logo

Поликлиника Центравиамеда / ЦАМ на Академика Сахарова

Адрес
Москва, просп. Академика Сахарова, 7

Телефон
+7 (495) 135-20-68

Время работы
понедельник-четверг 08:00-21:00
суббота 08:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.47 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии


Отзывы о Поликлиника Центравиамеда


всего 33, средняя оценка 5.0
Денисова Н. fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Очень долго искала именно СВОЕГО гинеколога. Посещала и государственные учреждения и частные клиники. В государственных все через "губу" как-то, а в частных был сплошной развод на деньги! Подруга посоветовала Центравиамед. Пошла без особого энтузиазма. Зря. Очень внимательное отношение врача, подробно расспрашивала, видно, что не для "галочки". Объяснила подробно какие анализы и для чего сдать. В итоге, и денег оставила немного и с проблемой быстро справилась! Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
06 января 2019

Клинику центравиамед нашла в инете, почитала отзывы и решила обратиться, очень понравилась обстановка, персонал очень хорошо клиенториентирован, все врачи высокой квалификации, кабинеты снабжены всем необходимым современным оборудование. Очень хорошая клиника, теперь лечусь только здесь. Спасибо!

полезно? да / нет
Анна Баранова fullfullfullfullfull
15 января 2019

Последнее время стала замечать, что падает зрение, решила, что пора бы сходить к окулисту, так я попала в эту клинику. Врач провела очень профессионально первичный осмотр, определила мою проблему, затем подобрала мне очки. Работает врач с новейшим оборудованием, кабинет полностью оборудован, находиться там очень комфортно и спокойно. Были назначены кое какие процедуры и уколы, будем теперь лечиться, чтобы остановить падение. О клинике создалось только хорошее впечатление, врач явно видно, что подходит ко всем вопросам со знанием своего дела. Спасибо!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
23 января 2019

Делала здесь узи в первом триместре беременности, плюс анализы сдавала. Очень понравилось - комфортно, уютно. Узи информативное, на современном оборудовании. Можно было все видеть на большом экране. Приятно было общаться с персоналом, очень вежливые, обходительные. Все результаты получила на руки. На будущее буду иметь ввиду этот центр, рекомендую.

полезно? да / нет
Лада Зубова fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам отделения Оториноларингологии за лечение моего ушка. Как только я почувствовала, что стала хуже слышать - сразу решила обратиться в Центравиамед, так как слышала о нем хорошие отзывы. Мне назначили сначала аудиометрия, а потом и лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше! Великолепные врачи! Побольше бы таких специалистов!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 февраля 2019

Данная клиника оставила о себе только положительные впечатления! Сдавала здесь анализы и результаты нужны были в кротчайшие сроки. Здесь с этим никаких проблем нет. Доктора и забор анализов находятся в одном здании, плюс своя лаборатория под рукой. После посещения клиники центравиамед отпадает желание идти в другие!

полезно? да / нет
Богачева Мария fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Проходила в центре плановый осмотр и хотелось бы оставить свой отзыв об местном офтальмологе. Мой смотр включал в себя консультации, проверку зрения по буквам и через перископические очки, а также исследование через мидриаз. Материалы в работает использовались качественные, освещение в кабинете отменное. Огромным плюсом есть то, что нет очередей, прием по записи и все приходят только к своему времени. Спасибо.

полезно? да / нет
Антон Б. fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Пришел в клинику, с острой болью. Пришел с твердым намерением удалить зуб, который лечил уже несколько раз. Стоматолог осмотрел и сказал что зуб удалять не надо, он его сделает, и беспокоить меня он не будет. Зуб запломбировали, и уже больше года стоит пломба не беспокоит. Прекрасная, качественная работа!

полезно? да / нет
Бузленко Н. fullfullfullfullfull
15 марта 2019

В этот центр всегда ходила к двум узким специалистам, это ортопед и хирург, и тут узнала что они ещё делают и МРТ, и не только это, есть сдача анализов, своя лаборатория. Но в общем из-за сильных мигреней в последний год, меня направили на магнитно-резонансную томографию. Чтобы понять причину болей, частично решили мою проблему и назначили лечение уже. Клинику однозначно рекомендую, оснащена современным оборудованием и отличными грамотными специалистами!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Так получилось, что я попала в автоаварию. Был удар головой. Через какое-то время начали мучить головные боли. Подруга порекомендовала обратиться в многопрофильный медицинский центр Центравиамед, который на пр. Академика Сахарова. Прошла процедуру обследования головы, в простонародье МРТ. Врач мне все доходчиво объяснила и дала дальнейшие рекомендации по профилактике. Очень понравилась эта клиника. Тут работают хорошие специалисты!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Проходила профосмотр тут в клинике. Осталась очень довольна. Впервые за долгие годы попала в такую клинику, где все в одном месте и не надо ни куда бегать. Отличные обходительные специалисты, собственная лаборатория, врачи и забор анализов в одном здании, хорошее оборудование, всё очень грамотно организованно. Быстро, качественно и квалифицированно!

полезно? да / нет
Кирова Нина fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

Хочу поблагодарить врача – физиотерапевта клиники за высокий профессионализм в работе, готовность помочь пациенту в преодолении боли, простое сочувствие. Прошла курс лечения импульсными токами месяц назад, и отмечаю ощутимый сдвиги в самочувствии. Физиотерапевтические процедуры хорошо поддержали в зимнее время. Спасибо.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 апреля 2019

Давно наблюдаюсь здесь в клинике, для меня это лучшая клиника. Удобно расположена. Хорошие цены. Особенно врач гинеколог. Всегда помогала в решении моих проблем. Клиника на твердую 5, врачи и персонал молодцы!

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
08 мая 2019

У моей бабушки был остеопороз и меня запугали, что он может быть наследственным. Обратилась в эту клинику за консультацией. Врач мне предложил попробовать процедуру денситометрия. Процедура безболезненная. Не нужно раздеваться, нужно просто не двигаться. Длительность да минут 10. Результат мне озвучили спустя 15 мин. Спасибо!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
18 мая 2019

При выборе диетолога прочитала много отзывов о клиниках и врачах, мой выбор пал на медицинский центр центравиамед, т. к. Я с детства страдаю лишним весом мне был предложен полный спектр услуг таких как: консультация врача, диагностика всего организма, в т. ч. Денситометрия, составлен индивидуальный рацион питания. Тут же для усиления эффекта я решила походить на массаж. Персонал клиники доброжелательный, врачи высококвалифицированные. Мне все нравится!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Огромное спасибо всем специалиста центра в помощи решения моей проблемы! Я обошла всех, побывала у каждого и вот – я почти здорова! Спасибо большое что не бросили, не отказались, поддерживали и мотивировали бороться дальше.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
03 июня 2019

Переехала в Москву на ПМЖ из Екатеринбурга. Присматривалась к клиникам где буду наблюдаться в случае каких-то проблем со здоровьем. Обратила внимание на Центр авиационной медицины. Сразу понравилось название) Изучила сайт, цены - все доступно, думала в Москве это не дешевое удовольствие, но разница с моим предыдущим городом даже тот же самый прием всего 200 рублей. На днях посещала стоматолога, увидела клинику вживую. Все устроило и персонал приветливый.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 июня 2019

К офтальмологу из Центравиамед я обратилась, когда необходимо было менять очки. Зрение тогда совсем уже упало. Мне провели стандартные процедуры обследования, для определения степени близорукости. Но все же центр примечателен тем, что в своем распоряжении имеет новейшие оборудование, которое позволяет точно выявить различные отклонения. Врач посоветовала пропить некоторые витамины, для укрепления глаз и выписала рецепт на очки. Ещё сказала, что возможно проблему частично удастся решить с помощью медикаментов.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
04 июля 2019

В клинике была на консультации у маммолога. Беспокоили уплотнения в груди. Врач осмотрела, прощупала их и выписала направление на маммографию. Оборудование в клинике самое современное. Мне есть с чем сравнить. Несколько лет назад делала в другой клинике, очень болезненная показалась процедура. Когда грудь зажали пластинками, аж искры из глаз. В этой клинике никакой боли я не почувствовала. Спросила у врача, она объяснила, что у них пластинки подстраиваются и определяют степень сжатия в каждом отдельном случае. Как-то так. В общем, если кому нужно сделать маммографию, рекомендую.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
19 июля 2019

У нас в семье у меня и у мужа по родне есть умершие от рака. В клинике мы прошли профилактическое обследование (чек-ап) по выявлению онкологии на ранних стадиях развития. Сдали анализы на онкомаркеры, сделали УЗИ и главное - МРТ скрининг всего тела! В центре очень понравилось. Классное медицинское оборудование для диагностики. Времени на обследование затрачивается немного, так как все пройти можно в один день, только результаты анализов готовы чуть позже и соответственно заключение врача. Теперь планирую сделать такое обследование ежегодным, очень полезная штука в наше время.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 июля 2019

После того как начали мучать головные боли, перепробовала множество таблеток, массаж головы и даже полезные чаи. Потом решила обратиться к врачу, назначили МРТ: мозга и сосудов мозга, делала их в клинике центравиамед. Процедура прошла комфортно, врач была предупредительна. Результаты выдали минут через 20: снимки и пояснения. Работа профессиональная и оперативная.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
05 августа 2019

Удобно сюда приезжать на транспорте, для меня это было решающим при выборе медцентра. Купил здесь годовую программу, и если нужно, прихожу сюда, делаю все нужные осмотры и анализы. Все уже включено в стоимость. Для меня это удобно: один раз заплатил, и весь год отличное обслуживание.

полезно? да / нет
Елена Брусилова fullfullfullfullfull
23 августа 2019

Много обошла врачей с угревой сыпью, везде назначают кучу анализов и повторных приемов. По факту все лечения не помогали. В этот центр пришла, изучив все форумы Москвы. После первого приема врач специалист поставил диагноз и назначил лечение. Все лечение помогло и впервые за несколько лет прыщи исчезли. Спасибо большое. Буду рекомендовать этот медцентр друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

Через интернет выбрала клинику, которая ближайшая. Так получилось что общаться мне пришлось с несколькими врачами. Все с кем я общалась произвели на меня хорошее впечатление, все они профессионалы и отличные специалисты. Лечится пришлось сразу у трех специалистов. Я наблюдалась у терапевта, эндокринолога и хирурга. Я всегда получала ответы на свои вопросы, мне было все понятно.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
12 сентября 2019

Очень благодарна клинике за приём, а также хочу передать спасибо вашему гастроэнтерологу! При помощи отличного оборудования я узнала о своём здоровье всё, что меня интересовало. Приятно почувствовать себя в своей тарелке, не уходить озадаченной, а спросить всё, что тебя волнует и не получить ни капли агрессии. Особенно приятно не сидеть в огромной очереди и получать от врача консультацию столько, сколько требуется.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
22 сентября 2019

Обращаться к онкологу – это своего рода лотерея и не хотелось бы получить неверные результаты или пройти тяжелое лечение без причины. Выбирая онколога, оперилась на отзывы людей, и не пожалела, что выбрала центравиамед. Врач видно, что имеет уже большой опыт и относится к своему делу как настоящий мастер, нет размытых фраз – только ваше здоровье и полное понимание серьёзности. Спасибо.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Хотелось бы выразить благодарность врачу клиники Центравиамед. Очень приветливый человек знает свое дело. Провела очень внимательно осмотр ответила на все мои вопросы. С первого приема смогла определить диагноз и позже анализами это подтвердила. Очень грамотно назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо вашему медицинскому центру за такого специалиста!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Как пациент многофункционального медицинского центра хочу сказать человеческое спасибо всем сотрудникам вашего центра. Ваша работа очень сложная, вы ежедневно спасаете людей, дарите им здоровье, и делаете это на высшем уровне. Никогда бы не подумала что можно быть в восторге от врачей, ведь мы привыкли видеть их уставшими, злыми, не разговорчивыми. А здесь все по другому, каждый работник тебе улыбнется, окажет помощь, не останется равнодушным.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
24 октября 2019

Моя мама страдает гипертонической болезнью уже около 10 лет, и врач выписал ей очень много препаратов для коррекции давления. Мы решили обратится в клинику Центравиамед, чтобы терапевт скорректировал ей лечение. Доктор все подобно рассказал про каждое лекарственное средство, и половину из того, что принимала мама вообще отменил. Перевел её на минимальное количество препарата, чтобы организм не перегружать. Нам все понравилось. Мы нашли своего доктора. Спасибо за прекрасных врачей!

полезно? да / нет
Никитина Ярина fullfullfullfullfull
05 ноября 2019

Ставила здесь прививку от менингита. В нацкалендарь она не входит, ребенку ставила платно в другом месте, но у них кончилась вакцина, на меня не хватило. Тогда пришлось искать другую клинику и я позвонила в центравиамед. Перед тем, как попасть на прививку, администратор уточнила в процедурном наличие вакцины и только потом записала на предварительный осмотр терапевта, чтобы зря я не ездила. После небольшой консультации с врачом мне поставили укол, показали перед этим вакцину и ее срок годности и любезно записали данные в мой прививочный сертификат.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Сегодня была в этой клинике. Сдавала кровь. Боялась жутко, для меня это крайне неприятная процедура. Но девочки так заболтали меня, что я ничего и почувствовать не успела. Первый раз не теряла сознание и боли не было. Спасибо вам, девочки. Приду к вам ещё раз.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Спасибо большое врачу-терапевту клиники Центравиамед. Дома мне стало плохо. Своего врача из поликлиники ждать долго. Вызвала врача из этой клиники. Обратилась в 9 утра. Пришёл уже через 20 минут. Осмотр не занял много времени, но диагноз был поставлен точно. Дома оформили и больничный лист. Цена оптимальная для такой удобной услуги.

полезно? да / нет
Ольховская Анна fullfullfullfullfull
08 декабря 2019

У меня очень чувствительные десны и я всегда слежу за их состоянием, регулярно посещаю стоматолога-терапевта в клинике Центравиамед. Она мне очень нравится. Здесь всегда бережное и уважительное отношение ко мне. Доктор очень заботливая и мудрая женщина. Она высококлассный специалист и многое знает об уходе за полостью рта. Даже осматривает всегда аккуратно, нежно. Ее консультации мне очень помогли и облегчили жизнь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Отделение лучевой и функциональной диагностики - 40 м
Уланский пер., 22, стр. 1

Цам на Будённого - 5.49 км
просп. Будённого, 18А

Центр по оказанию амбулаторно-поликлинической помощи сотрудникам МВЗ им. М.Л. Миля rating5 - 21.25 км
Люберцы, рабочий пос. Томилино, ул. Гаршина, 26, корп. 152




Медцентры и клиники в Красносельском районе (48)

ДНК центр ДТЛ на Садовой-Спасской - 220 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 20с1

Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова - 230 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 22/49с3

Лечебно-реалибитационный центр Изумруд - 340 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 11/1

Ортопедический салон Ортека - 460 м
Адрес Москва, Хоромный тупик, 2/6