logo

Детский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской

Адрес
Москва, ул. Воронцовская, 8, стр. 6

Телефон
+7 (495) 127-60-55

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.27 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры
Стоматологии


Отзывы о Детский центр ОН КЛИНИК Бейби


всего 36, средняя оценка 4.8
Ирина fullfullfullfullfull
27 декабря 2012

У меня жуткая ситуация была в гор больнице. Я пришла к стоматологу поставить пломбу. А оказалось, что в бесплатных клиниках, все условно бесплатное (врач предложил либо поставить пломбу наипростейшую, либо прийти на лечение к нему в какую-то платную клинику и назвал цену. Так лучше я в он-клиник пойду, где лечусь уже пару лет. Да тут цены конечно тоже не сахар, но я хотябы точно понимаю за что плачу и качество работы европейское!

отзыв полезен? да / нет +2
Маргаритка fullfullfullfullempty
30 декабря 2012

Сыну правляли в детском отделении вывихнутый палец на ноге - выбил на уроке физ-ры в школе. Пару дней терпел боль, потом пошли к врачу, боялись что перелом. Стоимось приема не дороже чем в лругих частных клиниках, врачи очень внимательные особенно к детям, вправили палец буквально за несколько мгновений. Узнали, что в клинике есть страховки которые выходят намного дешевле чем если вот так незапланированно обращаться.

полезно? да / нет
Анюта fullfullfullfullfull
05 января 2013

Хочеться поблагодарить он-клиник за заботу о здоровье нашего малыша. Я всю беременность у них наблюдалась и два года подряд наблюдаемся с сынулей. У него были небольшие неврлогические проблемы знакомая врач всё нас пугала возможными последствиями а в он-клиник нам помогли и теперь малыш обсолютно здоров. Никаких серьёзных вмешательств не потребовалось. Очень рада что обратилась в эту клинику. Теперь я всегда знаю что мой ребёнок в безопасности.

полезно? да / нет
Оксанка fullfullfullfullfull
18 января 2013

Проверяла тут зубы перед беременностью - знаю, что зубки нужно очень хорошо проверить если хочешь здорового ребеночка родить. Ставила тут 3 пломбочки - все очень аккуратно, быстро да и стоимость всего этого нормальной оказалась, беременность тоже тут наблюдаюсь.

полезно? да / нет +2
Ljolja fullfullfullfullfull
21 января 2013

У моей дочки в три месяца такой насморк был, я и не знала что делать с этим. Вроди и не простыла нигде и не кашляет, а сопли текут. Вызвала врача с он-клиник, чтобы перестраховаться, мало ли что это может быть. Довольно таки быстро приехали, я даже и не ожидала, что у них так все оперативно. Доктор посмотрела, говорит, так это у вашей дамы уже на зубки сопельки. А у меня ведь это првый ребенок, то я думала что зубы с месяцев 4 начинают беспокоить. Оказалось что нет. Успокоили меня и выписали мазь специальную чтобы десна мазать.

полезно? да / нет
Милашка fullfullfullfullfull
29 января 2013

В Он-клиник обратилась в стоматологию. У меня появился запах изо рта. Десна были крайне васпалены. Пролечили мне десна, курс уколов прошла. Запах очень быстро исчез. А еще решила заодно отбелить зубы. Процедура не из приятных больновато было. Зато получилась голивудская улыбка, как будто и некурила 10 лет.

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
14 марта 2013

В он-клинике очень хорошо общаются с детьми. Всегда вожу своих чад сюда, несколько раз обращялась с сыном 7 лет к терапевту и ЛОРу и сейчас ещё вожу младшего 10 месяцев на все прививки и осмотры. Делаем массажи так как есть немного повышеный тонус. Результаты очивидны, я очень довольна

полезно? да / нет +1
Лидия fullfullfullfullfull
28 марта 2013

Нам три месяца когда было сынуля сильно кричал от коликов в животике. Обычно в таком возрасте уже утихает, а у нас все никак. Так наша педиатр в он-клиник мне и массажи расписала какие нужно делать и средства против коликов и компресики даже вспомогательные. Благодарна ей, плакать и не так сильно стал и намного реже.

полезно? да / нет +1
camomile fullfullfullfullempty
10 апреля 2013

У нас пошла сильная аллергия: сыпь и понос. Заволновались, прибежали в Он клиник. Врач сказал, что это скорее всего на коровье молоко, прописали разные лекарства. Я перестала давать молоко и через пару дней всё нормализовалось. А выписанные лекарства я признаться в половину отфильтровала. Врачи скорее всего перестраховываются и выписывают больше чем нужно, а зачем ребёнка пичкать если он идёт на улучшение. Ну это конечно лично моё мнение.

полезно? да / нет
Anna fullfullfullfullfull
12 апреля 2013

Мне делали протезирование зубов в Он-клиник. На весь период лечения ушло больше двух месяцев, но меня сразу предупредили, что процедура это долгая и делается в несколько этапов. Уровень профессионализма врачей высокий (на сколько я могу судить без медицинского образования). Качество лечения хорошее и общаются с клиентами уважительно.

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullempty
18 апреля 2013

Еще с юности страдаю от переизбытка веса. Родители тогда не обращали внимания, а я начался бороться с весом когда уже взрослая была. Изнуряла себя долгими диетами, вес теряла но потом опять быстро набирала. В он-клиник проходила лечение по индивидуальной программе коррекции веса. Алее Васильевне большое спасибо, помогла мне избавиться от лишнего веса я до сих пор выполняю все ее рекомендации. Только мне все это удовольствие обошлось дорого, качество хорошее но не за такие же цены.

полезно? да / нет
Veronika fullfullfullfullfull
19 апреля 2013

Я очень хорошо хочу отозваться о специалистах, которые работают в детском центре Он-Клиник. У моего ребёнка в год и 1 мес поднялась температура до 39. В нашей дк отослали домой сказав, что это на зубки температура. А что на зубки, если ребёнок ни писяет ни какает, как так можно наплевательски относиться! Поехали с мужем в платную клинику, здесь внемательно осмотрели, сказали что это отравление. Сделали клизму, назначили лекарства для очищения организма и жаропонижающее. Температура спала в течение часа и ребёнок начал ходить в туалет наконец, через несколько дней полностью нормально себя чуствовал. Если бы не доктора Он-Клиник даже не знаю, что было бы.

полезно? да / нет
Mariya fullfullfullfullfull
09 июня 2013

Моему отцу постоянно приходится наблюдаться у уролога, у него поликистоз почек, до конца эту болезнь илзечить невозможно, но поддерживать постоянно приходится. В ОН-КЛИНИК очень хорошие специалисты урологи, здесь отец и лечится. Так что мы благодарны врачам за то что каждый раз помогают отцу восстановится с помощью грамотного расписанного лечения.

полезно? да / нет
Ангелина Р. fullfullfullfullempty
11 июня 2013

Мы в детском отделении у Аванесовой наблюдаемся. В принципе нормально, на обслуживание не жалуемся, но что-то в последнее время слишком часто попадаем в очередь, хотя и записываемся заранее на прием. Хотелось бы чтобы руководство уже если имеет прием по записи, то чтобы приняло меры, чтоб оно так и было.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullempty
26 июня 2013

Пришла к терапевту с сильным кашлем, мне назначили сдать анализы и с готовыми результатами прийти на повторный осмотр. Мне пришлось все время звонить и спрашивать готовы анализы такой-то или нет. Само лечение и обслудивание понравилось, все на высоком уровне.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 июля 2013

Упустила в свое время лечение кариеса, в итоге сильно болели десна, кровоточили, даже при приеме пищи ужасный был дискомфорт. Записалась на консультацию в стоматологию он-клиник. После осмотра поставили диагноз периодонтит, начали лечить сразу. Еще два зуба пришлось запломбировать, потому уже дырки были. Лечилась у сергиенко, понравилось и отношение ко мне и работа доктора. Смутили очереди на прием.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
13 июля 2013

Моему ребенку на медосмотре в детском саду поставили диагноз - дальнозоркий астигматизм. Я очень переживала, ведь он еще такой маленький. Потом решила сводить его в онклиник, чтоб быть на 100% уверенной в диагнозе. Осмотр производила петрова оксана юрьевна. Она нашла подход к ребенку, он не капризничал, как на предыдущем осмотре. Диагноз подтвердился, но я получила полноценную консультацию, а даные ею рекомендации помогут предотвратить ухудшение зрения.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
26 августа 2013

Рвала зуб в стоматологии онклиник. По сравнеию с местной – это небо и земля, все чисто аккуратно, стерильно. Обезболили, сделали пробу на коже, прописали мазь чтобы быстрее затянулось.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
31 августа 2013

Нас с детской консультации направили к гастроентерологу, у меня племянницу если что сестра водит в он-клиник-бейби, поэтому и мы сюда приехали. Повезло что вовремя начали лечение, состояние нормализовалось за три недели, сейчас только диету надо соблюдать, а если бы тянули, неизвестно что бы было.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 октября 2013

У моей дочки болел животик с рождения. Я беременная наблюдалась в он клиник, поэтому сюда и обратилась с ребенком. Нам не просто, как в обычной больнице, навыписывали обезбаливающих, а сначала взяли нужные анализы, а потом уже, исходя из этого назначили нужный препарат от колик, прописали также гимнастику, рассказали, как это делать в домашних условиях. Спасибо за заботу!

полезно? да / нет
Дана fullfullfullfullfull
12 октября 2013

Регулярно хожу на обследования в он-клиник, дважды пломбировала зубы у доктора скорубского. Что хочу отметить - всегда хорошее обследование и "вслепую" никто ничего не делает. Если что - сражу же тут снимок сделают. Дополнительный плюс в счет конечно, но зато мне спокойнее.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
09 января 2014

Мы все прививки ребёнку делали здесь, дороговато конечно выходит, но зато никаких осложнений, я спокойна. Медсестрички с опытом, и видно что деток любят.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
22 апреля 2014

Упал, очнулся – гипс. Это про моего маленького роллера. Перелом обеих костей предплечья на правой руке… гипс в онклиник наложили качественно, ничего не трет, не беспокоит моего сына. И отнеслись к нему внимательно, успокаивали, отвлекали от боли. А гипс нам придется носить не меньше 6 недель. (ну да, ладно. Главное, чтобы срослось все правильно и хорошо.

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullfull
28 июня 2014

Мы зубки у перцхелия нино лечим. Всегда без слез обходится, а в поликлиники истерики были, аж, вспомнить жутко. То сыну оборудование не нравилось, страшно было, то врач больно сделает, то еще что-то. А в он клиник всегда все спокойно, не пойму секрета)

полезно? да / нет
ника fullfullfullfullfull
11 июля 2014

Удаляла в своей поликлиннике халязиум, занесли инфекцию наверно, глаз воспалился, опух, гнойный стал. Позвонила в он-клиник. Благодарна, что вошли в ситуацию и приняли в тот же день. На прием попала к мельниковой марии васильевне. Она мне прописала три вида капель, мазь и промывания. Уже к вечеру вторго дня глаз открыть смогла нормально. А еще через денек отек спал, человеком себя почувствовала, все прошло. Благодарна за качественную и своевременную помощь.

полезно? да / нет
Lely fullfullfullfullfull
18 сентября 2014

И я тут тоже пломбировала 2 зуба и могу сказать что в он-клиник прекрасный персонал и квалифицированные врачи, что сейчас большая редкость, немного по цене дороговато, но качество пломбы тут отменная, это было видно она ни потемнела ни осела просто как обычный зуб, если не знаешь сама, то так даже не заметно.

полезно? да / нет
Marina fullfullfullfullfull
28 ноября 2014

Недавно обратила внимание, что десна стали кровить и как то воспалились.
В он клиник обращались раньше с мужем лечили зубы. Все понравилось и отношение и качество работ. Поэтому пошла на прием к стоматологу Кашаевой Маргарите Дамировне. Оказался пародонтит. Вещь нехорошая. Лечилась долго и нудно, особенно уколы очень больно. Но слава богу воспаление удалось снять. Стало на много легче.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
29 декабря 2014

У мамы аллергический ринит часто бывает, жалко смотреть как она без конца нос капает и дышать нормально не может. Отвела её на приём к аллергологу в он-клиник, там же аллергопробы сделали. Оказывается аллергию можно весьма успешно лечить, если придерживаться всех назначений врача. В этом году весна и лето прошли у неё без насморка и чиханий. Очень довольны достигнутым результатом.

полезно? да / нет
Наденька fullfullfullfullfull
06 января 2015

Попала в Он Клиник с 8-ми месячным ребенком. У него была высокая температура и кашель с хрипами. Наш лечащий врач Полежаева Наталья Митрофановна диагноз поставила быстро - острый бронхит. Температура сбивалась хорошо, а после применения антибиотиков, вообще не подымалась. А как через несколько дней как прошла температура и массаж прописали (чтоб мокрота легче отходила) и физиопроцедуры.

полезно? да / нет
Vika fullfullfullfullempty
17 января 2015

У самой похудеть ни как не получалось, да и не получлось бы, поскольку надо было вначале вылечть некоторые проблемки с ЖКТ. Обращалась в он клиник на Таганской, наблюдал меня гастроэнтеролог Криворучко Виктор Александрович. Когда подлечили мой ЖКТ, тогда и с весом сдвиги пошли.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
05 февраля 2015

Про эрозию узнала не так давно, тут в он клиник и диагноз поставили, я к Тоточия на прием попала … так у нее и осталась. Вот, сейчас к лазерному удалению готовимся, до этого нужно кое какие препараты попринимать, свечами попользоваться. Нравится, что так к процедуре готовят, а не спешат, лишь бы быстрее.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
20 февраля 2015

Мы с сыном лечились у детского стоматолога Перцхелии Нины Чичиковны. Врач вылечил 4 зуба, 2 из которых были с пульпитом. Так она как то все шутками, смешными историями, что сын даже не заметил, что ему сделали уже укол, а начали лечение. Очень благодарна так как очень переживала как он дастся на лечение, для него это было катастрофа) Сейчас ходим к ней только на осмотры и гигиенические чистки. Безумно благодарна доктору за умение подбирать подход к детям.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
20 марта 2015

В он клиник ходила желудок проверять на ФГС, жутко этой процедуры боялась, по опыту в поликлинике. А тут все прошло хорошо и с комфортом, если конечно может быть это комфортно) Побрызгали в рот, пока заморозится подождали, прикрыли простынкой, придержали голову. Конечно не приятно, но не по зверски это точно, как раньше делали мне и тоненький сам зонд. Спасибо!

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
22 марта 2015

Мы сотрудничаем с Близнюк Надеждой Николаевной, от самого рождения. Это она заметила, что у сына желтушка сильная и отправила проверить билирубин. А могли быть проблемы. Так благодаря грамотному специалисту мы вовремя обратились за помощью и все прошло без последствий, а в роддоме этот момент упустили.

полезно? да / нет
Лана fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Татьяна Ивановна Шумилина очень внимательна и добра к своим маленьким пациентам. Она легко находит контакт с детьми и общий язык с родителями. Педиатр выяснила, что нас беспокоит, назначила анализы, а потом и лечение подходящее. Рекомендую!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Лечились у ЛОРа Бабкина А. В. Ребенок долго мучился от сильного кашля, куда мы не обращались, ничего не помогало. Когда же попали к Алексею Викторовичу, он стал внимательно все проверять и смог найти причину. Только после этого назначил лечение и оно, к моему удивлению и восторгу, помогло. Отношение к пациентам отличное, четкий подход. Мы безумно благодарны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Он Клиник на Воронцовской rating4 - 20 м
ул. Воронцовская, 13/14с9

Пластическая хирургия и косметология Он Клиник - 70 м
ул. Воронцовская, 13/14с9

Он Клиник на Цветном rating5 - 4.25 км
Цветной бул., 30, корп. 2

Он клиник на Зубовском - 4.29 км
Зубовский бул., 35с1




Медцентры и клиники в Таганском районе (94)

Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - 70 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 13/14с9

Мегаскан на Больших Каменщиках - 140 м
Адрес Москва, ул. Большие Каменщики, 1

Поликлиника № 1 Семейный Доктор - 160 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 19А, стр. 1

Клиника лазерной косметологии LazerJazz rating5 photos - 200 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 20