logo

Планета здоровья XXI век на 2-ой Филёвской

Адрес
Москва, ул. 2-я Филёвская, 7, корп. 6

Телефон
+7 (499) 144-98-52

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Филёвский парк 0.42 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Стоматологии


Отзывы о Планета здоровья XXI век


всего 4, средняя оценка 3.0
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2013

Была в этой клинике на узи у воеводина с. М. Впечатление сложилось не самое лучшее. На прием каждого человека отведено 10 минут, в холле собралась толпа будущих мамочек, поставлено на поток. Смотрит очень быстро, надеюсь, по-прежнему, качественно, как и раньше. Но если с первым ребенком мне по результатам написали все размеры, дали красиво оформленный диск с 3d записью, то сейчас ничего не заполнили, указали только частоту сердцебиения, а диск дали бракованный, в итоге не читается, ни о каком празднечном оформлении и речи не идет. И это удовольствие за 9000 рублей. Где логика? Платишь дороже, получаешь хуже.

отзыв полезен? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2017

Удивительное место. Мне аллерголог (эта весна выдалась для меня особенно зверской) выписал недельный курс уколов. «Ну не ездить же мне в свою клинику на другой конец Москвы» - подумала я и решила дойти до этого чудесного (как потом оказалось) заведения, спросить - оказывают ли они такие услуги. Дверь открывается по звонку (в крупных коммерческих медцентрах - двери всегда открыты для потенциальных клиентов). Как только дверь открылась, я поняла, что мне в «Планету здоровья XXI» не надо - интерьер у «Планеты. » как в плохой парикмахерской: пуфики, картины, гардины, рюшечки. Я совсем не против плохого вкуса, но основа медицины - гигиена, а рюшечки и пуфики - это пыли- и зараза- сборники. Запах странный - как в давно не проходившем химчистку салоне автомобиля. Девушка на ресепшене кому-то говорит по телефону, что карточки медцентр не принимает (Это как вообще? В Москве, в 2017 году? Ответ, думаю, должен заинтересовать налоговую). Спрашиваю: «Можно ли поделать у вас уколы, у меня есть направление». Ответ: «Не оказываем такие услуги! ». Я: «Ну нет - так нет, да и карточки вы не берете, да и странно тут у вас как-то». «Остроумная» девица на ресепшене мне на это ответила практически с большевистской прямотой: «И с улицы мы никого не принимаем! ». С улицы значит. Ясно, понятно.

полезно? да / нет -1
ольга fullfullfullfullfull
30 января 2018

Была в клинике у профессора Воеводина И могу сказать точно такому специалисту не надо для исследования много времени Этот специалист лучший в нашей стране Если вас смотрят по часу это не значит что хорошо И никаких там пуфиков и рюшечек нет и небыло Персонал очень приветливый и грамотный

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

Русудан Мамардашвили - лучший доктор! Сразу нашли общий язык, выслушает вас и даст самые нужные советы. Высокий профессионализм и человеческое отношение. Я очень довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Филёвский Парк (20)

Медицинский центр СаЛар rating1 - 140 м
Адрес Москва, ул. Олеко Дундича, 21, корп. 3

Центр Евминова на Олеко Дундича - 150 м
Адрес Москва, ул. Олеко Дундича, 25

Институт Лечения Боли - 200 м
Адрес Москва, ул. Минская, 10

NEO на Минской - 310 м
Адрес Москва, ул. Минская, 5