logo

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи

Адрес
Москва, Весковский пер., 7

Телефон
+7 (499) 110-61-84

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Новослободская 0.1 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Оздоровительные центры
Медицинские лаборатории
Информация
Многопрофильная клиника:
-комплексные лечебно-оздоровительные программы;
-анализы и лабораторные исследования;
-функциональная диагностика;
-общая терапия;
-онкология;
-неврология;
-кардиология;
-хирургия;
-физиотерапия;
-гинекология;
-остеопатия;
-диетология;
-фитотерапия;
-УЗИ и многое другое.


Отзывы о МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи


всего 15, средняя оценка 4.6
Елена Майорова fullfullfullfullfull
21 января 2019

Как же приятно ходить в современные клиники с высококачественным оборудованием и настоящими профессионалами-врачами. Делаю диагностику организма каждый год. Вот осенью делала в этой клинике, все просто класс. Очень внимательный персонал, чистые кабинеты. Всегда боюсь сдавать кровь, но лаборант в этой клинике так расположила к себе, что даже не заметила, как все прошло. После закрепленный специалист не просто выдал результаты всего обследования, но рассказал, что означает каждый из пунктом, наметил план восстановительных процедур. Но ничего не навязывал, просто рассказал, на какие факторы обратить внимание.

отзыв полезен? да / нет +7
Маргарита fullfullfullfullfull
02 марта 2019

Недавно наведывалась в клинику Все Врачи к гинекологу. Сразу уточню, что перед тем мною занимался врач в районной поликлинике, только все его старания успехом не увенчались, мои проблемы со здоровьем никуда не подевались. А здесь и диагноз поставили и пролечили. Плюс отношение в клинике довольно человечное, в наше время это редкость.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
02 марта 2019

В детстве я была болезненным ребенком. Несколько раз на год простужалась, плюс всякие другие болячки донимали. То аллергия, то горло, то уши. Надеялась, что с возрастом проблем со здоровьем станет меньше, но к сожалению всё стало только хуже. Сейчас добавились еще и сильные головные боли, боль в воротниковой зоне (В общем, совсем всё нерадужно. Наблюдалась у врачей в районной поликлинике. Лечение, назначенное терапевтом и другими узкими специалистами, помогало только симптомы снимать, облегчение если и наступало, то только временно. Я уже даже стала привыкать жить с болью. Но после того как в очередной раз я чуть с ума не сошла от внезапно атаковавшей головной боли, решила: надо что-то делать. И тут соседка по лестничной площадке поделилась новостью, что уже была на обследовании и проходит курс лечения в открывшейся неподалеку клинике Все Врачи. Но главное, уже сегодня она чувствует себя гораздо лучше. Буквально на следующий день в эту клинику наведалась и я. Для начала со мной провели полное анкетирование, благодаря которому доктор смог сложить представление о моих гастрономических пристрастиях, образе жизни. Его интересовали не только мои заболевания, но и болезни моих родственников. После этого нужно было сделать ряд анализов. Сдавала (кровь, мочу, волосы) тут же в клинике и тут же мне сделали УЗИ. После клинического исследования за мной закрепили доктора, который и подобрал мне персональную программу лечения. Она основывается на моих показателях, которые анализировала специальная программа. Лечение я начала не так давно, но результат для меня уже очевиден, я как будто заново на свет родилась (нет болей, сплю спокойно.) Да, за само лечение приходится платить, но мне и до этого приходилось за здоровье вылаживать кровнозарабртанные на бессистемное ежегодное лечение, так здесь хоть результат есть. Посмотрим, что будет дальше. Тут главное, не останавливаться на полпути и выполнять рекомендации. Но я – человек ответственный, ни на шаг не отступаю от рекомендаций врача. Поэтому жду только положительных результатов.

полезно? да / нет +2
Марта fullfullfullfullfull
03 марта 2019

Это здорово, когда лечение дает результат. Жаль, что наша традиционная медицина далека от этого уровня. Подскажите, а долгий курс лечения? У моей мамы похожая ситуация, головные боли страшные и в нашей клинике ей уже 3-ий год никак помочь не могут.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
06 марта 2019

На сегодняшний день курс моего лечения равен 3-ем месяцам (повторюсь, значимые результаты уже есть). Со слов доктора, выводы относительно продолжения лечения будет делать только по окончанию первого курса. Но обычно на восстановление уходит где-то пол года.

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Спасибо за отзыв, тоже запишемся на консультацию, ато наши скитания по государственным мед. Учреждениям, как по мне, только лишняя трата денег и времени.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 марта 2019

Мы тоже выложили кругленькую сумму для того чтобы поставить на ноги мужа, в итоге ему легче стало буквально на 3-4 месяца и опять всё по кругу (Многие меня упрекнут, мол когда на кону стоит здоровье, обсуждать финансовую часть, по меньшей мере, не этично. Но мы готовы платить, но при этом хотим получить видимый эффект от лечения. Жаль, что клиник, которые способны дать это пациенту, так мало (

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Анна, я бы не сказала, что стоимость лечения в клинике Все Врачи такая уж и заоблачная. Если сравнивать в целом по Москве, то тут цены за услуги даже на порядок ниже, чем в других медучреждениях такого же уровня. И что самое главное, тут деньги вы реально инвестируете в себя.

полезно? да / нет
Карина Робертовна fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Найти причину моим постоянным головным болям мне долго не могли. Столько врачей прошла, столько денег потратила зря. Спасибо, мне посоветовали обратиться в медцентр Все врачи. Там, благодаря расширенным анализам по европейскому методу исследования, мне, наконец, смогли поставить точный диагноз и назначили действенное лечение. Оно уже начало давать свои положительные результаты – головные боли понемногу отступают, самочувствие улучшается.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
15 марта 2019

В медицинском центре Все Врачи я поняла, что его основная задача и принцип работы - это здоровье, комфорт и высокое качество жизни каждого пациента. Усилия врачей разных специальностей и профилей объединены для того, чтобы решать проблемы со здоровьем пациентов с учетом индивидуальных особенностей каждого. Здесь не лечат по стандартным программам, потому что не бывает "стандартных" людей, с аналогичным здоровьем. Каждый человек индивидуален и подход к лечению должен быть индивидуальным.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Мне понравилась концепция, по которой работает медицинский центр, то что диагностика точная, а лечение комплексное и нацелено на излечение, а не маскировку симптомов (так меня лечили раньше и я знаю, что до добра это не доводит). А в клинике Все Врачи за месяц (а это только треть моего лечения) я чувствую себя лучше и для моего здоровья сделали больше, чем за года а других клиниках. Поэтому я Все Врачи советую!

полезно? да / нет
Катерина З. fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Хорошая клиника, у меня только приятные впечатления от посещения. От ресепшена до специалистов все очень доброжелательные, обстановка комфортная. Мне помогли избавиться от проблемы, которая мучила меня довольно долго. Проблема была в общем недомогании, причину которого не смогли установить в клинике, в которую я обращалась до этого. Уверенно советую "Все Врачи", здесь работают настоящие специалисты.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 мая 2019

Замечательный медицинский центр. Приятная атмосфера, вежливый персонал и квалифицированные врачи. Все качественно и быстро. Все на высшем уровне! Очень довольна медицинским учреждением! Рекомендую!

полезно? да / нет
Наталия2000 fullfullfullemptyempty
19 июня 2019

Меня настораживают все положительные и восхитительные отзывы. Была там - все капризы за ваши еньги, покупайте сейчас, иначе уйдет скидка, данный метод мне не нравится, не дают подумать, а цены даже со скидкой завышены!

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2019

Была по этому адресу 2 года назад. Насторожило уже при входе в это заведене, на двери никаких вывесок медицинского центра, а висит "Институт психоанализа" Потом в регистратуре встречают ряженые регистраторы, предлагают заполнить анкету м перечнем болезней. Потом вроде выстояв очередь, заходишь к врачу (ряженому) Закатывает какой-то металический короб. Говорит "Это дорого стоит". В общем раскручмвает на дорогостоящее лечение, если не ведешься, зовёт неа подмогу. Таким образом, меня обрабатывали 4 ряженых вачей. Еле ноги унесла, раскручивали на дорогостоящее лечение в кредит.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Тверском районе (127)

ММЦ №1 Салюс Мед на Новослободской rating4 - 30 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 3

Медицина и Красота на Новослободской - 40 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 3

Медицинский центр красоты и здоровья rating2 - 120 м
Адрес Москва, Весковский пер., 3

Медицинский центр Рич-Мед rating2 - 140 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 4/1