаю!?
Так вот, записали нас к Олегу Ганиеву, и вместо того чтобы дать свою профессиональную оценку по результатам предоставленных анализов, начался развод на деньги, предложили сдать анализы на венерические заболевания, мазки и узи. (у меня шок, так как супруг работает в гос. Структуре и все эти вещи он проходит раз в пол года, здоров по всем направлениям, куда его пытались отправить, объявив без стеснения сразу стоимость 6000 р.). Доктору опять попытались объяснить что пришли только за заключением по результатам двух анализов, посмотри и напиши свою оценку, казалось бы. Показатели анализов не идеальные, но хорошие, гинеколог просит именно эту справку! А как признался доктор, он не в силах этого сделать!? А финалом посещения стало то, что еще и фискальный чек на кассе не выдали! С одной стороны он нам и не нужен, а с другой стороны мед. Центр это не лавка с газетами, и подобное нарушение закона накладывает жирный МИНУС в работе мед. Центра!
Я не конкурент пишущий негативные отзывы, а обычный человек и буду благодарна обратной связи руководства, очень хотелось бы услышать разъяснения в сложившейся ситуации!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullemptyemptyempty
05 июля 2019

Делала КТГ 05.07.2019 в 16: 00. Процедура длится примерно полчаса. Из них минут 15 лежала в кабинете с наполовину открытой дверью. Я не слишком стеснительная, но тем не менее неприятно когда ты лежишь в трусах, а к тебе кто-то заглядывает. А заглянуть ко мне успели 3 человека, включая уборщицу. Врача в кабинете вообще не было. Дверь мне в итоге закрыла администратор. Понятие врачебной этики в этом заведении напрочь отсутствует! Больше сюда не пойду.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Мединамед на Яхромской - 1.52 км
ул. Яхромская, 2




Медцентры и клиники в Бескудниковском районе (19)

Green Med на Дубнинской - 60 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 53, корп. 2

Arthro-clinic на Бескудниковском - 350 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 38, корп. 1

Доктор Вера на 800-летия Москвы - 960 м
Адрес Москва, ул. 800-летия Москвы, 12

Bee Med Clinic на Коровинском - 1.35 км
Адрес Москва, Коровинское ш., 1, корп. 2