logo

Клиника МедЭстет

Адрес
Москва, Большой Демидовский пер., 9

Телефон
+7 (499) 608-88-08

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Бауманская 0.68 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники
Пластическая хирургия


Отзывы о Клиника МедЭстет


всего 40, средняя оценка 4.4
Эльвира fullfullfullfullfull
04 марта 2015

Являюсь постоянной клиенткой МедЭстет. Клиника просто шикарная! Делала недавно себе грудь у Ирицян Ованеса Максимовича. Результат потрясающий, грудь подтянута, красива загляденье просто! Лучшая клиника!

отзыв полезен? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
11 марта 2015

Недавно корректировала себе губки у Шенаевой Ольги Игоревны. Врач сделал все аккуратно, красиво и совсем не больно. Вот что значит профи!

полезно? да / нет +1
Морозова Елена fullfullfullfullfull
27 марта 2015

Хочу сказать о гинекологе Зубань Елене Владимировне, врач деликатный, внимательный, опытный. Я рада, что обратилась именно к ней, благодаря Елене Владимировне я теперь полностью здорова и не на что не жалуюсь. Спасибо за Ваш профессионализм!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
01 апреля 2015

Хотел бы сказать о Зубань Олеге Николаевиче. Врач грамотный, знает свое дело, уролог что надо. Спасибо доктору, помог выздороветь!

полезно? да / нет
Татьяна Владимировна fullfullfullfullfull
07 апреля 2015

Даминов Роман Оскарович делал мне операцию по исправлению формы носа. Все прошло хорошо, радуюсь теперь, что мой носик маленький и без горбинки. Я благодарна Роману Оскаровичу!

полезно? да / нет
Люся fullfullfullfullfull
13 апреля 2015

Я была у Мамонтова Петра Геннадьевича, родинку удаляла. Хорошо все прошло, от родинки избавилась и не больно. В клинике самой уютно, красиво, персонал добрый и приветливый. Советую!

полезно? да / нет 0
Вася fullfullfullfullempty
01 мая 2015

Спасибо Мамонтову Петру, он мне лазером удалял бородавку, которая мне сильно мешала. Все сделал безболезненно, быстро.

полезно? да / нет
Иринка fullfullfullfullfull
05 мая 2015

Делала чистку лица и спины у Тюриной Анны Владимировны. Мне все понравилось, прыщей нет, кожа чистая и свежая!

полезно? да / нет
Арина Александровна fullfullfullfullfull
11 мая 2015

В МедЭстет все хорошо и персонал добрый, вежливый, врачи грамотные, выполняют свою работу на все сто. Только вот к некоторым специалистам приема (процедуры) иногда надо ждать недели 2, поэтому заранее надо записываться, а так мне все нравится, стала постоянной клиенткой)

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
13 мая 2015

Делал операцию по исправлению формы носа. Даминов Роман Оскарович- хирург, дал мне все рекомендации, чтобы не было осложнений. Нос ровный и дышит.

полезно? да / нет
Лана fullfullfullfullfull
27 мая 2015

В первый раз в эту клинику приходила на "Уход Клеопатры", результат после ухода хороший и виден сразу, кожа очистилась, стала нежная. Теперь хожу сюда на пилинги, Тюрина Анна мой дерматокосметолог. В клиники, кстати, доступные цены и приятное обслуживание, видно, что ценят каждого клиента!

полезно? да / нет
Леша fullfullfullfullempty
31 мая 2015

Не особо мне нравиться ходить к врачам, но пришлось. К урологу Зубань Олегу пришел просто на консультацию да и вопрос личный задать. По рекомендациям доктора прошел обследование, после назначил лечение которое быстро помогло. Теперь все отлично.

полезно? да / нет
Даная fullfullfullfullfull
06 июля 2015

Понравилось Элос омоложение, делала лицо. Морщин нет, здоровый цвет лица, кожа подтянута и без хирургического вмешательства. Скинула лет 11, советую!

полезно? да / нет
Лана fullfullfullfullempty
29 июля 2015

Была в клиники один раз, на чистке лица. Впечатления остались положительные, по поводу чистки прошло пока три недели, лицо хорошее, без черных точек. Возможно, схожу в клинику еще раз.

полезно? да / нет
Владислав Николаевич fullfullfullfullempty
12 августа 2015

Почитал отзывы о клинике и решился сделать операцию блефаропластику. Сначало консультацию перенесли (не по моей инициативе). После консультации с хирургом Панаетовым Александром я полностью решился на операцию. Спасибо хирургу за хорошо проведенную операцию, теперь кожа на глаза не нависает, взгляд открытый, благодарен.

полезно? да / нет
Белнова Карина fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

Делала нос у Даминова Романа Оскаровича. Очень довольна консультацией и результатом. Носик аккуратный, красивый. Я благодарна Роману Оскаровичу, хороший и внимательный хирург, спасибо за хорошую работу!

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
22 сентября 2015

Благодарен урологу Олегу Николаевичу. Узнал о нем случайно, назначил лечение, помогло быстро, еще и советы полезные дал, что в жизни помогут.

полезно? да / нет
Валерия Михайловна fullfullfullemptyempty
06 октября 2015

В МедЭстет хожу на сдачу анализов, уколы, поэтому медсестре Эльзе Николаевне большое спасибо, человек приятный, отзывчивый, еще не разу не осталось синяка от укола.

полезно? да / нет
григории fullfullfullfullempty
17 октября 2015

Долго не мог попасть к хирургу Мамонтову, запись у него полная, поэтому записался за три недели. Удалял у него пигментные пятна. Спасибо доктору, за качественную работу, хороший врач.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullempty
04 ноября 2015

Постоянно хожу на массаж, это приятно, расслабляет, чувствую себя потом оживленной и полна энергии. Процедуру отменяли только один раз, заранее предупредив и сразу же записали на другое число. Спасибо за их работу!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Здравствуйте! Ходил к урологу Зубань, он мне помог быстро,без всяких осложнений, я себя прекрасно чувствую, молодец врач. Теперь вот если что буду обращаться к нему.

полезно? да / нет
Влас Ольга fullfullfullemptyempty
28 ноября 2015

Три недели назад делала себе ботокс, хотела избавиться от носогубных складок. Уколы почти не чувствовались, полностью складки убрать не удалось, но они теперь практически не видны. Эффект от процедуры, косметолог, уют в клинике мне понравился. Обидно было, девушка передо мной расплачивалась ей подарили какой то бесплатный подарок, мне же нет (

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
24 декабря 2015

Благодарна гинекологу Оразову, благодаря ему лечению я ношу под сердцем ребеночка и конечно же наблюдаюсь у него. Врач тепло меня принимал, внимательно слушал и осматривал. Спасибо, что есть профессионалы своего дела, я очень благодарна!

полезно? да / нет
Марго Фитова fullfullfullfullfull
18 января 2016

Очень понравился результат операции по увеличению груди, проводил Ованес Максимович. Долго искала специалиста, но после консультации поняла, что буду оперироваться у него, теперь моя грудь хорошего третьего размера. Удивилась, но послеоперационный период проходил хорошо. Вообщем всем довольна!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
24 марта 2016

В этой клинике сдаю анализы, после уколов не остается синяка, медсестра аккуратно все делает да и ответы приходят быстро. Рекомендую.

полезно? да / нет
Никшина Яна fullfullfullfullfull
06 мая 2016

Я обожаю массаж лица! Регулярно его посещаю, у Аксеновой Гули ужасно приятные ручки. Во время процедуры я так расслабляюсь, что могу задремать. Благодаря массажу у меня здоровый цвет лица, немного подтянута кожа, улучшается кровообращение еще и сама процедура приятная! Минусов пока не наблюдаю.

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullemptyempty
25 июля 2016

Добрый день! Хожу сюда +- 7 месяцев. Посещала трихолога, косметолога, стилиста, в дальнейшем буду делать пластику носа. Для меня было приятным удивлением, когда у администратора спросила не знает ли она где поблизости можно проконсультироваться у юриста и она ответила, что здесь же. Сходила, узнала все ответы на волнующие меня вопросы. Удобно сделали, что тут так много услуг.

полезно? да / нет
Анастасия Монахова fullfullfullfullempty
20 октября 2016

Летом с мужем ездили на озеро Хевиз. О такой поездке узнали из буклетика клиники. Подлечились, отдохнули, посетили много экскурсий. Расслабились душой и телом. Муж подагру подлечил, ну а я посещала лечебные массажи. Сняла звезду за то, что узнала об этом случайно, хотя этот отдых уже дано здесь.

полезно? да / нет
Полина) fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Месяц назад делала липофилинг губ. Хотела, что бы они были пухлее и смотрелись натурально. Врач все сделал, синяков не было, отек сошел через 6-7 дней. Читала, что может держаться и больше, это все индивидуально. Мне нравится, мужу нравится, знакомым нравится, поэтому я очень довольна. Всех с Наступающим!

полезно? да / нет
Кристина Андреевна fullfullfullfullempty
24 марта 2017

Александру Панаетовичу спасибо, липосакцию сделал шикарную. Бока ушли, ровненько все, животик красиво смотрится. После операции смотрелось все не очень, отечность, синяки, зато сейчас все ок!

полезно? да / нет
LARA fullfullfullfullempty
25 мая 2017

Мне приглянулась микротоковая терапия лица. Безболезненная процедура. Поры наконец то сузились, мелкие морщинки ушли, кожа стала упругая, это плюсы. Делается все курсом. Минусов я не нашла, но все всегда индивидуально! Через год процедуру нужно повторить

полезно? да / нет
Леня fullfullfullfullfull
04 октября 2017

Даминов Роман Оскарович исправил последствия после аварии. Кривой нос. Спасибо от души ему. Вернул мне нормальный вид.

полезно? да / нет
Омельчук Павел fullfullfullemptyempty
25 мая 2018

Добрый день! В клинику хожу всего месяц. Врачи хорошие. Нравится, что есть индивидуальных подход к клиенту.
Был случай. Искал где припарковаться из-за этого опоздал немного на приём.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullempty
20 декабря 2018

Здравствуйте! Прошла капельниц курс. В принципе я довольна. Чувствую себя шикарно, не болею (хотя работаю с людьми). Капельницы ставили хорошо, тоже понравилось. Понравилось обслуживание.

полезно? да / нет
Лида)) fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Была впервые у косметолога на процедуре. В этот день было день рождение (делала себе подарок). У администратора решила спросить есть ли скидка в день рождение, оказывается есть 15%. Так, что подарок понравился ещё больше)

полезно? да / нет
Краснов Андрей fullfullfullfullempty
23 октября 2019

Моя благодарность терапевту. Врач видно, что с большим опытом работы. Компетентный. Чуть что иду сразу к ней. Рекомендую Надежду Викторовну.
Краснов Андрей

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
02 декабря 2019

Была на консультации у гинеколога. Мекан Оразов очень подробно отвечал на мои вопросы, деликатно провёл осмотр. Первое впечатление о враче осталось хорошее, располагает к себе.

полезно? да / нет
Марго Олеговна fullfullfullfullfull
17 июня 2020

Данную клинику посещаю давно и всем довольна. Врачи действительно профессионалы своего дела, не раз им доверяла своё здоровье. Со всеми приятно вести диалог, все вежливые. Благодарна им за из труд!

полезно? да / нет
Мария Безрукова fullfullfullfullfull
10 августа 2020

Моя благодарность хирургу Валерии Робертовне. Сделала круговую подтяжку лица. Сказать, что я помолодела ничего не сказать! После операции все быстро и легко заживало) не рекламирую, а просто выражаю свою благодарность!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullemptyempty
05 января 2021

Пользовались услугой и вызвали медсестру на дом. Поставила капельницу и сдали анализы. Удобно. Нас все устроило.
Остальными услугами не пользовались.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Медэстет на Сельскохозяйственной - 9.58 км
ул. Сельскохозяйственная, 38, корп. 1




Косметология, косметические кабинеты в Басманном районе (94)

Шокбьюти на Бауманской - 150 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 58/25с10

Салон тату Giena Rjёt tattoo - 470 м
Адрес Москва, Плетешковский пер., 10

Sахар на Фридриха Энгельса - 620 м
Адрес Москва, ул. Фридриха Энгельса, 3-5с2

Парикмахерская Экономка - 680 м
Адрес Москва, ул. Новорязанская, 31/7с5