logo

Yourmed на Авангардной

Адрес
Московская обл., Красногорск, ул. Авангардная, 3

Телефон
+7 (495) 126-30-81

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Мякинино 1.83 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Yourmed


всего 19, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
06 марта 2020

. Консультацией врача я остался доволен. Хайманова Ю. В. Вела себя профессионально, была внимательна, прием получился продуктивным для меня. Мы с врачом детально разобрали и обсудили мои проблемы. Было назначено комплексное лечение и грамотно подобраны препараты с учетом моих аллергических реакций.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
01 февраля 2023

Благодарю за лазерную коррекцию зрения. Удалось повысить остроту. Жизнь заиграла новыми красками так сказать. Хочется отметить отсутствие негативных эмоций в процессе процедур

полезно? да / нет
Елена Романова fullfullfullfullfull
04 февраля 2023

Была у врача в Yourmed, записывалась по телефону, администратор всё очень понятно мне объяснила и рассказала что нужно будет взять с собой на приём и конечно же записала меня на приём к врачу (офтальмологу). Во время приёма врач бы очень вежлив и доброжелателен, было видно что он специалист своего дела. После осмотра, врач провёл консультацию, и назначил лечение, так же мне было предложено провести полную компьютерную диагностику глаз, и после неё возможно хирургическое лечение глаз (лазерная коррекция зрения). В клинике Yourmed очень хороший и приятный интерьер, очень вежливый персонал, в коридорах и туалетах чисто. Было очень приятно посетить эту клинику и уйти с назначенным лечением, что для меня очень важно.
Помимо офтальмолога, я обращалась к травматологу, с тем что у меня давно болело плечо. Он назначил мне рентген, а после и лечение, в которое входило лечебная физическая культура и массаж. Массаж и лечебную физкультуру, я посещала в клинике Yourmed. В этой сфере тоже очень хорошие специалисты, опытные, и знающие своё дело.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

Сделала чистку зубов в YourMed. У меня был сильный налёт, из-за которого был неприятный запах изо рта и неприятный вид зубов. У стоматолога золотые руки. Было совсем небольно и быстро. Через полгода обязательно приду на осмотр, потому что понравились сотрудники клиники. Быстро нашли для меня свободное окошко в удобное для меня время.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

Была у врача в Yourmed, записалась по телефону, администратор всё очень понятно мне объяснила и рассказала что нужно взять с собой на приём и конечно же записала меня на приём к врачу (офтальмологу). Во время приёма врач был очень вежлив и доброжелателен, было видно что он специалист своего дела. После осмотра, врач провёл консультацию, и назначил лечение, так же мне было предложено провести полную компьютерную диагностику глаз, и после неё возможно хирургическое лечение глаз (лазерная коррекция зрения). В клинике Yourmed очень хороший и приятный интерьер, очень вежливый персонал, в коридорах и туалетах чисто. Было очень приятно посетить эту клинику и уйти с назначенным лечением, что для меня очень важно.
Помимо офтальмолога, я обращалась к травматологу, с тем что у меня давно болело плечо. Он назначил мне рентген, а после лечение, в которое входило лечебная физическая культура и массаж. Массаж и лечебную физкультуру, я посещала в клинике Yourmed. В этой сфере тоже очень хорошие специалисты, опытные, и знающие своё дело.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Была у гинеколога в Yourmed. Осмотр прошел нормально, никакого дискомфорта при осмотре я не ощутила. Всем осталась довольна.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

Я был очень доволен посещением yourmed.clinic. Врач очень профессионально относился к моему случаю и был очень внимателен к моим потребностям. Он дал мне подробные рекомендации по приему лекарств и консультировал меня по всем моим вопросам. Врач провел полное обследование и помог мне решить мои проблемы. Я был доволен уровнем предоставленных услуг и профессионализмом врача. Я высоко ценю мое посещение yourmed.clinic.

полезно? да / нет
миронов ваня fullfullfullfullfull
02 марта 2023

У мамы с возрастом ухудшилось зрение, оказалось виновата сетчатка глаза. Узнали, что можно сделать лазером. Обратились по отзывам в клинику Yourmed. Записались на прием к специалисту Майчук. Очень расположила к себе мою маму паникершу. Сказала, что после небольшого отдыха может уже спокойно идти домой в этот же день. Сказано-сделано, мама даже ничего не почувствовала теперь видит лучше меня)

полезно? да / нет
Рома Ваев fullfullfullfullfull
08 марта 2023

Я обратился в клинику YourMed, и могу сказать, что остался очень доволен своим опытом общения с их медицинскими специалистами и качеством предоставляемых услуг. В YourMed предоставляются широкий спектр медицинских услуг, начиная от первичного приема и скорой медицинской помощи и заканчивая высокотехнологичной диагностикой, сложными хирургическими вмешательствами и реабилитацией. Более того, клиника предлагает услуги для компаний и частных лиц, что делает ее доступной для широкого круга людей. Кроме того, в YourMed работают настоящие профессионалы своего дела. Врачи и медицинские сестры обладают большим опытом и знаниями, что в сочетании с использованием современного оборудования позволяет им обеспечивать высокий уровень качества предоставляемых услуг.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
14 марта 2023

Записалась у терапевту на прием. Что-то загрипповала я, нужно было срочно лечиться. Поскольку через 3 дня была важная конференция на работе. Записалась к терапевту в Yourmed. Врач осмотрел, назначил лекарства. Прием прошёл быстро. Никаких дополнительных анализов сдавать не пришлось. А назначения врача помогли справиться с ОРВИ. Попила таблетки и через 2 дня почти всё прошло. К конференции была готова. Спасибо терапевту за такие точные назначения.

полезно? да / нет +1
Вадим fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Недавно обратился в данную частную клинику и остался доволен предоставленными услугами. Процесс записи на прием был простым и быстрым, врачи подошли к моей проблеме внимательно и профессионально, благодаря чему лечение оказалось эффективным. Клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг, что является большим плюсом.

полезно? да / нет +1
Станислав fullfullfullfullfull
09 апреля 2023

Был на приёме у врача хирурга в Yourmed, снимал швы после операции на руку. Всё очень понравилось, от обстановки до самого приёма. Процедура безболезненная, дополнительно выписали рекомендации по уходу за шрамом и ответили на мои вопросы. Остался доволен, поэтому если будет необходимость, буду записываться только сюда.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
15 апреля 2023

Я обратился в клинику Yourmed по рекомендации своего друга и остался очень доволен качеством медицинских услуг, которые предоставляет эта компания. Они предлагают полный спектр медицинских услуг, начиная с первичного приема и скорой медицинской помощи, заканчивая высокотехнологичной диагностикой, сложными хирургическими вмешательствами и реабилитацией.
Мне очень понравилось то, как работает персонал клиники. Врачи, медсестры и администраторы профессионально и внимательно относятся к каждому пациенту. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, связанные с медицинскими услугами, которые они предоставляют.
Кроме того, на сайте компании Yourmed представлены все услуги, которые они предоставляют, как для частных лиц, так и для компаний. Вы можете легко отправить заявку на сайте и получить необходимую информацию по телефону или по электронной почте.
Я был приятно удивлен тем, что компания Yourmed предоставляет высококачественные медицинские услуги по доступным ценам. Я уверен, что буду продолжать обращаться к ним в будущем.
Я рекомендую компанию Yourmed всем, кто ищет надежную клинику с высококвалифицированными специалистами и доступными ценами на медицинские услуги. Спасибо, Yourmed!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
21 апреля 2023

Обращался в Yourmed, чтобы сделать гастроскопию. Прошло все хорошо, за что очень благодарен врачам, действительно профессионалы с высокой квалификацией. Отношение внимательное, сотрудники вежливые и приятные, никаких нареканий у меня нет. Процедура не из приятных, но теперь, если придется в будущем проводить ее снова, то обязательно приду в эту клинику.

полезно? да / нет
Люся Пол fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

Сдавала анализ на цитологию в клинике Yourmed. После посещения остались только положительные впечатления!
Отмечу плюсы:
* Быстрая запись: на сайте заполнила заявку, через час мне перезвонили и записали на процедуру на следующий день в удобное для меня время.
* Прошла в кабинет по записи без очереди.
* Врач-лаборант оказалась приветливой, сделала всё очень быстро и аккуратно.
В общем, рекомендую Yourmed!

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
05 мая 2023

Довольна полностью, что захотелось мне обратиться сюда именно в YourMed, когда потребовалась срочно медицинская помощь. Причем ещё и отношение тут к пациентам тоже внимательное очень, много узкопрофильных врачей и можно записаться предварительно. Мне был поставлен точный диагноз на основании проведённой диагностики, а само лечение эффективное.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
10 мая 2023

Я очень доволен процедурой хирургической операции на животе в частной медицинской клинике YourMed. Врачи профессионалы своего дела, используют только самые современные методы лечения, а также оборудование высокого качества. Я получил квалифицированную помощь и заботу во время всей процедуры, начиная от консультации до выписки. Клиника имеет чистую и удобную обстановку, а персонал был очень дружелюбным и заботливым. Я настоятельно рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в хирургическом вмешательстве на животе. Большое спасибо за качественное лечение и профессиональный подход к пациентам!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
16 мая 2023

Я бы хотела сказать, что довольна вполне данной именно клиникой и тут уже и смогла сделать диагностику, при этом остались только хорошие впечатления от самого же сюда обращения. Причем ещё и отметить мне хотелось бы и то, что диагностику также сделали мне тут очень качественно и результат смогла ещё и быстро забрать. Всё супер просто.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
28 мая 2023

Мне очень понравилось, как врачи из компании YourMed подошли к моей проблеме. Они проявили профессионализм и внимательность, проведя полный анализ и предложив эффективное лечение. Я осталась очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественную медицинскую помощь. Спасибо большое, YourMed!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

YourMed Dent Красногорск - 6.48 км
Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 3

Медицинский центр YourMed - 6.5 км
Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 3

YourMed Химки rating5 - 8.17 км
Химки, ул. Молодёжная, 7, корп. 1

Yourmed на 9 Мая rating5 - 10.2 км
Химки, ул. 9 Мая, 8А




Медцентры и клиники города Красногорск (69)

Честная Медицина на Авангардной - 150 м
Адрес Красногорск, ул. Авангардная, 4

Доктор с Вами на Красногорском - 380 м
Адрес Красногорск, Красногорский бул., 11

Медвитро на Ильинском - 490 м
Адрес Красногорск, Ильинский бул., 4

Благое Дело на Павшинском - 570 м
Адрес Красногорск, Павшинский бул., 15