logo

Центр подологии Евы Корнеевой на Мукомольном

Адрес
Москва, Мукомольный пр-д, 7, корп. 2

Телефон
+7 (495) 822-30-40

Время работы
среда-воскресенье 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Шелепиха 0.54 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Ортопедические салоны
Подологи


Отзывы о Центр подологии Евы Корнеевой


всего 14, средняя оценка 5.0
Анжела fullfullfullfullfull
17 октября 2021

Подолог Ева мне удаляла вросший ноготь, который меня мучал. Сейчас всё замечательно. Очень рада что команда Евы работает хорошо. Спасибо большое Центру подологии Евы Корнеевой!

отзыв полезен? да / нет
Арина Копытова fullfullfullfullfull
17 октября 2021

В клинике работают очень хорошие и добросовестные специалисты. Всегда поддержат! Очень хорошее обслуживание!

полезно? да / нет
Андрей Афанасьев fullfullfullfullfull
17 октября 2021

Благодарю команду Евы Корнеевой, это просто умнички своего дела. Спасибо вам за спосенные ноги и мое здоровье моральное и физическое. Гостеприимство на высоком уровне а сама обстановка клиники на удивление очень приятная! Спасибо Ева Валерьевна!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
20 октября 2021

Спасибо большое, персоналу за теплоту, профессиональность. Здоровья всем! Мне очень приятно посещать ваш салон!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Хочу оставить благодарный отзыв. Боли в ногах из-за плоскостопия давно преследовать меня, не всегда могла купить понравившуюся красивую пару туфель. Но теперь моя жизнь изменилась, благодаря специалистам «Центра подологии Евы Корнеевой». Профессиональный подход! Все доступно объяснили, качественно оказали помощь и напоили вкусным кофе)! Очень рада, что обратилась за помощью именно сюда!

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Замечательное место, куда каждый раз приходишь, как домой! Отличные специалисты и мастера своего дела! А ещё у них отличное массажное кресло, позволяющее приятно скоротать время до приёма!
Спасибо вам Ева Валерьевна!

полезно? да / нет
Игорь Анатольевич fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Специалисты очень квалифицированные и грамотные. Обстановка в центре очень уютная и распологающая. Приходишь и понимаешь что тебе обязательно помогут. Обязательно продолжу лечение в этом центре!

полезно? да / нет
Ольга Владимировна fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра. Теплый прием администраторов, профессионализм докторов и визуальное удовольствие от самого офиса не оставляет равнодушным никого! Однозначно рекомендую!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Лечу свои ножки в этом центре более полугода, коллектив душевный и все профессионалы, у меня отличная динамика по лечению грибка нлгтей и плоскостопия, потому, что профессионально подобрано лечение. В центре всегда очень комфортная обстановка, все сделано с душой, всегда предложат напитки, ещё хочу отметить огромный бонус, которого нет почти нигде- это бесплатная обработка обуви в стерилизатор, Всем огромная благодарность, Анне, Саше, Ирине, Яролааву и конечно Еве! Лечиться у здесь удовольствие!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Персонал в данной клинике это просто умнички своего дела. Много лет боролся с грибком стопы и вросшим ногтем, но несколько сеансов у Евы показали замечательную динамику. Спасибо вам Ева Валентина и благодарю весь ваш персонал!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Спасибо центру, за вашу теплоту и квалифицированную помощь! Очень переживала, что останусь с некрасивым ногтем. Вы спасли его спасли!

полезно? да / нет
TATYANA SHCHERBAKOVA fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Благодарю за квалифицированную помощь! Вы реально лучшие! Пришла по рекомендации подруги. Она столько хорошего о вас говорила. И когда возникла проблема, пошла к вам! Спасибо за помощь! За то, что успокоили! И помогли

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Я давно уже не встречала такого внимательного отношения! Встречают, провожают, помогают. Все подробно объясняют. Врачи знают свое дело. Обратилась с проблемой ногтевой пластины, врач осмотрев быстро поняла, что с ногтем. Подобрали лечение, при этом ничего лишнего мне не предлогами! Меня сразу предупредили, что не стоит ждать быстрых результатов. Спустя время я увидела результат! Мой ноготь начал отрастать ровненький и красивый. Благодарю! Обязательно буду вас рекомендовать

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Одина из лучших клиник, что я посещал! Рекомендую всем! Приходите и не пожалеете. Врач Ева, самая лучшая! Она обязательно разберётся с вашей проблемой! Я наверное никогда я еще не встречал такого внимательного отношение от всего персонала

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Центр подологии Евы Корнеевой rating5 - 39.92 км
Жуковский, ул. Клубная, 11




Медцентры и клиники в Пресненском районе (109)

CMD — Центр Молекулярной Диагностики - 180 м
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 39, корп. 2

Вита Мед на Шмитовском - 600 м
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 34, стр. 7

ЮниДок 24 на 2-ом Красногвардейском - 710 м
Адрес Москва, 2-й Красногвардейский пр-д, 10

Клиника Чечеля в БЦ Москва-Сити rating5 - 940 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12