logo

МобилМед на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 36/1с3

Телефон
+7 (495) 781-00-03

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.32 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о МобилМед


всего 21, средняя оценка 4.1
дмитрий fullfullfullemptyempty
16 ноября 2015

Нужна новая мед книжка

отзыв полезен? да / нет 0
оксана fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Столкнувшись с мед работниками в Вашем центре я была немного удивлена от внимательности ,вежливости персонала в каждом кабинете тебя вежливо встречали и с улыбкой провожали. Особенно мне хотелось отметить гинеколога Голинок Светлану ,её профессионализм и человечность располагают к позитивному настроению от посещения доктора, как бы сухо ни звучало это слово,а посещения человека любящего свою профессию ,стремление помочь человеку а не просто пациенту.
Светлана это врач который ежедневно находясь на своём рабочем - любимом месте всегда помнит что она давала клятву гипократа положа руку на сердце. Таких профессионалов нужно ценить и беречь.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
10 декабря 2016

В вашей клинике делают фальшивые мед. Книжки и справки, Курьер приносит мед. Книжку со всеми подписями и печатями врачей, где четко можно прочитать фамилии врачей, поэтому не составит большого труда обратится в прокуратуру, роспотребнадзор и в ОБЭП насчет подлинности ваших документов и компитентности врачей, которые за деньги ставят печати. Вы хоть бы печатали Ф. И, О влалельца книжки, а не писали от руки!

полезно? да / нет +4
зеденцова татьяна викторовна fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Меня интерисует вопрос. Я поменяла место работы, проходила анализы в августе 2016года. При поступлении на работу мне выдали направление по безналичному расчету два направления мед книжка прохождение анализов и паспорт здоровья. Медкнижка была, галограмма, анализы. Общий счет выставили 5920руб, за что? Паспорт здоровья это приложение к мед книжке, бланк стоит 50 руб. Полностью книжка с нуля стоит 2600, с меня по безналу вычли 5920. Может в прокуратуру. Написать. Все, что удалось взять с работы бланк с фамелиями и суммами с кого сколько пришло за анализы. Чеков нет.

полезно? да / нет +4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2017

Вчера столкнулась с медцентром на Новослободской. В первом корпусе все врачи приветливые и любящие своё дело, а вот когда пришло время идти к гинекологу, для меня было удивительно то, что он находится в другом месте - это раз, а во - вторых, то, что этот недоврач поставил мне бесплодие ещё до осмотра. А мне - то всегда думалось, что для этого нужно кучу анализов сдать или хотя бы УЗИ сделать. А оно вон как оказывается. В общем, в жизни больше ни ногой туда.

полезно? да / нет +1
Рамиля fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2017

У Вас муж сдавал спермограмму. Пришел в ярости. Поменяйте условия сдачи спермограммы, в мужском туалете без вентиляции, сесть даже негде. И стучаться каждый 2 минуты. Как же в таких условиях можно сдать. 935рублей выкунули на ветер.

полезно? да / нет +1
Врединка fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Персонал хороший, помещение чистое и все продумано. Несколько окошек регистратуры, одна касса, но оплата происходит быстро, больших очередей нет. Особенно хочется отметить процедурную медсестру. Так безболезненно мне еще никогда кровь не брали. Хотя вены у меня не очень: глубокие и тонкие. Готовность результатов в приложении отслеживала, потом оттуда и распечатала.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Сдавала анализы в филиале на Новослабодской. Место чистое и аккуратное. Цены на сайте соответствуют действительности. Только первый раз советую записаться, чтобы дополнительно сэкономить 15% за запись онлайн, я об этом не знала (Потом этого можно не делать – всем клиентам выдают дисконтную карту на те же 15%.

полезно? да / нет
Антон П. fullfullfullfullfull
22 августа 2018

Я новый клиент, первый раз обратился в мобил мед, о скидке услышал от сотрудников калл центра. Конечно, записался на сайте, чтобы ее получить. На кассе моя запись окупилась 15% от стоимости анализов – это приятно. Медцентр чистый, персонал умеренно вежливый. Больше всего понравились цены и скорость обслуживания. Жаль только кофе не налили)

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Ваш центр в очередной раз не подвёл!) Нужно было срочно сделать общий анализ крови и еще кое-что специфическое перед госпитализацией, результаты на почту пришли вовремя, с оформлением на стационар проблем не возникло. Как всегда, оперативно и качественно)

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullempty
30 октября 2018

При звонке в клинику информацию говорят непонятно. Приходится несколько раз повторять вопрос. Оператор хоть и повела себя корректно, но чувствуешь себя в таких случаях как-то не очень. Единственное, что порадовало, цены и уровень подготовки медсестры в процедурном. А менеджеров калл-центра я Вам рекомендую дополнительно проинструктировать.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

Узнала о сети от врача – направил на анализы. Рассказал о скидках 15 %. Скидка не накопительная, после первого посещения мне выдали дисконт. А сам медцентр мне понравился, приятные сотрудники и внимательные медсестры.

полезно? да / нет
mironovА fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

Выбор на Мобилмед пал совершенно случайно. У мужа проблемы с холестерином и обычно сдавал в поликлинике. Но из-за плохой погоды и самочувствия решил сходить в Мобилмед – оказалась самая ближайшая лаборатория к дому. Разумеется, я ходила с ним, заодно свои анализы сдала. Девочки в регистратуре просто умнички – такие вежливые, очень приятно было. Вот только оказалось, что надо заранее записываться надо было по телефону или через интернет – тогда получили бы еще скидку. В медцентре очень чисто и светло. Но больше всего меня поразило, что за результатами не пришлось идти – в личном кабинете вечером уже посмотрели. Жалею, что раньше не пользовались услугами таких современных центров. Теперь будем ходить только сюда.

полезно? да / нет
Мира fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Когда вопрос стал о планировании ребенка, понадобилась крупная сумма на анализы перед ЭКО. Цена была более 50 тыс. Рублей на двоих. Врач посоветовала обратиться в МЦ МобилМед. Я сначала отнеслась скептически, цены то везде примерно одинаковые, но решила зайти на сайт, поинтересоваться. Сайт с корзиной/калькулятором, рассчитал цены тысяч на 25 дешевле, еще и скидку можно оформить. Честно, даже не поверила такой разнице. Но все же пошла на Новослободскую. Так и получилось, как сайт рассчитал, со скидкой прошли все анализы чуть меньше, чем за 20 тысяч. Спасибо за такие цены.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 января 2019

Обследуюсь в этой лаборатории, потому что нужные мне анализы дешевле. И не сомневаюсь в точности результатов.

полезно? да / нет
Бондарева Валя fullfullfullfullfull
30 января 2019

Недорого и быстро. Если успеть до 10 утра, то результат в этот же день. Но мне добираться далековато, поэтому редко так успеваю. Хотелось бы, чтобы продлили забор крови с такими сроками выдачи результатов до 11.00. А так, как правило, только на следующий день результат получаю и время теряю. Но лучших условий все равно нигде больше не нашла. Правда, последнее время в медцентрах МобилМед людей становится все больше, хотя на скорость, как правило, это не влияет. Пора расширяться для увеличения проходимости, как по мне.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Цены приятные, перед ЭКО все обследование прошла в МобилМед почти на 18 тысяч дешевле, чем в других мед центрах. Спасибо за ценовую политику и точные результаты.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
31 марта 2019

Сдавала тут два раза анализы. Первый раз по женскому вопросу, второй раз кровь (несколько анализов). И каждый раз я надеялась, что это все будет быстро. В первом случае четко сработали. А второй раз задержали на день (попала на праздник). Мне кажется, что для платной лаборатории, это не повод. Спасибо, что хоть ехать за результатами не пришлось.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Мне нравится этот медцентр во всех отношениях. Филиалы работают до 20-00, не раз обращалась к ним после работы. Работают быстро, на очередь к счастью не разу не попала, хотя говорят, что иногда бывают, а я только пару раз натыкалась на очередь из трех людей. Времени на анализы минут 5-7.

полезно? да / нет
Рима fullfullfullfullfull
05 мая 2019

Срочно нужны были анализы на гормоны, коллеги посоветовали Мобилмед, сказали это лучший медцентр. С регистратуры до сдачи крови прошло максимум минут 10-15. Кровь взяли быстро и безболезненно. Если понадобится обследование, теперь только на Киевскую в МобилМед.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullempty
18 июня 2019

На сайте всегда ориентируюсь какую сумму с собой брать в МЦ. Это очень удобно. Администраторы приветливые, хотя раз на Таганке с одним админом даже сцепился, не пустил меня с женой, как сопровождающего. Так вы отдельно какую-то комнату сделайте. А если б я пришел еще и с ребенком?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

МобилМед на Новослободской - 430 м
ул. Новослободская, 14/19с1

Лаборатория МобилМед - 4.87 км
ул. Воронцово Поле, 5-7с8

МобилМед на Большой Татарской rating4 - 5.13 км
ул. Большая Татарская, 5, стр. 5

Медицински центр МобилМед rating1 - 5.65 км
Резервный пр-д, 11А, стр. 1




Медцентры и клиники в Тверском районе (127)

Открытая урология rating5 - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1

Клиника лабиопластики - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1

Центр хирургии rating1 - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1

Клиника лазерных технологий Велес - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1