logo

Европейская клиника / Евроонко

Почтовый код
115191

Адрес
Москва, Духовской пер., 22Б

Телефон
+7 (495) 126-63-87

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.58 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Больницы специализированные
Больницы городские


Отзывы о Европейская клиника


всего 2, средняя оценка 5.0
Ольга Павленко fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Онкология такое далекое слово для многих кажется, что оно не коснется тебя и близких никогда. Я не люблю рассказывать о своем “опыте”, но может эта информация кому-то поможет. Мне 32 года. В прошлом году у меня как мне показалось левая грудь стала больше правой, прощупала там уплотнения. Маммолог срочно направил на УЗИ и в консультацию онкологии. Просидела ужасную очередь в не гостепреимной областной клинике, выслушала хамоватого врача, который так с легкой руки сказал про операцию как будто мне будет в радость ходить асиметричным инвалидом.
Мужу не решалась сразу рассказать, после этого похода выложила ему все переживания. Он оказывается знает через своего товарища про Европейскую клинику, у товарища там отец проходил химиотерапию. Успокоил меня и даже сходил вместе к эту клинику. Почему не все больницы такие уютные! После разговора с врачом Пылевым А. Л. Меня хоть и трясло, но я уже была настроена на лечение. Сделали биопсию и еще раз УЗИ. Определили первую стадию как же мен яэто порадовало! Если можно так выражаться вэ том случае.
Грудь кстати удалили неполностью, так что я не чувствую себя инвалидом. Походила с отсосом недельку, неудобно было. Я была правда в полном шоке от цен.
Пока лежала там, первые дни просила мужа привозить мне еду, но потом оказалось, что столовая в клинике настолько хорошая. У меня свои предрассудки по поводу питания в таких местах.
Хорошо, что муж так у меня заботливо схватил проблему под свой контроль, потому что я была в полной растерянности страшно вспоминать.

отзыв полезен? да / нет
Кошкина Анастасия fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Действительно Европейская клиника, отношение к пациентам, стандарты лечения и вообще подход – просто вне конкуренции! В этой клинике оперировали мою маму, Людмилу Васильевну, сейчас она спокойно живет на даче и даже в грядках копается, хотя еще полгода назад боялись, что будет лежачей до конца жизни! Бесконечно благодарна клинике и нашему хирургу Ошейчику!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Даниловском районе (58)

Медико-эстетический центр МедЭра rating5 - 50 м
Адрес Москва, Духовской пер., 20кА

Жизненная Сила центр Гомеопатической Медицины - 170 м
Адрес Москва, ул. Малая Тульская, 24

Real Trans Hair на 3-ей Рощинской - 250 м
Адрес Москва, ул. 3-я Рощинская, 6

Региональный центр Профилактической Медицины - 560 м
Адрес Москва, ул. Большая Тульская, 56