logo

Экомед на Неманском

Адрес
Москва, Неманский пр-д, 13, корп. 2

Телефон
+7 (901) 469-89-44

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 0.83 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Экомед


всего 4, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
14 декабря 2020

Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Бочкарева Дмитрия Сергеевича в клинике “Экомед” в Строгино. Я очень довольна, качество работы просто безупречное, эффект так сказать на лицо! Не всегда получалось ходить часто, были пропуски, но эффект все равно прекрасный! Я добилась всего чего хотела. Мои проблемные зоны стали значительно меньше. Помимо классного эффекта я получила настоящее удовольствие от массажа, у массажиста очень сильные руки, поэтому после такого массажа все тело расслабляется и это очень приятно. Дмитрий Сергеевич мастер своего дела! У него золотые руки. Уже порекомендовала его своим друзьям и подругам.

отзыв полезен? да / нет +1
Регина fullfullfullfullfull
23 декабря 2020

Проходила УЗИ в клинике “Экомед” в Строгино, выполнял Усов Дмитрий Александрович - прекрасный доктор! Внимательный, ответственный и очень грамотный в своей области. Благодаря ему, мне был поставлен правильный диагноз (аномалия желчного пузыря) - и произведено своевременное лечение. Можно сказать, что он спас мне жизнь! Спасибо большое доктору и клинике “Экомед”. Все мои родственники и знакомые теперь на УЗИ только к Вам!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

Нурахметова Влада Равильевна как специалист меня очень порадовала, давно я таких не встречал. Выбрал я врача по отзывам. Пришлось обратиться, потому что после пореза очень сильно распух палец, как выяснилось у меня был подногтевой панариций. По заболеванию и по лекарствам у меня вопросов не осталось. Влада Равильевна все очень доходчиво объяснила. В принципе, я ничего плохого не могу сказать, в плане общения все было положительно. Времени и внимания Влада Равильевна мне уделила достаточно. Я доволен, если понадобится кому-то из близких, то я порекомендую данного доктора к посещению. Посещал клинику “Экомед” в Строгино.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
26 декабря 2020

Приятная во всех отношениях женщина, грамотный и квалифицированный гинеколог - Блаженова Татьяна Александровна, которая принимает в "Экомед" на Неманском проезде. Пришла к ней во время беременности, когда начались проблемы с самочувствием. Муж сказал, что его коллеги-женщины на работе рекомендуют Татьяну Александровну и что уже записал меня к ней. После первого приема заключила контракт на дальнейшее ведение беременности. Татьяна Александровна довела меня до родов, и благодаря ее советам роды тоже прошли легко, и все было правильно. Благодарна врачу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Строгино (16)

Клиника Доктор Рядом - 240 м
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, стр. 1Л

Санвэй на Кулакова - 290 м
Адрес Москва, ул. Кулакова, 19

Гимед на Строгинском - 330 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 2, корп. 1

Клиника Рядом - 530 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 7, корп. 2