logo

Медцентрум на Юных Ленинцев

Адрес
Москва, ул. Юных Ленинцев, 71, корп. 1, стр. 5

Телефон
+7 (495) 120-60-89

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00
воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Кузьминки 0.6 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Стоматологии


Отзывы о Медцентрум


всего 14, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Обращался в данный мед центр уже пару раз для консультации аллерголога и сдачи анализов. Работники данного мед центра очень компетентные люди, которые помогут тебе с твоими возникшими вопросами. У меня обсыпало руки до локтей, сходил на консультацию к аллергологу и сдал анализы. Только после сдачи, врач смог мне прописать лекарство, которое мне очень хорошо помогло. Цена за услуги здесь довольно адекватная, да и отношение к клиентам уважительное. Обращайтесь, если вам нужна помощь специалистов.

отзыв полезен? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
18 марта 2020

Хороший мед центр. Долго не мог найти нормального стоматолога. Обыскал половину Москвы. И тут друзья посоветовали мне сходить в этот мед центр. Я остался по по-настоящему доволен. Очень хорошие работники! Руки золотые. Мед центр рекомендую. Все отлично! Зубы долго не придется лечить, а это самое главное!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
08 апреля 2020

Обращался к гастроэнтерологу т. к. После гепатита нужно регулярно отслеживать состояние печени и желчного. Врач очень хороший попался, не стал списывать мои жалобы на хроническое состояние, и назначил обследование опираясь на мои жалобы. В результате, была выявлена дискенезия и "песок" в желчном. Если не принимать меры, через несколько лет образуются камни. Постараюсь, теперь, в ближайшие годы только к этому врачу ходить.
В целом медцентр оставил хорошее впечатление. Приятный в общении персонал, врачи, с которыми успел пообщаться, вызывают доверие как специалисты.

полезно? да / нет
Катерина Романова fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

Мне посоветовали обратиться в эту клинику к кардиологу, сказали, что Вохидов
Бахтиер Мустафокулович - толковый специалист. Мне он тоже понравился, внимательно выслушал, дал направление на анализы, внимательно их изучил и после поставил диагноз. Назначенное им лечение мне помогает, лучше себя стала чувствовать.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 января 2021

Отличный центр, тут недавно всей семьей сдавали анализы на антитела к коронавирусу, обслуживание здесь на высоте, всё чисто и стерильно, соблюдаются все карантинные меры. Результаты анализов получили в сроки, цены нас тоже устроили. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Когда зубы стали темнеть, записалась к стоматологу. Серьёзных проблем в ходе осмотра врач не выявил, но предложил осветлить зубы на пару тонов с помощью чистки. Оказалось, что помимо этой процедуры, в стоимость входит и скайлинг, и полировка. В итоге, через день я уже была с новой улыбкой. Зубы стали белее, при этом стоимость процедуры невысокая. Обслуживанием и услугой довольна.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
12 октября 2021

Обратилась в этот центр с проблемой плохого самочувствия. Постоянно было низкое давление. Здесь мне провели подробное обследование. Выяснилось, что у меня анемия. В конечном итоге мне назначили эффективное лечение. Теперь чувствую себя просто отлично.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
03 ноября 2021

В этом центре я наблюдалась во время беременности. Теперь могу сказать, что в этом центре работают прекрасные специалисты. Мне своевременно назначали все обследования. Также меня всегда подробно консультировали. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Maag fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Долго не мог найти нормального стоматолога. В Москве искал везде. Друзья посоветовали мне сходить в Медцентрум. Я очень доволен. Работники с золотыми руками. Работу выполнили отлично, качественно. Зубы вылечили качественно, надолго, а ведь для такого пожилого человека в 59 лет зубы самое главное.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
24 января 2022

Хороший мед центр, я лечил свои зубы здесь недавно, понравилось отношение к пациенту, внимательность, и профессионализм. Теперь лечить зубы буду только тут

полезно? да / нет
Алексей К. fullfullfullfullfull
25 февраля 2022

Большое спасибо специалистам "Медцентрум" за профессионализм и терпение. Восстановили наполовину разрушенный зуб, все сделали профессионально и бережно. От центра остались приятные впечатления - отличные специалисты и современное оборудование, цены адекватные

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
22 марта 2022

Во второй раз я обращаюсь в этот центр. Мне бы хотелось отметить то, что в этом центре прекрасное обслуживание. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо вежливому доктору, который отнёсся ко мне с таким пониманием. Мне понравилось, что лечение мне помогло всего за две недели. В этом центре работают оперативно

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Лечил зубы у Хведелидзе Константина Валерьевича. Он знает толк в своём деле. Болевых ощущений не было вовсе. Теперь с зубами все отлично

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
12 мая 2022

По поводу протезирования зубов обратился сюда. Понравилось, что стоматолог так хорошо все обезболил. Боли я не почувствовал вовсе. Ещё понравился сам результат

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Кузьминки (14)

Доступное здоровье на Зеленодольской - 310 м
Адрес Москва, ул. Зеленодольская, 41, корп. 1

Cmd центр молекулярной диагностики - 380 м
Адрес Москва, ул. Юных Ленинцев, 59, корп. 1

Клиника Доктор Рядом - 380 м
Адрес Москва, ул. Юных Ленинцев, 59, корп. 1

Ситилаб на Маршала Чуйкова rating4 - 410 м
Адрес Москва, ул. Маршала Чуйкова, 12