logo

Диагностика на Живописной

Адрес
Москва, ул. Живописная, 14, корп. 1

Телефон
+7 (499) 112-22-48

Время работы
понедельник-пятница 08:30-20:30
суббота-воскресенье 09:30-18:00

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 2.08 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры
Информация
Станции метро: Щукинская, Октябрьское поле, Войковская, Сокол, Водный стадион


Отзывы о Диагностика на Живописной


всего 33, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
09 февраля 2016

В этот медицинский центр я пошла по рекомендации подруги. А теперь если возникают проблемы со здоровьем, то обращаюсь только туда. На рецепшине вежливые девушки, они грамотно консультируют и направляют к нужному специалисту. В очереди ждать не приходится. В самой клинике и в кабинетах всегда чисто. Врачи компетентные, медсестры приветливые и инъекции делают почти безболезненно. Еще мне нравится, что за что за оплату я получаю необходимые медицинские услуги и хорошее к себе отношение. Лечение и обследование у врачей этого мед. Центра вызывает у меня доверие и благодарность.

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
02 марта 2016

По вечерам стала чувствовать сильную сухость в глазах, да еще и зрение стало сильно падать, не знала, что делать с этой бедой и решила, что пора идти к специалисту. Калеева Э. В. Мне понравилась, очень приятный и грамотный врач, выписала мне курс лечения, слава богу, зрение не упало, просто из-за повышенной утомляемости глаз, мне так казалось. Сейчас все стало гораздо лучше.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Мне хотелось бы поблагодарить уролога Смирнова Олега Алексеевича и врача УЗИ Бирмана Михаила Израилевича. Дело в том, что я решил проверить назначения уролога из другого медцентра. Напугали они меня там, что у меня простатит в запущенной стадии. А мы с женой как раз собирались ребенка планировать. И выписали в том медцентре, куда сначала обращался анализов и лечения больше, чем на 30 тыс. Руб. С одной стороны, сумма огромная, поэтому и решился перепроверить. А с другой стороны, я бы отдал эти деньги, если бы и правда подтвердился мой диагноз, потому что ребенка с женой мы очень хотим. Так вот, я очень удивился, когда узист Михаил Израилевич поинтересовался что меня, собственно, беспокоит и на мой рассказ ответил, что ничего такого не видит. И предложил сходить к их урологу и если уж он ничего мне не скажет, то тогда и волноваться не о чем. А я как раз на тот момент уже у их уролога Олега Алексеевича побывал, он мне сказал тоже самое. Так что вот такие пироги. Собственно, меня ничего и не беспокоило изначально, при обращении в ту первую клинику. Просто из-за планирования решили перестраховаться. Советую всем быть аккуратнее и внимательнее с врачами, на моем примере это более, чем показательно. От себя же медцентр Диагностика рекомендую. Честные врачи.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Удаляла здесь несколько кондилом, которые выглядели очень не эстетично. Мне понравилось обращение, да и цена вполне умеренная. Кстати, болезненных ощущений у меня тоже никаких не было, хотя почему-то я думала, что будет больно.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Сколько мы обошли врачей с сыном по поводу его атипического дерматита, который у него с рождения и никто не мог нам ничем помочь. Конечно, нам выписывали препараты и сажали на диету, которая совершенно не помогала, только окончательно испортила аппетит моему ребенку. Но здесь Токарева Ольга Васильевна захотела докопаться до изначальной причины, мы сдавали множество анализов, выявили аллерген и исключили его. Сейчас следуем рекомендациям Ольги Васильевны, рецидивов больше у нас не было. Вы не представляете как я Вам благодарна!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Спасибо Вам Котелин Игорь Владиславович за то, что в рекордно короткие сроки благодаря Вам я снова стал отлично видеть. На работе попал в глаз небольшой осколок, из-за чего глаз стал слезиться, гноиться, пропала острота зрения, но Вы меня спасли! Обратился после работы, думал записаться, а приняли в тот же день и уже выписали для меня лечение.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
19 января 2017

МЦ «Диагностику» знаю уже давненько. Наблюдаюсь у нескольких их врачей — в частности, терапевта и гинеколога. А недавно еще решила и услуги косметолога попробовать. Вообще говоря, косметологам в салонах красоты я и не доверяю, а тут все-таки медицинские сотрудники осуществляют все манипуляции. Собственно, в МЦ «Диагностике» делала курс омолаживающих инъекций. Прошла курс таких процедур и надо сказать, мне помогло. Лицо и шея подтянулись, улучшился цвет кожи. Через время планирую здесь повторить этот курс для большего эффекта. Тем более, что делает это Траоре Сюзанна Мамадуевна, которая является не только косметологом, но и дерматологом.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

О таких вещах не очень-то говорят, но обращался я в эту клинику с простатитом к Олегу Алексеевичу. Он точно врач, которому можно доверять. Очень тактичен и массаж простаты делает аккуратно. Для меня это весьма неприятная процедура. Когда прибегал к помощи других урологов из других клиник прямо чувствовал себя подопытным. Олег Алексеевич вот видно, что профессионал и кроме того, очень хороший человек.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

От лица моей бабушки, Дарьи Алексеевны, хочу поблагодарить Анну Константиновну, которая помогает бабушке справляться с ревматизмом. У бабушки пропала высокая утомляемость, больше так не мучают боли в суставах, она даже стала легче передвигаться. Конечно же, продолжим и дальше у Вас наблюдаться. Огромное Вам спасибо от всей нашей семьи!

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Очень жалко, что Зайцев Никита Валерьевич принимает в медцентре «Диагностика» только два раза в неделю. Я, как правило, стремлюсь попасть именно к этому специалисту, так как прониклась к нему уважением и доверием. Это первый врач, который помог решить мою проблему. До этого уролога обращалась к очень большому списку других урологов в нашем городе и долгосрочной помощи ни встретила ни у кого. А благодаря Никите Валерьевичу удалось разобраться с моим заболеванием.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Наблюдалась здесь по рекомендации своей хорошей знакомой у гомеопата Натальи Леонидовны Жуковской. Я вообще раньше не особо верила, что гомеопатией можно что-то вылечить. Но в моем случае назначенное Натальей Леонидовной лечение мне помогло. До этого долго пыталась лечиться консервативными врачебными методами и как-то не очень-то все помогало. Рада, что обратилась к этому врачу в этот медцентр!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Из-за частых обострений с горлом приходится обращаться к ЛОРу. Хорошо, что я нашла для себя Голубовскую Ольгу Витальевну из этого медцентра. Она не только делает мне промывания, но и старается поднять мой иммунитет, чтобы приходилось меньше вообще мне мучаться с горлом, за что ей конечно же от меня большое спасибо.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Успела воспользоваться их акцией в 30 процентов на сеанс остеопатии. У меня как раз имеется проблема со спиной, а времени все до врача как-то не было дойти, хотя проблема в наличии. Да и стоит это удовольствие как правило не очень дешево. А тут можно сказать, эта акция меня подтолкнула наконец дойти до врача. И совсем не жалею. Во-первых, спасибо за скидку. Во-вторых, мне уже после первого сеанса стало легче. Думаю тут же продолжить лечение. P. S. Еще забыла сказать, что по этой акции еще и консультацию физиотерапевта в подарок получила, что тоже приятно.

полезно? да / нет +1
Лиза fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Хотелось бы отметить клинику «Диагностика». У них работают замечательные врачи и другой медперсонал. Все очень отзывчивые и пытаются эффект от неприятных процедур свести к минимуму. В частности, я благодарна медсестре Наталье Гриченко, что она всегда ласкова и тот же забор крови аккуратно делает, даже синячка не остается. И цены в медцентре вполне нормальные, не кусачие.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Гинеколога Коструб Любовь Ивановну знаю уже несколько лет. Большое ей спасибо за то, что всегда справлялась с моими неприятностями, с которыми я к ней приходила. А недавно вот, пришла я к ней из-за начавшегося климакса. Не секрет, что с началом климакса женщина быстрее стареть начинает, а мне хочется подольше все-таки поддерживать себя в надлежащем состоянии, поэтому Любовь Ивановна назначила мне препараты, которые подошли мне и помогают чувствовать себя хорошо. Спасибо!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Бывали у разных докторов данного центра, всегда человеческое отношение, врачи компетентные. Последний раз обращалась к неврологу, Мозолевой Наталье Юрьевне, немели ноги, доктор быстро нашел причину, назначил комплексное лечение. Которое включало в себя медикаментозную терапию и массаж. Курс массажа прошла в этом центре, что очень удобно. Могу отметить что люди тут работают на своих местах, работу свою знают и успешно помогают пациентам. Сейчас уже проблема ушла. Но теперь еще хочу пройти курс антицеллюлитного массажа, цены приемлемые, да и к морю тело приведу в порядок.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

С возрастом, к сожалению, не молодею, но и медицина и косметология тоже не стоят на месте, и слава богу. В центре «Диагностика» сделала контурную пластику (коррекцию эстетических проблем) периорбитальной зоны. Думала, что будет достаточно болезненно, но оказалось, что совсем нет, через несколько дней уже была в порядке.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
07 сентября 2017

Мой муж не любитель ходить по врачам, но участившиеся рецидивы уретрита и постоянные боли вынудили его согласиться со мной и дойти до Диагностики и в частности до уролога Зайцева Никиты Валерьевича, которому от нас двоих - большое спасибо! Благодаря комплексному подходу проблема решена. Мужу провели лечение и на данный момент проблема (тьфу, тьфу, тьфу!) исчерпана.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

После полученной травмы часть спины постоянно болела. Сначала я не хотела идти к врачу, все надеялась, что нужно время и все само пройдет, но потом допекло. И подруга сказала не тянуть и сходить все-таки к остеопату Плевину Роману Владимировичу. Он оказался прекрасный специалист, ни на секунду не пожалела, что пришла к нему. Уже за пару сеансов боли начали отступать, после полного курса боли и совсем прошли. Огромное спасибо! Вы — профессионал!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Передаю Траоре Сюзанне Мамадуевне спасибо за аккуратнейшую мезотерапию, после которой у меня кожа как будто помолодела, разгладились мелкие морщинки и в целом я стала выглядеть заметно свежее. У Сюзанны Мамадуевны легкая рука. А еще спасибо ей большое также и за легкий характер, с ней очень приятно общаться, очень по-человечески.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Хочу передать гинекологу Осиповой свое сердечное спасибо! У меня уже появился малыш, а все благодаря стараниям Надежды Николаевны, у которой я вела свою беременность. Неизменно внимательная, солнечная, приветливая — мне было очень легко вести всю свою беременность у этого врача. Желаю ей здоровья и всего самого-самого хорошего!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Хочу выразить благодарность офтальмологу Игорю Владиславовичу Котелину! Обратилась к нему по поводу сильной рези в глазах и красноты. Очень внимательно отсмотрел меня и объяснил подробно по поводу лечения. Уже через несколько дней мне стало лучше!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 января 2018

Недавно посещала бесплатно их гинеколага Антипову Е. В. (у них по акции весь декабрь можно бесплатно приходить на первый прием к гинекологу и урологу). А мне давно нужно было решить проблему по гинекологической части. Но своего врача я все никак не могла найти. Надеюсь, что Елена Владимировна станет тем самым лечащим врачом для меня. По крайней мере первое впечатление сложилось о ней прекрасное — приветливая, улыбчивая, очень внимательная, на гинекологическом кресле осматривает аккуратно.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Я ходила на гирудотерапию к Мозолевой Наталье Юрьевне. Большое ей спасибо, она мне по ходу процедуры объясняла что и для чего нужно и сам результат оказался замечательным - мне в самом деле после сеансов гирудотерапии стало существенно легче. Кроме того, хочу отметить доброжелательность и отзывчивость Натальи Юрьевны, прекрасный врач!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Хочу поблагодарить акушера-гинеколога Нину Гавриловну Баеву! Так случилось, что с разными неприятностями мне доводилось к ней обращаться. Эта же врач всегда поддержит, успокоит, и что самое важное - разберется в твоей проблеме и поможет найти решение. Замечательный врач, к которой очень приятно всегда обращаться! Безмерное вам за все спасибо!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
04 апреля 2019

Спасибо доктору Антиповой Елене Владимировне за лечение моего женского здоровья. Наблюдалась у доктора всю беременность, роды прошли хорошо. Через 2 месяца после родов пришла на прием. Доктор обнаружила эрозию шейки матки. Так как я пришла во время, мы все быстро и благополучно (практически безболезненно) пролечили. Призываю всех мамочек не забывать о своем женском здоровье, особенно после родов и своевременно обращаться в проверенные центры.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 сентября 2019

В первый раз была на приеме у невропотолога Германовой Олеси Викторовны. Меня она приятно удивила своей отзывчивостью, внимательностью и профессионализмом. Меня беспокоили частые мигрени, она установила причину этой проблемы, прописала курс лечения, который мне помог. Теперь мне так хорошо и легко, как никогда.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
12 декабря 2019

Кардиолог Постовойтенко Галина Викторовна замечательная. Вот сразу видно, когда человек в своей профессии уже много лет и крайне опытен. Мне было приятно с ней общаться, а также хочу отметить высокие профессиональные данные этого врача. Галина Викторовна великолепный диагност. Жаль, что раньше не обратилась именно к ней.Но теперь вот с ней работаем, исправляет, скажем так, погрешности других врачей. Хорошо, что еще на то есть все шансы.Спасибо ей огромнейшее.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
16 сентября 2020

Хочется оставить благодарность Коструб Любови Ивановне это настоящий врач от Бога! У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, но благодаря вам все постепенно пришло в норму. Спасибо!

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
10 декабря 2020

Наблюдались у Мозолевой Натальи Юрьевны в мц Диагностика несколько месяцев. Именно благодаря ее лечению мы смогли справиться с проблемами по неврологической части. Очень благодарны ей за это.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
18 декабря 2020

Очень довольна посещением клиники Диагностика на Живописной. Хочется сразу отметить высокий уровень сервиса - все в лучших европейских традициях. Никаких задержек в приеме врача, очень грамотная консультация специалиста и правильно поставленный диагноз. В общем, рекомендую однозначно.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
26 декабря 2020

Несколько раз была на приеме у Мозолевой Натальи Юрьевны на Живописной и осталась очень довольна. Рекомендую всем у кого проблемы со спиной посетить его кабинет. После процедур чувствуешь легкость и уходит скованность во всем теле. Большое спасибо за здоровье.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
28 декабря 2020

Обращалась в клинику Диагностика в июле, в итоге мне вручили карту на скидку в августе. Очень приятный бонус, радует что ЦЕНТР думаЕт о своих пациентах

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Хорошёво-Мнёвники (26)

Поликлиника №2 Семейный доктор - 950 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 13, корп. 1

Семейный доктор на Маршала Тухачевского rating4 - 960 м
Адрес Москва, ул. Маршала Тухачевского, 37/21

Центр постстрессовых состояний и нарушений сна - 970 м
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 13, корп. 1

Здоровая Москва на Генерала Карбышева - 1.01 км
Адрес Москва, бул. Генерала Карбышева, 15А