logo

Центр хирургии позвоночника на Большой Пироговской

Адрес
Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1

Телефон
+7 (495) 410-72-02

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.65 км


Рубрики
Больницы городские


Отзывы о Центр хирургии позвоночника


всего 6, средняя оценка 5.0
Коркина В. fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Обращалась к врачу Месхи Кахабер Теймуразович, чтобы избавиться от грыжи межпозвонкового диска. Отмечу, что операция была проведена не только очень качественно, но и с минимальным травматизмом. Благодарна хирургу, а также всем, кто помогал мне после операции восстанавливаться!

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
14 мая 2019

Ворона Богдан Николаевич – лучший врач, которого я знала! Он и его коллеги помогли мне выздороветь после сложного перелома спины. Он вернул мне надежду на то, что я буду ходить. Операция, наркоз, восстановление, обследование и консультации – вот я и практически здорова. Врач-волшебник, который объяснил мне, почему сейчас я не могу встать и пойти. Врач, который наставлял на правильный путь в реабилитации и помогал восстанавливать чувствительность нижних конечностей.

полезно? да / нет
Оlga fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Моя мама стала все чаще жаловаться на боли в ногах, будто онемение, ползание мурашек. Ко всему в придачу, как поработает на даче, стала жутко болеть спина, да так сильно, что не могла и разогнуть ее. Боли то усиливались, то ослабевали. Наконец, я решила, что это все не правильно и не нормально, и мы обратились к доктору Месхи Кахаберу Теймуразовичу. Очень понравился подход и профессионализм доктора, его умение общаться с пожилыми людьми и внимательное отношение. Маме провели необходимые исследования, и оказалось, что у нее стеноз поясничного отдела позвоночника. Доктор предложил провести малоинвазивную операцию, которая навсегда избавит от боли. Мы согласились и не зря! Кахабер Теймуразович – вы настоящий профессионал! Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 июня 2019

Отец попал в аварию. Диагностировали переломы грудных и поясничных позвонков с незначительной компрессией. С операцией затягивали. Я перевела отца в Сеченовкий Университет. К замечательному доктору Месхи КахаберуТеймуразовичу. Доктор взялся оперировать отца. Была проведена вертебропластика 5 позвонков. Отец как новенький. Спасибо огромное всем специалистам клиники, но особая благодарность, Кахаберу Теймуразовичу за высокий уровень профессионализма и применение современных методик лечения.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Ехала в машине и попала в аварию, в результате закрытый неосложненный компрессионно-оскольчатый перелом L2 позвонка. Боли были адские. Месхи Кахабер Теймуразович, доктор, который меня лечил, предложил операцию, на что я согласилась, потому что сил, терпеть боль, уже не осталось. Под наркозом мне выправили мой сломанный позвонок, а чтобы он не сложился обратно выполнили фиксацию 8ми винтами! После операции боль стихла, я очень благодарна за работу врача, очень довольна, что все обошлось и результат получен, спасибо огромное.

полезно? да / нет
Татьяна Рубина fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Стала чувствовать боль в шее. Пошла к терапевту, она направила меня у хирургу. Хирург предварительно поставил диагноз остеохондроз и направил на КТ. На обследовании диагноз не подтвердился, на результатах обследования было четко видно пятно размером с ноготь. Я решил обратится за консультацией в клинику которая специализируется на лечении заболеваний позвоночника. О центре миниивазивной хирургии позвоночника я слышала рассказ от родственницы, как они ей помогли. Решила приехать к ним на консультацию. С первого раза попала к профессору Месхи. Он принял меня, внимательно изучил документацию которую я с собой привезла, и поставил диагноз гемангиома позвоночника шейного отдела. Мне сразу же предложили решить проблему с помощью хирургического вмешательства. Вертебропластика – прошла быстро, и реально помогла. Я перестала мучатся от приступов острой боли, постепенно опухоль стала уменьшатся в размерах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы городские в районе Хамовники (87)

Клиника Кардиологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. Сеченова И.М. - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1

Клиника госпитальной терапии имени А. А. Остроумова - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1

Приемное отделение на Большой Пироговской - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1