logo

РМ клиника. Многопрофильный медицинский центр

Адрес
Москва, ул. Александра Солженицына, 5с1

Телефон
+7 (495) 419-24-03

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.12 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о РМ клиника. Многопрофильный медицинский центр


всего 53, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
10 февраля 2021

Настоящие профессионалы, котором можно доверять свою жизнь и здоровье на 100%. Хочу отметить внимательное и чуткое отношение ко мне и моей проблеме. С большим удовольствием всем рекомендую эту клинику!

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 февраля 2021

Внимательный и отзывчивый врач- невролог Лапина Светлана Евгеньевна. Ответила на все вопросы. Практически сразу нашла проблему, которую не замечали врачи в моей поликлинике много лет. А я же им говорила и не раз обращала внимание, что -болит! Болит! Огромное спасибо, клиника и персонал очень понравилась, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Наша семья давно определилась с клиникой. Были у многих специалистов по необходимости. Всегда принимали хорошо, записывают на подходящее время. Конечно есть и задержки приема, и переносы, ситуации разные, и врачи ведь тоже живые люди. Но всегда в таких случаях перезванивают и в целом на качестве лечения не отражается.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
28 февраля 2021

Обращаюсь сюда не первый раз. Хочется отметить масажиста Нурсултана - очень хороший специалист,? Помог решить проблему, которая преследовала несколько лет.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
05 марта 2021

Я привозила свою маму, пожилого человека, на прием к гинекологу. По телефону четко разъяснила оператору, что сидеть ждать очереди мы не можем? Во-первых, ковид, во-вторых, пожилой человек. Мы приехали немного раньше назначенного времени. Нас уже ждали, провели в кабинет к очень приятной женщине-врачу? Спасибо клинике за такого специалиста и те условия, которые вы создали. Нам было комфортно? Мы получили ряд рекомендаций, которые будем выполнять дома и если будет необходимость, то обязательно обратимся к вам?

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Была на консультации врача-эндокринолога Павловского Леонида Игоревича. Осталась приятно довольна визитом, разложил всю мою ситуацию по полочкам, объяснил все имеющиеся проблемы и дал направления для их решения. Спасибо!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
15 марта 2021

Была на приёме у невролога Лапиной. Назначила мне обследование, выписала все нужные лекарства. Была впервые. Сервис впечатлил. Консультация врача понравилась, все стало понятно.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
20 марта 2021

Очень довольна, что мне посоветовали РМ Клинику. Медицина на высшем уровне, очень довольна обслуживанием. Вылечили меня там очень быстро. Очень советую.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
24 марта 2021

Мануальный терапевт Константинов Максим Вячеславович-отличный специалист, который быстро помог решить мою проблему. Корректный, культурный и приятный врач и человек. Кабинет его соответствуют всем требованиям, и поверьте, я знаю о чем говорю. Рекомендую.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
31 марта 2021

Медицинским центром довольна,? Я делала узи органов брюшной полости, цены лояльные, обслуживание качественное и информативное.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
07 апреля 2021

Эту клинику смело? Рекомендую. Результат от лечения стала замечать быстро. Была у мануального терапевта. Он обладает необходимыми профессиональными знаниями и умениями. Сама клиника тоже понравилась. Всегда есть возможность выбрать удобное время приема. Планирую в скором времени записаться и на массаж.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
16 апреля 2021

Проходил обследование. Всё получилось весьма оперативно и недорого. Благодарен за все, уровень обслуживания на высоте, не разочаровали.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
26 апреля 2021

Очень хорошая клиника, вежливый персонал, чистота. Ощущался полный комфорт и безопасность. Приём и лечение проводят качественно, эффективно. Рекомендую!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
09 мая 2021

Приятный персонал, внутри хочу отметить, что внутри чисто. Сам прием? Меня полносью устроил, врач внимательно меня осмотрел, дан рекомендации и ответил? На все мои вопросы. Я еще приду по необходимости, мне все понравилось. Лично советую ее всем, кто хочет быть здоровым и получить должное внимание.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
20 мая 2021

Посещаю РМ Клинику уже довольно долго. Спасибо огромное за чуткое и внимательное обслуживание всему коллективу. Побольше бы таких медицинских клиник! Здоровья и процветания всему? Пресоналу.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
30 мая 2021

Проходила тут УЗИ и еще заодно сразу двух специалистов, вопросов по нему нет, по назначенному лечению тоже. В другую медклинику не пойду, мне тут понравилось отношение и врачи!

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
13 июня 2021

Высший балл с тремя плюсами, в целом все? Устроило. На приемах все понятно, врачи очень хорошие. Уделили мне много времени, подробно все расспросили и рассказали все понятным языком без всяких мед. Терминов, при этом? Сотрудники доброжелательны и вежливы.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 июня 2021

Была в? РМ КЛИНИКЕ у доктора Пономаревой на приёме? Отличный врач, очень тактичная, каждый шаг? Разъясняет, рассказывает о всех нарушениях, обнаруженных на осмотре (УЗИ тпроводится сразу) - всё очень подробно. После беседы с таким врачом абсолютно не остаётся? Вопросов и желания? Залезть в интернет за пояснениями. Обязательно буду? Ходить сюда и дальше.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
01 июля 2021

Прекрасный медцентр. Ходили на узи с мамой. Она пожилой человек, не слишком жалует медицинские учреждения, но от врача осталась? В восторге. Ее внимательно осмотрели, выслушали жалобы. Очень приятное место! Советую.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
20 июля 2021

Недавно попал на прием в РМ Клинику. Мануальный терапевт Руденко Геннадий Леонидович- прекрасный врач, быстро и безболезненно расправился с? Мучавшей меня долгое время у меня невралгией, все отлично теперь, спасибо!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
28 июля 2021

Побывать РМ КЛИНИКА пришлось уже несколько раз. И не жалею о своем выборе. Здесь прекрасные? Врачи, посоветуют то, что нужно? Страдаю остеохондрозом шейного отдела, это результат работы в офисе. Каждый раз стараюсь уделить время на лечение. Но мало что помогает? Мне только здесь получается восстановить силы и бодрость?

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
12 августа 2021

РМ Клиника на высшем уровне, все красиво, удобно и специалисты отличные. Цены приемлемые, врачи? Грамотные и вежливые, реально помогают,? А не занимаются выкачиванием денег, как в? Других частных клиниках. Порядочный и высокопрофессиональный медицинский центр.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
21 августа 2021

Пользуюсь услугами центра не очень давно. Но спасибо хочется сказать от всего сердца всему коллективу, за то, что помогли поправить пошатнувшееся с возрастом здоровье. Отмечу доброжелательную атмосферу у всех специалистов у которых я была. Массажист, специалист по УЗИ,? Кабинет косметолога, физиотерапия. Я лично осталась очень довольна.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
29 августа 2021

Все класс, как? Обычно! Низкие цены, очень вежливый персонал на ресепшн и отличные врачи! Прекрасный медицинский центр, советую. Но желаю вам лучше? Всего? Вообще никогда к врачам не обращаться.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
13 сентября 2021

? Хочу выразить благодарность терапевту Пономаревой, за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Спасибо Вам.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
24 сентября 2021

Прекрасная клиника,? Доктора вежливые, компетентные в соих областях, и что? Приятно, чисто и удобно! В РМ КЛИНИКЕ собраны лучшие? Врачи из разных лечебных учреждений? Проводят полные и точные обследования, и диагностику? Хронических и острых заболеваний.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Я всегда хожу в? РМ КЛИНИКУ с удовольствием. Все устраивает и обслуживание и отношение к клиентам. Кого не устраивает- идите в бесплатную поликлинику и сидите там в очередях, и не факт, что вам там окажут по настоящему квалифицировнную помощь.

полезно? да / нет
Рузана fullfullfullfullfull
16 октября 2021

Отличное обслуживание. Отдельное спасибо врачу -терапевту Пономаревой. Прием и дополнительное ультразвуковое обследование провела быстро и без особых неудобств.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Очень понравилось качество обслуживания и вежливый мед персонал. Ультразвуковое узи очень точное, мало кто видит мою проблему. После обхода нескольких врачей в других местах, остановила свой выбор имеено на этой клинике, уже есть хороший результат лечения. Всё понравилось. Ещё плюс, нет проблем с парковкой, в городе с этим сложно.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
10 ноября 2021

К медицинскому центру РМ КЛИНИКА и его докторам, и персоналу только большая благодарность. Со здоровьем у меня как раз были проблемы, да еще не могла ни как вес сбросить и вот большое спасибо докторам, за? Эффективную и действенную помощь. Результат положительный получила и этому довольна.

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
20 ноября 2021

Ходила к врачу Кожухаренко, очень довольна, так как? Доктор (рефлексотерапевт) ? Квалифицированный? Сотрудники в РМ Клинике? Доброжелательные, информацию можно получить по любому? Поводу. Советую!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
28 ноября 2021

Был на приёме у доктора Мамедова Эльчина Натиковича в РМ КЛИНИКЕ. Врач вежливый, обходительный. Очень понимающий врач, приятно у него лечится. Смотрел внимательно, диагноз поставил правильно. Всё понравилось буду посещать в дальнейшем.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
08 декабря 2021

Хожу в? РМ КЛИНИКУ на ежегодное ультразвуковое обследование. Все очень нравится. Доктора замечательные! Ходила и к мануальному терапевту- врач от бога! Всем советую! Мама постоянно ходит к здешним косметологам, тоже очень довольна! Пять звезд!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Отличная клиника. Большой спектр оказываемых услуг, я часто бываю тут у массажиста. Всегда приветливо и доброжелательно встречают. Ждать под кабинетом не приходится. На сколько? Назначено во столько и зайдешь. Врачи грамотные и внимательные. Мне нравится соотношение цены и качества оказываемых тут услуг.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
29 декабря 2021

Всё замечательно. Доктора профессионалы своего дела, вежливы и внимательны к каждому клиенту. Современное оборудование оправдывает цену. Осталась довольна и обслуживанием и докторами. Процветания вашей клинике и побольше благодарных клиентов.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 января 2022

Стала постоянным посетителем РМ КЛИНИКИ случайно. Пришла сюда по совету подруги. По соотношению цены и качества – один из самых хороших вариантов в Москве. Толкучки нет, принимают? Быстро. Но самое главное –? Тут хорошие врачи и самое современное косметологического оборудование!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 января 2022

Спасибо большое? Врачам РМ КЛИНИКИ,? Уровень лечения и первичного обследования тут естественно отличается от районной больнички, все на высоком уровне, все оборудование современное, я в восторге.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
31 января 2022

РМ Клиника высший класс. Отличное отношение. Удобный прием врачей. Нормальные цены. Огромный выбор оказываемых услуг. Сервис на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам за качественное обслуживание и человеческое отношение.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
12 февраля 2022

Отличная клиника! Очень доброжелательный персонал. Записалась на прием, пришла вовремя, не ждала врача ни одной лишней минуты. Лечением довольна. Уровень работы всех сотрудников клиники высокий. Моя оценка - 5 баллов.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
21 февраля 2022

Хорошая многофункциональная медицинская клиника рядом с домом. Нет необходимости? Ждать два месяца, чтобы попасть на УЗИ, как в государственной клинике? Сотрудники опытные с большим опытом работы. Для меня это главный показатель при выборе врачей. Рекомендую!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
10 марта 2022

Был на ультразвуковом исследовании вен нижних конечностей в вашей клинике. Понравилось, что мне все сделали так быстро. Обследование было подробным. В данном центре прекрасные специалисты.

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
23 марта 2022

Очень хорошая клиника. Современное диагностическое оборудование. Первый раз была на тут узи. Прием? Вел молодой, но видно сразу- грамотный врач. Отзывчивый, компетентный, вежливый. Спасибо большое, всё понравилось?

полезно? да / нет
Юлиана fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Была на первом приёме у врача. Выписали лекарства,? Сделали необходимые узи исследования. Всё было быстро, что меня порадовало! А также врач и администратор были очень вежливые и доброжелательные. Спасибо!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
04 августа 2022

Классная клиника. Врачи опытные и знают своё дело. Оборудование все современное, на узи увидели то что в других клиниках рассмотреть несколько врачей не смогли. И цена приемлемая? Врачи одни из самых лучших специалистов, персонал вежливый. Рекомендую!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Во время? Визита в РМ КЛИНИКУ я был впечатлен тем, насколько красиво и чисто было в помещении, а также насколько дружелюбными и полезными были все сотрудники, с которыми я общался. Было приятно, когда кто-то помогает, когда они могли бы легко сказать: "Извините, но это не наша область", как это было уже неоднократно в других медицинских учреждениях? Назначили лечение, дали мне несколько физических упражнений, которые я мог бы выполнять дома, чтобы помочь восстановится и через несколько недель мое физичиское состояние почти вернулось к 100%. Рекомендую!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
03 сентября 2022

Отличная клиника! Я хожу сюда с прошлого года. Песонал тут заботливый и очень профессиональный,? Мне помогли тут справиться с очень сложной ситуацией. Я не могу? Бы быть более чем благодарен? Всей команде медиков РМ КЛИНИКИ! Спасибо от всего сердца!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Прошла тут курс реабилитации после ковид-19. Быстро и просто!? Квалифицированные врачи. Все объяснили, помогли. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера, конкурентоспособные цены! В целом, очень позитивно! Спасибо.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 сентября 2022

Сотрудники РМ Клиника показали себя с наилучшей стороны. На удивление хороший сервис, за несколько дней до визита мне позвонили и напомнили, очереди не было, а результаты назначенного лечения в качестве улучшения моего состояния? Стали заметны уже на следующий день? Лично убедился в профессиональных качествах докторов этой клиники. Рекомендую!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

Большая благодарность? Врачам РМ Клиники! Не в первый раз у них были, разные доктора, но каждый раз очень профессиональный подход, всё объясняют досконально, добрые и хорошие люди! Могу об этой клинике сказать только хорошее. С негативом не сталкивалась.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
16 октября 2022

Отличные специалисты! Спину защемило так, что не могла пошевелиться, сидеть, нагибаться. Обратилась? В РМ КЛИНИКУ и буквально за пару сеансов? Мне вернули возможность свободно двигаться, сидеть, а также назначили комплекс мер для улучшения моего состояния в будущем. Искренне рекомендую!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
08 ноября 2022

Мне очень нравится посещать РМ Клинику? Там расслабляющая и современная атмосфера, а также очень дружелюбное, теплое и вежливое отношение сотрудников. Во время проводимых там? Приемов никогда не было поспешности, мне объяснили, как работают тело и различные мышцы, объяснили, где могут быть источники существующих болей, а также научили некоторым упражнениям, которые нужно выполнять дома. Рекомендую!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
28 ноября 2022

Спасибо огромное всему персоналу клиники за такое доброжелательное отношение. Приходил с экземой, доктор очень внимательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло уже через три дня. К сожалению, не знаю имя доктора, но я ему очень признателен! Спасибо!

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
06 октября 2023

Клиника оставила положительное впечатление. Процедуры проводились оперативно и весьма грамотно, с пояснениями что и для чего делается. Далеко не везде так комфортно и спокойно как тут. Очень доволен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Таганском районе (93)

Клиника красоты Веры Макаровой - 210 м
Адрес Москва, Большой Дровяной пер., 8, стр. 1, подъезд 2

Акустик на Таганской - 240 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 5с1

Медцентр ТаганкаМед на Верхней Радищевской rating1 - 250 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр. 3

Справки-все на Александра Солженицына rating5 - 260 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 14, корп. 1