logo

Клиника косметологии и дерматовенерологии на Гончарном

Адрес
Москва, пр-д Гончарный, 6

Телефон
+7 (495) 234-18-64

Официальный сайт

Метро

Таганская 0.44 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника косметологии и дерматовенерологии


всего 3, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
03 мая 2017

В Биоцентре Реккевега работает классный узист. По брюшной полости когда к нему записываюсь, вот просто все выкладывает. Обычно же как, только для протокола говорят. На языке медиков. А этот и на русский переводит). Сам предупреждает, если нет необходимости потом к гастроэнтерологу записываться). Редкое он явление в наши дни.

отзыв полезен? да / нет
Вазген fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Мне 52 года.
Почти нет эрекции перед и во время полового акта. От орального секса есть семяизвержение, но эрекция неполная. Раньше было немного мастурбации (4-5 раз в год), когда рядом не было женщины. Утром иногда наблюдается эрекция, но она недолгая и мочеиспускание тут не при чём, я не хочу, а слабая эрекция есть. При обращении в урологический центр на гончарном проезде 6 мне сообщили что это связано с возрастным обновлением сосудов и им нужно помочь в регенерации. Прописали курс физиопроцедур и гомотокикологические препараты, которые, как сказали в урологии на таганке, позитивно повлияют на кровь и сосуды и далее — на мою эрекцию. Что сказать, уже через две недели моя молодая жена не узнавала меня и наша сексуальная жизнь вернулась на 10 лет назад.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
25 июля 2017

Медицинский центр на гончарном проезде 6 просто шикарный. Тут отлично лечат. Врачи очень внимательные и грамотные, а оборудование новое. Кстати, отмечу отдельно, что сейчас там куча акций. Хочу снова пойти по акции на какое-нибудь обследование, за прием и рекомендации отдельно спасибо врачу Буцану.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Таганском районе (95)

Центр проктологии на Гончарном rating5 - 20 м
Адрес Москва, Гончарный пр-д, 6с1А

Центр эндокринологии rating5 - 20 м
Адрес Москва, Гончарный пр-д, 6, стр. 1А

Биоцентр Реккевега rating5 - 20 м
Адрес Москва, Гончарный пр-д, 6, стр. 1А

СИТИЛАБ на Народной - 130 м
Адрес Москва, ул. Народная, 8