logo

Медицинский центр ПрезиДЕНТ на Ярославском



Отзывы о Медицинский центр ПрезиДЕНТ


всего 20, средняя оценка 4.8
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2012

Отвратительная клиника, кругом враньё и мало квалифицированные специалисты.Обещают много но ни чего не делают, справки водительские продают без элементарного осмотра. Зато банеров обманывабщих навешали. Это клиника Президент на Ярославском шоссе

отзыв полезен? да / нет 0
Алена Б. fullfullfullfullfull
20 июля 2021

Были на приёме у Бекмухамбетовой Анны Нурлановны, прекрасный детский стоматолог. Понравился и парень ассистент Артур, ребёнок не боялся, а такое чувство будто попал на развлекательную программу, вместо удавления зуба. Всё очень понравилось, определено будем обращаться к вам снова. Стоматология Президент- отделение ВДНХ - Ярославка, хороший выбор как для нас, так и для наших детей!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
26 июля 2021

Елисеев Михаил Александрович, спасибо за спасенную улыбку! У меня откололась часть переднего зуба. Очень расстроилась и переживала что не могу даже нормально говорить, стеснялась. Моя подруга посоветовала мне вас. Рада что мне повезло попасть в руки такого внимательного, грамотного специалиста. Решено было устанавливать люминиры. В итоге мой зуб восстановлен! Смотрю в зеркало и любуюсь. Сама процедура прошла быстро, комфортно, а главное без боли!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
07 августа 2021

Посетила клинику Президент. Очень даже неплохая стоматология, специалисты хорошие и оборудование все новое. В клинике обширный выбор услуг и врачи с хорошим рейтингом и опытом, что немаловажно. Качеством услуг довольна в полной мере. Вот 3 недели назад наконец-то сделала себе отбеливание зун, читала в интернете что это больно, но нет - ни капельки! Тон стал отличный, как и хотела. Рекомендую!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
20 августа 2021

Утром проснулась от сильной боли, болел зуб. Наш семейный стоматолог Исмаилова Канича Магомедовна уже меня предупреждала насчёт этого зуба, но я никак не находила время для его лечения. Вот и пришлось срочно ехать к нет. Удалила нервы, почистила канал, сделала всё необходимое. У неё всегда чисто и аккуратно. Советую!

полезно? да / нет
Ольга Орлова fullfullfullfullfull
24 октября 2021

Врач клиники Алихас Кямилевич проводил мне выравнивание зубов в течение 1,5 лет, и все это время я ощущала заботу и внимание. Отличный результат особенно порадовал, поскольку даже пандемия не отразилась на лечении. Хочу всем рекомендовать этого чуткого доктора!

полезно? да / нет
Воронцова Вероника fullfullfullfullfull
03 декабря 2021

Мне пришлось восстанавливать два передних зуба. Хорошо от нас недалеко на ВДНХ стоматология Президент. Обратилась сюда в клинику. Меня приняли без ожиданий. Зубы восстановили оба на отлично! Огромная благодарность врачам стоматологии за профессионализм и качественную работу, спасибо!

полезно? да / нет
Дана fullfullfullfullfull
06 января 2022

Отличная стоматология! Хорошие специалисты, грамотный подход. Относятся с пониманием, как к проблеме, так и к человеку. Так держать, быть лучшими и главное сохранять все знания, успехи и клиентов. Вся работа поставлена чётко и сотрудники все грамотные и вежливые! Спасибо Вам, что Вы есть!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
20 января 2022

Обслуживание в данной клинике мне понравилось. Приём осуществляется по предварительной записи по телефону. Здесь работать квалифицированные врачи, большой спектр услуг. После посещения осталась довольна!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
11 февраля 2022

Привела в клинику маму с полной адентией, то есть отсутствием зубов. Хочу за нее сказать спасибо за грамотную консультацию, деликатность, и наконец, высокое качество облуживания. При помощи нескольких имплантов маме полностью восстановили зубной ряд, вернули молодой задор и повысили самооценку. После таких вмешательств человек и выглядит, и чувствует себя иначе. Мама начала не хотела идти, а теперь не нарадуется.

полезно? да / нет
Торченко П. fullfullfullfullfull
05 марта 2022

Привозили бабушку на консультацию. Все провели быстро и организованно, бабуля совсем не устала. Спасибо за отношение к пожилым людям, за уважение. Скоро бабушка будет с новыми зубами.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
27 марта 2022

Хотела установить брекет-систему, записалась на первую бесплатную консультацию к стоматологу -терапевту в клинике Президент. Врач провела осмотр, определила, какие проблемы с зубами нужно решить до установки брекетов, направила к ортодонту. Далее провели диагностику, составили план лечения. Администратор четко и понятно разъяснила процедуру оплаты, условия рассрочки, так как лечение комплексное и продолжительное. И вот теперь я обладатель брекетов и в дальнейшем счастливый обладатель красивой улыбки и правильного прикуса. Благодарю весь персонал клиники за индивидуальный подход и терпение!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

После посещения стоматологии Президент - отделение ВДНХ-Ярославка, только приятные впечатления. Отлично подобранная команда профессионалов, огромный перечень услуг. Пришла к одному специалисту, получила консультацию смежного специалиста абсолютно бесплатно. Все продумано до мелочей. Работают слаженно, единой командой. Буду рекомендовать родным и знакомым.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
25 апреля 2022

Мне исправляли прикус в данной стоматологии. Мне понравилось отношение и качество выполнения работы. Врач относился с огромной ответственностью к моей проблеме, отвечал на мои вопросы, четко и понятно, ни разу не пожалела, что обратилась в "Президент". Буду водить сюда и своих родителей, посоветую вашу клинику друзьям! Спасибо вам, что ваша клиника, помогла мне решить мою проблему.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Пять лет назад поставила свой первый имплант в этой клинике - так как когда тебе еще нет 40ка, ходить с дыркой вместо зуба - совсем не дело. Имплант сто до сих пор, никаких с ним проблем. Осталась постоянным клиентом этой клиники - хожу на постоянные профилактические осмотры - больше не буду запускать лечение зубов. Что и каждому советую делать. Лучше потратить 30 минут по проф осмотр, чем потом вставлять зубы!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
18 июня 2022

Пришла сюда за установкой виниров. Я знаю, не понаслышке, что здесь делаются все процедуры на лучшем оборудовании и лучшими материалами. И виниры не исключение! После грамотной и очень подробной консультации специалисты учли все мои пожелания и установили мне виниры в лучшем виде. Всем советую эту клинику! Теперь я готова любоваться своей улыбкой вечно!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 июля 2022

Лечила в данной стоматологической клинике пульпит и кариес, после уже делала отбеливание зубов и гигиену полости рта. Мне очень нравится, что лечение проводят безболезненно, шутят и располагают к себе, всячески отвлекают и уже становится совсем не страшно лечить и ходить на приемы. А самое главное, что всегда отвечают на все интересующие вопросы без воды и пыли. Если вдруг заболит зуб, то лучить его буду только здесь!

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Обратилась в эту клинику для чистки зубов от камня, просила сделать эту процедуру с обезболиванием, т. к. Очень чувствительные зубы. Кстати, в нескольких стоматологиях мне в этом отказали, объясняя тем, что это не болезненная операция. Но здесь мне пошли навстречу! Теперь у меня белоснежная улыбка и не пришлось плакать от боли в стоматологическом кресле!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Добрый вечер. Обратилась по поводу протезирования в 2022 году. Провели чистку, лечение 8 зубов, удаление остатков 2 зубов и установке 2 имплантатов. Все манипуляции были проведены безболезненно. Имплантаты прижились. Продолжаю лечение по установке зубов. Огромное спасибо всему персоналу. Теперь свои зубы я могу доверить только вашей клинике и специалистам.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
24 сентября 2022

Недавно у меня заболел зуб мудрости. Мне знакомый посоветовал сходить в клинику Президент. В начале я сомневался. Очень боялся боли, но удалить его очень не хотелось. Ну оказывается зря были все мои переживания. Врач меня морально подготовил к процедуре. В итоге, во время самой процедуры, абсолютно ничего не болит. И после нее тоже. Я на десятом небе от счастья. Спасибо врачу - стоматологу, что выдержал все мои переживания, и помог мне преодолеть этот барьер.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Медицинский центр Президент - 20.22 км
ул. Якорная, 7, корп. 1

Президент-Мед Видное - 34.96 км
Видное, ул. Строительная, 27




Медицинские лаборатории в Ярославском районе (4)

ПрезиДЕНТ на Ярославском - 10 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 116, стр. 3

Семейная клиника в ТЦ Долина детства - 170 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 69

Invitro в БЦ Молодежный - 570 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 124

Лаборатория Гемотест - 710 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 117