logo

Центр восточной медицины Амрита на Новинском

Адрес
Москва, Новинский бул., 8с2

Телефоны
+7 (495) 287-02-12
+7 (495) 287-02-20
+7 (925) 789-94-44
+7 (926) 799-54-88

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.27 км


Рубрики
Медцентры и клиники
СПА-салоны
Массажные салоны
Нетрадиционная медицина
Лечебно-диагностические центры
Оздоровительные центры


Отзывы о Центр восточной медицины Амрита


всего 22, средняя оценка 4.6
Виктория fullfullfullfullfull
16 ноября 2011

Тайский массаж в "Амрите" самый лучший в городе. Я знаю, о чем говорю, потому что в Тайланде бываем каждое лето и зиму. Всей семьей туда ходим и очень довольны. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Filatova fullfullfullfullfull
22 ноября 2011

Хорошая клиника, очень грамотные врачи (настоящие врачи, с дипломами). Что мне нравится, в "Амрите" врачи не берут пациентов, которым не могут гарантировать результат от лечения. А если уж начали лечить - результат будет 100% и возможно даже больше, чем вы ожидали.

полезно? да / нет
Jama fullfullfullfullfull
30 ноября 2011

Пришла в Амриту с проблемой, которая меня не отпускала больше года. За ОДИН сеанс иглоукалывания у меня все прошло! И я уже полгода не вспоминаю даже о той боли!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
25 декабря 2011

Хочу отставить отзыв о главном враче Амриты, к которому я попала на прием. Его зовут Чой Ен Джун. Я пришла к нему с серьезными проблемами. Во-первых, он провел свою диагностику по пульсу, во-вторых, назначил и расписал мне полностью схему лечения, которая начала действовать практически сразу. В итоге, я избавилась от дискомфорта, которым мучил меня несколько лет, наладила сон, привела в порядок нервы и чувствую себя заново родившейся! Спасибо большое!

полезно? да / нет
Julia fullfullfullfullfull
29 января 2012

Тоже отзыв о докторе Чой Ен Джун - специалист потрясающий. Помог мне очень сильно. В беседе узнала, что он еще и врач-педиатр, оказывается. Отвела дочку-школьницу к нему. Помимо очень интересной и познавательной беседы провел ей иглорефлексотерапию. В итоге ребенок стал значительно более уравновешенным, перестала болеть голова по вечерам.

полезно? да / нет
оля fullfullfullfullfull
14 февраля 2012

Чой Ен Джун очень понравился. Уже пару подруг к нему отправила. Под впечатлением. Правда помогает. Восточники вообще поразительно мудрые люди и методы у них почти волшебные, настолько действенные, что поверить сложно ))

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
22 февраля 2012

Направили сюда на гирудотерапию. Сделала курсом (у главврача -прекрасный доктор). Помогло очень. Рекомендую в Амрите гирудотерапию.

полезно? да / нет
Solodova fullfullfullfullfull
15 марта 2012

я уже лет 10 лечусь только у восточников, а сейчас именно в Амрите. Враи нравятся все. Все с дипломами - это очень важно. Амрита действительно медицинский центр, а не какой-нибудь салон. Доктору Чой Ен Джуну доверяю.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullempty
28 марта 2012

Очень хороший центр восточной медицины. Главный врач интеллигентный, приятный и очень профессиональный. Рекомендую.

полезно? да / нет
пациент fullfullfullfullfull
12 апреля 2012

Если бы я сам не прошел лечение в Амрите, я бы наверное так не рассуждал. Но я вовремя попал к Ен Джуну на прием и понял, что восточная медицина "копает" гораздо глубже обычной и лечит не симптомы, как у нас принято, а саму причину заболевания. Врачи в Амрите просто отличные.

полезно? да / нет
Вероника С fullfullfullfullfull
26 апреля 2012

Остеопат в Амрите хороший, косметолог отличный, иглоукалывание лучше у Чой Ен Джуна делать. Кстати, там довольно неплохая гомеопатия, мне помогла, хотя я не ожидала эффекта от нее.

полезно? да / нет
Наталья Орл. fullfullfullfullfull
13 мая 2012

Главный врач клиники "Амрита" избавил меня от боли в спине из-за остеохондроза. Я чувствую себя гораздо лучше после его процедур. Спасибо.

полезно? да / нет
dalida fullfullfullfullfull
19 мая 2012

Тоже у Ен Джуна лечилась от нервного стресса. Без него бы не справилась ни за что. Замечательный врач.

полезно? да / нет
Верушка fullfullfullfullfull
22 мая 2012

Могу только присоединиться ко всем, кто оставил положительные рекомендации насчет главного врача. Мне очень-очень помог

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
24 мая 2012

Сначала я попала в Амриту к остеопату с болями с спине. Врач у меня была прекрасная, боли снимала регулярно, но они возвращались. Тогда она сказала, что этого лечения не достаточно и отправила к Ен Джуну. Он мне оказал скорее психологическую помощь, привел меня в порядок и все прошло. Он прав - все болезни от нервов. Прекрасная клиника!

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
31 января 2013

Вранье, эти отзывы пишут сами сотрудники этого медцентра. Обратившись туда я зря потратила немало денег и времени. Тоже вот начиталась этих прекрасных отзывов. Не советую.

полезно? да / нет +1
Юрий Толин fullfullfullfullfull
05 февраля 2014

Хочу поблагодарить работников медицинского центра «амрита» за их работу. Осенью прошлого года у моего папы случился ишемический инсульт. Лечащий врач посоветовал для реабилитации обратиться в центр восточной медицины «амрита». После прохождения курса восстановительного лечения у папы вернулись почти все утраченные функции, нам повезло, что мы вовремя обратились в центр, в центре высококвалифицированный персонал. Позвонить в центр можно по телефону 8-495- 287-02-20.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 декабря 2014

Спасибо Ен Джуну и всему коллективу центра восточной медицины "Амрита"! Вы лучшие! Профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Елена Михайловна fullfullfullfullfull
04 июля 2016

Меня восхитил и вызвал огромное уважение Докт Чой, интеллигентный. Он сразу понял проблемы моего ребенка, у нее целый букет болезней Я пришла когда уже отчаилась найти думающего отзывчивого педиатра. Он составил нам программу лечения. Что меня удивило - поставил дочери иголки. Она даже не пикнула. Через чуть более месяца моя дочь стала забывать о недуге. Идите к нему - он сильный диагност, и может лечить. Спасибо.

полезно? да / нет
Ирадпа fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Была на семинаре Доктора Чоя "Главное счастье родителей", пригласила подруга. Уже месяц, а я все лучше понимаю, как важно, что есть врач Доктор Чой, которые смотрит не только на болезнь, а на ее причину. Дает рекомендации как решать проблемы в жизни, чтобы наши дети перестали или практически не болели, что женщина-мама должна в себе поменять. Семинар записывали, но пока его нашла только у них на фейсбуке и вконтакте. Считаю, что такие семинары должны гулять в ютубе, чтобы его посмотрели как можно больше родителей и женщин-матерей.

полезно? да / нет
Надежда Алексеевна fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Пришли в клинику на программу "Правильная осанка". У дочки сколиоз. Я даже не знала, что есть столько методов лечения этой болезни - даже фитотерапия и иглоукалывание. Боялась больше всего за иголки, но оказалось, что это не больно, дочка не жаловалась совсем. Стала лучше себя чувствовать, но мы продолжаем лечение. Надеюсь, что скоро совсем выздоровеем!

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2018

Я обратился в клинику Амрита по поводу проблемы с позвоночником (грыжи). Доктор Чой Ен Джун безусловно, хороший психолог, Сказал мне правильные слова о том, что он берет на себя ответственность за мое здоровье и т. Д. Дальше начался банальный развод на деньги. Заявленная цена 3500 за сеанс в итоге выливалась в 15000 за прием. Во время приема в кабинете возник остиопат, который тут же начал делать манипуляции и они, в итоге резко ухудшили мое самочувствие. После этого пригласили невропатолога и он сделал мне несколько обезболивающих уколов в спину. Естественно, цены на этих специалистов никто со мной не согласовывал. Потом мне делали какую-то капельницу с непонятными лекарствами. И в довершение, Джун дал мне за 5000 ампулы для уколов, которые я делал дома (реальная стоимость 1400). Когда тебе больно ты хочешь верить врачу и критическое мышление отключается, но слава Богу не навсегда! Каждый мой визит доктор Джун сопровождал правильными словами и продолжал навязывать дополнительные опции. Итог. Никакого улучшения не произошло, Новокаиновые блокады - путь в никуда. Иголки совершенно не помогли. И главное, я понял, что это хорошо работающая, совершенно циничная бизнес -модель по сбору денег. Выбор за вами.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Арбат (39)

LasMed на Новинском - 60 м
Адрес Москва, Новинский бул., 5, стр. 1

Доктор Чой - 80 м
Адрес Москва, Новинский бул., 8, стр. 1

Клиника АрбатЭстетик - 160 м
Адрес Москва, пер. Каменная Слобода, 6/2с2

Оздоровительный центр Wellness Beauty rating3 - 180 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 21, БЦ Обновление Арбата