logo

Клиника Милавея на Талдомской

Адрес
Москва, ул. Талдомская, 17к3

Телефон
+7 (968) 903-36-36

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.87 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Нетрадиционная медицина


Отзывы о Клиника Милавея


всего 32, средняя оценка 4.6
... fullfullfullfullfull
19 мая 2012

привет! Присоединяюсь к диалогу. Я получила очень Результат хороший на методе Золотая игла доктора Мухиной в клинике Оригитея и Главное что вешу я теперь ты меньше, чем когда либо ! Не гонитесь за цифрами, получайте удовольствие от процесса и не нарушайте рекомендации по системе питания доктора Мухиной. Вон сколько примеров положительных- кто на методе похудел именно в клинике Оригитея! Тысячи и десятки тысяч!
Все обязательно похудеют, а сколько по времени это займет - не важно. Пусть это станет нашим образом жизни. Желаю удачи!

отзыв полезен? да / нет +2
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Здравствуйте!Я поставила золотую иголочку 14.02.12 на Королева в Оригитее.
вот жду изменений=)=)=) Сама от себя в шоке даже не тянет к холодильнику,что на меня совсем не похоже,спокойно сморю, как любимый уплетает всякие вредные для меня вкусняшки , за 2 недели сбросила 5 кг.
-

полезно? да / нет
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Девочки, я стараюсь не нарушать рекомендаций по лечебному питанию на программе Золотая игла доктора Мухиной и я боялась, что как появятся результаты видимые, я расслаблюсь, но получилось наоборот, -10 кг за один месяц и появился стимул двигаться дальше и без всяких поблажек. правда у меня вот вот критические дни и как раз скорее всего до следующего приема, так что результаты явно будут менее

полезно? да / нет
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Решила поделиться со всеми моими маленькими победами. На методе золотая игла в клинике ОРИГИТЕЯ уже 15 дней, есть первые результаты. Меня особенно радуют объемы. Взгляните.

Талия - 5 см, бедра - 7 см, вес минус 3 кг. Невероятно!

полезно? да / нет +1
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Дорогие мои, очень легко на методе Мухиной с иголкой все соблюдать!
Ужины, иногда просто не хочется есть совсем, и в центре ОРИГИТЕЯ мне сказали, что ужины не обязательны, но если Вы советуете их не пропускать, то будем ужинать.
Вроде пока все Буду выкладывать свои отчеты, и ждать новых откликов.спасибо еще раз.
-

полезно? да / нет
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Простите! Действительно джем на сорбите можно на программе В Клинике ОРИГИТЕЯ! Я незнала, хоть и второй раз худею пр методу Золотая игла и Теперь хочу это ждем купить. Где его продают? На пектине конечно же лучше, но тоже не представляю... где найти? Спасибо за ссылку http://dieta-muhinoi.ru/recomendation/, я хоть нормально всё прочитала... раньше это не читала. Всё же, как хорошо, что мы хоть немного контролируем друг друга. Ещё раз спасибо
--

полезно? да / нет
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Привет, Я искренне рада своим результатам на методе Золотая игла в клинике ОРИГИТЕЯ! С такими темпами за полгода я достигнешь желаемого результата! А возможно и в более короткие сроки! Я и за 2,5 месяца сбросила столько вредных кегешек, но всему свое время; главное не зацикливаться на своем похудении так, что будто ничего вокруг более не существует. Удачи всемна пути к совершенству.
-

полезно? да / нет +1
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Ага) весы заменяют степ доску - встал, слез, встал, слез. И тд)

Svesh Да. Только же до этого 2 недели вес не хотел уходил.
Да и мне кажется что не стоит желать быстрого убегания веса - все же опять нагрузка на кожу и наш организм. Я вот итак вся в огроооооомных растяжках - по 2см шириной, а уж длиной. И ярко фиолетовые! Поэтому как села на метод золотая игла - теперь хожу вся в масле дж. Беби - кожу увлажняю.
Да и по твоим результатам (ничего что на ты?), ты тоже уже очень хорошо скинула!

полезно? да / нет 0
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

А я вот какую тенденцию заметила. Количество пациенток клиники ОРИГИТЕЯ, находящихся на программе Золотая игла, жалующихся на "непомерные" (по их восприятию) порции прямо пропорционально большему их весу изначально. Чем меньше становится вес, тем больше количество жалоб сокращается! Отсюда вывод - хорошо сбалансированная 250 (+ отруби) граммовая утренняя порция заставляет организм ускорять метаболизм в течении всего дня!
-

полезно? да / нет +2
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Так случилось, что я попала на установку иголочки 2-ой раз (так как первую вырвала случайно волосами)к самой Доктору Мухиной в клинику Оригитея в июне 2010 года, а в июле 2011 я забеременела , иголочку пришлось снять . Сейчас у меня прекрасная доча. которую кормлю грудью, как закочу, то сразу опять установлю! вам удачи!
-

полезно? да / нет
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Ну ты завернула!happy Ая вот думаю,что просто для завтрака надо выбирать более легки й продукт!А то обжаренная капуста,да еще и майонез! Его лучше вобще уберать, заменять на сметану,т.к. вмайонезе всякие загустители ,модифицрованный крахмали еще куча всякой гадости! Лучше с утра есть свежий салатик и кусочек отварного мяса, не будет тяжести на весь день! Попробуйте на методе Золотая игла в клинике ОРИГИТЕЯ ! Мне нравится ! Удачи!
-

полезно? да / нет +2
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

а я вот считаю, что привычку эту искоренять не нужно! ничего страшного в том, что мы взвешиваемся по несколько раз в день, нет, как я думаю.., находясь на методе золотая игла доктора Мухиной. Мне вот, например, интересно наблюдать за колебаниями веса в течение дняblush И более того, эта привычка должна остаться с нами на всю жизнь и после Оригитеи , чтобы вес был всегда под контролем! ведь нормальные люди чистят зубы по утрам, а мы (склонные к полноте человеки..) должны каждый день контролировать свой вес, ИМХО. Всю жизнь.
-

полезно? да / нет +2
... fullfullfullfullempty
19 мая 2012

Приветик! Я на методе золотая игла в Оригитее на Талдомской всего 6 дней, и сразу, сбросила 3 кг, каждый день встаю и смотрю. Он же уходит! А сегодня встала. Блин зря я булки жрала, все нахуделась) короче, спасибо всем теперь дальше буду радоваться, что через денек другой все дальше поедет)

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
11 мая 2013

Я на методе была в Твери, мой результат 36 кг за период октябрь-февраль. Сложностей не было, к питанию привыкаешь за 10 дней, это того стоит. И не слушайте тех кто пишет, что у них не вышло, просто они позволяли лишнее. Все мои знакомые, кто был на программе имели результат за пол года по 30-40 кг минус. А одна за шесть месяцев умудрилась на 47кг. Правда Мухина ее остановила) Еще хочу посоветовать, если вес не идет в первых 40 дней, обратитесь к терапевту в центре, просто надо иглу переставить на другое ухо и еще, если не довольны результатом за первых сорок дней, сделаете рефлексотерапию два раза в следующие 40 дней самое (через каждых 20 дней) увидите пойдет вес на снижение. Главное желание, быть самой обаятельной и привлекательной, женщины могут даже невозможное.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
10 июля 2013

Девочки, я поставила иглу два месяца назад – решила к лету подготовиться. Результат уже -12 кг, пришло в норму давление, не тянет к холодильнику, сил прибавилось. Большая благодарность эндокринологу центра и самой доктору мухиной! До этого боролась с весом всю жизнь, отчаялась просто! Спасибо, вы придали мне интерес к жизни!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
14 августа 2013

Девочки, а я хочу рассказать о процедуре lpg. Потрясающе! Скажу честно, сегодня была на процедуре первый раз. Пришла домой и сразу к зеркалу) есть результат! Сама процедура очень приятная! Ничего не щипит, не больно. Кожа разгладилась, стал появляться какой-то "правильный" силуэт. В общем, для тех, кто хочет "подтянуть" фигуру после родов-советую, т. к. Иглу во время гв ставить нельзя. Взяла курс 10 раз. Отпишусь после окончания курса. Очень надеюсь и на уменьшение объемов тоже). Может, кто тоже делал эту процедуру-пишите!

полезно? да / нет -1
Сабрина fullfullfullfullfull
09 сентября 2013

Девочки, не надо думать, что достаточно бесплатно узнать диету мухиной и можно похудеть и без иглы. Если бы все было так просто, люде не шли бы ставить иглу. Диету в оригитее прописывают по индивидуальным показателям, даже просто для примера - моей подруге к диете
посоветовали общую суточную жидкость - не менее 2х литров, а мне наоборот не более 1го литра в сутки. И много еще таких отличающихся моментов. Не экономьте на своем здоровье, потом же придется еще больше
лишнего скидывать! Я сама пришла к методу не сразу, честно. Перепробовала кучу всего, сейчас думаю - зачем так мучалась, смысла никакого не было. После того, как стала приверженнице метода и
чувствую и выгляжу хорошо, чего и вам всем желаю!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
09 февраля 2014

Попробовал диету марият мухиной прошлым летом перед отпуском. Мне объяснили, что нельзя голодать, чтобы не заработать язву, что организм постепенно должны покидать лишние кило, а останется только то, что нужно. Я худел без иглы и мне было сложнее, чем тем, кто еще был в моей группе, т. к. У них чувства голода не было – помогала игла, а мне по мед. Показаниям иглу ставить было нельзя. Но и только придерживаясь диеты я похудел до веса своей мечты – 80 кг! Пища в моем рационе была самая разнообразная: и каши, и тушеные овощи, жульены, рыба, мясо, творог, салаты, фрукты и многое многое другое. Сейчас объем желудка уменьшился, пропал живот и кушать много даже не хочется.

полезно? да / нет +1
Nikita fullfullfullfullfull
01 марта 2014

Я много читал о методе золотая игла, сам решился к этому методу прибегнуть, потому что уже ничего не помогало. Для начала чуть ен попал к шарлатанам – обратился не в оригитею, а в центр подешевле. Но человек я бдительный – запросил лицензию, разрешающие документы. На что мне дали ответ – что ничего этого им не требуется, они работают на рынке уже 10 лет и нареканий нет. Но при мне приходила женщина и скандалила, что ей не помогает диета, а деньги не возвращают. Я решил, что здоровье дороже и пошел в настоящую оригитею, о чем ни разу не пожалел. Похудел я на 31 кг, прошло уже 2 года – вес держу и до сих пор посещаю некоторые мероприятия клиники для профилактики. Например вот в мае еду в швейцарию в лечебно-эксркурсионную поездку с ними

полезно? да / нет +1
Милжа fullfullfullfullfull
03 апреля 2014

С учетом, что я уже не девочка, а все таки мама 4ых детей и имею вес 64 кг при росте 168, считаю что диета для меня прошла успешно! Мой прежний вес стыдно назвать – 102 кг. Но я прошла через это и честно себе обещаю, что буду поддерживать вес. Из моего опыта - проще поддерживать себя стройной, чем потом худеть опять

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
03 сентября 2014

Мне очень помогла диета мухиной, причем я три раза ездила на иглоукалывания еще, чтобы кожа не обвисла. До этого какие только диеты пепробовала. Всё бесполезно было. Выдержать эту диету помогла игла и новый купленный купальник на два размера меньше. После 6 вечера если очень хотелось кушать, пила чай с сахарозаменителем и несладким творогом, в который добавляла немного ягод. Мне это помогло не сорваться.

полезно? да / нет +1
Полозкова fullfullfullfullfull
03 марта 2015

У меня две подруги сидели на разных диетах – на Дюкане и на Мухиной. К удивлению, диета Мухиной оказалась успешнее, может, конечно, просто больше подошла, но по разному же организм у всех настроен. На Мухиной килограммы не вернулись, на Дюкане – начали потихоньку возвращаться. Вот и вывод - подбирай по себе.

полезно? да / нет +1
Никита Власов fullfullfullfullfull
04 апреля 2015

Я иглу вставлял у самой Мухиной, вышло 14 тысяч + процедуры. Было дело в прошлом году. Скинул 24 кг, вес не возвращается, надеюсь, не вернется. Знакомые многие скептически относились, но я считаю – главное – верить в себя и свои силы. У меня получилось и теперь мне просто стыдно будет, если вернусь к прежним объемам.

полезно? да / нет +1
Аня fullfullfullfullfull
21 июля 2017

Потерпела хамство в свою сторону, не понравилось (Жаль потраченные деньги. Результата не добилась. Больше не пойду

полезно? да / нет +1
Катерина fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

У меня была цель похудеть, но сделать это я хотела самым щадящим и безопасным способом, как для моего физического, так и для психического здоровья. И я нашла такой способ в центре Милавея. Называется психоцифровая программа снижения веса, это очень тонкая программа, но эффективная. Это такой интересный способ, доктор мне все о нем рассказал, я настроилась и у меня получилось.


Было не больно, было любопытно, как приключение в неизвестность, но с желаемым пунктом назначение) У меня постепенно снизился аппетит, я уже не зависела от еды, я могла отказаться от лишнего, я стала понимать, когда еда это уже лишнее, я уже о ней не думала все время. И я похудела на 8 кг, мне этого достаточно, я закончила лечение, но это не значит, что я теперь все спустила с тормозов. Я веду себя правильно, я ем правильно, я веду правильны образ жизни и у меня правильные мысли. Спасибо центру за встряску, за мой новый вес и мою новую жизнь.

Вот только гардероб пришлось менять)

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

У нас в семье все всегда были полными – мама, бабушка, ну и мы с братом соответственно. Конечно же все очень любят покушать, обильный стол у нас не только на праздники, а всегда, это норма. Сколько себя помню всегда была полной, давно уже с этим смирилась, в конце концов толстые тоже нужны, не всем же быть худыми. До тех пор, пока в 36 не начались серьезные проблемы со здоровьем. Началось с аритмии и гипертонии, дальше больше, артрит суставов, ожирение печени, сахар высокий, холестерин вообще зашкаливает. Пошла по врачам, говорят лечить весь этот букет по отдельности бессмысленно, худейте. А как худеть? Попробовала лечебное голодание. Несколько раз начинала, не могу долго не есть, мысли только о еде, ничего делать не могу, больше восьми часов не выдерживаю. Последний раз пробовала голодать, вообще плохо стало – слабость, головокружение, тошнота, чуть в обморок на улице не упала. Решила с голоданием завязать. Слава Богу, нашелся выход из этого ада, посоветовали мне обратиться к доктору Николаю Вениаминовичу Чадаеву в Центр красоты и здоровья Милавея. Прошла курс комплексной терапии по его авторской методике ПсихоЦифровой коррекции веса. Оказывается я всю жизнь прожила с сильной пищевой зависимостью, и даже не осознавала это. Сбросила 36 кило из своих родных ста пяти! Ощущения такие, будто меня в Милавее заново родили) Огромное спасибо врачам центра и доктору Чадаеву!

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

Нашла для себя безопасный и действенный способ похудения. Вообще, после родов постоянно хотелось сладкого и все попытки завязать с этим заканчивались неудачно, а плюсом лишний вес тоже начал надоедать и настала пора что-то делать. Слышала про программу снижения веса с установкой гелевой иглы в ухе, её и не видно и помогает. Узнала, что такую процедуру делают в центре красоты и здоровья Чадаева Н. В. «Милавея». Мне там дали рекомендации по питанию, поставили иглу и время от времени я приходила на рефлексотерапию (иглоукалывание). С иглой нужно ходить около 9 месяцев, а если выпадет, то вставят обратно бесплатно. В месяц уходит примерно 2-4 кг. В итоге я стала меньше есть, насыщаемость повысилась, а приятным бонусом стала нормализация сна. Уверена, что через 9 месяцев после начала лечения я буду выглядеть просто идеально!

полезно? да / нет +1
Оксаночка fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Много лет занималась гимнастикой, сидела на спортивной диете. Когда ушла из спорта, меня, как говорится, понесло. Наконец-то можно было есть без ограничений. Результат плачевен, за пять лет набрала лишних 15кг. Обратилась в Милавею по совету знакомой – там работают с лишним весом по новой психоцифровой методике. Даже не думала, что это так эффективно работает, вес начал снижаться очень быстро. Там и над проблемными зонами потрудились – вакуумный массаж, баночный массаж, прессотерапия. Я воспряла духом, стройность и красота возвращаются.

полезно? да / нет -1
Алина fullfullfullfullempty
22 января 2018

Моя любовь к шоколаду закончилась плачевно, вес набрала, а скинуть его сложно, утомительно и я срывалась. Много диет пробовала, но диета для меня мучение, так что до конца не могла выдержать ее, сравалась и наедалась еще больше. Ходила с иглой, это специальная психоцифровая методика Чадаева (нашла ее в клинике Милавея) и вот мне удалось побороть шоколадную зависимость (хотя пару кусочков мне можно) Прошла три сеанса, пока хватит, сама чувствую, что у меня вес под контролем.

полезно? да / нет +1
Маргаритка fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Про психоцифровой метод Чадаева Н. В я случайно узнала от знакомого. Она рассказывала своей подруге как она скинула 12 кг благодаря этому методу. Пока я сама не пошла в центр красоты и здоровья Милавея и не испробовала на себе, я конечно в это не верила. Но девочки, действительно такое существует и это работает! Я смогла скинуть лишний вес и могу теперь держать себя в руках. По вечерам не ем и нет тяги ко всяким бургерам и шаурмам)

полезно? да / нет +1
Ника fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Похудеть не так легко, кто пробовал, тот знает. На бумаге все просто, в теории, на практике ужасть. И постоянные срывы. Мне это все очень хорошо знакомо, я еще стрессозаедательница, на работе отчет, дома тортик, колбаска и так постоянно. Сейчас я в норме, худею, но не само собой получилось это, я поставила мультииглу Чадаева, вот она меня преобразила и конечно общение с доктором и его командой, которые мне помогли понять, осознать, принять и начать правильно питаться. Но выдохнуть рано пока, еще процесс идет.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullempty
16 февраля 2018

У меня была большая проблема с лишним весом, а от него и здоровье стало катастрофически ухудшаться. Меня мама насильно записала на прием к доктору Чадаеву, он со мной пообщался, вышла я растрянная, вечер проплакала. На следующий день сказала, что буду ходить, что готова, что хочу. Мне было трудно, но я старалась и доктор мне помогал. В итоге психоцифровая методика сработала. Я остановила вес, стала меньше есть, не ем почти сладкое и медленно, но методично снижаю вес.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Оригитея на Академика Королёва rating5 - 7.53 км
ул. Академика Королёва, 24

Клиника доктора Мухиной Оригитея rating4 - 14.31 км
ул. Охотный Ряд, 2, ТЦ Галерея Москва

Салон красоты Оригитея rating5 - 14.56 км
бул. Маршала Рокоссовского, 6, корп. 1В

Оригитея клиника доктора Мухиной rating5 - 26.34 км
Балаклавский просп., 16/2




Медцентры и клиники в районе Западное Дегунино (11)

Добромед на Коровинском rating5 - 190 м
Адрес Москва, Коровинское ш., 23, корп. 1

Амрита на Ангарской - 450 м
Адрес Москва, ул. Ангарская, 22, корп. 1

Клиника Доктор Рядом - 580 м
Адрес Москва, ул. Ангарская, 45, корп. 1

Проктологический центр Эксперт - 660 м
Адрес Москва, ул. Дегунинская, 23, корп. 1