logo

Клиника № 1 на Краснодарской

Адрес
Москва, ул. Краснодарская, 52к2

Телефон
+7 (495) 151-68-77

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00
воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Люблино 0.36 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника № 1


всего 7, средняя оценка 1.0
Нина fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2012

Ужас! полный непрофессионализм и развод на деньги! А еще и врачи все неизвестно откуда приехавшие! Никогда не обращайтесь туда!

отзыв полезен? да / нет +9
Мила fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2023

Полнейший непрофессионализм и некомпетентность - так охарактеризовали оперирующего меня в клинике номер один хирурга Аксенова нейрохирурги в ведущих больницах Москвы! До операции по удалению межпозвоночной грыжи ходила, после операции стала инвалидом-колясочником! Как выяснилось грыжу не удалил, но удалил дугу позвоночника без моего согласия обычным полостным методом, спина потеряла опороспособность, при операции повреждены мышцы, кровеносные сосуды, связки, оболочка спинного мозга. Потеря здоровья, качества жизни, развод на деньги. Ужас!

полезно? да / нет +7
Галина fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2023

В клинике мужу хирург Аксенов удалял мениск. Обман! Ничего не удалил, только повредил кровеносные сосуды. В итоге год лечения в НИИ ревматологии. После операции муж хромает, дали 2-ю группу инвалидности. Не вздумайте обращаться!

полезно? да / нет +4
Карина fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2023

Пострадала от непрофессионального отношения и безответственности невролога Аксенов Юрий Анатольевич. Назначил рентген блокаду от боли в спине. Боль не отступила, а наоборот усилилась! Как выяснилось попал в седалищный нерв! Не могла становится на ногу. В результате три месяца реабилитации, ногу чуть отпустило, но не совсем, ходьба с опорой или поддержкой. Не ходите в эту клинику!

полезно? да / нет +5
Валентина fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2023

Нам в клинике номер 1 только навредили! Мужу удалял межпозвонковую грыжу хирург Аксенов, после операции позвонок выгнулся наружу, были нестерпимые боли, перестал ходить. В другом месте мужа оперировали повторно - исправили ошибку, поставили на ноги. Ранее оставила отрицательный отзыв на www.prodoctorov.ru Так клиника и Аксенов пытались оспорить отзыв. Вот и думайте можно ли к ним обращаться!

полезно? да / нет +3
Карина fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2023

Не понятно на каком основании была выдана Лицензия этой сомнительной организации под названием клиника. Делают крупные операции при отсутствии реанимации и оборудования для переливания крови! Исследования МРТ в стеклянной пристройке, КТ и рентген в подвале. Условия не для лечения пациентов, а для зарабатывания денег под видом оказания медицинской помощи. Да и врачи-мигранты от всех болезней с сомнительной квалификацией, которые не проходили аккредитацию в России.

полезно? да / нет
Наргиз fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2024

Попала в #, клиника номер 1’ с травмой колена, #хирург Аксёнов Юрий Анатольевич так красиво рассказывал как быстро меня вылечит, сдавала в клинике анализы, прошла лечение и после лечения стало еще хуже, Аксёнов сделал операцию - после которой не приходила в сознание и увезли на Скорой помощи в больницу! В больнице, откачали’ и при сдаче анализов у меня обнаружили Гепатит С! Это после пяти месяцев лечения в, клиники номер 1’ - анализы я у них сдавала постоянно пока лечил Аксёнов! Могли заразить Гепатитом С только там! Раньше я ни где не лечилась! Это клиника - рассадник инфекции, полная антисанитария! Реанимации в этой клинике нет! Оборудования переливания крови нет! Кабинета для анализов крови нет - кровь берут на складном стульчике у входа в кабинет где ставят капельницы! Никогда не обращайтесь в эту клинику!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (6)

Ближайшие 4

Лор клиника № 1 на Каховка - 12.92 км
ул. Каховка, 37, корп. 1

ЛОР клиника № 1 на Гарибальди - 14.55 км
ул. Гарибальди, 3

Лор клиника № 1 в БЦ Мосва Сити - 16.39 км
Пресненская наб., 6, стр. 2

Клиника № 1 Медицина для Вас - 24.3 км
ул. Производственная, 10, корп. 2




Медцентры и клиники в районе Люблино (26)

Триумф на Краснодарской - 150 м
Адрес Москва, ул. Краснодарская, 57А

Мед Семья rating5 - 150 м
Адрес Москва, ул. Краснодарская, 57А

Медицинский центр Гормед rating3 - 180 м
Адрес Москва, ул. Белореченская, 5

Хиджама центр 1 на Белореченской rating5 - 200 м
Адрес Москва, ул. Белореченская, 3