logo

ММЦ Он Клиник на Большой Молчановке

Адрес
Москва, ул. Большая Молчановка, 32с1

Телефон
+7 (495) 127-60-55

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.64 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Пластическая хирургия
Косметология, косметические кабинеты
Гинекологические клиники
Стоматологии


Отзывы о ММЦ Он Клиник


всего 37, средняя оценка 4.7
София fullfullfullfullfull
09 января 2013

У меня на работе всем делали страховку в он-клинике - я туда практически не обращалась, недавно случился приступ с желчным - с работы вызвали скорую из этой клиники, врачи обследовали, обезболили, сказали, что нужно будет делатьоперацию. Операция в страховку не входит к сожалению, но анализы сдам за бесплатно, да и скидку на операцию обещали сделать.

отзыв полезен? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
14 января 2013

В он-клиник обращалась по поводу избавления шрама от апендицита, очень он меня смущал-живот некрасивый получался, все время прятала его. Шрам убрали лазерной касметологией - получилось супер, как будто шрама и не было вовсе. За деньги уже можно любые изьяны убрать.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
30 января 2013

На юбилей получила подарок - сертификат на косметологию лица в этой клинике. Курс назывался что-то вроде "барахтной кожи" или что-то типа того. Прошла курс с удовольствием, все понравилось и спасибо подруге - подарок был очень кстати.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 марта 2013

Я в этой клинике привики делала себе от ветрянки. Так как уже за 30, а не болела ей, знала что у взрослых это все тяжело проходит и решила подстраховаться. Мне все понравилось тут, отношение хорошее и все показывают, что колят откуда взяли, срок годности, коробочки вернули. Молодцы одним слово

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
01 апреля 2013

Делала плацентарную мезотерапию недавно, очень действинная процедура, цвет выравнивается, проблемы пропадают кожные+замедление старения. Если бы сама не увидела себя после процедур не поверила незачто. Не понравилось, что нет отдельного кабинета, где можно например после процедур отдохнуть, надо или в коридоре или уходить. А так иногда хочется уединится, ну если конечно что то серьезное делают то не выгонят 100% проверено) а в остальном не ручаюсь)

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
21 апреля 2013

Я при необходимости лечения обращають только в он-клиник, доверяю и специалистам и оборудованию. Относятся всегда с вниманием к клиенту. В марте я сделала подтяжку лица, результаты увидела даже намного быстрее чем могла ожидать. Процедуру мне сделали с 30% скидкой.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
22 апреля 2013

Обращалась в он клиник один раз к стоматологу. У меня вобще есть свой врач, но когда выпала пломба он был в отпуске. Пришлось идти к незнакомому доктору, но к моему удивлению всё прошло хорошо. Он с моей картой ознакомился, которую я принесла, пломбу поставил, всё хорошо. По цене вышло так же как и у моего врача.

полезно? да / нет
bearsday fullfullfullfullfull
30 апреля 2013

Пользовалась услугами пластической хирургии в Он-Клиник. Тоже попала на 30% скидку, но даже если это учитывать всё равно дорого вышло. Позволила себе это по двум причинам - хотела избавится от комплексов, которые меня ещё с детства приследуют, и не каждый же день я делаю пластические операции, так что можно потратиться чтоб потом не жалеть всю жизнь, своё здоровье и красоту не вернёш в магазин для замены.

полезно? да / нет
Лия fullfullfullfullfull
08 июня 2013

Хочу поблагодарить доктора Резник Е. А. Сижу в офисе целыми днями и из-за такой работы естественно развилась болезнь, пришлось идти к проктологу, потому что терпеть дальше уже не мог. Операция и получаса не продлилась, ну потом ещё пару дней конечно дискомфорта, но теперь такой груз упал с плеч, жить стало легче. Врач компетентный и вежливый, ведь в таком неприятном вопросе очень важно как врач себя поведёт.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
17 июня 2013

Пошла к неврологу в Он-клиник попала к Коровкину Михаилу Александровичу. После тщательного обследования он начал лечение, убрал боли в спине и шейном отделе, я начала намного лучше спать, память улучшилась в разы. Из минусов - совершенно неудобно добираться клиника в центре постоянные пробки, просто издевательство над людьми.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
24 июня 2013

Моему сыну делали пластику ушей в ОН-КЛИНИК, врачи профессионалы, сделаи все красиво и аккуратно, наконецто мой сын перестал из-за этого комплексовать, швы аккуратные и незаметные. Цена хоть и высокая была но положились на профессионализм врачей и не ошиблись.

полезно? да / нет
nataly fullfullfullfullempty
15 июля 2013

Меня направили на обследование желудочно кишечного тракта. Сделала в он-клиник на таганке. Оборудование тут самое лучшее, цены только кусаются. Хотя и скидку мне сделали 20%, но все равно не дешево

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
20 июля 2013

Лечу псориаз в он клиник, у дерматолога мостаковой наны нодаровны. Вследствие правильного комплексного лечения и диеты. Мы смогли добиться очень продолжительной ремиссии. У меня появилась надежно, что, наконец то болезнь окажется под контролем.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
01 сентября 2013

Приводила сюда мужа, проблемы у него со спиной были. Именно приводила, сам ни в какую. Доктор (коровкин михаил александрович) попался адекватный, осмотрел, назначения дал, по-человечески все объяснил что и как. В общем хорошо, что пришли именно сюда.

полезно? да / нет
Анютка fullfullfullfullfull
05 сентября 2013

После родов на ногах появилась венозная сеточка. Обратилась в онклиник. Мне тут лазером все убрали. У них действуют постоянные и временные скидки, так что выходит совсем по карману. Я вообще на акцию попала - первая процедура бесплатно.

полезно? да / нет
Sveta fullfullfullfullfull
10 октября 2013

В онклиник вообще врачи очень квалифицированные работают. Я обратилась с болью в желудке, меня обследовали за один день (акция какая то) назначили лечение, все это оперативно, быстро, но с максимальным вниманием ко мне. После такого обслуживания к госбольницам зарекаешься приближаться.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
14 октября 2013

В он-клиник обратилась для того, чтобы исправить шрам после родов на животе - мне делали кесарево. Шрам получился не очень приятным и в открытом купальнике чувствовала себя не уютно. В он-клиник все исправили без проблем с помощью лазерной косметологии. Результат мне очень нравиться. И муж теперь еще больше полюбил мой животик.

полезно? да / нет
samanta fullfullfullfullfull
28 октября 2013

Часто хожу в басеейн, заразилась грибком ногтей на ногах. В онклиник сдавала анализы и лечилась, цены конечно не маленькие, лечение обошлось в кругленькую сумму, но зато все в порядке, все прошло и следа не осталось. Ходила к мостаковой нане нодаровне.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
30 июня 2014

В он-клиник наблюдаюсь у маммолога по поводу мастопатии. Врачи здесь номральные, я всегда прислушиваюсь к их рекомендациям. Да и в целом о клинике у меня хорошее впечатление сложилось.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
15 июля 2014

Наблюдалась во время беременности в онклиник. Понравилось отношения врачей ко мне. Беременность прошла гладко и легко и спасибо за это специалистам клиники, в том числе агаян. То что мой ребенок здоров я обязана только ей.

полезно? да / нет
Millenа fullfullfullfullfull
09 сентября 2014

Хочу сказать спасибо и выразить благодарность короткому игорю валентиновичу – хирургу высокого класса он-клиник. Моя маленькая грудь вызывала у меня кучу комплексов с юности. Завидовала девочкам с большой грудью. Решившись на операцию я избавилась от своих комплексов. Пришлось конечно потратится да и постоять в очереди, но это того стоило! У меня была маленькая грудь. Я была какая-то скованная, зажатая, хотелось ведь привлекать. Теперь я довольна своим внешним видом, стала более общительнее. Спасибо игорю валентиновичу за «новую жизнь».

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
22 сентября 2014

Отличный специалист сибелев алексей владимирович мне очень помог. У меня серьезная проблема с волосами, началось сильное облысение. Это по отцовской линии, то есть мне как-бы неизбежно череъ это пройти. Но я все равно есть внутренний комплекс. Сильный. Все обследования проходил, назначили лечение и делали пересадку, пока только первый этап сделали, скоро будет ещё одна процедура. Врач успокоил, что все будет хорошо. Показал фотографии пациентов, которым делал пересадку. Все выглядит очень прилично. Если у меня будет такой же результат, это меня очень устраивает. Я уже на полпути.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
18 ноября 2014

От одной сотрудницы получила на день рождения сертификат он клиник на все обследования со скидкой в 20%. Я так рада была, давно хотела проверится, вечно что-то мешало, а тут прошла все, что меня волновало и получила квалифицированную консультацию и назначения врача.

полезно? да / нет
Ариша fullfullfullfullfull
21 ноября 2014

Мне так не хотелось именно в выходной в он клиник идти, к стоматологу. У меня с деснами проблемы начались, воспалились очень, кровь стала выступать. В общем, лечение назначили, мази всякие, и пару уколов. Меня это конечно напугало немного, но оказалось и не так больно, как страшно). А скидка в 20 % удивила, я и не думала, что по воскресеньям такие бонусы бывают)

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
10 января 2015

Я в онклиник давно хожу к косметологу - кроме врачей свое лицо никому не доверяю. Она же мне предложила пилинг пройти, кожу почистить по акции сейчас все виды пилинга со скидкой, я рискнула. Сначала кожа, конечно неважно выглядела, зато когда прошла краснота и шелушение я просто насмотреться не могла - ни единого пятнышка! Как у младенчика кожа. Жаль нельзя часто делать.

полезно? да / нет
Илья О. fullfullfullfullfull
15 февраля 2015

Лечил в он клиник катаракту, не думал, что в 40 лет может быть. Просто резко упала четкость зрения, вот и обратился к окулисту. Лечился у Вовк Татьяны Николаевны. Она во время ее у меня выявила и назначила правильное лечение, что позволило восстановить качество зрения. Лечение правда вышло не дешевым, но возможность видеть стоит большего.

полезно? да / нет
Ирина Кунцевич fullfullfullfullfull
01 мая 2015

У меня были проблемы с почками-камни выходили. Боль была просто не выносимая пошла в поликлинику они сказали пить обезболивающее. Так на них я продержалась еще 2 недели пока не случилось еще хуже и пришлось вызывать скорую. Фельдшера почти сразу сказали, что выходят камни и нужна срочная госпитализация, но сын отказался от их помощи и привез меня в он-клиник. Операции мне не очень хотелось да и врач сказал, чтоб я не волновалась по этому поводу раньше времени. В конце концов безумно хочется поблагодарить моего лечащего врача Паршину Веру Николаевну она сделала все возможное и невозможное, чтоб избежать операции и камни вышли так. Конечно это не совсем было прям приятно, но хоть не резали. Теперь хочу попросить сына, чтоб я имела возможность вообще тут наблюдаться и проходить мед. Осмотры.

полезно? да / нет
Антипина fullfullfullfullempty
24 августа 2015

В ОН КЛИНИК мне операцию делали когда я травму получила и оказался разрыв мениска. Честно говоря нервничала я жутко, мне таких страстей знакомые нарассказывали, что потом ногу сгибать не смогу и прочие ужасы. Но по итогу все прошло можно сказать идеально. Операция минут двадцать всего длилась, а на следующий день я уже даже смогла согнуть и разогнуть ногу в колене. Восстановилась за пару недель где-то, походила на лечебную гимнастику и сейчас даже удивляюсь чего я тогда так переживала!

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
26 февраля 2017

Хожу к Панченко А. В в онклиник. Врач она хороший, мне понравился ее подход в лечении и то лечение, которое она мне прописала мне помогло. Сейчас уже чувствую себя намного лучше и продолжаю у нее наблюдаться. Относится по-человечески к пациентам, плохого о ней не слышала.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2017

Ужас! Я в бешенстве!
Он Клиник на молчановке!
Год назад решил сделать нос ровным, так как карьера боксера осталась позади!
Хирург осмотрел, пообещал сделать. Оплатил назначили день! Сделали.
Перевязки, мази и тд как доктор прописал.
Долго заживал. Время идёт, вроде нормально, оттек сходит, но болячка какая-то так и не проходит. Как маленький фурункул! Оказывается хирург не теми нитками зашил!
Они не рассосались и воспаление вызвали!
Найти этого хирурга так и не смог-не работает уже в он клиник!
Год спустя, когда можно оценивать конечный результат, как говорил хирург, приехал в клинику с фото до и после!
Итог:
Никакой разницы!
Только вред здоровью!
Минус кругленькая сумма!
Ну и естественно целый год с этой болячкой на носу!
Спрашиваю -за что я заплатил?
За анализы, палату, наркоз, работа хирурга!
Конечный результат где?
А мне говорят -ну платите ещё 40 тыс и мы исправим!
Это что? Как так то?
Лишь бы бабок сорвать!

полезно? да / нет +2
Итальянка fullfullfullfullfull
19 октября 2017

В этом медицинском центре есть абсолютно все нужные специалисты. Иногда приходится ехать в другой филиал клиники, но сути это не меняет - все в пределах одного медцентра. По состоянию здоровья часто сталкивалась в других клиниках с фактом отсутствия нужного врача. Это очень неудобно, поскольку приходится ехать куда-то в другое место, там записываться, тратить время. В Он Клиник я от этой проблемы избавлена.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Увидел Анжелику Александровну Шушаникову по стс случайно в какой-то передаче. Она мне понравилась внешне, решил к ней сходить зубы полечить. А она помимо того, что и правда красотка, так еще и врач достойный. Сделала все хорошо, мне понравилось!

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
09 мая 2018

К врачу-урологу Нисанбаеву я обращался по вопросам мужских проблем. Врач меня выслушал, а после того, как я прошел все необходимое обследование, назначил мне лечение. Результата долго ждать не пришлось. Большое спасибо врачу за грамотное отношение к делу. Могу его только посоветовать всем.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
07 августа 2018

По личным причинам я решил сделать обрезание уже будучи взрослым. Это было осознанным решением, и поэтому специально выбирал частную клинику. Операция у доктора Михеева Н. Н. В Онклиник прошла успешно. Потом, конечно, период восстановления был не очень легким, но доктор поддерживал меня, за что ему большое спасибо! Сейчас уже прошло два месяца, результатом доволен, получил именно то, что хотел!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

После простуды заболело ухо. Пыталась греть сама, но сделала только хуже. Обратилась к Татьяне Михайловне. Она сразу сказала, что это отит и выписала лечение. Теперь не буду пытаться сама лечиться, буду ходить ко врачам.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Обращался к Мамаевой С. Н. С бронхитом. Врач адекватная, прием прошел хорошо, лечение работает. А больше мне ничего и не надо. Поэтому только слова благодарности в ее адрес.

полезно? да / нет
Валерия fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2019

Отвратительная клиника. Администраторы - хабалки, даже не считают нужным представляться, впрочем, как и сотрудники call-centr. Врач, у которого я была, Любимова, отвратительная особа. Из приема единственное, что я поняла, так это то, что ей нужно принять какую-то бабку уже вот-вот, поэтому быстрее-быстрее нужно закончить со мной. Она меня даже не смотрела. Ни зеркал, ни чего. Узистка - тоже кадр. Халат надевать во время приема не сочла нужным, ладно хоть перчатки надела. Зашла я к ней в кабинет, а она мне говорит: "Стелите простынку". Ну здорово, че, а сами вы чем заняты, что постелить не можете? Короче, я понятия не имею, за что я отдала 3, 5 тысячи. Если честно, я уже даже сомневаюсь в достоверности всего того, что мне сказали в этой "клинике". Ну, точнее, гинеколог-то мне вообще ничего не сказала, кроме как спросила как так со мной вышло, узистка еще хоть что-то. Больше туда ни ногой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (7)

Ближайшие 4

Здоровье люкс на Большой Молчановке - 0 м
ул. Большая Молчановка, 32, стр. 1

Он клиник на Зубовском - 1.77 км
Зубовский бул., 35с1

Он Клиник на Трёхгорном Валу rating5 - 1.77 км
ул. Трёхгорный Вал, 12, стр. 2

Он Клиник на Цветном rating5 - 2.95 км
Цветной бул., 30, корп. 2




Медцентры и клиники в районе Арбат (38)

Оздоровительный центр Wellness Beauty rating3 - 210 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 21, БЦ Обновление Арбата

Клиника доктора Саромыцкой Professional - 240 м
Адрес Москва, ул. Композиторская, 15/8

Доктор Чой на Новинском - 320 м
Адрес Москва, Новинский бул., 8, стр. 1

Клиника медицинской косметологии Медисанс rating5 - 380 м
Адрес Москва, Большой Николопесковский пер., 7с2