logo

Эстетика групп на Марии Рубцовой

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Марии Рубцовой, 7

Телефон
+7 (495) 275-17-67

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Эстетика групп


всего 11, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Были с дочерью 15 лет у косметолога на чистке лица в «Эстетика групп» на ул. Марии Рубцовой. Дали рекомендации по уходу за проблемной подростковой кожей. Сейчас могу сказать, что лицо у дочери действительно стало чище.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

К косметологическим процедурам всегда относилась взвешенно и рассудительно. После нескольких посещений «Эстетика Групп» нашла «своего» косметолога. Теперь я тут регулярный посетитель. Спасибо за ваш труд и внимательность.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Очень понравился адресный подход к каждому пациенту у сотрудников «Эстетика групп». Хожу сюда не первый год, ни разу не было такого, чтобы назначили неудобное время. В клинике очень комфортно находиться, всегда чисто, тепло, приятная атмосфера, после процедуры не нужно спешить – нет текучки клиентов и суеты. Была у нескольких докторов, каждый раз довольна результатом.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

Мне есть с чем сравнивать и сразу скажу, что Эстетика Групп – выбор для тех, кто ценит свое время и хочет получить отличный результат. Меня тут все устраивает – цена, профессионализм врачей, результаты процедур, как организован прием. Был у разных докторов и на консультациях, и на лечении – все умнички, нареканий вообще никаких!

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Замечательная клиника и шикарное отношение к каждому клиенту, сюда хочется возвращаться снова. Хотя лично мне потребовалось процедур даже меньше, чем я рассчитывала. Приятно, что персонал стремится решить проблему, а не получить больше денег за ненужные услуги. Рекомендую косметолога Екатерину Лекаревич, проходила у нее курс уходовых процедур.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Записывался к врачу Горностаевой на атравматичную чистку лица. Процедура прошла быстро, а главное был результат. По ценам могу сказать, что все в пределах разумного, да и врач мне понравилась, спокойная и вежливая.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 июля 2023

Марина Александровна – специалист на 100%. Консультирует по делу, очень грамотно, инъекции делает практически безболезненно. Прием ведет, как полагается, в перчатках и маске, перед процедурой обрабатывает лицо. В кабинете чисто, все инструменты стерильные. Мне понравилось. К Марине Александровне обязательно вернусь еще.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
04 октября 2023

В Эстетика Групп обращался несколько раз, регулярно делаю тут чистку, так как кожа проблемная. Нравится, что тут все по времени строго, не переносят прием, все конфиденциально и профессионально.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Недавно была здесь на фотоэпиляции. После неудачного опыта в другой клинике шла с небольшим страхом, но как оказалось, напрасно. Врач все рассказала, профессионально проконсультировала и успокоила. Процедура прошла отлично, быстро, без особого дискомфорта. Мне все понравилось, планирую записаться на другие бьюти-процедуры, так как по ценам и качеству меня все устроило.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
15 января 2024

Подарила подруге на новый год пилинг с кислотами в клинике, она осталась очень довольна. Говорит, что будет обращаться к ним еще.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 марта 2024

Давно являюсь постоянным клиентом этой клиники, и ни за что не поменяю ее ни на какую другую – тут и принимают на высшем уровне, процедуры, по крайней мере, все которые я делала, результативные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники города Химки (66)

Лазарет Химки - 50 м
Адрес Химки, ул. Марии Рубцовой, 7

Многопрофильный медицинский центр Мекамед - 190 м
Адрес Химки, просп. Мельникова, 25

Epilas на Мельникова - 280 м
Адрес Химки, просп. Мельникова, 33

Клиника доктора Пак - 340 м
Адрес Химки, просп. Мельникова, 31