logo

Premium Zdravclinic центр Ортопедии и Неврологии

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 105, корп. 4

Телефон
+7 (499) 370-35-46

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.22 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Реабилитационные центры
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Premium Zdravclinic центр Ортопедии и Неврологии


всего 47, средняя оценка 5.0
Салахутдинова Фарида fullfullfullfullfull
18 декабря 2022

Прохожу лечение у доктора Семёнова Алексей Анатольевича! Отличный специалист, нравится методика его лечения! Ответственный и очень внимательный!

отзыв полезен? да / нет
Блохин Юрий fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Посетил доктора Царегородцева К. С, квалифицированный специалист, и душевный человек, все рассказал и показал! Обязательно буду рекомендовать

полезно? да / нет
Пергаменщиков Юрий Борисович fullfullfullfullfull
09 января 2023

Был на приёме у Булаткина Н. В, превосходный и очень внимательный специалист! Большое спасибо за оказанную помощь!

полезно? да / нет
Шамшин Александр Николаевич fullfullfullfullfull
11 марта 2023

Проходил лечение у Рогожиной Аллы Александровны, процедура магнитотерапия, прекрасный специалист, все покажет расскажет, эффект после процедуры замечательный, всем советую, кому рекомендуют его

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
16 марта 2023

Я лечусь в клинике "премиум здравклинк" с 2015г. За все эти годы у меня сложилось оченьтхорошее мнение об этой клинике. Я полностью доверяб всем докторам, которые здесь работают. Хочу выразить огромное уважение и благодарность докторам: Севостьянову Д. В, Петровой О. А, Неймышевой С. Н, Пейсаховой Г. А. С большой благодарностью и уважением зочу отметить работу координатора Кожевникову Л. В. За её чуткость к пациентам и внимательность с любовью отношение. Ещё очень я благодарна Наталье Викторовне. Это человек с большой душой, очень отзывчивая ипонимающая больных. Большое ей за всё спасибо. Вмэтой клинике проводят очень грамотное и самое новое соаременное лечение. Помощь идёт незамедлительно. Я очень люблб эту клинику и докторов. Это очень высокий уровень специализации. И как пациент со стажем, я всем рекомендую обращаться в эту клинику. Помощь придёт нещамедлительно. Всему персоналу большое спасибо за всё. С любовью и увадением Мамонтова Н. П.

полезно? да / нет
Наталия Глазкова fullfullfullfullfull
21 марта 2023

Спасибо доктору Егору Ивановичу Тукмачеву, за помощь которую он мне оказал, за лечение моих многочисленных заболеваний, талантливый доктор, отзывчивый, добрый человек.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
25 марта 2023

Была на Приеёме у Алексеевой М. В. Потрясающий доктлр, хорошо досмотрела и понятным языком проконсультировала
Всем советую посетить данную клинику за качественный сервис и доброжелательно и понимающее отнощение всех её сотрудниуов, а в частности обратиться именно к доктору Алексеевой

полезно? да / нет
Лидия Евсеевна fullfullfullfullfull
26 марта 2023

Прохожу лечение у Неймышевой Светланы Николаевны делаем процедуру озонотерапию, результат очень хороший, стала лучше чувствовать себя. Атмосфера в клинике очень доброжилательная. Доктора замечательные. Спасибо всем

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
30 марта 2023

Был на консультации в клинике на юго западной, очень хорошая клиника, сервис на высшем уровне, персонал замечательный, прохожу курс капельниц, стало намного легче, спасибо огромное

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

Прохожу лечение в клинике на юго-заподной, у потрясающего специалиста Севостьянова
Высококвалифицированный врач, знающий свою работу от а до я, после выписанного им назначения, чувствовать себя стала гораздо лучше, прогресс на лицо, персонал и атмосфера в клинике имеют своего рода некий артон безопасности и вызывает доверие и самое главное что это доверие не обманчиво, советую всём посетить данную клинику

полезно? да / нет
Шурукова Лариса fullfullfullfullfull
02 мая 2023

Я Шурукова Лариса Ивановна, прохожу лечение в данной клиники, а именно у Алексеевой Марии Владимировны! Очень приятный и грамотный специалист, помогла с моим диагнозом, сейчас себя чувствую намного лучше! Большое спасибо за оказанную помощь!

полезно? да / нет
Нурзат fullfullfullfullfull
06 мая 2023

Обратилась в клинику на Юго западной к доктору Алексеева Мария Владимировна. С болями в стопе. Доктор посмотрела назначила УЗИ диагностику все подробно рассказала, назначила курс лечения, рассказала необходимые рекомендации. Завтра начну лечение. Спасибо. В клинике уютно, чисто, персонал доброжелательный.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
20 мая 2023

Я Кулебакина Наталья николаевна прохожу лечение в клиники ортопедии и неврологии на юго западной, результатом лечения очень довольна, доктор поставил правильный диагноз, чувствую себя намного лучше, Семенов Алексей Анатольевич наклеивал мне теперь на колени чувствуется огромная разница, лечение продолжаю, хожу в клинику с удовольствием, чувствую здесь тепло и гостеприимство. Спасибо всем кто принимает участие в моем лечение.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
21 мая 2023

Наблюдаюсь уже давно у доктора кардиолога Каримова Эльмира Мидхатовна. Обратилась к ней с высоким давлением и болью в сердце. Приём у доктора всегда длительный около 1,5 часа, доктор внимательно обследовала, принесла все обследования которые раньше проходила, доктор внимательно изучила, назначила узи сосудов шеи, узи нижних конечностей, узи сердца и анализы крови. Спасиьо огромное за проделанное лечение.

полезно? да / нет
Алиев Гусейн fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Хочу порекомендовать данную клинику, а так же своего доктора!
Прохожу лечение у Булаткина Н. В, очень вежливый и квалифицированный специалист!
Помог разобраться в моей проблеме, сейчас уже чувствую себя намного лучше! Спасибо данному специалисту!

полезно? да / нет
Лончакова Халида Иргашбаевна fullfullfullfullfull
12 июня 2023

Лечусь в данной клиники, у доктора Себякина Ю. В, с проблемой в шейном отделе. Доктор превосходный, все говорит как есть, и понятными терминами обьясняет! Сразу видно специалиста и его профессионализм! Большое спасибо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Я Гордиенко Ирина Яновна обратилась в клинику ортопедии и неврологии к доктору Каримовой Эльмире Мидхатовне с головными болями, доктор мне очень понравилось, консультировала около часа, все подробно рассказала задавала вопросы, назначили курс лечения, будем потихоньку начинать мое лечение) Спасибо огромное. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Очень довольна.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Я Борисенок Валерий Иванович, обратился в клинику на юго западной к доктору Казанину Константину Сегргеевичу с болями в пояснично крестцовом отделе позвоночника при ходьбе и движение. После блокады отмечаю уменьшение болевого синдрома. Доктор очень приветливый, внимательный, назначил обследование узи анализы, теперь прохожу курс лечения озонотерапии, чувствую себя прекрасно, почти бегаю, облегчение в ногах. Выражая благодарность врачам клиник

полезно? да / нет
Капиталина fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Я Сиднева Капиталина Евгеньевна переодически прохожу лечение в клинике на юго западной у лучших докторов Москвы, прихожу регулярно в клинику раз в пол года, чтобы доктор посмотрел как я себя чувствую, для профилактики сдаю анализы. В целом состояние у меня улучшилось все благодарядокторам клиники) Рекомендовала всем своим знакомым, кто ходит в премиум здравклинику очень довольны. Сервис на высшем уровне, персонал доброжелательный, доктора профессионалы.

полезно? да / нет
Капиталина fullfullfullfullfull
24 июня 2023

Давно прохожу лечение в премиумздрав клиник. Наблюдаюсь у Неймышеваой Светланы Николаевны. Очень нравится клиника, очень нравятся врачи. Помогают с моей проблемой. Могу всем рекомендовать этих докторов и эту клинику всё очень прилично, очень достойно. Коллектив профессионалов.

полезно? да / нет
Горина Марина fullfullfullfullfull
29 июня 2023

Прохожу лечение в клинике. Действительно, Премиум. И отношение к пациентам и квалификация врачей. Хочу отметить доктора остеопата Леонтьева Дениса Петровича. Молодой, но очень талантливый доктор с волшебными руками. Очень вежливый, с доброй чистой энергетикой. Иаким и должен быть доктор! Огромная ему благодарность!

полезно? да / нет
Сиднева К.Е fullfullfullfullfull
01 июля 2023

Я Сиднева К. Е, прохожу лечение в данной клиники, довольна результатом и назначенным лечением! Квалифицированные доктора и отзывчивый персонал! Рекомендую данную клинику!

полезно? да / нет
татьяна fullfullfullfullfull
02 июля 2023

Я Булычева Татьяна Федоровна прохожу лечение в клинике на. Юго западной, обратилась с болью в поясничной области и с болями в коленном суставе. Мне назначили курс мануальной терапии у очень професионального доктора, со своими методиками, которые после первой процедуры ставит на ноги. Боль в пояснице стала меньше, хожу на процедуры и радуюсь жизни. Спасибо большое, буду рекомендовать всем клинику.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
02 июля 2023

Пришёл на консультацию к Залате Александру Фёдоровичу. Обратиться в клинику посоветовала дочь, проходила здесь лечение. Осмотр понравился. Доктор внимательный, назначил лечение. О результативности пока ничего не скажу, посмотрю на результат, но сама клиника, персонал, доктора оставили хорошее впечатление.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Я Зубков Юрий Александрович обратился в клинику ортопедии и неврологии с болью в коленном суставе, был на консультации у доктора Алексеева Мария Владимировна, доктор просто замечательный, открытая очень, много чего рассказала, как дальше бороться с моей болью, прошли обследование, назначили курс лечения, сегодня уже начали лечение, очень мне нравится подход к лечению и в целом все, спасибо большое.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
10 июля 2023

Я Антон Михайлович обратился в клинику на юго западную с болью в спине, увидел вывеску на улице, зашел записался сразу приняли на прием, все оперативно и очень качественно. Исаев Владимир Викторович очень внимательный доктор, сразу выявил проблему зону где нужно работать, назначили процедуру мануальная терапия и магнит, все идет хорошо мне стало намного легче, чувствую легкость в теле, боль уходит, спасибо огромное доктору.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 июля 2023

Я Пономарева Светлана Корниловна обратилась в клинику на юго западную с болью в шейном отделе позвоночника, очень было плохо мне, но когда я нашла эту клинику моему счастью нет предела, какие тут замечательные доктора, персонал просто отличный, сейчас делаю процедуры у доктора Булаткина Николая Васильевича иглорефлексотерапию, это такая чудо методика, которая ставит на ноги с первого сеаса, доктор очень чуткий, большой опыт у него, мне повезло, что попала к нему в руки, спасибо)

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
16 июля 2023

Я Комолов Игорь Юрьевич обратился в клинику на Юго западную. У меня была проблема немела стопа, покалывание, пришел на прием к доктору сделал обследование уздг сосудов шеи, сдал анализ крови, доктор внимательно изучил, посмотрел составил план лечение назначили капельницу и озон влок, после 3х процедур стало намного лучше Чекалина Ольга Валерьевна очень грамотный, чуткий доктор, всегда поможет, расскажет, подскажет, спасибо большое.

полезно? да / нет
НиНа розанова fullfullfullfullfull
28 июля 2023

Я, Розанова Нина Николаевна, прохожу лечение физиотерапии в клинике"центр ортопедии и неврологии" на юго-западной. У доктора Уллубиев Наби Муслимович
После процедур чувствую облегчение, боли уменьшились
Доктор так хорошо и безболезненно выполняет процедуры. Очень грамотно и профессионально подошел к моему лечению
Довольна результатом и доктором

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
07 августа 2023

Очень благодарна врачам клиники Здравклиник, помогли мне с моей проблемой. Рекомендую!)

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Был на приеме 8-го августа у Алексеевой Марии Владимировны. Отличный врач и профессионал, всё рассказала и показала. Буду лечиться дальше

полезно? да / нет
Тагир fullfullfullfullfull
11 августа 2023

Прохожу лечение у Исаева Владимира Викторовича. Грамотный врач, профессионал своего дела! Вижу уже результат его работы, хотя лечение начал недавно. Выражаю ему свою благодарность. Всем советую данную клинику, очень приветливый персонал

полезно? да / нет
Тамара Михайловна fullfullfullfullfull
11 августа 2023

Посещала врача Петрову Оксану Александровну, отличный специалист и великолепный ревматолог! Рассказала о своих пробегам, поставили диагноз и избавили от боли, и мучений! Большое спасибо!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
15 августа 2023

Прохожу лечение у Булаткина Николая Васильевича уже во второй раз. Очень довольна, вижу эффект. Врач замечательный

полезно? да / нет
Фарида Дмитриева fullfullfullfullfull
15 августа 2023

Прохожу лечение у Семёнова Алексея Анатольевича, делаю процедуру УВТ. О выборе клиники не пожалела, благодарна доктору за его старательность и отношение

полезно? да / нет
Боброва Тамара fullfullfullfullfull
16 августа 2023

Хожу к Севостьянову Дмитрию Анатольевичу, очень внимательный доктор, скорректировал лечение, сейчас потихоньку двигаемся в нужном направлении! Большое спасибо специалисту

полезно? да / нет
Виктор Дмитрук fullfullfullfullfull
17 августа 2023

Прохожу время от времени профилактические мероприятия) в клинике. Нравится коллектив, врачи компетентны, персонал приветлив. Всё отлично. Спасибо.

полезно? да / нет
Снитко Михаил fullfullfullfullfull
20 августа 2023

Посещаю мануального терапевта Тукмачева Егора Ивановича. Профессиональный доктор, сразу видно специалиста своего дела! Благодарю данного доктора за его отношения и професионалищм! Сейчас становится лучше с каждым днем! Спасибо

полезно? да / нет +1
Фарида Дмитриева fullfullfullfullfull
03 сентября 2023

Хожу на лечение к Ольге Валерьевне, это тот доктор, который попал в десятку моих проблемных зон. Очень благодарна за такой подход к пациенту и за лечение. Всем советую этого прекрасного врача!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
10 сентября 2023

Меня зовут Светлана Викторовна и я с конца августа начала свое лечение в клинике ПремиумЗдравКлиник у Себякина Юрия Васильевича и пока не могу сказать ничего отрицательного! Замечательные врачи, лечение помогает, благодарю всех и всем советую!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Пришла с острой болью к Ольге Валерьевне, которая меня беспокоила долгое время. Сразу нашли в чем проблема, сделали необходимые исследования и назначили лечение в день обращения. Осталась довольна доктором и клиникой, благодарю персонал

полезно? да / нет
Елена Леонидовна fullfullfullfullfull
30 сентября 2023

Прохожу лечения у доктора Исаева Владимира Викторовича, превосходный специалист, и уникальная методика! После нескольких сеансов чувствую себя очень бодро и хорошо, боль ушла! Обязательно буду рекомендовать специалиста, его профессионализму можно позавидовать! Спасибо

полезно? да / нет
Тамара Михайловна fullfullfullfullfull
30 сентября 2023

В клинике посещаю ревматолога Петровой Оксаны Александровны! Очень чуткий и внимательный доктор, всегда готова помочь в трудную минуту, лечусь и хожу для профилактики! Все очень хорошо страивает, доктор квалифицированный и ответственный! Спасибо большое за вашу работу

полезно? да / нет
Марина Семеновна fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Проходила лечение у Неймышевой доктор очень компетентный лечусь уже второй год динамика хорошая раз в пол года прихожу на проф осмотр прохожу курсы озон и влок это профилактика простудных заболеваний и еще делаю иголочки на спину Спасибо вам дорогой доктор

полезно? да / нет
Елена Александровна fullfullfullfullfull
15 октября 2023

Я хочу выразить огромную благодарность ортопеду-травматологу Себякину Юрию Васильевичу за его профессионализм, заботу и уникальную способность лечить не только физические травмы, но и душевные раны.

Я обратился к доктору Себякину после старой травмы, и могу сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Доктор Себякин принял меня с большим теплом и вниманием, выслушал все мои опасения и беспокойства. Он смог создать атмосферу доверия и комфорта, что так важно во время лечения.

Что меня особенно впечатлило, так это его глубокие познания в области ортопедии и травматологии. Каждое его решение и назначение были обоснованы научными данными и сделаны с учетом моих индивидуальных особенностей. Он объяснил мне все процедуры и этапы лечения, что помогло мне лучше понять суть происходящего и сохранить оптимистическое настроение.

Огромным преимуществом доктора Себякина является его отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. Он всегда был доступен для консультации, даже вне рабочего времени. Его оптимизм и поддержка наполнили меня силами и помогли справиться с периодом реабилитации.

Сейчас, благодаря лечению у доктора Себякина, я полностью восстановился и могу снова наслаждаться жизнью.

Спасибо, доктору Себякину, за ваш профессионализм, чуткость и заботу!

полезно? да / нет +1
Воронцова Наталия fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Доктор Себякин Юрий Васильевич – отличный специалист в своей области. Он очень внимателен к пациентам и всегда готов выслушать их проблемы. Доктор внимательно проводит осмотр, дает четкие рекомендации и ответы на все вопросы. Он профессионально выполняет свою работу, понимает проблемы пациентов и помогает найти наилучшее решение. Я обратилась к нему с проблемой сустава, и благодаря его советам и назначениям, здоровье моего сустава значительно улучшилось. Очень довольна результатом и рекомендую доктора Себякина Юрия Васильевича как высококвалифицированного специалиста в области ортопедии и травматологии.

полезно? да / нет +1
Бавкар Трупти fullfullfullfullfull
31 октября 2023

Обратилась к доктору Немышевой Светлане Николаевне - врач невролог высочайшего класса. Я обратилась к ней с проблемами нервной системы, и она проявила превосходные навыки диагностики и лечения. Ее профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Она всегда была дружелюбна, терпелива и готова ответить на все мои вопросы. Спасибо доктору Немышевой за ее мастерство и заботу о пациентах. Я настоятельно рекомендую ее как невролога, в которого можно полностью доверять

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! - 10 м
просп. Вернадского, 105, корп. 4




Медцентры и клиники в районе Тропарёво-Никулино (35)

Наран клиника Тибетской Медицины rating5 - 30 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 105, корп. 4

КТ МРТ на Вернадского - 170 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 105, корп. 2

ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ Клиника аллергологии кожи - 190 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 101, корп. 4

Медгород - 320 м
Адрес Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 11