logo

Клиника Современной Медицины на Победы

Адрес
Москва, пл. Победы, 2, корп. 1

Телефон
+7 (925) 708-88-66

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 09:00-19:00
воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.31 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника Современной Медицины


всего 16, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
18 августа 2014

С прошлого года посещаю клинику «современной медицины» с проблемой бесплодия. Мной занимается гинеколог мгдесян к. к. К другим врачам не обращалась я с первого раза нарвалась на замечательного доктора. После определенных видов обследовний мне было проведено качественное современное лечение, а сейчас у меня уже 27 недель беременности. Меня смотрят на узи, я регулярно сдаю необходимые анализы и посещаю врача. Пока все идет гладко. Клиника хорошая, врачи принимают по записи, никаких очередей нет. А главное душевное отношение врачей к любым проблемам.

отзыв полезен? да / нет +1
Алена Комкова fullfullfullfullfull
26 сентября 2014

В клинике современной медицины работает отличный дерматолог, который помог мне с проблемой кожи. С 25 лет стала страдать от постоянного появления прыщей, не только на лице, но и на теле, особенно на спине. Переходный возраст прошел, гормональных сбоев нет, от чего же тогда такие проблемы? Доктор башлыкова мария владимировна назначила мне небольшое обследование. После чего я провела чистку организма по назначению и процесс обновления пошел очень быстро, параллельно я решила поделать и косметологические процедуры. Сейчас претензий к качеству кожи не имею. Хороший врач+правильное лечение+выполнение рекомендаций и есть залог успеха!

полезно? да / нет +2
Анжелика fullfullfullfullfull
11 ноября 2014

Сама наблюдаюсь в клинике современной медицины у гинеколога Вандалковской и доченьку свою привела, только к урологу с острым циститом. Быстренько сдали анализы, и сразу же рассказал как и чем лечить. Заодно дочка посетила косметолога, ей дали рекомендации по лечению угревой сыпи. Так вот в комплексе мы решили массу проблем. Все доктора необыкновенные.

полезно? да / нет +2
Анастасия fullfullfullfullfull
18 ноября 2014

Наблюдаюсь в КСМ у гинеколога - эндокринолога Ольги Владиленовны Прокудиной. У клиники очень хороший статус, высококвалифицированные врачи, которые помогают мне лечить мои заболевания. Ольга Владиленовна –один из лучший гинекологов Москвы, потрясающе относится к пациентам, старается разобраться в проблеме и минимизировать расходы на обследование. Она помогает мне в разрешении моей гормональной ситуации, есть существенные улучшения и я думаю, что с такими докторами у меня все будет великолепно!

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullfull
26 декабря 2014

В «клинику современной медицины» я хожу с определенной регулярностью, здесь мне впервые поставили диагноз – пиелонефрит. И самое печальное, что пиелонефрит у меня обнаружился во период беременности! В одной клинике мне сказали, что надо делать аборт, я бежала оттуда, роняя тапки. Добежала до нормальной больницы, к нормальному, адекватному врачу. На основании полученных исследований врач Попова Л. А. Прописала щадящее лечение и даже не заикнулась об аборте, ну это же 21 век, честное слово! Какой аборт! С тех пор я наблюдаюсь только в КЛИНИКЕ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ, и это оправдано. Здесь мою беременность сохранили, доченька родилась без проблем со здоровьем. Такой подход к пациентам бесценен, авторитетно говорю, что надо ходить к проверенным врачам!

полезно? да / нет
Ковалева Анастасия fullfullfullfullfull
09 ноября 2015

За несколько лет лечения от бесплодия на моем пути встречались в основном недобросовестные доктора. Я так понимаю, что бесплодие это диагноз в помощью которого можно свободно манипулировать человеком. С меня тянули деньги но все было бесполезно. Меняла одного врача за другим, пока не попала в больницу, где пообщалась с другими девушками, которые рекомендовали доктора Погорельскую. Сразу же я записалась на прием к ней. С первой же консультации возникло чувство взаимопонимание. Я все рассказала, что мне было сделано за это время, какие препараты принимала. Не прошло и года с начала лечения как появился наш малыш! Теперь я знаю, что есть они, настоящие специалисты, только их мало.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
22 января 2016

Мне уж очень рекомендовали кардиолога из этого мед центра, а я согласна, что в таком мегаполисе как наш довольно трудно найти хорошего специалиста. Несколько консультаций у меня уже было в гос. Клинике, но несмотря на бесплатную консультацию пользы от нее тоже было чуть. За время неэффективного лечения еще присоединились другие симптомы. Так что я решила что консультироваться лучше с кардиологом платно. Меня действительно впечатлил этот врач. Помимо консультации и лечения он меня как то морально поддерживает, настроение поднимается и я перестаю думать о плохом. Огромное спасибо за позитив и удачи в новом году!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Нашла вот достойную клинику . Я то жила за рубежом, в Европе и в основном приходилось иметь дело с тамошними врачами. Но как мне кажется они может и нормальные, но уж больно чек большой, даже на простую консультацию. Теперь я живу в Москве и обратилась в Клинику Современной медицины, неподалеку от моего дома. Слушайте ну там так все , на уровне, по записи, приятно находиться даже и врач очень доброжелательная. Все расспросила, чем лечусь какие анализы есть на руках. В общем изучила , подобрали лечение (у нас же различаются названия лекарств), подробно рассказала как что принимать. Цена такой обширнейшей консультации нормальная, с учетом того что клиника находится практически в центре Москвы.

полезно? да / нет +1
Мапргарита fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Не в первый раз я в этой клинике и не у одного специалиста. Была у невролога, наблюдаюсь у и вот недавно у дерматолога. Думаю что в поезде заразилась разноцветным лишаем. Неприятная вещь, но вылечили, кожа очистилась. Так что мнение и о врачах и о клинике у меня положительное, обычно я боюсь врачей, а теперь спокойно отношусь к ним, наверное из-за того, что не чувствую безразличного отношения.

полезно? да / нет +1
Аня fullfullfullfullfull
08 июня 2016

По роковой случайности и меня и сестру постигла проблема бесплодия. Мы лечились практически одновременно в разных клиниках. Слушали все, особенно по форумам ходили в поисках лучшего врача. После нескольких неудачных результатов попали наконец то в надежные руки Макаровой Т. А, на том и остановилась. Мне лично импонировало то, что не было пустых заявлений с ее стороны, с этим приходилось сталкиваться и что что а лесть отличать научилась. Без всяких ЭКО и у меня и у сестры обошлось. За 9 месяцев все вопросы решались моментально, я посоветую своего гинеколога и как гинеколога и как репродуктолога, она постоянно повышает квалификацию, идет в ногу со временем. А какая невероятная энергия идет от нее, как раз то, что нужно будущим мамочкам.

полезно? да / нет
Васина Наталья fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Заклинило спину. За многолетний опыт я привыкла, что дня на 2-3 можно «вылечить», достаточно помазать чем то разогревающим. А нет на этот раз не удалось. 3 дня мучений, облегчений нет. Иду к неврологу. Сделали для начала снимок, после чего Оксана Юрьевна сказала, что лечиться надо правильно и врач существует для этого. Прописала 2 вида уколов, обезболивающие таблетки. Разогнулась я в тот же вечер, после первого укола. Вот я теперь понимаю, что значит назначение врача. Не стоит заниматься самолечением, можно упустить болезнь. Советую хорошую клинику Современной Медицины и ее специалистов.

полезно? да / нет
Кристи fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Второй раз была на приеме у мамолога, первый раз это было 3 года назад. Сравнивая одного врача с другим могу сказать, что в первый раз попала к какой то зверюге, очень грубо она намяла мне грудь, потом болело еще несколько дней. Я даже забеспокоилась, что она мне что-то повредила. Причем на мои «ай и ой» одергивала меня фразой типа: что же вы такая недотрога». По этой причине только больше туда не пошла. Второй раз была у Бубновой. После такого осмотра можно точно перестать бояться врача. Аккуратненько прощупала грудь, осмотр в перчатках. После осмотра предложила узи для полной картины. Я лично приветствую именно такой подход. Да, и еще маленький момент. Как объяснила мне этот врач на осмотр лучше приходить после месячных через несколько дней, а раньше об этом мне никто не говорил.

полезно? да / нет
Полина Александровна fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Единственное место где мне действительно оказали помощь, добросовестно отнеслись и обследовали по полной программе и как результат – БЕРЕМЕННОСТЬ! Я даже передать не могу как я намучилась, сколько врачей обошла, столько диагнозов разных услышала, к бабуле ездила, снимала порчу…и так на протяжении 3-х лет. Честно могу сказать, что это все тяжело и не дай Бог никому. Поэтому вот сейчас я точно могу сказать, что все-таки есть врачи, да их мало, но не стоит отчаиваться. И если модераторы не сочтут за рекламу данные действительно толкового репродуктолога, то я конечно же назову, это Макарова Татьяна Александрович КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ Москва.

полезно? да / нет +1
Анна Воробьева fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Путь к поиску «своего» гинеколога у меня оказался сложным. Вначале как гром среди ясного неба прозвучал диагноз бесплодие, а потом начались поиски врача, кто бы смог помочь. Опыт у меня теперь будь здоров какой. В итоге я оказалась в Клинике Современной Медицины, где собственно говоря мне и помогли. Я бесконечно благодарна Погорельской И. С, для меня действительно много сделали. И это уже не 1-я беременность под наблюдением у, мы ждем теперь сына.

полезно? да / нет
Елизавета Макарова fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Замечательная клиника, бывала по разным поводам тут не раз, а на прошлой неделе была на консультации у кардиолога, плановый осмотр, у меня есть проблемы с сердцем. Никогда и ни от одного врача я не получала столько полезной информации, каждая консультация с подробными объяснениями, с внимательным изучением состояния. Как мне кажется, сейчас очень немного таких внимательных врачей.

полезно? да / нет
Силаева Ирина fullfullfullfullfull
06 мая 2018

До 30 лет меня никогда не беспокоило сердце, никаких болей и дискомфорта. Примерно пол года назад пожаловалась участковому терапевту, что частенько ощущаю боли, на это она сказала, что скорее всего остеохондроз и часто такие боли можно путать. И только когда я пошла к платному терапевту в Клинику Современной Медицины, меня сразу направили к кардиологу. Доктор посоветовал где сделать узи сердца, по результатам ситуация прояснилась, что никакой это не остеохондроз, а действительно проблемы с сердцем. Сразу же начала прием препаратов, что назначил кардиолог и уже есть первые результаты. Как же хорошо, что я своевременно попала к хорошему врачу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Дорогомилово (42)

Медэлит Консалтинг на Победы - 130 м
Адрес Москва, пл. Победы, 2, корп. 2

LikeClinic - 240 м
Адрес Москва, пл. Победы, 2, корп. 2

Институт восстановления человека, Клиника лечения позвоночника - 290 м
Адрес Москва, ул. Генерала Ермолова, 8

Дерматолог на Генерала Ермолова rating5 - 480 м
Адрес Москва, ул. Генерала Ермолова, 2