logo

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий на Давыдковской

Адрес
Москва, ул. Давыдковская, 5, стр. 1

Телефон
+7 (495) 241-39-28

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Славянский бульвар 0.6 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии
Информация
Лечебно-диагностический центр Кутузовский.


Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий


всего 31, средняя оценка 4.2
Мария fullfullfullfullfull
05 июня 2012

Хороший современный центр, отличные заботливые врачи.Очень уютно и комфортно. Никаких очередей. Была у окулиста и ЛОРа в обоих кабинетах новейшее многофункциональное оборудование. Думаю пройти у них программу комплексного обследования.

отзыв полезен? да / нет +4
Анна fullfullfullfullfull
25 сентября 2012

Я в этом центре делала УЗИ щитовидной железы. Порадовал профессионализм специалистов. Персонал очень вежливый и спокойный. Чистенько и уютно. Очередей нет. Спасибо им.

полезно? да / нет +1
Надежда Александровна fullfullfullfullfull
26 сентября 2012

Я после посещения ЛДЦ Кутузовский, осталась очень довольна. Мне дочка на сайте http://www.ldck.ru/ показала информацию о них. Я заинтересовалась, вижу, что все новое оборудование и врачи спецыалисты и пошла. Мне провели полную диагностику организма. Врач у меня, к тому же, все подробно расспросил, что беспокоит, и только потом, назначил лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Спасибо.

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
16 октября 2012

В ЛДЦ Кутузовский хожу уже давно. Первый раз мне посоветовали там стоматолога. Я настолько боялась лечить зубы, но после посещения Кутузовского уже ничего не боюсь. Очень вежливый и аккуратный врач, лечение прошло совсем безболезненно. У них там новое оборудование, никаких очередей, и цены приемлемые. Теперь я с проблемами со здоровьем обращаюсь к замечательным врачам в Кутузовском. И я знаю, там мне всегда помогут. Ну а если мне нужна какая-либо информация об этом центре, всегда могу посмотреть на их сайте http://www.ldck.ru.

полезно? да / нет -1
Ангелина fullfullfullfullfull
21 октября 2012

Обратилась ЛДЦ Кутузовский, когда измучилась хождениями по кабинетам в обычной поликлинике. Здесь врачи оперативно назначили обследование, а затем и лечение. Очередей нет, цены вполне приличные, прием в удобное время - в общем, хороший центр. Дополнительную информацию можно посмотреть на http://www.ldck.ru.

полезно? да / нет -1
Наталья Симонова fullfullfullfullfull
27 декабря 2012

В это клинике мы проходили комплексное медицинское обследование. Наша компания заключила с ними договор об оказании определенных услуг. Ну в том числе и мед. Обследование. Была там впервые, была просто поражена тем, что совершенно нет очередей. Врачи с опытом, оборудование очень даже приличное. Ну и заодно посетила стоматологический кабинет. Это было уже конечно за мой счет, но результатом осталась вполне довольна. Кстати провели процедуру отбеливания зубов.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
09 января 2013

Внимательные, реально внимательные врачи, вообще отношение очень человечное, даже от медицины, привыкнув к "казенщине" поликлиник, такого и не ждешь.
"Кутузовский" в этом плане ооочень приятное исключение.
Замечательная стоматология, что не больно - говорить, наверное, не надо, это сейчас в любой клинике умеют, а вот то, что результаты стабильно хорошие, и пломбы годами носятся без проблем, не выпадают - это плюс, и плюс немалый.
Так что данным центром я лично доволен на все сто!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
27 марта 2013

Здравствуйте! В Кутузовском наблюдаюсь по беременности. Нравится что не приходится сидеть пол дня в очередях и трепать себе нервы в поликлиниках, персонал у них вежливый, в очередях не сижу. Прохожу полностью все обследования и УЗИ, и анализы, и специалистов всех. Врачи все грамотные всё популярно объясняют что и как у меня протекает. Очень довольна)

полезно? да / нет
Вероника Ивановна fullfullfullfullfull
03 апреля 2013

Недавно обращался в ЛДЦ Кутузовский по поводу снятия зубных камней. Приятно удивило отношение врачей к своей работе, процедура безболезненная, очень довольна. Очень порадовала 10% скидка на стоматологические услуги (у них сейчас акция проходит до 31 мая).

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
04 апреля 2013

У меня не так давно начались проблемы с зубами. После долгих раздумий все же собралась к зубному. И поехала в городскую поликлинику помимо того что туда не записаться так они и зуб мне не тот вылечили. Вышла оттуда и решила, что к ним больше не пойду. А тут мне подруга подсказала центр ЛДЦ Кутузовский. Я сходила и мне там понравилась очереди нет, отношение хорошее все аккуратно, а главное качественно. (А еще и скидку 10% дали)

полезно? да / нет -1
Олег Васильевич fullfullfullfullfull
14 апреля 2013

Ходил к стоматологу в Кутузовском. Подтверждаю, врачи аккуратны и добросовестны. Доволен обслуживанием и оборудование современное. Походы к стоматологам бывают не настолько неприятными как раньше.

полезно? да / нет
Катюша fullfullfullfullfull
23 апреля 2013

Впервые обратилась в ЛДЦ "Кутузовский", когда потребовалось срочно сделать УЗИ по беременности. Поразило отношение врачей). Всё проходит быстро, вежливо и профессионально. Теперь наблюдаюсь у них по беременности. Здесь я и анализы и врачей всех прохожу и не приходится сидеть в очередях, всё быстро по записи в удобное для меня время.

полезно? да / нет
Наталья Сергеевна fullfullfullfullfull
07 мая 2013

Сделала чистку зубов ультразвуком, очень довольна. Зубы стали заметно светлее, как после отбеливания. Мне еще и подсказали, как за ними ухаживать, чтобы эфект дольше сохранился. У них наверное самое современное оборудование, во всяком случае раньше я такого не видела.

полезно? да / нет
Ольга Александровна fullfullfullfullfull
19 мая 2013

Впервые про ЛДЦ Кутузовский я услышала от сестры, она осталась очень довольна обслуживанием и ценами. Вот я и отправилась к ним на УЗИ, порадовало то, что мне не пришлось просидеть полдня в очереди. У них новый аппарат УЗИ. Врач сделала всё аккуратно и смогла объяснить понятным для меня языком результаты УЗИ.

полезно? да / нет
Светлана петровна fullfullfullfullfull
28 мая 2013

Недавно обращалась в ЛДЦ Кутузовский по поводу снятия зубных камней. Приятно то, что врачи работают на современном оборудовании, процеду. Ра прошла безболезненно. Мне ещё и скидку сделали 10%, так как у них сейчас проходит акция)

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
28 февраля 2014

В этом центре побывала впервые.
мне очень понравилось!
очень чисто, просторно, светло.
у меня была обычная простуда. Но не могу я сама лечиться.
вот и обратилась.
я блоггер) пишу много) ребята, а вас ещё буду рекомендовать и писать о вас.

вам нужны отзывы на вашем сайте.
мне кажется много людей вам должны говорить спасибо.

полезно? да / нет +1
Роза fullfullfullfullfull
18 июня 2015

Я в Кутузовском постоянно лечу зубы, мне нравится, ни разу никаких осложнений не было после лечения, пломбы ставят хорошо, ни одна не выпала. С одним и тем же зубом ни разу повторно не ходила, значит и врачи нормальные, и материалы хорошие, свежие. Сейчас после беременности у меня сильно начали крошиться зубы, пломба стоит, а из-под пломбы кусочек зуба отваливается. Пришла все старые пломбы цементные, какие еще остались, заменить на новые гелевые. А стоматолог отправила меня на полный анализ крови! Я на мгновение удивилась, а потом дошло, да и она объяснила – зубы после беременности могут крошиться от недостатка витаминов в организме, это и надо выяснить, иначе все пломбирование насмарку. Далеко ходить не надо было, анализы здесь же в центре сдала. Действительно, сильный авитаминоз у меня, прописали курс витаминов. Вот такая у меня история посещения центра, благополучная. Я довольна

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Очень рада, что еще хоть где-то можно встретить вполне адекватных докторов. А мне только по знакомству. К сожалению, сейчас это возможно только в клиниках. Хожу в открытую клинику на кутузовском. Очень понравилась Аксенова, лечилась у нее, когда исчез голос после простуды. И восстанавливала связки, голос сипел сильно, а о том, чтобы петь речи в принципе быть не могло. Единственный минус, что запись, как правило, дня за два минимум, а мне чаще всего нужно прям здесь и сейчас.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Лечила суставы. Очень понравилось, что все тут у них – кровь, узи, почти все возможные анализы. Есть гинеколог-эндокринолог. Не надо метаться по разным клиникам – корпусам, все рядышком. Вобщем сдала анализы, обследование прошла, выписали препараты мне - противовоспалительное, витамины. Пока улучшение есть, но рано что-то конкретно говорить что я избавилась от пакости этой насовсем. Однако очень довольна клиникой и врачами и как обслуживают.

полезно? да / нет
мария fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

Говорю спасибо Шарнову хирургу из открытой клиники на Кутузовском, Слава богу, что не пришлось прибегать к его услугами в полном объеме – вскочили какие-то шишки на руке, на запястье. Просто решили не ходить в гос онкоцентр из суеверия, пошла в платную – ради нервов, все таки жуткое место. Оказалось просто гигрома какая-то от тренажерки, надо протекцию носить на запястья. Аллилуйя. Можно было просто к хирургу. Я уже чуть ли не завещание написала) Теперь смешно. Врача этого просто обожаю. Сразу страхи мои развеял, подтрунивал, конечно немного над паникой. В целом положительное впечатление осталось – персонал вежливый, кругом чисто, все объясняют, терпеливо. По ценам достаточно гуманно.

полезно? да / нет
Артем fullfullemptyemptyempty
21 января 2017

Делал здесь МРТ спины, хотел только поясницу, так как беспокоил радикулит, посоветовали полностью всю спину снять. Принес результат своему неврологу, незачем было, грит, всю спину снимать деньги тратить, тем более и описание никудышное сделали. Ладно диск с результатом у меня был, моя врач сказала, что для более точной картины состояния спины на снимки надо было выводить другие срезы вообще.

полезно? да / нет
Дрон fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2017

Стоматологи безрукие! Зашибись зуб вылечил, что после них воспаление началось! Инфекцию, млин, занесли они. После них полчелюсти искромсать пришлось, вычещать. Где учились они, не знай, о деньгах только думают.

полезно? да / нет
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2017

Интересно, инструкторы в спортзале вообще знакомы с медициной и азами физкультуры и с тем, что должны делать с больными? Да даже маломальский тренер в захолустном спортклубе знает, что сначала надо разогреть мышцы, размять, потом идти и тягать. А здесь на тебе, сходу, бери и делай. Блин, да это здоровому мужику тяжело, а как там дамы карячились у меня на глазах, я в шоке. Это я еще просто с остеохондрозом пришел заниматься и то убег от них. Жалко бедолаг с грыжами в надежде без операции от нее избавиться.

полезно? да / нет
вера fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Я много раз обращалась в Отрытую клинику и на Славянском бульваре и на 1905 года. Нравится очень. Больше никуда не хожу. Особенно хорош флеболог Мокроносов. Вежливый, знающий, позитивный. Не пугает, что пожизненно будет мучить посттромботический синдром. Помогает поверить в свои силы и не вешать нос. Делала там также УЗИ сосудов вен нижних конечностей, обращалась к невропатологу, делала блокаду под рентгенконтролем, делала КТ позвоночника. Все на 5.
Спасибо Вам доктора за Ваш труд и неравнодушие.

полезно? да / нет
Маша Лукьяненко fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

Гинекология – полный отстой! Обратилась за элементарной процедурой (ВМС), прошла кучу ненужных анализов, заплатив порядочную сумму. А саму процедуру сделали неудачно, через три дня пришлось заново к ним обратиться.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullemptyemptyempty
25 марта 2017

Какие же здесь умные аж донельзя врачи! Пришла с болями в шее, сообщаю, что когда-то давно мне говорили, что с позвонком аксис что-то. А врач смотрит большими круглыми глазами на меня с вопросом: «Что за аксис»? Я отвечаю: «Первые два шейных позвонка – это атлант и аксис». Вот это да! Он впервые от меня это услышал! Интересно, при приеме на работу у них здесь дипломы вообще проверяли? У врачей, которые не знают элементарных вещей, на лечение не осталась.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Делала УЗИ по беременности и услышала от врача воодушевленное «девочка у вас». Ну класс, а я не спрашивала девочка или мальчик, и знать мы не хотели до родов. Премного благодарна за такой энтузиазм, все наши ожидания в один миг спустили в унитаз.

полезно? да / нет
Олег fullfullemptyemptyempty
01 апреля 2017

Капец, даже в стоматологии раскрутили меня на бабки. Думал, здесь уж не поставят левый диагноз, невозможно это. Зато удаление зуба с какими-то лекарствами вышло намного дороже по сравнению с аналогичной процедурой в других стоматологиях, как мне мои товарищи потом поделились своим опытом лечения.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Установила 3 протеза вместо зубов. По качеству претензий нет, от остальных зубов не отличаются. По ценам средне.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Здесь пишут что дороговато, я соглашусь что цены не дешевые, но качество и сервис полностью оправдывают данные расценки! На приеме стоматолога меня все устроило.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Подруга посоветовала данную клинику для подготовки и ведения беременности, так как сама наблюдалась у них. Могу сказать, что там действительно все продумано удобно для будущих мамочек, приветливые администраторы. Сейчас нахожусь на середине срока беременности, сходила на второе плановое УЗИ. После всех обследований знаю, что малышу ничего не угрожает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Фили-Давыдково (18)

Институт физической реабилитации - 150 м
Адрес Москва, ул. Давыдковская, 3с1

Медицинский центр Иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой - 460 м
Адрес Москва, ул. Давыдковская, 6, подъезд 1

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР SPECTRA - 760 м
Адрес Москва, ул. Герасима Курина, 16

Аспирин на Тарутинской - 880 м
Адрес Москва, ул. Тарутинская, 4, корп. 1