logo

Доктор Лидер в ТЦ Румер

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ Румер

Телефон
8 (800) 777-68-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.36 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Доктор Лидер на Ленинской Слободе


всего 26, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
12 января 2021

Те, кто сталкивался с заболеванием коленного сустава, знает, сколько проблем это доставляет. Лично мне помогли в клинике доктор Лидер! Я попала на прием к высококлассному специалисту, доктору Гураму Давидовичу Лазишвили, владеющему уникальными методиками! Благодаря ему я сейчас прекрасно чувствую себя, хожу без хромоты! Совсем недавно даже поверить не могла, что такое возможно!

отзыв полезен? да / нет
Нина Юдина fullfullfullfullfull
08 февраля 2021

В Доктор Лидер в первый раз обратилась, выбрала эту клинику, потому что про специалистов, ведущих здесь прием, очень много хороших отзывов. Я лично обращалась к доктору Ратникову, все, что я о нем читала и слышала - полностью подтвердилось моими впечатлениями! Отличный врач, который может лечить не только делом, но и словом! В наше время такие нечасто встречаются! Сама клиника мне показалась тоже очень достойной, по комфортности, отношению к клиентам могу оценить все на отлично!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
06 марта 2021

Впервые в этой клинике и так же впервые у доктора Арутюняна. В плане манеры общения все меня устроило. Во-первых, он сразу меня успокоил, дал несколько советов. Во-вторых, четко и понятно объяснил, как действовать дальше, причем объяснил все буквально на пальцах, все было понятно, даже уточнять и переспрашивать не пришлось. Получила от него все, что мне было нужно.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
17 мая 2021

Я пришла к Алене Вячеславовне по совету подруги. И довольна так, что именно к ней попала! Она так все четко мне объяснила, подробно, доброжелательно, без спешки. Вообще-то мне надо было удалить бородавку, этот вопрос Алена Вячеславовна быстро решила. А параллельно еще меня по поводу состояния моей кожи проконсультировала! Вот такой насыщенный и полезный визит к ней у меня получился!

полезно? да / нет
Юлия Аркадьевна fullfullfullfullfull
07 июня 2021

В очередной раз побывала у Дианы Юрьевны. Прием просто великолепно прошел! Впрочем, как и все предыдущие мои посещения этого замечательного доктора! У нее на осмотре чувствуешь себя комфортно. Мне нравится, что Диана Юрьевна абсолютно все свои действия комментирует, рассказывает все подробно и доходчиво, и о твоем состоянии подробно расспрашивает, потом какие-то факторы и нюансы учитывает при назначении терапии. Поэтому, все назначения, которые она мне делала, очень быстро давали положительный эффект.

полезно? да / нет -2
Marimba fullfullfullfullfull
08 июня 2021

Алена Вячеславовна Девятова - на самом деле очень крутой специалист! Такое впечатление, что она видит тебя насквозь! Я была поражена, насколько быстро и точно, на первом же приеме, она поставила мне правильный диагноз и безошибочно подобрала тактику лечения! Через неделю я уже о своей проблеме забыла!

полезно? да / нет +1
Niks fullfullfullfullfull
08 июля 2021

Арутюнян - участливый, человечный врач. И отличный профессионал! Начал прием с осмотра и опроса, внимательно меня выслушал, потом объяснил, что нужно еще сдать для уточнения диагноза. Прием прошел отлично, без единой заминки. Не было лишних слов, врач ни на минуту не отвлекся от моей проблемы, действовал четко, уверенно, подбадривал меня, все внятно объяснял. Сейчас пока в процессе лечения, но улучшение уже проявляется, так что можно сказать, что диагноз поставлен точно и курс лечения составлен грамотно.

полезно? да / нет
Анастасия Львовна fullfullfullfullfull
06 августа 2021

Лазишвили - врач от Бога! Сразу вызывает доверие! Вот так даже трудно определить, почему: возможно, из-за опыта, который сразу чувствуешь по его манере общения с пациентом, из-за того, как тщательно он относится к каждой мелочи. В общем, куча нюансов, из которых складывается профессионализм врача. Я лично предпочитаю именно его всем другим врачам-травматологам и ни на кого другого его не променяю!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
09 августа 2021

Были в Докторе Лидере с дочкой подростком, пришли удалять папиллому, нас направили к Девятовой. Прием быстро прошел и приятно. Дочка волновалась, но Алена Вячеславовна ее быстро успокоила, и провела процедуру просто мгновенно! У дочки глаза были, ну просто как блюдца от удивления: оказывается, бояться-то и нечего было! А Алена Вячеславовна нам еще и подробную инструкцию дала, как за ранкой ухаживать. Отличный доктор!

полезно? да / нет
Ираида Антоновна fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Я дважды побывала на приеме у Дианы Юрьевны Арутюнян. Выбрала именно ее по отзывам, и очень довольна. На первом приеме она меня осмотрела, сразу же развеяла мои сомнения по поводу волновавшего меня диагноза, успокоила, все понятно объяснила, на мои вопросы ответила. Так же рассказала, какие анализы и обследования мне стоит пройти. При этом опять-таки подробно объяснила, зачем и почему это нужно сделать, а дальше уж я сама могла решать, как мне поступить. Я, конечно, последовала ее рекомендациям, и на повторном приеме она по результатам уже назначила лечение.

полезно? да / нет
Нина Павловна fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

Была в клинике доктор лидер на консультации у дерматолога. Григорий Борисович мне понравился: внимательный, вежливый, и главное, отличный профессионал. Выслушал меня, осмотрел, назначил лечение - все подробно и понятно расписал. В целом от консультации и от посещения клиники осталось хорошее впечатление: приятная девушка администратор, везде чистота, порядок, все оборудовано для удобства пациентов.

полезно? да / нет
Ирина Леонидовна fullfullfullfullfull
13 октября 2021

Хочу похвалить дерматолога из Доктора Лидера, Алену Вячеславовну Девятову! Она мне удаляла мелкие висящие родинки на верхнем веке. Я переживала очень, все-таки область очень чувствительная! Но Алена Вячеславовна настолько осторожно действовала, что никакого дискомфорта не было и так аккуратно все сделала, даже реснички все остались на месте! Руки у нее золотые!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
06 ноября 2021

К доктору Данилову Максиму Александровичу я обратилась по рекомендации и была впечатлена его профессионализмом. Врачи-травматологи есть во многих клиниках, так что Максим Александрович не первый, у кого я побывала со своей проблемой, поэтому мне сравнивать есть с чем. В этот раз была, пожалуй, самая информативная и полезная для меня консультация! Никаких лишних слов, все конкретно и по существу. Вышла из кабинета с полным пониманием перспектив и подробным планом лечения!

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
12 ноября 2021

Мне после посещения доктора Данилова Максима Александровичасразу как-то легче стало. Прекрасный врач. Он очень хорошо умеет находить общий язык с пациентами, вселяет позитивный настрой. Когда я пришла, он расспросил меня про травму, сам осмотрел мое колено, провел ряд тестов и поставил диагноз, даже не видя еще результатов МРТ, которые я принесла с собой на прием. Мне сразу стало понятно, что передо мной очень хороший специалист. В ходе консультации он постоянно меня подбадривал, и несмотря на то, что мне скорее всего предстоит артроскопическая менискэктомия, я чувствовала себя довольно спокойно. Такому врачу я готова доверить своё здоровье!

полезно? да / нет
Мила Леонидовна fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Очень понравилась доктор дерматоонколог Девятова. Я была у нее в докторе Лидере на консультации, пришла по поводу родинки, которая, как мне показалось, начала расти. Алена Вячеславовна судя по всему очень опытный врач! Осмотрела родинку, сделала нужные анализы, все объяснила, успокоила. Общаться с ней было очень комфортно! Рада, что остались еще такие врачи как она, с внимательным отношением к проблемам пациента!

полезно? да / нет
Марина Семёнова fullfullfullfullfull
05 декабря 2021

Родинку давно хотела убрать, она очень большая, и я переживала, что в конце концов она может переродиться в злокачественную. Обратиться в Доктор Лидер к Алене Вячеславовне Девятовой мне посоветовала подруга-врач. Доктор сразу сказала, что родинка неопасная. Кроме этой родинки она увидела рядом небольшую папиллому, посоветовала и ее удалить, так как об нее постоянно трутся косточки бюстгалтера и могут ее травмировать. Обе родинки Алена Вячеславовна удалила отлично! Очень ей благодарна.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
06 января 2022

Долго искала, что называется «своего» гинеколога, и наконец нашла Диану Юрьевну Арутюнян в клинике Доктор Лидер. Хочу сказать, что с врачами пообщалась я нормально за свою жизнь, особенно с женскими, так вот здесь мне повезло. Диана Юрьевна вызывает приятное впечатление уже после первого приема. Во время осмотра действует крайне аккуратно, бережно. Уважение к пациенткам безмерное, всегда пунктуальна. Хочется всегда говорить спасибо.

полезно? да / нет
Лейла fullfullfullfullfull
04 февраля 2022

У меня была трещина в прямой кишке. Спасибо большое лучшему проктологу Торчуа Н. Р, что решила мою проблему. К ней я попала по рекомендации. Врач прекрасный! Осмотр был тщательный, но я не почувствовала боли и дискомфорта. Нина Рафаэльевна очень тактичная, приятная в общении. Видно, что профессионал.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Ни в одной клинике не было так приятно находиться, как в Докторе Лидер! Очень приятный персонал, врачи замечательные! Ездить мне далеко к вам, но ради таких врачей это совсем не проблема, оно того стоит. Советую всем этот медицинский центр.

полезно? да / нет
Аника fullfullfullfullfull
30 марта 2022

Жуманова Е. Н. Лучший гинеколог! Я к ней ездила специально из другого города, хороший специалист и как человек отличный, приятная женщина, вежливая, тактичная. Рекомендую ее!

полезно? да / нет
Юлия Архипова fullfullfullfullfull
16 мая 2022

У меня было несколько проблем по гинекологии, с которыми я обратилась к Малышевой Яне Романовне в клинику Доктор Лидер. Думала, что мне предстоит долгое лечение, но оказалось, что всё решается на много проще. Яна Романовна предложила мне сделать плазмолифтинг, после которого я снова смогла вернуться к нормальной жизни. Процедура эта делается курсом, но улучшения я увидела уже после первого сеанса. Через некоторое нужно будет закрепить эффект

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
11 августа 2022

Делала операцию у Екатерина Николаевны, удаляла полип на шейке матки. Все прошло очень хорошо. Очень приятный человек и отличный специалист. Теперь продолжу наблюдаться только у нее!

полезно? да / нет
Роза fullfullfullfullfull
08 сентября 2022

Пришла на приём к Яне Романовне на прием по рекомендации подруги. Неоднократно обращалась к другим гинекологам, проходила лечение, но через время жалобы возвращались. Прошла обследование и курс лечения у доктора Малышевой. Очень благодарна за профессиональный подход и результат после лечения!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
16 октября 2022

Во время беременности я наблюдалась у Жумановой Екатерины Николаевны в клинике Доктор Лидер. Беременность была сложная, но всё прошло хорошо благодаря её профессионализму

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
15 ноября 2022

Недавно переехала и искала для себя гинеколога недалеко от дома. На форумах нашла отзывы о клинике Доктор Лидер и записалась к Колгаевой Дагмаре Исаевне на приём. Врач мне понравилась, вежливая, рассудительная, во время консультации не спешила и не отвлекалась, меня выслушала, на вопросы ответила. Думаю, что буду и дальше ходить к ней, потому что лучшего врача вряд ли найду

полезно? да / нет
Rebeka fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Отличная клиника по всем показателям. Приветливый и заботливый персонал, сильные врачи, широкий спектр услуг. Все виды проктологических операций. Зря я столько лет боялась. Когда за дело берутся профессионалы, проблема решается быстро и легко.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Даниловском районе (59)

Центр Инновационной Флебологии rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ Румер

Медси в БЦ Нагатинский - 120 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 4

Akademiya Modelirovaniya Budushchego Kub8 - 140 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Центр доктора Самохина - 140 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза