logo

Медлайн-Сервис на Ярославском

Почтовый код
129347

Адрес
Москва, Ярославское ш., 144

Телефон
+7 (495) 463-21-45

Время работы
понедельник-суббота 08:00-21:00
воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Медлайн-Сервис


всего 9, средняя оценка 3.9
Надежда fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2013

Живу в доме где расположен медлайн-сервис на ул. Лавочкина обратилась к (врачу) год назад. И до сих пор еще посещаю его. Хотя это платная клиника и должно все быть все сделано быстро и качественно. По одному человеку не хочется судить обо всех, но по другому не получается. Знаю только одно что больше ни когда не обращусь за помощью в этот центр

отзыв полезен? да / нет
Петр fullfullfullfullempty
27 сентября 2016

При оформлении в полицию там проходил медосмотр. Там немного. Пройти нарколога, психиатра, сделать флюорографию и общий анализ крови. Командир дал отгул 1 день, чтобы успеть все сделать. Я в 8 утра пришел, и в 8: 40 вышел с готовой справкой) Мне все понравилось)

полезно? да / нет
Елена Денисова fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Хожу в этот медицинский центр на Ярославском шоссе, наблюдаюсь у гинеколога Мищенко. Как специалист он меня полностью устраивает, назначил грамотное лечение без ненужных анализов, я довольна. Выбрала Медлайн Сервис по хорошим отзывам в сети об этом враче и о центре в целом, в городскую поликлинику времени нет ходить, здесь приходишь в назначенный день и время, тебя принимают, не приходится сидеть в очередях. В целом впечатления о центре положительные, у других специалистов не была.

полезно? да / нет
Ваня fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Полгода назад здесь справку о допуске в бассейн оформлял. Прошел дерматолога и терапевта. Видно, что врачей Медлайн Сервис это обычная процедура, уж больно быстро они все сделали. Я опасался, что из-за сыпи на руке мне не дадут справку, хотел даже бинтом обмотать. Но дерматолог поняла, что это аллергия.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Лечила эрозию у своего обычного гинеколога, но пошли какие то осложнения и я решила пройти осмотр в другой клинике. В интернете нашла сайт www medlineservice ru и записалась на прием. Гинеколог сделала вагинальное узи и осмотр и успокоила меня, сказав что осложнений нет, все выполненно правильно и никакие гормоны мне пить не стоит. Не знаю, что произошло с моим гинекологом, может ему понравилось, что я оставляю енную суму у него на столе после приема (Неприятна ситуация. Но и в ней ей положительный момент – я нашла хорошую клинику для себя.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

В последнее время беспокоит спина, не знаю что делать. Можно конечно подумать, что когда спортом занимаюсь что то не так делаю, но я сам тренер, и спортом занимаюсь не первый год. Я вообще думаю это из за старой травмы может быть, ну что гадать пришлось идти к неврологу. Попал в Медлайн Сервис к Паренкову на прием. Он меня посмотрел снял болевой синдром, он еще и практикующий остеопат. Сейчас пока соблюдаю первичные указания врача, на днях еще обследование буду проходить, нельзя спину запускать.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

НУ не знаю, я например сейчас в Медлайн Сервис на Ярославке у гастроэнтеролога лечусь, ничего подобного не заметил. Заплатил за прием нужную сумму, отправили на обследование ничего лишнего по деньгам. Врач женщина, очень вежливая все объясняет и лечение назначила с диетой. Состояние мое намного лучше, на днях на повторное обследование. Конечно может у меня такого нет из за того что я не женщина, но для врачей то мы все одинаковые. Не знаю мне кажется вы наговариваете, хотя в вашей ситуации вам виднее.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullempty
11 июня 2018

Отличная клиника, делаю там всегда медицинские справки на работу. Всё организовано, их плюсы - качество и скорость выполнения медицинских услуг. Даже мысли нет идти куда-то еще, в Медлайне уже тысячу раз был, знаю все порядки.

полезно? да / нет
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2019

Пришли на прием с головной болью нас принял ЛОР Амирханова Регина врач сказала, что надо делать процедуру Кукушка - это промывка носа хлоридом стоит 1200р, а когда пошли оплачивать с нас взяли 3200р и не предупредили сказали что остальные за осмотр и назначение.без снимка как можно делать назначение.направили на снимок в их филиал.там сделали снимок и врач Пулатова сказала, что там вам сделали ошибочный диагноз и назначение и чтобы дважды не платить (сказав что мы не должны были оплачивать за осмотр без снимка) езжайте и пусть там вам сделают правильное назначение и диагноз. Приехав в клинику на Ярославском шоссе я сказал что врач сделал мне не правильный диагноз и давайте решим этот вопрос.на что мне было сказано что все правильно и ни кто не будет исправлять назначение, а если хотите ещё раз оплачивайте и проходите уже к другому врачу и все это в форме вымогательства. Хотели там делать зубу сразу передумали после такого отношения ОСОБЕННО НА РЕЦЕПШЕНЕ АДМИНИСТРАТОРЫ и думаю там так же с зубными врачами говорят одно, а на самом деле другое не предупреждая. Ни кому РЕКОМЕНДУЮ ТАКУЮ КЛИНИКУ, ОСОБЕННО ТАКОЕ ХАБАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Медлайн-Сервис на Фестивальной - 14.91 км
ул. Фестивальная, 47

Медлайн-Сервис на Хорошёвском rating5 - 16.26 км
Хорошёвское ш., 62

Медлайн-Сервис на Грайвороновской rating5 - 17.81 км
ул. Грайвороновская, 6, стр. 1

Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев - 17.86 км
ул. Героев Панфиловцев, 8, корп. 1




Медцентры и клиники в Ярославском районе (8)

Health Expert Clinic - 240 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 142, корп. 5

RosSpravki на Ротерта rating4 - 360 м
Адрес Москва, ул. Ротерта, 11

Дента на Егора Абакумова - 420 м
Адрес Москва, ул. Егора Абакумова, 10, корп. 1

Лосиный Остров Медико-Реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля rating5 - 1.54 км
Адрес Москва, Ярославское ш., 116, корп. 1